Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Гардиан. Высказал мнение – помог потребителю.  (Прочитано 205406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #60 : 28 янв, 2008, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А скоро будут и новые модели дверей.
Вот когда будут, тогда и сможете ровняться с Неманом... Cool


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #61 : 28 янв, 2008, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот когда будут, тогда и сможете ровняться с Неманом... Cool
Вообще сравнивали не количество, а качество, что часто бывает как раз противоположными ситуациями.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #62 : 28 янв, 2008, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще сравнивали не количество, а качество, что часто бывает как раз противоположными ситуациями.
Так и я о том же :) :) :), кто Вам вообще сказал, что Ваши двери хорошие? Откуда такая самоуверенность?
 Блин, прекратите меня смешить Cheesy Cheesy Cheesy


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #63 : 29 янв, 2008, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и я о том же :) :) :), кто Вам вообще сказал, что Ваши двери хорошие? Откуда такая самоуверенность?
От информации которой вы не обладаете судя по всему. Обьяснять я вам не планирую.
Цитировать
Блин, прекратите меня смешить Cheesy Cheesy Cheesy
Не лопните.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #64 : 29 янв, 2008, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От информации которой вы не обладаете судя по всему. Обьяснять я вам не планирую. Не лопните.
А чего так-то? Просветите все же, я ведь действительно не знаю кто Вам сказал, что Ваши двери хорошие. Ей богу смеяться не буду. laugh


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #65 : 29 янв, 2008, 00:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завод выпускающий одну модель двери, это еще не завод, который можно ровнять с заводом Неман :) :) :)
Смешно, ей богу.

Дорогой Мастер Михаил.......... Вы притворяетесь или действительно не понимаете? ?? ?? ??
Не понимаете разницы между заводом и гаражем ? ??
Завод это не когда большие площади, директор и много разной продукции, а когда технология и оборудование.
А когда нет ни того, ни другого, это гараж. И гараж остается гаражом, на скольких бы коленках и сколько бы ремесленных моделей там не выпускалось.
Вы, кстати на "заводе" этом костромском были? Если были и считаете, что это завод, то с Вами вообще не о чем разговаривать. А если не были, то очччччень советую съездить.

По словам Вашего скромнейшего руководителя, он еще пытается достигнуть соответствующего качества. Smiley Smiley Smiley
Самое-то смешное, что к тому, что я считаю Качеством, всю жизнь буду идти и не уверен, что дойду. А Неман уже приплыл, в смысле пришел!!! У них уже все в порядке. Они УЖЕ совершенство, да сохранится у них уверенность в этом на радость конкурентам.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #66 : 29 янв, 2008, 08:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогой Мастер Михаил..........

Даже и не знаю, что сказать…
По факту получается, что руководитель уважаемого производства проигнорировал мой открытый и простой вопрос. В пользу беспредметного  спора.   Sad

Ну да ладно... :oldsmile:


Записан
Guardian
Гость


« Ответ #67 : 29 янв, 2008, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если вы действительно считаете свои знания достаточными, укажите достоинства Гардиана, докажите, что указанные недостатки отсутствуют, если вы не согласны с замечаниями, ответить на них можно конкретно, тут нет ничего, на что нельзя ответить. Аргументируйте свою позицию.
Мне, как потребителю, это будет очень интересно.  

Вся информация про двери Гардиан находится на сайте guardian-spb.
Если после просмотра этого сайта у Вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, мы с радостью ответим на них на этом форуме, форуме на сайте guardian-spb или на www@guardian-spb.ru.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #68 : 29 янв, 2008, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы пришли на этот форум со своими утверждениями, логично было бы их на этом форуме и обосновать хотя бы какими-то фактами. И еще раз вопрос - владелец бренда уполномачивал Вас делать от его имени подобные заявления ?


Записан
Guardian
Гость


« Ответ #69 : 29 янв, 2008, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы пришли на этот форум со своими утверждениями, логично было бы их на этом форуме и обосновать хотя бы какими-то фактами.

Дверям Гардиан посвящен очень большой сайт.
Я думаю, не имеет смысл дублировать его на этом форуме.
Почитайте статьи на нашем сайте, посмотрите фотографии, фильм про производство, а здесь задавайте конкретные вопросы.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #70 : 29 янв, 2008, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так не понятно тогда что Вы тут забыли ? Завлекать людей на свой сайт и форум ? И кому задавать вопросы - анонимному гостю с непонятными полномочиями и квалификацией ?


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #71 : 29 янв, 2008, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Boris A Kotovich, спрашиваю, как потенциальный потребитель, подскажите, pls, где можно посмотреть, почитать поподробнее, что бы понять, на чём основано данное утверждение?

Заранее благодарен, Пётр.
Это не тот ли Питер ключ, ............. Приношу извинения, обознался....

Почитать можно на нашем форуме.
Посмотреть на наших выставках.
Убедиться в качестве на нашем заводе, во Владимире.


« Последнее редактирование: 29 янв, 2008, 14:10 от Boris A Kotovich » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #72 : 29 янв, 2008, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это совсем другой человек из другого города :) Чаще бывайте на нашем форуме :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #73 : 29 янв, 2008, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкретные вопросы надо задавать.

В каких моделях дверей Гардан предусмотренна защита замка от взлома кроме внешнего листа? И в чём заключается эта защита?


Записан
kondrАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #74 : 29 янв, 2008, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Guardia > Вся информация про двери Гардиан находится на сайте guardian-spb.
Если после просмотра этого сайта у Вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, мы с радостью ответим на них на этом форуме, форуме на сайте guardian-spb или на www@guardian-spb.ru.

здесь все ваши ответы под контролем пофи, а там?  


Записан
Guardian
Гость


« Ответ #75 : 29 янв, 2008, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В каких моделях дверей Гардан предусмотренна защита замка от взлома кроме внешнего листа? И в чём заключается эта защита?

На всех дверях Гардиан обязательно ставиться дополнительная защита замков в виде стальной пластины 3мм, или 2-х пластин 1.5мм.
Кроме этого можно установить пластину из марганцевосодержащей стали 65Г, толщиной 2 мм, 56-60 HRC, или поставить бронепакет. При установке бронепакета защита между замком и наружным листом стали будет 16мм. (см. http://guardian-spb.ru/ds3u.php).

Вокруг замка с 3-х сторон выстраиваются Л-образные ребра жесткости. Вся защита прочно приваривается к этим ребрам.
Если разрезать наружный лист стали на двери, чтобы вынуть защиту, потребуется вырезать и ребра жесткости.
Кроме этого возможно установить броненакладки и защиту ригелей в коробке.

Бронепакет ставиться только на модели ПМ1 и ДС3.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #76 : 29 янв, 2008, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот что я скажу вам. мистер Гардиан.
Конкретные вопросы вам были немедленно заданы участником Кейс 777
Я видел самую вашу современную дверь Дс3У вживую, без панелей, без внутренннего листа. Видел прекрасно все особенности ее защиты. Видел, что наружный лист у нее никак не 2 мм, а 1,5-1,7, не более(глаз у меня наметанный). Видел  хилые израильские скрытые петли. Сам расспрашивал у пользователей впечатления о пользовании дверей Гардиан, которые у них стоят. Да и двери в ваших салонах многое о себе говорят, а также низкий профессиональный уровень ваших консультантов. Они на меня смотрели как на "гостя из будущего"после моих вопросов и размышлениях  о конструкциионных особенностях дверей , котьрые я нашел у ваших конкурентов, но не нашел у дверей Г потом разговаривали со мной с большим уважением.
ВОТ Мои к Вам вопросы, ответов на которых нет на ваших сайтах:
1.реальный вес  двери Дс4? Дс
2. толщина композитной панели в полотне Дс4? и точное название материала из которого она сделана
3. Почему дверь ДС 4 " не имеет аналогов в России" и какие особенности конструкции позволяют об этом заявлять, в особенности в сравнении с прямым ее конкурентом Неман Н-11?
4. Когда компания Гардиан будет вводить противовозломный лабиринт на дверях общего назанчения (0 класс), а не только на двери 3 класса взломостойкости ( к сведению у Неман лабиринт используется на дверях 0 класса взломостойкости)
5. Вы считаете, что противовзломные штыри в количстве 3 штук равны по устойчивочти к взлому противовзломному лабиринту?
6. Что это за такая объемная конструкция которая защищает замок Гардиан 25.14 и (ОПЯТЬ!)  "не имеет аналогов"?
7. Какие особенности защиты от отмычек и силовых методов у замков с механизмом "РОТОРЛОК"?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #77 : 29 янв, 2008, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 2008 году Леваков Борис Васильевич собирается организовать независимые сертификационные испытания взломостойких моделей российских дверей. Пока рабочее название проекта "Вскрытие показало 2008". Гардиан, если хочет подтвердить свою репутацию "одного из лучших" просто обязан представить на данные испытания свои взломостойкие модели Дс3У и Дс4. вот тогда и выяснится "кто есть ху?".
Так как.  Гардиан будет учавствовать в проекте? или отсидится в кустах?


« Последнее редактирование: 29 янв, 2008, 17:33 от antifa » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #78 : 29 янв, 2008, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тут в какой-то теме у нас пробегала фотка закрывающейся двери гардиан где закрытая дверь гардиан практически не смяла шарик из фольги лежащий на штырях - т етам зазор конкретный


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #79 : 29 янв, 2008, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел. (вас ведь так зовут? Верно?) Вы рассказали о внутреннем  усилиении полотна дверей Гардиан. Почитайте еще раз мои посты о защите Гардиан и в частоности о бронепакете. Где я соврал? Сказал практически то же самое что сейчас и вы. Единственное, что я не знаю об усилении ваших дверей, какая толщина дополнительного (служащего для защиты ригелей)  листа в коробке двери Гардиан. Меняется ли тощина листов защиты вообще взависимости от серии "П" или "Дс" и моделей из этих серий.
Заранее Вас благодарю ответ!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2022, 10:19

[перейти на мобильную версию форума]