Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сейфовые блокираторы  (Прочитано 54496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #60 : 09 апр, 2009, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А по поводу авторитетов, у меня эти авторитеты свои, есть одна реальная история по этому поводу:

Уважаемый, я не спрашиваю какие у ВАС авторитеты - это вообще мало кого интересует. Я Вас спросил про сертификаты. Я понимаю - НАШИ замки на *** никому в мире не нужны, но мы, вроде еще ЗАПАДНЫЙ замок упоминаем. За который (можете меня поправить) Вы вроде нехилые бабки берете и назывете "сложным".

Вот такие бумажки:




если Вы не видели (это на S&G 8550)

Тот самый, про который на сайте http://www.zatvor.ru/fotoalbom.php?id=106 сказано : "Замок имеет по ГОСТ IMP Class B, по ГОСТ VdS Class M102363/Class 2/08, по ГОСТ CEN Env 1300 Class B, по ГОСТ MABISZ B/99, по ГОСТ DNV Class SIS 3492/97, по ГОСТ UL Group BP 200/768/Group 1/99." (С) без ссылок на чьи-то мнения и "авторитеты"...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #61 : 21 дек, 2009, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейфовый блокиратор. Их только Бастион ставит на свои двери.
Не только. И в Неман поставить можно.  Wink


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #62 : 21 дек, 2009, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не только. И в Неман поставить можно.  Wink
Какие и куда?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #63 : 21 дек, 2009, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Перекодируемый блокиратор S&G Cheesy
Сейфовые блокираторы действительно сейчас ставят многие и мы тоже не исключение. "Сержанты" c перекодировкой бывают разных моделей насколько я помню у Dr_B есть и порядка $130. Некоторые из них профи открывают за 15 мин......
 Туфелька! Я действительно предлагаю Вам не заморачиваться сувальдными замками и их защитами, по сути Вас действительно все больше и больше расч....лят(извините) на деньги. Цепочка такова купите замок потом защитите его сувальдным цилиндром, а затем бронеколпаком, а потом еще придумают наноприсоски или типа того. Цилиндровый замок с редукторной передачей(Чиза или Моттура)+протектор+ Аблой или Эффа будет стоить дешевле, мягче работать и удобнее пользоваться и на данный момент они тяжелее вскрываются любыми методами по сравнению с сувальдными замками. (Хай там як АГ нэ брэшэ Smiley)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #64 : 21 дек, 2009, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейфовые блокираторы действительно сейчас ставят многие и мы тоже не исключение. "Сержанты" c перекодировкой бывают разных моделей насколько я помню у Dr_B есть и порядка $130. Некоторые из них профи открывают за 15 мин......
Знаю, только не знаю, какие открывают легко, а какие не очень. Александр, а Вы не поделитесь СВОИМ взглядом на них (на ключевые, разумеется)? Ну вот как если бы к Вам пришел человек заказывать дверь с блокиратором.
Спасибо.

ЗЫ: А я потом бы отделил дискуссию о них, скажем, в раздел о сейфах.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #65 : 22 дек, 2009, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какие и куда?
Да какие угодно и куда угодно. Делов то.    Smiley
Главное чтобы "на выходе" получилась реальная польза...для моделей взломостойкой серии, при предъявлении повышенных требований к безопасности и сложного отношения клиента к электронике - ключевые блокираторы представляются достаточно интересным решением.
Вот тут я рассуждал на эту тему, можно было бы продолжить при желании но пока не актуально. Отложено "в загашник".


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #66 : 22 дек, 2009, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное чтобы "на выходе" получилась реальная польза...
Главное, чтобы его вобще согласились поставить и поставить грамотно. Я о них знаю давно, но кроме обещания от Павлова "посмотрим как-нибудь на возможность установки Барьер на Н-15" от Немана больше ничего не слышал. На сайтах о возможности установки блокиратора тишина, цена - тишина. Где польза?
Я невнимательно смотрел? Возможно. Пожалуйста, покажите мне у дилеров в прайсе строку "установка сейфового блокиратора ... = ХХХХ руб".
Поэтому еще раз вопрос: какие, куда (в какие двери согласятся поставить) и сколько это будет стоить.
Спасибо.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #67 : 22 дек, 2009, 00:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаю, только не знаю, какие открывают легко, а какие не очень. Александр, а Вы не поделитесь СВОИМ взглядом на них (на ключевые, разумеется)? Ну вот как если бы к Вам пришел человек заказывать дверь с блокиратором.
Спасибо.

ЗЫ: А я потом бы отделил дискуссию о них, скажем, в раздел о сейфах.

Как раз сейчас "проходим" Сержанты и ключевые и лимбовые. Тпк как они установлены на банкоматах(кэшбокс и т.д). Кстати если обратить внимание их устанавливают парами лимб+ключ. Тема очень сложная и пару словами не сформулировать, достаточно сказать, что американцы не воспринимают европейские стандарты но при этом ставят на своих замках классность VDS.
 Cкажу свою субъективную точку зрения, ключевые замки S&G имеют достаточно четкую обратную связь. Избитый и уже никого не удивляющий Мауер преподносит иногда больше сюрпризов. Конечно больший интерес вызывают лимбовые замки, они по сравнению с привычными Ла Гардами сделаны более качественно, имеют антипазы и эксцентрик на "гусаке", что и понижает обратную связь.
 Манипуляция лимбовыми замками, скорость и точность это реальный шик среди мастеров. Тема сложная, требует хорошего владения вопросом


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #68 : 22 дек, 2009, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Аблои, Эффы. Туфта все это! Есть у Мастера Михаила фреза Вендта, которой любой цилиндр можно высверлить за 30 секунд! Так что Даша. ЗАЩИТЫ НЕТ! Это и хотел до вас донести Рубаха-парень, но чего то дал заднюю, смягчился в последний момент и на цилиндры кивнул.
А ведь есть еще и бензорезы МЧС. Им пофиг сколько у вас дверей в проеме и сколько замков. Практика показывает, что соседи сейчас не реагируют даже на сильный шум. Кому какое дело, чем сосед занимается. "Форпост" с сигналкой рулит!


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #69 : 22 дек, 2009, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Аблои, Эффы. Туфта все это! Есть у Мастера Михаила фреза Вендта, которой любой цилиндр можно высверлить за 30 секунд! Так что Даша. ЗАЩИТЫ НЕТ! Это и хотел до вас донести Рубаха-парень, но чего то дал заднюю, смягчился в последний момент и на цилиндры кивнул.
А ведь есть еще и бензорезы МЧС. Им пофиг сколько у вас дверей в проеме и сколько замков. Практика показывает, что соседи сейчас не реагируют даже на сильный шум. Кому какое дело, чем сосед занимается. "Форпост" с сигналкой рулит!
Тоже не вариант. ОВО-шники могут застрять в пробке...
Прав оказался bank про эту "малышку". Вот "с ней" можно спать спокойно.  Smiley


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #70 : 22 дек, 2009, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема сложная, требует хорошего владения вопросом
Спасибо. Потому я и сформулировал вопрос "какой бы Вы посоветовали ставить человеку пришедшему купить у Вас дверь". Только из ключевых, то есть по ключевине ничем не отличающийся от Чизы Smiley. ИМХО, если заморачиваться на кодовый, то тогда уж ставить электронный - все одно уже привлекает внимание.
Я почему так напираю - это не цилиндр, длина ключа позволит установить блокиратор за 20 см бетона :), значит основной задачей становится выбор самого устройства.
В общем, если возьметесь как-нибудь на досуге ранжировать их (Страж, Мауер, CAWI, ЛаГард, СГ, Розенгрин и что там еще встречали), то общественность будет Вам благодарна :).
Спасибо.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #71 : 22 дек, 2009, 00:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже не вариант. ОВО-шники могут застрять в пробке...
Прав оказался bank про эту "малышку". Вот "с ней" можно спать спокойно.  Smiley
Да но дорогая штучка и очень тяжелая. Межэтажное перекрытие не выдержит Smiley


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #72 : 22 дек, 2009, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прав оказался bank про эту "малышку". Вот "с ней" можно спать спокойно.  Smiley
Лень искать кадры, но Вы поймете:
 - Cyberdine'у не сильно помогла дверка - Т-800 выбил ее одним выстрелом из гранатомета.
 - др.Октопус во 2-м Человеке-пауке здоровеную банковскую сейфовую дверь хранилища выдрал простыми ручками.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #73 : 22 дек, 2009, 00:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да но дорогая штучка и очень тяжелая. Межэтажное перекрытие не выдержит Smiley
Я бы не сказал, что сильно дорогая. http://fox.btrc.ru/sellers/goods/tbl03.htm
А перекрытия можно усилить, снизу, колоннами. Думаю соседи оценят "подгон", только о причине им знать не обязательно.  Smiley


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #74 : 22 дек, 2009, 00:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да но дорогая штучка и очень тяжелая. Межэтажное перекрытие не выдержит Smiley
Если монтировать в проем несущей монолитной стены, то нормально - там под перекрытием кусок стены-"перемычка". В кирпичной несущей надо посмотреть на величину перемычки - вообще она клинится, но очень зависит от ее высоты.
Но вот больше по весу я бы не стал - это уже превышает "вырезанный" проемом вес бетона.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #75 : 22 дек, 2009, 00:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Млин. Зас...ли тему. Рубаха правильно себя троллем зовет  Smiley
Надо модераторам чистить теперь весь этот флуд и удалить все кроме первых сообщений самой Даши. Хороший ведь путеводитель она написала.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #76 : 22 дек, 2009, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Млин. Зас...ли тему. Рубаха правильно себя троллем зовет  Smiley
Надо модераторам чистить теперь весь этот флуд и удалить все кроме первых сообщений самой Даши. Хороший ведь путеводитель она написала.
Не, пока чистить не надо, щас вот по блокираторам пройдемся, там видно будет... ;D


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #77 : 22 дек, 2009, 00:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А перекрытия можно усилить, снизу, колоннами.
Их куда то опирать надо - так до фундамента можно дойти. Нет, вес не настолько велик, чтобы особо напрягаться - может потребоваться подвести снизу ригель высотой в метр между двумя несущими стенами.
Вообще, такие вещи надо ставить с участием инженера-конструктора.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #78 : 22 дек, 2009, 00:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лень искать кадры, но Вы поймете:
 - Cyberdine'у не сильно помогла дверка - Т-800 выбил ее одним выстрелом из гранатомета.
 - др.Октопус во 2-м Человеке-пауке здоровеную банковскую сейфовую дверь хранилища выдрал простыми ручками.
Cheesy
А что с ней бы сделал вот этот кадр, даже страшно подумать... шок


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #79 : 22 дек, 2009, 00:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Млин. Зас...ли тему.
Я завтра, как проснусь, отделю все понаписанное и оставлю только ссылку, а пока развлекайтесь.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 00:56

[перейти на мобильную версию форума]