Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Какие двери, на Ваш взгляд, соответствуют заявленному классу взломостойкости?
Неман Н-10,1-класс
Неман Н-101,1-класс
Эльбор Люкс,2-класс
Эльбор Стандарт, 1-класс
Гардиан ДС-3у, 1-класс
Стальной ДОЗОР- Premium", 1-класс
ДПЗ К-80, 1 класс
ФорПост, 2-класс

Автор Тема: Соответствуют ли двери заявленному классу взломостойкости?  (Прочитано 37092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #60 : 13 мая, 2011, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А результаты голосования нельзя просмотреть каким-то образом? Или может опубликовать, просто интересно кто за что голосовал.  :)


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #61 : 13 мая, 2011, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Так вам надо проголосовать и все сразу видно! :)


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #62 : 13 мая, 2011, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Так вам надо проголосовать и все сразу видно! :)

Видны только проценты, а хотелось бы видеть ники людей Wink


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #63 : 13 мая, 2011, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


     Здесь также, мы сравниваем бумажки или реальные конструктивные особенности двери?
Не знаю, Алексей, что Вы сравниваете.  :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #64 : 13 мая, 2011, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас я понял Вас(не внимательно посмотрел прайс), но тем не менее не вижу смысла продолжать данный разговор т.к. сравнивать тут нечего(почему написал выше).

Действительно, не вижу смысла продолжать данный разговор... Столько в стране замечательных дверей изготавливается и успешно продается и без сертификатов! А вот с репортажем тяжеловато, знаете ли, оператора нет хорошего). Мы не кричим что наши двери самые-самые, клиент сам все видит.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #65 : 13 мая, 2011, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А если взять ДС3У? Предлагаю миниисследование. Гардиан ДС3У с Чиза 966 в базе стоит 31600. Неман Н-101 с Чиза 966 в комплектации "Лайт" стоит 46800. Разница в цене 48%! Вы считаете что модель Н-101, лучше на 48%, жестче на 48% или замковая зона защищена на 48% и клиент заплатив на 48% больше будет на 48% спокойнее???  :)


   Предлагаю своё мини исследование: :)

   Дверь Эльбор-Премиум!
Два листа металла: наружний 1,5мм. внутренний 1,2 мм. трапециевидные  ребра жесткости, Замковый карман: Два "Г" образных бруска, карман замка 1.5 мм. бронепластина 2 мм. Два замка Рубин: верхний цилиндровый 5 ригелей, нижний сувальдный 4 ригеля + защелка, у цилиндрового замка есть защита от забивания цилиндра в квартиру. накладная броненакладка. 4 противосьёмных штыря, девиаторы.
  16 точек запирания.
    Класс взломостойкости по Гост - 1-й
    Класс воздухо-,тепло-,шумоизоляции - 1-й

  Стоимость такой конструкции 17 000 р.  разница в 60% !!  Гардиан ДС-3У = 27000 р.
     А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОССС:
.......Вы считаете что модель ДС3У, лучше на 60%, жестче на 60% или замковая зона защищена на 60% и клиент заплатив на 60% больше будет на 60% спокойнее???  Smiley

з.ы. так как сравнивать будем: бумажками или реальными свойствами конструкции?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #66 : 13 мая, 2011, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда давайте будем последовательны и кричать, что и другие двери не тянут на сертификат.
А если горло сорвешь?  :)

А что Вы так боитесь озвучить своё мнение по поводу сравнения сертификатов разных конструкций или у Вас его нет? :)
Как равные приблизительно конструкции Эльбор-Люкс и Гардиан ДС-3у имеют разные классы взломостойкости? Как неравные конструкции НЕМАН Н-10 и Гардиан ДС-3у имеют равные сертификаты?
У Вас есть своё мнение или Вам корпоративный дух мешает говорить? Smiley
Причем тут мое мнение? Я не специалист сертификационного органа (уже кстати писал). И говорить, что кто-то сертификат получает, а кто-то покупает не буду. Но в том, что ДС3У соответствует 1 классу я уверен. А почему Эльбор Люкс - 2 класс  undecided. Это надо у них спросить, как так?

Мы продаём именно то, что в реале сможет защитить от криминального проникновения. Как-то так. :)
Не поверите, Алексей, мы тем же самым и занимаемся :) Только у вас одни производители - у нас другие (другой). Хотя сами его у себя на родине тоже представляете, насколько я помню. Только ценовая ниша Гардиан Вам не нравится, насколько я понимаю


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #67 : 13 мая, 2011, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно, не вижу смысла продолжать данный разговор... Столько в стране замечательных дверей изготавливается и успешно продается и без сертификатов! А вот с репортажем тяжеловато, знаете ли, оператора нет хорошего). Мы не кричим что наши двери самые-самые, клиент сам все видит.

    Мы не кричим как вы о классах взломостойкости у Эльбора, а вот вы кричите что ваша дверь Гардиан ДС3У имеет 1-класс взломостойкости.
  Но логически понятно что она не проходит на первый класс взломостойкости. Ещё раз интересуюсь у Вас: Как Вы считаете, какие есть конструктивные решение  в ДС-3у, что даёт ей преимущество перед Люксом в получении сертификата?

    


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #68 : 13 мая, 2011, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если горло сорвешь?  :)

Ну Вот вроде не братались. А уже подколки непонятные. Нервишки сдавать начинают? Сказать нечего?


Причем тут мое мнение? Я не специалист сертификационного органа (уже кстати писал). И говорить, что кто-то сертификат получает, а кто-то покупает не буду. Но в том, что ДС3У соответствует 1 классу я уверен. А почему Эльбор Люкс - 2 класс  undecided. Это надо у них спросить, как так?


Smiley Значит всё таки у Вас мнения нет. Тогда о чём с Вами говорить можно? Просто в угоду прибыли, а не ради блага клиентов дверки продаёте.
      А на чём основывается Ваша уверенность о сертификате 1-го класса ДС-3у? Я не считаю, что Люкс проходит на 1-й и 2-й класс.



Не поверите, Алексей, мы тем же самым и занимаемся :) Только у вас одни производители - у нас другие (другой). Хотя сами его у себя на родине тоже представляете, насколько я помню. Только ценовая ниша Гардиан Вам не нравится, насколько я понимаю


    Не поверю Smiley
Мы Гардианом не торгуем, когда торговали всегда правду говорили, что ДС-3у не тянет на первый класс. Наверное из-за этого нам и запретили торговать дверьми Гардиан.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #69 : 13 мая, 2011, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Мы не кричим как вы о классах взломостойкости у Эльбора...
    Рассмотрите наши спец предложения, Двери неман, эльбор 2 класс устойчивости к взлому.
...
Smiley


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #70 : 13 мая, 2011, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   
Smiley

  Это было в ответ на первый класс ДС-3У    undecided


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #71 : 13 мая, 2011, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые участники дискуссии! Поговорить об Администрации НФ Вы можете здесь, либо в разделе "Предложения и жалобы", если рассчитываете на ответ.
Попытки продолжить разговор в этой теме будут означать нарушение пп. 7.2, 7.5.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #72 : 13 мая, 2011, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей! "Я не узнаю Вас в гриме!" (с) Что за агрессия в конце недели? :)

Прошу прощения, что влезаю в "подзапретную" тему...
 Но логически понятно что она не проходит на первый класс взломостойкости.
Вот правда, мне логически не понятно, как это она не проходит... Можете пояснить, какие законы логики здесь используются. Сравнение - это не логика.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #73 : 13 мая, 2011, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А результаты голосования нельзя просмотреть каким-то образом? Или может опубликовать, просто интересно кто за что голосовал.  :)
Я этого тоже не знаю :)
Наверное, это мог бы сделать КМ, но зачем?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #74 : 13 мая, 2011, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые участники дискуссии! Поговорить об Администрации НФ Вы можете здесь, либо в разделе "Предложения и жалобы", если рассчитываете на ответ.
Попытки продолжить разговор в этой теме будут означать нарушение пп. 7.2, 7.5.


Действительно. Разговор стал "ни о чем". Помолчу  :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #75 : 13 мая, 2011, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Вот вроде не братались. А уже подколки непонятные. Нервишки сдавать начинают? Сказать нечего?

Алексей, данный ответ писался в контексте "Если так кричать, то горло сорвешь!". Хотел бы оскорбить - добавил бы местоимение "ТЫ".  Wink Сорри, не думал что в "вилы" возьмете.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #76 : 13 мая, 2011, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попытаюсь Вас подвести к правильному ответу:
1. В спецпредложение НЕМАН включено: цилиндр, ручка, броненакладка, замок, верт. привода, бронепластина, глазок, задвижка.
2. Вы выдергиваете из своего прайса просто позицию матлокаркас+замок и начинаете сравнивать...


Дмитрий Вы так же забыли выезд бригады, демонтаж деревянной двери и установку. Насколько я знаю в Гардиан эти опции оплачиваются дополнительно.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #77 : 13 мая, 2011, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей! "Я не узнаю Вас в гриме!" (с) Что за агрессия в конце недели? :)

Прошу прощения, что влезаю в "подзапретную" тему...Вот правда, мне логически не понятно, как это она не проходит... Можете пояснить, какие законы логики здесь используются. Сравнение - это не логика.


         Избирательный подход к сертификатам надоел :) Если уж рубим правду матку, то для всех, а не для Эльбора.
Логика проста -  Эльбор Люкс, по Алеку Акрямовичу, не прошёл испытания т.е. ВСЕ понимают, что не прошёл логически, а не по бумажке. А теперь логически рассуждаем, а что есть такого в конструкции ДС-3у и других 1-классников, кроме НЕМАН Н-101, что они проходят? Я не вижу ничего , что кардинально позволяет этим дверям отличаться от Люкса и получать 1-й класс и с гордостью предлагать клиентам дверь с ПЕРВЫМ классом взломостойкости.


Записан
Алексей КоробкинАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #78 : 13 мая, 2011, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно. Разговор стал "ни о чем". Помолчу  :)

      Естественно, когда заходишь в тупик, то сказать нечего. Хотя это и правильно, давайте молчать о "дутых" сертификатах и не пудрить головы клиентам.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #79 : 13 мая, 2011, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эльбор Люкс,...., не прошёл испытания т.е. ВСЕ понимают, что не прошёл логически, а не по бумажке.
ФИЗИЧЕСКИ не прошел, физически, в испытательном центре.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 июл, 2023, 01:05

[перейти на мобильную версию форума]