Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Какие двери, на Ваш взгляд, соответствуют заявленному классу взломостойкости?
Неман Н-10,1-класс
Неман Н-101,1-класс
Эльбор Люкс,2-класс
Эльбор Стандарт, 1-класс
Гардиан ДС-3у, 1-класс
Стальной ДОЗОР- Premium", 1-класс
ДПЗ К-80, 1 класс
ФорПост, 2-класс

Автор Тема: Соответствуют ли двери заявленному классу взломостойкости?  (Прочитано 36747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 12 мая, 2011, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз и лабают по причине комплексов. Кстати главная цель лабанья - из существующей двери 1го класса с минимальными затратами начать производить 3ий
Ты свечку держал над целями? :)
Интересно, что получится.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 12 мая, 2011, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ты свечку держал над целями?
Об этом сами авторы говорили и не раз..


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #42 : 12 мая, 2011, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз и лабают по причине комплексов.
На чем основано данное предположение?!

Кстати главная цель лабанья - из существующей двери 1го класса с минимальными затратами начать производить 3ий
А если так, что в этом плохого?! Технологичность это...


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #43 : 12 мая, 2011, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А если так, что в этом плохого?! Технологичность.

   А потом прилепим что то типа ЦСП подопрем листом из легированной стали как у форпоста и сразу 3-й.


   


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #44 : 12 мая, 2011, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А потом прилепим что то типа ЦСП подопрем листом из легированной стали как у форпоста и сразу 3-й.
А давайте не будем фантазировать...  :vozduh:
Подождем запущенный в серию сертифицированный экземпляр, тогда и обсудим.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #45 : 12 мая, 2011, 15:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Мне интересно, за Форпост проголосовали с верой в сертификат или чисто ПО РЖАТЬ Smiley Smiley Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #46 : 12 мая, 2011, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Мне интересно, за Форпост проголосовали с верой в сертификат или чисто ПО РЖАТЬ Smiley Smiley Smiley
Это провокаторы...     Smiley Smiley Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 12 мая, 2011, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На чем основано данное предположение?!

на долголетнем наблюдении за производителем :) Вспоминая историю как мелькнула дверь 3го класса и пропала а после все неудачи списывались и списываются до сих пор на непосредственного производителся (в то время)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #48 : 12 мая, 2011, 23:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы хоть бы потрудились изучить конкурентов прежде чем писать этот бред.
1. Откуда 48%? Приведите расчет пожалуйста раз уж сами затронули тему.
2. Сравниваете позицию из своего прайса просто с замком со спецпредложением от НЕМАН в которое уже входят  ЦМС, броненакладка, верт. привода...

Дмитрий, Вы чего это? Думаете цифры из воздуха берутся? Или в Питере все по-иному? Вот цены, здесь и комплектации. Проверьте сами... Если ошибся поправьте  :) А не так что конкурентов не знаем. Насчет СП: Ничего отличительно в комплектации кроме иной конструкции/марки, ЦМС и более толстой бронепластины я не обнаружил.
А на вопрос о том, что если сравнивать ДС3У и Н-101 в схожей комплектации и выскакивает разница в цене в полтора раза, то будет ли безопаснее клиенту в полтора раза?
P.S. Прошу не считать "наездом" на производителя из Костромы! Вопрос только тем, кто продает...


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #49 : 13 мая, 2011, 00:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы меряем сертификаты или?
:) Алексей как вы меряете серификаты? Расскажите. Очень интересно. Вроде как один и тот же бланк, формат один и тот же. И класс одинаковый - 1. Что мерять то? Или Вы хотите сказать, что ДС3У данному классу не соответствует, или Н-101 должен быть на один класс выше (тогда это совсем другой вопрос)? Или пора менять принцип выдачи сертификата и ужесточение требований?

Если ваши конструкции сравнивать с Неман с учетом внутренней начинки, то может возьмем вашу ДС-4 с 3 классом? и стоимостью в 75 т.р. ? А замки какие в этой двери? Smiley я в Н-101 на 75 т.р. могу такую замковую группу напихать  
Пихайте сколько влезет. ДС4 у Вас в списке не присутствует, кстати.
 
Это наверное потому что правда колет! :)
А пояснить? Чем колет-то?

Отвечу анекдотом стареньким:
Приходит мужик к проктологу и говорит:
- Доктор у меня там что-то колет...
- Раздевайтесь, давайте посмотрим.... Батюшки, так у вас там роза
- О, это вам доктор!


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #50 : 13 мая, 2011, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, Вы чего это? Думаете цифры из воздуха берутся? Или в Питере все по-иному? Вот цены, здесь и комплектации. Проверьте сами... Если ошибся поправьте  :) А не так что конкурентов не знаем. Насчет СП: Ничего отличительно в комплектации кроме иной конструкции/марки, ЦМС и более толстой бронепластины я не обнаружил.
А на вопрос о том, что если сравнивать ДС3У и Н-101 в схожей комплектации и выскакивает разница в цене в полтора раза, то будет ли безопаснее клиенту в полтора раза?
P.S. Прошу не считать "наездом" на производителя из Костромы! Вопрос только тем, кто продает...

Попытаюсь Вас подвести к правильному ответу:
1. В спецпредложение НЕМАН включено: цилиндр, ручка, броненакладка, замок, верт. привода, бронепластина, глазок, задвижка.
2. Вы выдергиваете из своего прайса просто позицию матлокаркас+замок и начинаете сравнивать...

Да и совсем забыл в спецпредложение НЕМАН входит металлоконструкция двери Н-101, а теперь уже и Н-102 по сравнению с которой ДС3У нервно курит в стороне.(Ответьте сами для себя на вопрос какой толщины метал на ДС3У и сколько она продержится при отжиме). Так же прошу не считать нападками на конкурентов.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #51 : 13 мая, 2011, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) Алексей как вы меряете серификаты? Расскажите. Очень интересно. Вроде как один и тот же бланк, формат один и тот же. И класс одинаковый - 1. Что мерять то? Или Вы хотите сказать, что ДС3У данному классу не соответствует, или Н-101 должен быть на один класс выше (тогда это совсем другой вопрос)? Или пора менять принцип выдачи сертификата и ужесточение требований?
   Я меряю конструкции с сертификатами и визуально видно. что ДС-3У конструктивно слабее чем Н-101 , а сертификат одинаковый!  Вас это не наводит на мысль что здесь какая то ошибка.


Пихайте сколько влезет. ДС4 у Вас в списке не присутствует, кстати.
  Так и пихаем!!!

А пояснить? Чем колет-то?

    Вы же не хотите давать ответы   


« Последнее редактирование: 13 мая, 2011, 11:42 от Алексей Коробкин » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #52 : 13 мая, 2011, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попытаюсь Вас подвести к правильному ответу:
1. В спецпредложение НЕМАН включено: цилиндр, ручка, броненакладка, замок, верт. привода, бронепластина, глазок, задвижка.
2. Вы выдергиваете из своего прайса просто позицию матлокаркас+замок и начинаете сравнивать...

 stenka. Дмитрий, Вы сами когда последний раз про Гардиан узнавали? у ДС3У уже давно полная комплектация и все, что Вы перечислили по СП Неман также входит в базовую стоимость. Не забывайте мы в Москве работаем, прайс-лист на нашем сайте можете посмотреть  privet


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #53 : 13 мая, 2011, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Я меряю конструкции с сертификатами и визуально видно. что ДС-3У конструктивно слабее чем Н-101 , а сертификат одинаковый!  Вас это не наводит на мысль что здесь какая то ошибка.
Так и ответьте сами на мой предыдущий вопрос. В чем ошибка и кто не прав?

  Так и пихаем!!!

Ох не любят клиенты когда им "впихивают"... имхо


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #54 : 13 мая, 2011, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

stenka. Дмитрий, Вы сами когда последний раз про Гардиан узнавали? у ДС3У уже давно полная комплектация и все, что Вы перечислили по СП Неман также входит в базовую стоимость. Не забывайте мы в Москве работаем, прайс-лист на нашем сайте можете посмотреть  privet

Сейчас я понял Вас(не внимательно посмотрел прайс), но тем не менее не вижу смысла продолжать данный разговор т.к. сравнивать тут нечего(почему написал выше). Если желаете все же продолжить разговор, опубликуйте открытый репортаж про испытания ДС3У с фото отчетом. А то как-то нечестно получается, мы полностью открыты, а Вы там что-то прячете под столом...


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #55 : 13 мая, 2011, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и ответьте сами на мой предыдущий вопрос. В чем ошибка и кто не прав?

Ошибка в сертифицировании, вернее в том, что некоторые фирмы используя пробелы в системе сертификации пользуются этим и необоснованно повышают класс своих дверей. Если все кричат, что Эльбор не проходит по классу, то с какой стати, двери с аналогичным конструктивом проходят? Тогда давайте будем последовательны и кричать, что и другие двери не тянут на сертификат.
А что Вы так боитесь озвучить своё мнение по поводу сравнения сертификатов разных конструкций или у Вас его нет? :)
Как равные приблизительно конструкции Эльбор-Люкс и Гардиан ДС-3у имеют разные классы взломостойкости? Как неравные конструкции НЕМАН Н-10 и Гардиан ДС-3у имеют равные сертификаты?
У Вас есть своё мнение или Вам корпоративный дух мешает говорить? Smiley


Ох не любят клиенты когда им "впихивают"... имхо

Вы про что? Я про то, что если сравнить ДС-4 с замками под 70 т.р. которые вскрываются за 5 - 10 минут и НЕМАН Н-101 в эту же сумму, куда я напихаю замки которые фиг вскроешь потихому, то клиенту будет по душе моя напиханная классными замочками дверь.
Мы не впихиваем клиенту плохие замки и непонятные сертификаты. Мы продаём именно то, что в реале сможет защитить от криминального проникновения. Как-то так. :)
А если Вы хотите кричать, что ДС-3у имеет первый класс взломостойкости, то почему мы не можем говорить о
1. Втором классе взломостойкости Эльбор-Люкс
2. Первом классе взломостойкости Эльбор-Премиум

Логика где?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #56 : 13 мая, 2011, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если все кричат, что Эльбор не проходит по классу, то с какой стати, двери с аналогичным конструктивом проходят? Тогда давайте будем последовательны и кричать, что и другие двери не тянут на сертификат.
Кричать можно что угодно, тут другое, есть тагумент.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #57 : 13 мая, 2011, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы про что? Я про то, что если сравнить ДС-4 с замками под 70 т.р. которые вскрываются за 5 - 10 минут и НЕМАН Н-101 в эту же сумму, куда я напихаю замки которые фиг вскроешь потихому, то клиенту будет по душе моя напиханная классными замочками дверь.
"напихаю", "напиханная"  Smiley
Замки в Н-11 (одного класса с ДС-4) тоже не блещут, на мой взгляд. Однако цена конструкции в сертифицированной комплектации порядка 120 тыр.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #58 : 13 мая, 2011, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кричать можно что угодно, тут другое, есть тагумент.

     Исходя из аргумента, двери с аналогичными конструктивами точно также можно считать не проходящими на классность. Или мы должны избирательно подходить и для кого-то закрывать глаза на аргументы? Или у Вас есть сомнения, что точно также как и Люкс при испытаниях будет себя вести дверь-аналог? Если есть, то хотелось бы услышать в чём разница конструктивно позволяющая одной двери говорить за 1-й класс, а другой нельзя говорить?
      И давайте определимся мы по логике идём или по бумажкам? Если по бумажкам, то опровергнутого сертификата по Люксу нет. Есть решение суда, а по суду прав Эльбор. А если начинаем додумывать и включать логику, то давайте включать для всех, а не только для Эльбора.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #59 : 13 мая, 2011, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"напихаю", "напиханная"  Smiley
Замки в Н-11 (одного класса с ДС-4) тоже не блещут, на мой взгляд. Однако цена конструкции в сертифицированной комплектации порядка 120 тыр.


     Здесь также, мы сравниваем бумажки или реальные конструктивные особенности двери?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 фев, 2024, 11:46

[перейти на мобильную версию форума]