Что лучше Спецпредложения на стальные двери «КТО ТАМ» / МАГНАТ или Гардиан 3ДСУ

  • 60 Ответов
  • 20150 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Цитировать
вставки из цсп являются одним из плюсов.
Ура   , признались.
Цитировать
Но не забывайте, что мы как никто другой имеем право разговаривать о Немане. И поверьте мне, можем много чего рассказать
Ну было бы уж совсем глупым отрицать очевидные всем вещи.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Ура   , признались.
Да и раньше всегда говорили...
Так я и тогда и сейчас говорю, что ЦСП это плюс, при взломе газовым резаком, просто вопрос в том, часто ли в многоквартирном доме таким образом взламывают двери.
Выбор остается за заказчиком в любом случае.
Не всегда правда это замечают...
Ну было бы уж совсем глупым отрицать очевидные всем вещи.
Виталий пытается иногда... Безрезультатно правда :)

*

Offline Спутник

  • Участник
  • *
  • 41
  • +3/-0
я бы на месте автора взял самую дешёвую дверь гардиан ДС3у, с врезной броненакладной на замке 25.12. (потому что он дешевле 25,14 на 900р Smiley)Вставил бы туда цилик Кале обс. Взял бы с самой дешевой отделкой, только ручки латунные.

Почему? По принципу все двери одинаково плохи, это илюзия защиты, и раскрутки клиента на бабки. Так зачем платить больше?


Для себя поставил бы галочку, дверь есть? есть! вскрыть можно? можно ! но трудно, Если дверь раскурочат поставлю новую.

 

Это по принципу сборки компьютера, зачем покупать системник за 1000$ если и обычный за 300$ превосходно справляется с ежедневными заданиями

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Виталий, проще всего сказать "вы ничего не знаете". В принципе, если бы я сидел под синим аватаром я бы тоже выбрал такую линию защиты :)

Сергей, о какой защите Вы говорите?  Smiley  Сергей, Вы меня удивляете
Неман сертифицировал по ГОСТ 31173-2003  Н7 (по протоколу 47 ДБ  ) и Н10 (по протоколу 44 ДБ  )
1-й класс, высший по ГОСТ 31173-2003  присваивается в случае, если звукоизоляция выше 32 ДБ.Нетрудно заметить разницу
На этом форуме, если память не изменяет, В.Б. Павлов выкладывал протоколы
По поводу других испытаний есть вопросы?
Я никогда не был фанатом цементно-стружечных плит. Вы же просто обожествляете эти вставки из цемента и опилок. На мой взгляд это несовсем корректно. Еще раз хочу специально для Вас повторить, что вставки из цсп являются одним из плюсов. И насколько актуальна в двери защита от высокотемпературного вскрытия решать Заказчику.



Сергей, вставки из ЦПС ,по-Вашему, обеспечивают только защиту от резака?
Фото , где на испытаниях ЦСП вырубается зубилом Вам ни о чем не говорит?  Smiley

Неман это не только вставки из ЦСП. Это и фирменная шторка, которую Вы кстати, успешно "позаимствовали", и фирменный короб, и бронепластины 5 мм, и модифицированный отсек замка и т.д. Хорошо, что хоть один из плюсов Неман Вы видите  Smiley Вставки это один из элементов комплекса защиты. И защита должна быть по возможности максимальной. Не мне Вам это говорить

Так что даже не просите меня больше не говорить о Немане :) Понимаю, что без этих вставок Неман уже не Неман. Вам выгодно использовать этот козырь.

Вы поэтому ЦСП так "любите"? Для Вас это чужой козырь?  Smiley

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Сергей, о какой защите Вы говорите?  Smiley  Сергей, Вы меня удивляете
Неман сертифицировал по ГОСТ 31173-2003  Н7 (по протоколу 47 ДБ  ) и Н10 (по протоколу 44 ДБ  )
1-й класс, высший по ГОСТ 31173-2003  присваивается в случае, если звукоизоляция выше 32 ДБ.Нетрудно заметить разницу
На этом форуме, если память не изменяет, В.Б. Павлов выкладывал протоколы
По поводу других испытаний есть вопросы?
Так и знал, что в качестве аргумента Вы представите устаревшую модель Н-7, которой в Вашем прайс-листе уже давно нет, а также на Н-10, хотя Автору темы предлагали Н-101/102
На нижеследующие Ваши аргументы у меня есть что ответить, но чтобы совсем не углубляться в дебри предлагаю вернуть наш разговор в русло темы.
По-поводу Н-101/102. Вставки из цемента это конечно хорошо, но дадут ли они гарантию защиты если под ними будет замок Cisa57.966 с цилиндром Cisa Astral? А ведь, когда уважаемый Автор темы в своей соседней ветке выбрал спецпредложение "Лайт" - Вы даже слова не сказали об этой замковой группе. На мой взгляд, предлагать дверь со вставками из цсп с замком Cisa57.966+Cisa Astral, все равно, что предлагать купить для охраны беззубого пса :) Причем, могу сказать, что такая комплектация за 47400 это не только беззубый пес - это беззубый пес по цене слона :) А ведь еще чуть-чуть и очередная "массивная дверь с тяжелым замком"(с) обрела бы своего покупателя :)

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Сергей это попытка ответить?  Smiley   Smiley  Smiley
Не засчитано   Tongue

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Скрытый текст -
Tongue - мой любимый смайлик)

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Смайлики не помогут , даже любимые  Smiley   devil

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
.............. А ведь, когда уважаемый Автор темы в своей соседней ветке выбрал спецпредложение "Лайт" - Вы даже слова не сказали об этой замковой группе. На мой взгляд, предлагать дверь со вставками из цсп с замком Cisa57.966+Cisa Astral, все равно, что предлагать купить для охраны беззубого пса :) Причем, могу сказать, что такая комплектация за 47400 это не только беззубый пес - это беззубый пес по цене слона :) А ведь еще чуть-чуть и очередная "массивная дверь с тяжелым замком"(с) обрела бы своего покупателя :)


Сергей, и давненько Вы так считаете? Помнится когда Алек-Заа говорил по этому поводу, Вы ещё тогда НЕМАН продавали, у Кто Там не было таких категоричных заявлений. А наоборот, непримиримая борьба шла с Алеком... Что типа вот клиент САМ выберет.. ну или типа того.

з.ы. так и до Китая скатиться можно и при этом надо будет хаять все остальные двери.  Понимаю, у всех свой "бизнес" и понимание о своём и чужом товаре. Как только бросаёшь продавать продукт, он сразу становится плохим, а вот новый..... ну САМЫЙ лучший... Преимущества, сразу превращаются в недостатки.  Embarrassed 

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Алекс, Сергей просто не заметил, что в той ветке заказчик определил для себя замки которые его, заказчика устраивают. Smiley И решил меня упрекнуть тем, что я считаюсь, с его , заказчика , желанием  Smiley
При этом он еще упрекает ценой и комплектацией данного спецпредложения, забывая про другие, отличающиеся ценой и комплектацией  Smiley
Ну надо же было ему "косяк" соринку в чужом глазу найти  Smiley
Сразу на ум пришел старый анекдот про салют  Smiley

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Предлагаю сторонам закончить "междоусобную" войну! Думаю, что соратники Немана должны быть выше мелких разборок. А новоявленные противники должны понимать, что все в жизни меняется. Давайте продавать каждый свой продукт без взаимных нападок. 

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Предлагаю сторонам закончить "междоусобную" войну! Думаю, что соратники Немана должны быть выше мелких разборок. А новоявленные противники должны понимать, что все в жизни меняется. Давайте продавать каждый свой продукт без взаимных нападок.  
Владимир Борисович, никакой междуусобной войны нет. Все как обычно. Просто обменялись мнениями :) Я выразил свое мнение. Виталий, как обычно, с ним не согласился :) А кто был прав решать не нам, тому в чьей теме это все пишется.
И зря Виталий написал:
...
 И решил меня упрекнуть тем, что я считаюсь, с его , заказчика , желанием  Smiley
При этом он еще упрекает ценой и комплектацией данного спецпредложения, забывая про другие, отличающиеся ценой и комплектацией  Smiley
Ну надо же было ему "косяк" соринку в чужом глазу найти  Smiley
...
Никаких его "косяков" я не искал. И тем более никого не упрекал. Все знают про Чизу и про ее уязвимости. Я просто расставил акценты.
 С удовольствием прочитал Ваше последнее сообщение. Приятно осознавать, что Вы понимаете, что
...
 все в жизни меняется.
...  
Хочу также сказать, что не смотря на все наши с Виталием разногласия, я уважаю его точку зрения, несмотря на то, что считаю ее неправильной :)
Также уважаю точку зрения Алекса...

Сергей, и давненько Вы так считаете? Помнится когда Алек-Заа говорил по этому поводу, Вы ещё тогда НЕМАН продавали, у Кто Там не было таких категоричных заявлений. А наоборот, непримиримая борьба шла с Алеком... Что типа вот клиент САМ выберет.. ну или типа того.

з.ы. так и до Китая скатиться можно и при этом надо будет хаять все остальные двери.  Понимаю, у всех свой "бизнес" и понимание о своём и чужом товаре. Как только бросаёшь продавать продукт, он сразу становится плохим, а вот новый..... ну САМЫЙ лучший... Преимущества, сразу превращаются в недостатки.  Embarrassed  
Скрытый текст - ...:
несмотря на то, что в данный момент он меня дико бесит :)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
Я выразил свое мнение. Виталий, как обычно, с ним не согласился
Так он и никогда не соглашается. :)

*

Spirin Konstantin

  • Гость



з.ы. так и до Китая скатиться можно и при этом надо будет хаять все остальные двери. 
Александр!
Вас куда то не туда понесло. При чем здесь Китай?
Металлоконструкции дверей, под наши требования, делает достаточно известный производитель.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Я нигде не сказал, что Вы сейчас Китаем торгуете. Вы прекрасно поняли, о чём Я говорил. Не будем вдаваться в полемику.

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Александр!
Вас куда то не туда понесло. При чем здесь Китай?
Металлоконструкции дверей, под наши требования, делает достаточно известный производитель.

А кто если не секрет?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Так он и никогда не соглашается. :)

Странно, да?  Smiley Smiley Smiley
И не меняет свое мнение просто так  stenka

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Остается просто посмеятся. :)

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Сегодня вызвали замерщика от Неман!


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 20 дек, 2022, 07:09

[перейти на полную версию форума]