Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
15 мая, 2024, 22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сейфовые блокираторы  (Прочитано 54850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #80 : 22 дек, 2009, 00:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Их куда то опирать надо - так до фундамента можно дойти. Нет, вес не настолько велик, чтобы особо напрягаться - может потребоваться подвести снизу ригель высотой в метр между двумя несущими стенами.
Вообще, такие вещи надо ставить с участием инженера-конструктора.
Раз-это шутка.
Два-домой ставить это совсем не надо.
Три-Вы, конечно, правы.
 :good:


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #81 : 22 дек, 2009, 00:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шутки шутками, но бассейн-джакузи, кубовые аквариумы, тяжеленные сейфы это суровая реальность Smiley.
Вон wasya все сейфик себе подбирает в пределах 350 кг. А без форума мог бы и под тонну поставить Smiley.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #82 : 22 дек, 2009, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вон wasya все сейфик себе подбирает в пределах 350 кг. А без форума мог бы и под тонну поставить Smiley.
А мне вот нравятся Биоиньектор-овские модельки, особенно IV класса. Типа такого.
Причем недавно появились у них свежие модельки, правда их пока не рассматривал.
Было бы что хранить, а выбор то хороший сейчас... :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #83 : 22 дек, 2009, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Млин. Зас...ли тему. Рубаха правильно себя троллем зовет  Smiley
Надо модераторам чистить теперь весь этот флуд и удалить все кроме первых сообщений самой Даши. Хороший ведь путеводитель она написала.
Ну вот кто всра.... - Рубаха.  Embarrassed Давайте красиво и интелегентно расчешем девченку. Все вместе четко и понятно: сувальдник это хорошо, лучше когда это Чиза, а еще ярче Керберос ну и естествено сувальдный цилиндр. Уже реально скучно и уныло, мне бы промолчать бо это потенциальные терпигорцы, но скучно и Алек пропал :?
 Разве красивые слова защищают? Антипикинг, Керберос, сейфовый блокиратор это все восторги продавцов консультантов.
Ребята, мыслите креативно если замок был вскрыт манипуляцией хоть за 2 часа через го сотни будут вскрывать его за 5 мин. Я видел многих кто сомневался, а потом репу чухал.
 Я добрый тролль, а Antifa злой Tongue


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #84 : 22 дек, 2009, 01:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рубаха. Всегда должны быть противоположности. Пусть будет так: я -Гренделл (Беовульфа надеюсь читали? :) ),  а вы -Зеленый добрый Шрэк Smiley
Константин. В маленьких городах как Йошка, охрана рулит :) пробок нет


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #85 : 22 дек, 2009, 01:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное, чтобы его вобще согласились поставить и поставить грамотно. Я о них знаю давно, но кроме обещания от Павлова "посмотрим как-нибудь на возможность установки Барьер на Н-15" от Немана больше ничего не слышал. На сайтах о возможности установки блокиратора тишина, цена - тишина. Где польза?
Я невнимательно смотрел? Возможно. Пожалуйста, покажите мне у дилеров в прайсе строку "установка сейфового блокиратора ... = ХХХХ руб".
Поэтому еще раз вопрос: какие, куда (в какие двери согласятся поставить) и сколько это будет стоить.
Спасибо.
Ничего удивительного, редкая возможность, для "особых ценителей".  Wink
Если Вам действительно интересно, на мой взгляд имеет смысл поинтересоваться напрямую у Владимира Борисовича.
Меня интересовала установка Сержанта (хотя выбрать есть из чего..."La Gard", "Kaba-Mauer", "Cawi", "Поливектор" и т.д.) на Н-серию. Это возможно. "По деньгам", думаю, не сильно "ударит".
Лично меня в Немане как раз и привлекает готовое решение (сертифицированное, отработанное), которое можно подвергнуть тюнингу (в разумных пределах) по желанию/при необходимости.
А по поводу Барьера, не знаю как на пятнашку, а на большинство "К" и "Н" должен встать, есть в заводской программе.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #86 : 22 дек, 2009, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин. В маленьких городах как Йошка, охрана рулит :) пробок нет
Везет... :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #87 : 22 дек, 2009, 01:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рубаха. Всегда должны быть противоположности. Пусть будет так: я -Гренделл (Беовульфа надеюсь читали? :) ),  а вы -Зеленый добрый Шрэк Smiley
 
Не читал, надеюсь ничего обидного? Шрек звучит красиво и многслойно как лук Smiley
А про фрезу и 30 сек. не верю.
 Сравнивать Мауер, Стюв и S&G тоже проблемно. У наших сейфрвиков больше популярен Стюв(Штюв) в встречавшихся мне российских сейфах Мауер. Но например я бы не ставил их в один ряд с Аблоем Протеком по устойчивости к вскрытию.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #88 : 22 дек, 2009, 01:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята, мыслите креативно если замок был вскрыт манипуляцией хоть за 2 часа через го сотни будут вскрывать его за 5 мин. Я видел многих кто сомневался, а потом репу чухал.
Я понял.  Мои (и наши) вопросы звучат как такие же вопросы от МОИХ клиентов, хотящих простого универсального ответа без граничных условий (типа, какая самая лучшая джакузи, какой самый лучший унитаз и т.п.)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #89 : 22 дек, 2009, 01:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сравнивать Мауер, Стюв и S&G тоже проблемно. У наших сейфрвиков больше популярен Стюв(Штюв) в встречавшихся мне российских сейфах Мауер. Но например я бы не ставил их в один ряд с Аблоем Протеком по устойчивости к вскрытию.
Интересно, какой из "сейфовиков" Вам "не понравился" больше всего, исходя из личного опыта (был самым несговорчивым)?!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #90 : 22 дек, 2009, 01:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я понял.  Мои (и наши) вопросы звучат как такие же вопросы от МОИХ клиентов, хотящих простого универсального ответа без граничных условий (типа, какая самая лучшая джакузи, какой самый лучший унитаз и т.п.)

Абсолютно верно. privet Наверное многие видели видео с ключами S&G(разное) чаще показывают очень длинный ключ. Естественно чем дальше замок тем хуже обратная связь,  это сделать можно, но захочет ли клиент постоянно носить такой ключ? Не совсем удобно будет бегать по утрам Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #91 : 22 дек, 2009, 02:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не читал
Вкратце. Это скандинавский народный эпос про героя-Беовульфа и антигероя-Гренделя. Грендель и есть злой тролль кстати реально настоящий троль. Демон зла, ночной кошмар, исполинская неуправляемая сила. Ну а Беовульф-обычный  человек-воин. Понятно кто побеждает.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #92 : 22 дек, 2009, 02:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, какой из "сейфовиков" Вам "не понравился" больше всего, исходя из личного опыта (был самым несговорчивым)?!
Сейчас очень много китайских подделок. Немецкое качество прекрасное но прогнозированное, а китайское умом не понять Smiley
Это не говорит о том, что я агитирую Вас ставить китайскую подделку, но реально они составляли мне проблемы Embarrassed
Я наверное не смогу Вам посоветовать, душа лежит к Мауеру, но так как сам продаю двери, знаю что когда много инфы она путает и сбивает. А при том, что Мауер хороший замок про него много инфы в нете, действительно один экземпляр можно открыть за пару минут, а другой заставит тыщу раз перечитать книгу, упомянутую Antifoй и позеленеть навеки Smiley Smiley Smiley Надо искать редкое и недорогое S&G подходит подж эти параметры. Но в них используются полимерные прокладки между сувальдами undecided


Записан
BUR
Гость


« Ответ #93 : 22 дек, 2009, 02:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вкратце. Это скандинавский народный эпос про героя-Беовульфа и антигероя-Гренделя. Грендель и есть злой тролль кстати реально настоящий троль. Демон зла, ночной кошмар, исполинская неуправляемая сила. Ну а Беовульф-обычный  человек-воин. Понятно кто побеждает.
Ну вот умеете Вы запутать похлеще меня laugh Шрек то кто? Надеюсь красавец блондин как я, добрый и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь? Smiley Smiley Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #94 : 22 дек, 2009, 02:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас очень много китайских подделок. Немецкое качество прекрасное но прогнозированное, а китайское умом не понять Smiley
Это не говорит о том, что я агитирую Вас ставить китайскую подделку, но реально они составляли мне проблемы Embarrassed
Я наверное не смогу Вам посоветовать, душа лежит к Мауеру, но так как сам продаю двери, знаю что когда много инфы она путает и сбивает. А при том, что Мауер хороший замок про него много инфы в нете, действительно один экземпляр можно открыть за пару минут, а другой заставит тыщу раз перечитать книгу, упомянутую Antifoй и позеленеть навеки Smiley Smiley Smiley Надо искать редкое и недорогое S&G подходит подж эти параметры. Но в них используются полимерные прокладки между сувальдами undecided
Спасибо, приму к сведению.  molch


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #95 : 22 дек, 2009, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот умеете Вы запутать похлеще меня laugh Шрек то кто? Надеюсь красавец блондин как я, добрый и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь? Smiley Smiley Smiley
Шрек-продукт Уолта Диснея, добрый и неуклюжий (потому что большой) тролль с болота. По скандинавским поверьям тролли населяли практически весь ландшафт, часть из них были злые, часть добрые, они вообще то духи природы, но могли и материализоваться как Гренделл.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #96 : 22 дек, 2009, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтобы было еще понятнее, скажу: Тролли и Гномы- ОДНО И ТОЖЕ. А еще могу привести пример ближе к Украине т.е. совсем близко к Вам. Гоголевский "Вий" хорошо описывает эти персонажи. Можно смело сказать, что Вий - украинский аналог Гренделла :)
Карликовость гномов-полный бред, результат осказочнивания гномов
для удобства восприятия детей Видите как все сходно у совсем казалось бы разных народов? :)
А мультипликационный персонаж Шрек действительно всегда готов прийти на помощь. только он не так ловок как вы :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #97 : 22 дек, 2009, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтобы было еще понятнее, скажу: Тролли и Гномы- ОДНО И ТОЖЕ.
Черта с два, ни один ролевик с этим не согласится Smiley. Вы еще скажите, что гномы и карлики (dwarf) одно и то же Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #98 : 22 дек, 2009, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Черта с два, ни один ролевик с этим не согласится Smiley. Вы еще скажите, что гномы и карлики (dwarf) одно и то же Smiley
Толкиен немножко смешал верования и специально разделил одних и тех же персонажей, так у него тролли стали злые, а гномы добрые. Эльфы и феи также одно и тоже. Сказки про карликовость гномов возникли из за того что они могли жить под небольшими камнями Но люди забыли что ГНОМЫ-ДУХИ! а для духа фактор объема тьфу


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #99 : 22 дек, 2009, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А причем здесь Толкиен? Эти существа в разных мифологиях имели разный генезис. Вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тролль
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гном

Обратие внимание, даже в пределах одной мифологии (скандинавской) это разные существа. И уж никакие гномы не духи, их происхождение весьма "высокородно".


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 11:20

[перейти на мобильную версию форума]