Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 мая, 2024, 02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Рассмотрю предложения на дверь за 40-45к  (Прочитано 33031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #20 : 15 авг, 2011, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, на текущий момент у меня есть три внятных предложения. Приведу их здесь.
1. Компания "Кто Там". Спасибо Константину. Предложение Магнат (КТ-10). Дверь + Замок mottura 919 + цилиндр Kaba matrix + работы по демонтажу металлической двери + работы по монтажу + фурнитура хром + порошковая краска + ламинат 8мм = 43300. С KABA expert = 49200
Гарантия - пока не разобрался
Из плюсов лабиринт + утопленность двери + весьма неплохая защита замка (13,4мм) + заявлены 10 дней изготовления (насколько это соответствует действительности??)
Из минусов - пока нашел только один - толщина полотна меньше, чем у конкурентов (<2 мм). Ну и цена с учетом хорошего цилиндра выше.

2. Компания "СТАЛ". Спасибо Александру. Дверь СТАЛ-65 + moturra 919 + KABA expert (!) + порошок извне/ ламинат 3,2мм внутри + фурнитура хром (верно??) + стальные наличники (!) + демонтаж/монтаж = со всеми возможными скидками обещана цена 47000. Срок - 12 рабочих дней.
Гарантия - 3 года.
Плюсы - хороший цилиндр + наличники + дверь утоплена + есть услуги по чистовой отделке околодверного пространства (нужно посчитать во что выльются эти услуги) + приемлемые сроки установки.
Минусы - отсутствует стальное полотно с внутренней стороны двери (!) + Вместо лабиринта используются штыри.

3. Компания "Гардиан". Спасибо Антону. Дверь ДС3У + CISA 965 + цилиндр EVVA 3KS (!) + 16 мм декоративная панель внутри (я правильно понял, что такая панель входит в данное предложение??) + порошок + хром фурнитура (верно??) = 44550
Гарантия - 5 лет.
Плюсы - отличный цилиндр + отличная декоративная панель (если входит в предложение) + сертификат по взломоустойчивости
Минусы - худший нежели моттура 919 замок Чиза 965 + нет лабиринта (штыри) + дверь не утоплена + наимбольшие сроки изготовления (15 дней)

Если я что-то не учел/ошибся просьба поправить.
Жду еще предложение от Сергея Романовского (ДПЗ)

К сожалению, Неман отмалчивается. Почему-то также отмалчивается и Гросс.. А очень хотелось бы рассмотреть и данного производителя. Выбор должен быть объективным.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 15 авг, 2011, 19:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Гарантия - пока не разобрался
Гарантия на металлоконструкцию 5 лет, на замки 5 лет, 1 год на отделку и фурнитуру + собственная круглосуточная служба сервиса.
Цитировать
Из минусов - пока нашел только один - толщина полотна меньше, чем у конкурентов (<2 мм). Ну и цена с учетом хорошего цилиндра выше.
Можно поинтересоваться, у каких? :)
И что принципиально меняют 2 мм?

Цитировать
+ заявлены 10 дней изготовления (насколько это соответствует действительности??)
Полностью соответствует.  :)


P.S. Услуги по финишной отделке проема нами также оказываются (по ссылке выше показан один из вариантов установки доборов и наличников).


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #22 : 15 авг, 2011, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно поинтересоваться, у каких? :)

Ну если я правильно понял, то у Гардиан, у Стал, у ДПЗ, у Неман.

Цитировать
И что принципиально меняют 2 мм?

Мне сложно объективно оценить разницу во взломостойкости листа в 2мм и 1.8мм... Принципиально, видимо, ничего меняют, тут я с вами согласен.. Разве что при объективном сравнении менее толстая сталь набирает меньше баллов. К примеру, отсутствие внутреннего листа стали у СТАЛ также существенно ухудшает мою оценку :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #23 : 15 авг, 2011, 19:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так Вы про взломостойкость и толщину стального листа?
У Стал, у ДПЗ, у Неман сталь 2мм, у Гардиан в модели ДС3у 1,5 в базе.
Я просто подумал, что Вы имеете ввиду толщину полотна.


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #24 : 15 авг, 2011, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


P.S. Услуги по финишной отделке проема нами также оказываются (по ссылке выше показан один из вариантов установки доборов и наличников).

Я правильно понимаю, что установка доборов+наличников+ портала мне обойдется в 5600? Это с материалами?


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #25 : 15 авг, 2011, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так Вы про взломостойкость и толщину стального листа?
У Стал, у ДПЗ, у Неман сталь 2мм, у Гардиан в модели ДС3у 1,5 в базе.
Я просто подумал, что Вы имеете ввиду толщину полотна.

Пардон, ошибся. Не силен в терминологии  Embarrassed


Записан
ДЭН-2
Гость


« Ответ #26 : 15 авг, 2011, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор! Предложение Гардиана самое сильное! Благодаря цельногнутому полотну внешний лист и торец полотна составляет единое целое. Поэтому при отжатии его невозможно отделить как у конкурентов! А суммарная толщина стали до замка 16,4 мм. Что тоже является самой большой величиной. И важный плюс это цена! Качество двери лучше благодаря суперсовременному оборудоыанию, а цена ниже.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 15 авг, 2011, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А суммарная толщина стали до замка 16,4 мм
Ого! А давайте попросим представителей Гардиан прокомментировать этот момент.
Цитировать
Благодаря цельногнутому полотну внешний лист и торец полотна составляет единое целое. Поэтому при отжатии его невозможно отделить
Я бы не был столь категоричен... На свете нет ничего невозможного.


Записан
ДЭН-2
Гость


« Ответ #28 : 15 авг, 2011, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рвать цельногнутое полотно и скрепленное точечноой сваркой с неизвестно каким шагом разные вещи))
По толщине 1.5 внешний+1.5 усиление + 1.5 карман+ 10 прутки + шасси + 2мм бронепластина = 16.4мм


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #29 : 15 авг, 2011, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рвать цельногнутое полотно и скрепленное точечноой сваркой с неизвестно каким шагом разные вещи
действительно разные, ведь жесткость последнего может превосходить первый.

Цитировать
По толщине 1.5 внешний+1.5 усиление + 1.5 карман+ 10 прутки + шасси + 2мм бронепластина = 16.4мм
прутки сплошным слоем? да и в чем преимущество? замочная скважина выглядит внушительнее? :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #30 : 15 авг, 2011, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Жду еще предложение от Сергея Романовского (ДПЗ)

Здравствуйте!

Ваши предложения расположены здесь>>>


Записан
ДЭН-2
Гость


« Ответ #31 : 15 авг, 2011, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Valzi:) сразу виден что из вредности ответ))
Жесткость не может быть разной ведь мы говорим об одинаковых листах 08пс купленных на одном и том же прокатном заводе)) таким образом цельная деталь крепче скрепленной точечной сваркой гыы)
Прутки эффективная защита от превращения ключевины в розочку)
Все) спать пошел)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #32 : 15 авг, 2011, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ого! А давайте попросим представителей Гардиан прокомментировать этот момент.

Дэн-2, практически прав. В ДС3У толщина стали перед замком составляет порядка 8-16 мм (в том числе 2 мм бронепластина). 16 - там, где прутки проходят, по паре у цилиндровой части и у сувальдной. Кстати, мы можем и с наружным листом 1,8 мм изготовить за небольшую доплату.
Может для кого-то это не показатель, на мой взгляд внушительная защита области замка. А если на туже Чизу со шторкой поставить еще и сувальдный цилиндр, то и сувальдную часть замка защитите. Цилиндр Evva 3KS -  vo  + врезная броненакладка.
PS. Присоединяюсь к словам Антона про противосъемы: не вижу особой разницы между 5 противосъемными штырями и противосъемным лабиринтом.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #33 : 15 авг, 2011, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рвать цельногнутое полотно и скрепленное точечноой сваркой с неизвестно каким шагом разные вещи))
Эксперименты с точечной сваркой показывают, что сварка не рвется, рвется лист (в случае ДПЗ 2 мм) вокруг сварки. Поэтому нет разницы что рвать, что цельногнутое, что сваренное. Всё равно придется рвать.
И сминать всё равно что, с одной лишь разницей, что 2 мм обычно керпче, чем 1,5 мм.
 
По толщине 1.5 внешний+1.5 усиление + 1.5 карман+ 10 прутки + шасси + 2мм бронепластина = 16.4мм
а где и как ставится 1,5 мм усиление?



Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #34 : 15 авг, 2011, 22:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Valzi:) сразу виден что из вредности ответ
Точно! Такой я вредный, просто жуть берет.

Цитировать
Жесткость не может быть разной ведь мы говорим об одинаковых листах 08пс купленных на одном и том же прокатном заводе
чего это за завод такой, прокатный? катать из штрипсы можно и на своем заводе, не прокатном :)
Цитировать
таким образом цельная деталь крепче скрепленной точечной сваркой
не всегда. особенно, если речь идет не об одинарном листе, а сумме из двух-трех листов, сваренных между собой.
Цитировать
Прутки эффективная защита от превращения ключевины в розочку
возможно, но это не совсем корректно назвать суммарной толщиной
Цитировать
Все) спать пошел)
Цветных снов!


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #35 : 15 авг, 2011, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кстати, коль уж зашел спор...
1. Тоже интересно, что за усиление 1,5 мм? Можно поподробнее?
2. А разве у Гардиана нет опции противовзломный лабиринт? Кажется, видел у одного поставщика дверей Гардиан.


Записан
ДЭН-2
Гость


« Ответ #36 : 16 авг, 2011, 06:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Котович! Посмотрите тест двери Неман к-10м на отжим. Там внешний лист отделяется. Также в интернете плавает ролик где отжимают дверь Дпз и там тоже внешний лист отделяется


Записан
ДЭН-2
Гость


« Ответ #37 : 16 авг, 2011, 06:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.5мм. Усиление то лист который крепится на внешний лист в замковой зоне. Фишка в том что листы прикреплены вплотную без пространства поэтому вместе образуют как бы единый 3 мм. Лист. Где устанавливается не знаю. На моей дс3у стоит)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #38 : 16 авг, 2011, 06:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
На моей дс3у...
это многое объясняет  laugh


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #39 : 16 авг, 2011, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3. Компания "Гардиан". Спасибо Антону. Дверь ДС3У + CISA 965 + цилиндр EVVA 3KS (!) + 16 мм декоративная панель внутри (я правильно понял, что такая панель входит в данное предложение??) + порошок + хром фурнитура (верно??) = 44550
Гарантия - 5 лет.
Плюсы - отличный цилиндр + отличная декоративная панель (если входит в предложение) + сертификат по взломоустойчивости
Минусы - худший нежели моттура 919 замок Чиза 965 + нет лабиринта (штыри) + дверь не утоплена + наимбольшие сроки изготовления (15 дней)
alexnet
Всё перечисленное Вами входит в наше предложение. 15 рабочих дня  - гарантированный срок изготовления двери, по истечению которых Вы станете обладателем двери Гардиан.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 июн, 2023, 10:00

[перейти на мобильную версию форума]