Какая ерунда.. идет монтажник и запакованные ключики с инструкцией по перекодировке...
если это кто-то так делает, то это не значит, что по другому не может
...код рабочего комплекта - это тот самый монтажный ключ...
давайте читать вместе
.
..покупатель получает в запечатанном конверте дополнительный комплект ключей, код которых отличен от кода рабочего комплекта, ... хозяин может отменить действие старых ключей, заменив их ключами дополнительного комплекта.как можно понять в дополнительном комплекте много ключей, сомневаюсь, что фирма cisa не смогла найти нормального переводчика для российского сайта.
напомню речь в тексте шла о потере ключей, поэтому логично, что старыми ключами в тексте называется названный ранее рабочий комплект ключей.
Если же предположить, что Вы правы, то это означает, что у меня уже стоит замок CISA, я потерял ключ, и иду купить новый замок, чтобы взять с него дополнительный комплект ключей, чтобы использовать со старым замком..
...вот если вы берете на замену замок, то все по подчеркнутой Вами строчке
то-то и оно, что если я покупаю замок сам, то от момента его покупки у производителя до момента его установки в дверь никто не может изъять то, что идет с ним в комплекте.