Что лучше Спецпредложения на стальные двери «КТО ТАМ» / МАГНАТ или Гардиан 3ДСУ

  • 60 Ответов
  • 20149 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый день kofk
Произведу Вам расчет стоимости двери Гардиан ДС3У по похожему расчеты сделанному Вам на выставке.
В качестве замка, как ранее было предложено VR рассмотрим Mottura 916 MyKey. (Двухсистемный, независимый замок с перекодировкой и защитой ключа от не санкционированного копирования MyKey).
Цилиндр предлагаю установить Kaba ExperT. Цилиндр KABA ExperT защищен от всех используемых методов вскрытия и взлома. Защиту от интеллектуальных воздействий обеспечивает большое количество кодовых элементов, их расположение и форма. Защиту от механических воздействий обеспечивают материалы, из которых изготовлены штифты, закаленный винт крепления сердечника. Кроме того, цилиндры модели ExperT  комплектуются специальными корпусами, обеспечивающими дополнительную механическую прочность.
Для повышения показателей тепло и звукоизоляции, с двух сторон установим толстые 16 мм. панели на базе 16ФЛ.
Дополнительная плата по доставке за удаленность от МКАД + выезд инженера-замерщика.
Примерная стоимость двери ДС3У с учетом монтажа составит 48730 руб.

kofk
Уточните, пожалуйста, по возможности серию дома, наличие грузового/пассажирского лифта, демонтаж деревянной/металлической двери для выявления дополнительных работ и их стоимости.


Серию дома не знаю, т.к. это не стандартный дом. Лифты еще не включили. Дверь стоит деревянная.

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Добрый день. Конкретно ничего не могу сказать. Рассматриваю все варианты. Хотим в выходные поехать посмотреть эту дверь. Хотелось бы уложиться в 50000р. у нас еще  доставка в домодедово и подъем на 5 этаж, т.к. лифты еще не работают.
Конечно приезжайте: http://dveri-neman.ru/contacts  в выходные, на любой из точек Вас будет ждать приятный сюрприз.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Хотелось бы услышать, еще, представителей СТАЛ. Хотелось бы подробный расчет двери 65 и 70 с доставкой. с ламинатом с двух сторон, хорошими замками, задвижкой. Двери эти мне тоже понравились.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10

Если нужна защита от взлома автогеном, сиречь газовым резаком, тогда, да, нужно в полотно прессованные опилки с цементом напихать.


Как изящно... Smiley  stenka

*

Offline наижирнейший троль

  • Участник
  • *
  • 55
  • +6/-3
Если нужна защита от взлома автогеном, сиречь газовым резаком, тогда, да, нужно в полотно прессованные опилки с цементом напихать. Выбор, разумеется за Вами.
Сколько раз читаю Ваши посты, и столько же раз убеждаюсь в Вашем непрофессионализме и неадекватности!!! Shocked

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
наижирнейший троль, Вы можете аргументировать Ваши умозаключения без истерики и перехода на личности?

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
наижирнейший троль, Вы можете аргументировать Ваши умозаключения без истерики и перехода на личности?

Сергей вместо того что бы цепляться за слова других людей лучше прокомментируйте вот это, а то ваш коллега судя по всему стесняется.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Дмитрий, возможно, для Вас это станет открытием, но кроме всего прочего, мой коллега является начальником отдела продаж центра входных дверей КТО ТАМ. Такая должность подразумевает еще много других обязанностей кроме участия в дискуссиях. Я понимаю, что вследствие Вашей проф. принадлежности некоторые высказывания Вам могут показаться кощунственными и крамольными, но все же...наберитесь терпения. Комментарии последуют.

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Дмитрий, возможно, для Вас это станет открытием, но кроме всего прочего, мой коллега является начальником отдела продаж центра входных дверей КТО ТАМ. Такая должность подразумевает еще много других обязанностей кроме участия в дискуссиях. Я понимаю, что вследствие Вашей проф. принадлежности некоторые высказывания Вам могут показаться кощунственными и крамольными, но все же...наберитесь терпения. Комментарии последуют.

Меня зовут Дмитрий privet(так на всякий случай). Кто Ваш коллега мне абсолютно фиолетово, т.к. здесь это ровным счетом ничего не значит, если что-то пишешь будь готов ответить за это. А что касается комментариев то я с удовольствием их почитаю. Да и  что Вы там говорили про мою проф пригодность хотелось бы по подробней с этого места.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Дмитрий, возможно, для Вас это станет открытием, но кроме всего прочего, мой коллега является начальником отдела продаж центра входных дверей КТО ТАМ. Такая должность подразумевает еще много других обязанностей кроме участия в дискуссиях. Я понимаю, что вследствие Вашей проф. принадлежности некоторые высказывания Вам могут показаться кощунственными и крамольными, но все же...наберитесь терпения. Комментарии последуют.
Мдя .. Начальник отдела продаж таким образом , видимо продажи продвигает?   stenka stenka stenka
 

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Меня зовут Дмитрий privet(так на всякий случай).
Через три секунды понял и исправил.
А что касается комментариев то я с удовольствием их почитаю.
Сомневаюсь, что Вы получите от этого удовольствие :)
Да и  что Вы там говорили про мою проф пригодность хотелось бы по подробней с этого места.
Перечитайте внимательнее пожалуйста мой пост. О проф. пригодности речи не было. Имелось ввиду нечто другое.
Мдя .. Начальник отдела продаж таким образом , видимо продажи продвигает?   stenka stenka stenka
 
Виталий, подтягивайтесь! без Вас здесь скучно и неинтересно :)

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Через три секунды понял и исправил.Сомневаюсь, что Вы получите от этого удовольствие :)Перечитайте внимательнее пожалуйста мой пост. О проф. пригодности речи не было. Имелось ввиду нечто другое.


Хочется верить что все именно так как Вы пишите  Wink

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Господа, будьте благоразумнее, не переходите на личности, конкуренция должна быть здоровой.
Что касается ЦСП, по моему это уже обсуждалось не раз: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7373.0.html   и на тот момент когда Кто Там ещё продавал двери НЕМАН, Вы же Сергей и Константин говорили о наличии ЦСП как о несомненном плюсе. Не лезьте в болото междуусобиц, продавайте свой продукт без грязи и поклёпов.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
лучше прокомментируйте вот это, а то ваш коллега судя по всему стесняется.
Коллега не стесняется, у коллеги дел по горло.
Работа в этом направлении ведется а т.к. кроме получения бумажек сейчас есть много других важных дел, то пока свои слова могу подтвердить только положительными отзывами клиентов и обычной логикой (более толстое полотно 70мм в модели КТ-12 против 60мм у КТ-10 + в базе предложений уже установлена наружная панель ПСТ, все это положительным образом влияет на звукоизоляционные характеристики)
В скором времени сможем представить и цифры и сертификаты.

А  Неман проходил испытания на звукоизоляцию?
Интересно было бы ознакомится.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Хотелось бы услышать, еще, представителей СТАЛ. Хотелось бы подробный расчет двери 65 и 70 с доставкой. с ламинатом с двух сторон, хорошими замками, задвижкой. Двери эти мне тоже понравились.
Добрый день, kofk!
Расчёты оставил для Вас здесь. Если по ним возникнут какие-то вопросы или желание изменить какие-то пункты, скажите.
И ещё хотел уточнить один момент: я правильно понял, что проём 1000 * 2150 мм ? Расчёт делал на основании этих данных.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Согласен, Вадим!
Так я и тогда и сейчас говорю, что ЦСП это плюс, при взломе газовым резаком, просто вопрос в том, часто ли в многоквартирном доме таким образом взламывают двери.
Выбор остается за заказчиком в любом случае.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый день, kofk!
Расчёты оставил для Вас здесь. Если по ним возникнут какие-то вопросы или желание изменить какие-то пункты, скажите.
И ещё хотел уточнить один момент: я правильно понял, что проём 1000 * 2150 мм ? Расчёт делал на основании этих данных.

Добрый день. Расчет конструкции: СТАЛ-70 (лучшее предложение) нравится больше. В ближайшее время определимся и напишу вам тогда. Подскажите , а какие-нибудь акции по дверям планируются еще?

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Добрый день. Расчет конструкции: СТАЛ-70 (лучшее предложение) нравится больше. В ближайшее время определимся и напишу вам тогда. Подскажите , а какие-нибудь акции по дверям планируются еще?
нет, в ближайшее будущее не планируется.
Обычно об акциях предупреждаем заранее и на сайте компании и на сторонних форумах.
Но, пока ничего нет...

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
А  Неман проходил испытания на звукоизоляцию?
Интересно было бы ознакомится.

СЕРГЕЙ!!!!  stenka  stenka
Теперь Ваши с коллегой разговоры о ЦСП имеют некие основания для их ведения. Ибо надо же умудриться столько продавать Неман и не знать свой продукт. Предлагаю Вам о Неман больше не говорить, ибо видно, что Вы мало что о Неман знаете
Очень интересно, как же Неман до сих пор продавали?  stenka stenka stenka Что же Вы заказчикам то расказывали, раз сейчас такие вопросы пошли?
Неман в отличие от Вас ничего не скрывает. Вся информация на сайте и на форуме. Адрес сайта то помните или напомнить?  Smiley Smiley Smiley

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Виталий, проще всего сказать "вы ничего не знаете". В принципе, если бы я сидел под синим аватаром я бы тоже выбрал такую линию защиты :)
То, что продавали совсем не так, как Вы продаете это факт.
Я никогда не был фанатом цементно-стружечных плит. Вы же просто обожествляете эти вставки из цемента и опилок. На мой взгляд это несовсем корректно. Еще раз хочу специально для Вас повторить, что вставки из цсп являются одним из плюсов. И насколько актуальна в двери защита от высокотемпературного вскрытия решать Заказчику.
Так что даже не просите меня больше не говорить о Немане :) Понимаю, что без этих вставок Неман уже не Неман. Вам выгодно использовать этот козырь.
Но не забывайте, что мы как никто другой имеем право разговаривать о Немане. И поверьте мне, можем много чего рассказать :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 27 авг, 2021, 09:44

[перейти на полную версию форума]