Что лучше Спецпредложения на стальные двери «КТО ТАМ» / МАГНАТ или Гардиан 3ДСУ

  • 60 Ответов
  • 20151 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Трудности с выбором. Какая дверь более безопасная? И какие замки лучше поставить? Бюджет 50000р., лучше ниже :) И, еще, что бы была хорошая шумоизоляция.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
  А где вам надо установить дверь? Москва или МО

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
   Ну тогда рассмотрите и наши Варианты дверей. http://www.grosscorp.ru/catalog.html

   Замковые зоны сделаны так что бы отмычками дверь было трудно открыть или невозможно это сделать.
  Все зависит от цилиндра который будет установлен в дверь. На сувальдный замок мы устанавливаем Фирменную Шторку http://www.neman04.ru/?wiki-zsh

   Так же замки защищены от самых популярных методов взлома.
    Бронепластины от высверливания замка, врезные броненакладки от высверливания цилиндра. Отсек замка от вспарывания килечным ножом.
   Цилиндры по акции устанавливаются о фирмы ЭВВА
    ЭПС - http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html
    3 КС - http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html

  Гарантия на замки 10 лет.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Трудности с выбором. Какая дверь более безопасная? И какие замки лучше поставить? Бюджет 50000р., лучше ниже :) И, еще, что бы была хорошая шумоизоляция.

А почему Неман не рассматриваете , если не секрет? Вот наши спецпредложения . В районе 50 тысяч вариантов может быть немало.
При этом Вы можете выбрать различные замки, при минимальном дизайне можно рассмотреть варинат Н101/Н102 с сувальдным Барьер-Премьер и цилиндровым Cisa

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
А почему Неман не рассматриваете , если не секрет? Вот наши спецпредложения . В районе 50 тысяч вариантов может быть немало.
При этом Вы можете выбрать различные замки, при минимальном дизайне можно рассмотреть варинат Н101/Н102 с сувальдным Барьер-Премьер и цилиндровым Cisa
А что вы можете посоветовать из этих предложений? Главное защита и шумоизоляция.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Добрый день, kofk!
А нас уже совсем не рассматриваете? Sad Если не секрет, что не понравилось, оттолкнуло?

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Трудности с выбором. Какая дверь более безопасная? И какие замки лучше поставить? Бюджет 50000р., лучше ниже :) И, еще, что бы была хорошая шумоизоляция.

Хорошая шумоизоляция достигается качественным заполнением полотна и коробки мин. ватой, профессиональной установкой и равномерным прилеганием полотна к коробу. Могу с уверенностью сказать, что все три пункта у нас на самом высоком уровне - кроме вертикальных ребер жесткости в полотне двери установлены горизонтальные перемычки, которые препятствуют проседанию мин.ваты. Модель КТ-10 оснащена двумя контурами уплотнения и регулировкой плотности прижатия полотна к раме.
 Кроме этого, в качестве защиты от снятия с петель используется единый противовзломный выступ, а полотно, с внешней стороны закрывается с некоторым заглублением относительно коробки. Такое решение затрудняет отжатие рычажным инструменотом и улучшает внешний вид благодаря "неторчащим" петлям.
 При желании мы можем заменить в спецпредложении МАГНАТ Модель КТ-10 на КТ-12. Доплата составит всего 2300р.
Все двери обслуживаются нашими сервис-мастерами круглосуточно.
Вот лишь то немногое, что я могу рассказать о наших дверях :)

 
P.S. Еще одно важное дополнение. С егодняшнего дня при покупке двери одна декоративная панель(Гладкий/Фрезерованный шпон/пластик) предлагается со скидкой 50%

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый день, kofk!
А нас уже совсем не рассматриваете? Sad Если не секрет, что не понравилось, оттолкнуло?

Сегодня заезжали к вам в офис и нам сказали, что с сегодняшнего дня цены выросли. Ну и расчитали мне на 57039р со стал-65 ламинат с двух сторон, мотура 919в, каба матрикс, наличник, ручка, задвижка и защита + доставка и нестардартный проем 101*216. Конечно дверь хорошая купили бы если бы подешевли
« Последнее редактирование: 01 июн, 2011, 21:21 от kofk »

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
А что вы можете посоветовать из этих предложений? Главное защита и шумоизоляция.
На мой взгляд предложение Н-102: http://dveri-neman.ru/n_102  с защитой от отжима и взлома изнутри (сертифицирована на 1 класс устойчивости к взлому по банковскому ГОСТу) с замками: Cisa 415+5мм бронепластина+ Kaba Matrix+ броненакладка вниз; бордер с фирменной бронепластиной наверх+2мм бронешторка: http://forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=582  ; два вертикальных привода; два контура уплотнения; полотно заполнено мин. ватой; глазок; ночная задвижка. Итого 50200 руб. с доставкой по Москве, подъёмом на лифте, демонтажом неукреплённой деревянной двери и базовой установкой.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Добрый вечер, kofk.
Если рассматривать Гардиан ДС3У, то взяв комплектацию с замком Mottura 916 + цилиндр Evva ICS или Kaba Expert + внутренняя панель ламинированная 16 мм получится на 41000 (в минимальном исполнении)
+ приблизительно 3000 за доставку и монтаж
+ дополнительные работы:  подъем, демонтаж, расширение и т.п. В бюджет должны уложиться  :)

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый вечер, kofk.
Если рассматривать Гардиан ДС3У, то взяв комплектацию с замком Mottura 916 + цилиндр Evva ICS или Kaba Expert + внутренняя панель ламинированная 16 мм получится на 41000 (в минимальном исполнении)
+ приблизительно 3000 за доставку и монтаж
+ дополнительные работы:  подъем, демонтаж, расширение и т.п. В бюджет должны уложиться  :)
Добрый вечер. Мне сегодня с замком мотура 916 и чиза астрал насчитали и временный замок вышло 50400 р.с учетом скидки 10% правда отделка изнутри и с наружи 16 мм фрезерованная панель. Что-то дорого, мне кажется, посчитали.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Добрый вечер. Мне сегодня с замком мотура 916 и чиза астрал насчитали и временный замок вышло 50400 р.с учетом скидки 10% правда отделка изнутри и с наружи 16 мм фрезерованная панель. Что-то дорого, мне кажется, посчитали.

Расчет можете в личку выслать?

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Расчет можете в личку выслать?
отправляю скан

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Уважаемый kofk!
Предложение Сергей555, на базе КТ-12, считаю самым  оптимальным как в плане защитных, так и в плане шумоизоляционных свойств.
Если нужна защита от взлома автогеном, сиречь газовым резаком, тогда, да, нужно в полотно прессованные опилки с цементом напихать. Выбор, разумеется за Вами.
Опять же согласен с Сергеем, что Моттура 54у919 В МК (с проверенным качеством) - это топовый замок в моттурорвской линейке, имеющий все защитные опции (защита от забивания ригелей, защита от копирования ключей, прекодировка с торца, редукторный привод цилидрового механизма, твердосплавная шторка)....и по вполне по оптимальной стоимости.

P.S. нужна повышенная шумоизоляция, однозначно КТ-12 с тремя уплотнителями и полотном 70мм.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Цитата: Отправлено: Сегодня в 22:46:08 Автор: Спирин Константин
P.S. нужна повышенная шумоизоляция, однозначно КТ-12 с тремя уплотнителями и полотном 70мм.
А какие-нибудь объективные показатели "повышенной" (относительно чего?) шумоизоляции у вас есть? Я имею ввиду результаты испытаний. Согласитесь, аргумент "полотно 70мм" и три уплотнителя,  для звукотехники не достаточны. Цифирки опубликуйте.
 
 

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Уважаемый kofk, а что скажете относительно моего предложения (ни у кого такой дверки не купите) и защита на высшем уровне.

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Добрый день kofk
Произведу Вам расчет стоимости двери Гардиан ДС3У по похожему расчеты сделанному Вам на выставке.
В качестве замка, как ранее было предложено VR рассмотрим Mottura 916 MyKey. (Двухсистемный, независимый замок с перекодировкой и защитой ключа от не санкционированного копирования MyKey).
Цилиндр предлагаю установить Kaba ExperT. Цилиндр KABA ExperT защищен от всех используемых методов вскрытия и взлома. Защиту от интеллектуальных воздействий обеспечивает большое количество кодовых элементов, их расположение и форма. Защиту от механических воздействий обеспечивают материалы, из которых изготовлены штифты, закаленный винт крепления сердечника. Кроме того, цилиндры модели ExperT  комплектуются специальными корпусами, обеспечивающими дополнительную механическую прочность.
Для повышения показателей тепло и звукоизоляции, с двух сторон установим толстые 16 мм. панели на базе 16ФЛ.
Дополнительная плата по доставке за удаленность от МКАД + выезд инженера-замерщика.
Примерная стоимость двери ДС3У с учетом монтажа составит 48730 руб.

kofk
Уточните, пожалуйста, по возможности серию дома, наличие грузового/пассажирского лифта, демонтаж деревянной/металлической двери для выявления дополнительных работ и их стоимости.


*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
    Добрый День.
  Рассмотрите вариант двери Неман Н-102
 С замками Бордер зв 8-8 + бронепластина + фирменная шторка Неман
 и Моттура 85.371 Q с защитой от выбивания цилиндра и забивания ригелей + бронепластина врезная броненакладка с Цилиндром ЭВВА ЭПС - 41 900 р. + 3000 р. Установка = 44 900 р.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Уважаемый kofk, а что скажете относительно моего предложения (ни у кого такой дверки не купите) и защита на высшем уровне.
Добрый день. Конкретно ничего не могу сказать. Рассматриваю все варианты. Хотим в выходные поехать посмотреть эту дверь. Хотелось бы уложиться в 50000р. у нас еще  доставка в домодедово и подъем на 5 этаж, т.к. лифты еще не работают.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 26 фев, 2024, 05:36

[перейти на полную версию форума]