Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в новостройку по акции для новосёлов  (Прочитано 84844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #100 : 27 авг, 2009, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вам ответил если вы не поняли... Если человеку не рассказывать сказку про пыль то ему и в голову не придет отказываться от ригеля вертикального запирания, а соответсвенно и не будет ситуации когда что-то можно вычитать из стоимости... Так понятнее?

Сергей, Вы меня восхищаете в своем стремлении отстоять свою точку зрения. Вашу бы энергию да в электросети  Smiley
Честно говоря, я считаю спор с Вами бесполезным, ибо никак не могу понять, в чем Вы видите  пользу в  вертикальном запирани для уличной двери  или почему Вы решили, что девиатор это хуже чем вертикальный ригель?
А уж если про пыль пошла речь, то Вы сами верите КМ в том, что за 6 лет там пыли даже пальцем не найдешь? Если не убирать ее оттуда?
Цитировать
Короб К-10 не является герметичным не питайте иллюзий и не будьте таким категоричным. 

Естественно там не вакуум, Сергей  Smiley Но и отверстий под ригеля там нет, вообще нет.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #101 : 27 авг, 2009, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, Вы меня восхищаете в своем стремлении отстоять свою точку зрения.
Так она правильная... Но отстаивать очевидные вещи я не собирался просто вы уже не один пост после моего безобидного вопроса пытаетесь завязать спор который мне не нужен...
Цитировать
Вашу бы энергию да в электросети  Smiley
Честно говоря, я считаю спор с Вами бесполезным, ибо никак не могу понять, в чем Вы видите  пользу в  вертикальном запирани для уличной двери  или почему Вы решили, что девиатор это хуже чем вертикальный ригель?
Я считаю, что ригель вертикального запирания + девиатор лучше чем просто девиатор. Вы же видимо пытаетесь отстаять противоположную позицию опираясь на неубедительный пыльный довод... Но в теме я не собирался поднимать спор о том, что лучше я просто спросил у вас всегда ли вы ставите девиатор взамен ригеля вертикального запирания или ставите и девиатор дополнительно к ригелю.  А дальше уже спор это ваша добровольная инициатива.

Цитировать
А уж если про пыль пошла речь, то Вы сами верите КМ в том, что за 6 лет там пыли даже пальцем не найдешь? Если не убирать ее оттуда?
Я верю своему здравому смыслу. Пыль там должна быть, но реальной проблемы с этой пылью никакой нет...
Цитировать
Естественно там не вакуум, Сергей  Smiley Но и отверстий под ригеля там нет, вообще нет.
Очень рад. У дверей с коробкой сваренной из уголка кстати тоже отверстий чаще всего нет...  Может вам их начать пиарить этим плюсом?



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #102 : 27 авг, 2009, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А уж если про пыль пошла речь, то Вы сами верите КМ в том, что за 6 лет там пыли даже пальцем не найдешь? Если не убирать ее оттуда?
Фото пальца с пылью и какой-то стружкой прилагаю Smiley


Вложения
palez.jpg
Дверь в новостройку по акции для новосёлов
* palez.jpg
Информация26.82 Кб
600x487
просмотры
442
Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #103 : 27 авг, 2009, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это Максим потому, что у Вас чистый подъезд (а возможно даже квартира в элитном  доме, где ни одного окурка и даже спички на полу подъезда не найти) и вы тщательно вытираете ноги и переступаете через порог. Я могу найти двери где комья грязи в отверстии в пороге под ригель и весь порог истерт. Каждый по разному к двери относится


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #104 : 27 авг, 2009, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подъезд обычный... Скромно потупив глазки в пол, скажу, что пол в предбаннике мою только я; раз в неделю...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #105 : 27 авг, 2009, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, Вы утомляете. Спорить с Вами мне неинтересно, ибо Вы опять отвечаете на вопрос, который я Вам не задавал. Я не привык к этому, поэтому мне вести дискуссию с Вами абсолютно неинтересно, по-крайней мере по этому поводу.
Но последний раз замечу, что опрадываться тем, что якобы ригель вертикального запирания это есть счастье, и поэтому его не вычитаете из стоимости можно только по одной причине. Сами знаете какой  Smiley

Это Максим потому, что у Вас чистый подъезд (а возможно даже квартира в элитном  доме, где ни одного окурка и даже спички на полу подъезда не найти) и вы тщательно вытираете ноги и переступаете через порог. Я могу найти двери где комья грязи в отверстии в пороге под ригель и весь порог истерт. Каждый по разному к двери относится

Antifa не нужно этого делать, а то Ваши фото разрушат стройную логическую цепочку доводов Сергея, и опять придется выслушивать новую теорию о причинах невычитания стоимости вертикального ригеля  Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #106 : 27 авг, 2009, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подъезд обычный... Скромно потупив глазки в пол, скажу, что пол в предбаннике мою только я; раз в неделю...
А мы с соседями по очереди наш пролет моем. дежурство одной квартиры длится месяц  :) только на остальных пролетах тааааакаааааая грязь  Smiley


Записан
SlavierАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #107 : 27 авг, 2009, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот млять, слов нет. У вас целый форум, посоревнуйтесь в красноречии в другом месте.
Вместо того, чтобы реально помочь мне с панелями и т.д. развели в очередной раз трёп.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #108 : 27 авг, 2009, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот млять, слов нет. У вас целый форум, посоревнуйтесь в красноречии в другом месте.
Вместо того, чтобы реально помочь мне с панелями и т.д. развели в очередной раз трёп.

гыыыыыы Smiley 100 баллов !  :vo


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #109 : 27 авг, 2009, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот млять, слов нет. У вас целый форум, посоревнуйтесь в красноречии в другом месте.
Вместо того, чтобы реально помочь мне с панелями и т.д. развели в очередной раз трёп.
Так ждем Павла дальше для дискуссии. Он вроде уже ответил Всем что ограничений по размерам панелей в Эсте нет. что еще хотите?


Записан
SlavierАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #110 : 28 авг, 2009, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отчёт о кратком посещении экспостроя.

ДПЗ - солидно, но все двери перемещаются в петлях с весьма заметным усилием. Ребёнку тяжело будет. Это стандарт для ДПЗ?

Неман - очень понравился единый паз и ощущение от дверей. Но консультанта не нашёл и, поэтому, не смог ничего выяснить.

Стал - тут с консультантом повезло, молодой человек всё что нужно было объяснил. Двери понравились.

Сегодня поеду делать примерные расчёты.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #111 : 28 авг, 2009, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман - очень понравился единый паз и ощущение от дверей. Но консультанта не нашёл и, поэтому, не смог ничего выяснить.

Приезжайте на наши выставочные стенды , с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Двери Неман стоят как минимум, Вашего внимания. По крайней мере будет с чем сравнить. privet


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #112 : 28 авг, 2009, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


ДПЗ - солидно, но все двери перемещаются в петлях с весьма заметным усилием. Ребёнку тяжело будет. Это стандарт для ДПЗ?


Двери взломостойкие поэтому металлоемкие и соответственно усилие перемещения не такое как на легких например китайских дверях. 
Цитировать
Стал - тут с консультантом повезло, молодой человек всё что нужно было объяснил. Двери понравились.

В дверях Стал по умолчанию нет внутреннего стального листа и соответсвенно сразу 30-40 кг. веса только из-за отсутвия внутреннего листа долой... Мы же считаем, что отсутвие внутреннего листа серъезно снижает взломостойкость двери и поэтому единственная модель где мы предлагаем выбор ставить или не ставить внутренний лист это модель АКМ.


Записан
SlavierАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #113 : 28 авг, 2009, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тэкс.
Посетил Экспострой ещё раз и плотно пообщался с Ктотамом и ДПЗ. Прикинули сколько будет стоить "дверь мечты". На Н10 бюджета не хватит. К10 потяну со всеми желаемыми причиндалами.
По словам консультанта в ктотаме у Н10 нет конкурентов ни у одного из производителей. И к10 и Н10 понравились. Единственный момент - двери в закрытом состоянии люфтят впрёд-назад. Это из-за единого паза?

ДПЗ снова понравился. Менеджер Татьяна даже задержалась после закрытия ради милого обсуждения замков, панелей и дверхных ручек. Рассчитали К80 в нужной конфигурации, с обещанной Сергеем скидкой в 30% потяну.

Завтра последняя вылазка для просмотра Стала и Немана. Думаю в понедельник заказывать дверь.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #114 : 28 авг, 2009, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рассчитали К80 в нужной конфигурации, с обещанной Сергеем скидкой в 30% потяну.


Есть один момент. В данный момент скидка 30% по программе "Скидки новоселам" действует до 31.08.09. Вообще скидку уже неоднократно продляли и думаю в этом месяце снова продлят, но точно сказать продлят или нет скидку смогу только в понедельник т. к. не я решаю такие вопросы.


Записан
SlavierАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #115 : 29 авг, 2009, 03:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть один момент. В данный момент скидка 30% по программе "Скидки новоселам" действует до 31.08.09.

Обидно, но если что - у меня есть заполненный 28.08.09 бланк заказа.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #116 : 29 авг, 2009, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
По словам консультанта в ктотаме у Н10 нет конкурентов ни у одного из производителей. И к10 и Н10 понравились.


Немного поправлю консультанта: и у К10 тоже нет конкурентов :)

Цитировать
Единственный момент - двери в закрытом состоянии люфтят впрёд-назад. Это из-за единого паза?
А Вы не снимайте замок с защелки они и люфтить НЕ будут.


Удачного и правильного выбора!!!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #117 : 29 авг, 2009, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра последняя вылазка для просмотра Стала и Немана. Думаю в понедельник заказывать дверь.

Приезжайте, ждем Вас  privet


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #118 : 29 авг, 2009, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Немного поправлю консультанта: и у К10 тоже нет конкурентов :)
Константин, а что вы понимаете под нет конкурентов и почему?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #119 : 30 авг, 2009, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Что" и "почему" понятно любому {...}

Нарушение пунктов 2.5.1, 2.5.2, 7.3 правил.


« Последнее редактирование: 30 авг, 2009, 12:37 от ac_52 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2022, 04:08

[перейти на мобильную версию форума]