Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Какие двери, на Ваш взгляд, соответствуют заявленному классу взломостойкости?
Неман Н-10,1-класс
Неман Н-101,1-класс
Эльбор Люкс,2-класс
Эльбор Стандарт, 1-класс
Гардиан ДС-3у, 1-класс
Стальной ДОЗОР- Premium", 1-класс
ДПЗ К-80, 1 класс
ФорПост, 2-класс

Автор Тема: Соответствуют ли двери заявленному классу взломостойкости?  (Прочитано 36748 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #120 : 17 мая, 2011, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

могу прокоментирвоать с точки зрения обычного человека  знакомого с росийской действительностью .. если чесна ситуацией с ельбором не удивлен

1. сертификат - дает несомненные плюсы при выборе двери .  небольшие но плюсы . потмоу что послле прочтения сайтов  у меня личн овозник вопрос - ну если ваша дверь такая защищенная . что чем докажете что ето так и есть ? .  реальных тестов как народе ельбора  ( увы но  скорее изобличающего ) нет .  поетому приходицца ориентировацца на тесты те что есть . а ето увы только наличие или отсутсвие сертификата  который дает хоть минимальную гарантию что конструкция была хоть как то испытана ( лично уже сменил в разных местах 3 двери класса нонейм  ( одну перекосило через год.. у второй - ЗАРЖАВЕЛ замок .  у третья - ПРОМЕРЗАЛА . и даже в наших росийских условиях не у всех производителей есть яйца чтобы даже ето получить . стыдна товарищи

опять же зная как у нас сертифицируют ..  пробить центр сертификации на левые делишки . не составляет труда .. гугл все знает


2. с точки зрения реальных воров ( а есть уже серьезно сидевшие друзья  которые сконектили с  профи. по аварийному вызову в офис . дура секретарша ключ потеряла. в все остальные ключи внутри охраняемого помещения ( как в старом приколе - драйвера для вашего сд ром находяцца на прилаемом сд ром диске ) ). лично видел как  за 8 минут под отмычками и тихо сдалась дверь Ж( сделаная на заказ с немецкими алмазными замками а директор ей так гордился. стоила огого . спасает тока одно что по домам такие не ходят. ето я все к чему .. степень защиты любой двери покажет только  ее реальное применение  (  иными словами - результатом будет или вскрытие или не вскрытие в реальных условиях )

3. с потребильской точки зрения результат ельбора не удивил( кстати что характерно на офсайте вообще ни слова о каких либо сертификатах ) . я даже не рассматривал ее как вариант .
насторожило
1. какой либо информацией офсайт явно не блещет
2. подозрительно легкая таже ДС4   больше 200 кг и
3. ну и подозрительно дешевая  ( даже без учета работы метал тоже денег стоит )

не я понимаю


    По моему вы какой то бред написали!
       Так о чем вы тут написали?


Записан
mo3ulla
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #121 : 17 мая, 2011, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тут сча футбол в 1 ворота

  когда один из 2х равнозначных по качеству  производетелей  хочет вызвать 2го на  раунд послледнего героя - ДОЛЖЕН ОСТАЦЦА ТОлЬКО 1 . непонятно только зачем  ?

у нас ведь в росии




чего вы хотели от двери со вдвое меньше стоимостью чем у одноклассников ?   ( енто я про про упоминашуюся история с 3м классом  у ельбора )


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #122 : 17 мая, 2011, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........
чего вы хотели от двери со вдвое меньше стоимостью чем у одноклассников ?   ( енто я про про упоминашуюся история с 3м классом  у ельбора )

        как Вы считаете: что можно хотеть от двери из одноклассников на 40% меньше стоимостью?



Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #123 : 17 мая, 2011, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то я не понимаю.....писала-писала, сообщение свое видела....а теперь оно пропала. мне что запрещено высказываться?


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #124 : 17 мая, 2011, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение совместного тестирования выделено в отдельную тему >>>.
Также будет отделено обсуждение >>>, связанное с ней.


« Последнее редактирование: 17 мая, 2011, 21:06 от Svetlana » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
альфа альбо
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 мая, 2022, 06:27

[перейти на мобильную версию форума]