Дверь в новостройку

  • 41 Ответов
  • 12435 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline nikolka

  • Участник
  • *
  • 9
  • +0/-0
Дверь в новостройку
« : 23 сен, 2010, 13:11 »
Здравствуйте. Неделю вечерами штудировал  вопросы, посвященные выбору двери. Хочется поделиться своими мыслями. У нас семье большая радость, на днях получаем ключи от новой двушки в доме серии П44Т, на предпоследнем этаже, район Некрасовка, это ЮВАО Москвы, по соседству с Люберцами. Дома пока стоят полупустые, процесс заселения идет медленно. В общем лазят по квартирам вовсю, случаев очень много. Причем проникают  через лоджии в незаселенных квартирах, разбивают маленькие символические перегородки и привет, да еще закрываются изнутри на задвижку. У людей новая металлическая дверь, приходят, открыть не могут, полный шок. Был случай, когда воры снесли только что возведенную перегородку в лоджии из пеноблоков, полный беспредел. Вот такие дела. Буду в лоджии варить решетку.
 Теперь о двери. Дверь хочется серьезную, но чтоб не переплачивать, чтобы она того стоила, т.к. предстоит ремонт, покупка новой мебели и т.п., каждая копейка на счету. В принципе 40-45 тыр готов потратить. Внешне неприметная и внутри скромная для начала. Рассматривал Эльбор-Люкс, ДСЗу, Стал, Неман.
Эльбор- Люкс, 29900 с еввой 3КС. Очень заманчивое предложение. Нравится мне эта дверь. Можно самому разобрать внутренности и например поменять внутреннюю панель, все на винтах , а не на заклепках. Достойные замки. Но вот с уплотнением есть сомнения, читал, что дует и дым проникает. На стенде дверь стоит с достаточно большим зазором между полотном и коробкой, где-то 8мм. Это только у нас в Люберцах на рынке или они все такие?
Гардиан ДС3у с Г2514 и еввой3КС тоже неплохо. Можно перекодировать замок, поставит чизу или моттуру. По цене Эльбор-Люкс выигрывает, а защита я думаю равноценная.
 Посмотрел СТАЛ в Жулебино. Почти 30 тыр. стоит 35С, но один лист 1,2 мм пусть даже с бетоном как-то не хочется. Хотя может быть посмотреть другие модели 55 или 60.
  Есть еще и Зверь. Тоже вариант. Ну и конечно Неман. Его единый противовзломный лабиринт меня покорил.  Думаю про К10 с чизой 56.515 и керберосом 308, ЕВВА 3КС. Наверное будет под полтинник, а Эльбор-Люкс- около тридцати. Только вот лучше ли К10 Эльбора на эти 20 тысяч.
 Жду ваших отзывов и интересных предложений.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #1 : 23 сен, 2010, 13:26 »
Присмотритесь к Неман Н-101tochno

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #2 : 23 сен, 2010, 13:36 »
Здравствуйте......
 Ну и конечно Неман. Его единый противовзломный лабиринт меня покорил.  Думаю про К10 с чизой 56.515 и керберосом 308, ЕВВА 3КС. Наверное будет под полтинник, а Эльбор-Люкс- около тридцати. Только вот лучше ли К10 Эльбора на эти 20 тысяч.
 Жду ваших отзывов и интересных предложений.


Лучше :)  Если есть возможность по финансам, то не раздумывайте. Н-101 то, что надо. Со стороны квартиры зона замка защищена так, что при проникновении внутрь очень затруднительно выйти. Такой защиты нет ни на одной двери. :)

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #3 : 23 сен, 2010, 13:55 »
Лучше , это когда устраивает Вас....

Если качественно установят Эльбор-Люкс ... то ставьте его и обязательно сигнализацию... как раз вложитесь в бюджет Н-101....

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #4 : 23 сен, 2010, 13:57 »
Лучше , это когда устраивает Вас....

Если качественно установят Эльбор-Люкс ... то ставьте его и обязательно сигнализацию... как раз вложитесь в бюджет Н-101....

Как продавец дверей Эльбор, НЕМАН, БАРС, ГАРДИАН, категорически не согласен с Вашим мнением.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #5 : 23 сен, 2010, 14:18 »
Как продавец дверей Эльбор, НЕМАН, БАРС, ГАРДИАН, категорически не согласен с Вашим мнением.

Это Ваше право .... не соглашаться.......... "навара" с Немана ведь больше...........

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #6 : 23 сен, 2010, 14:29 »
Цитировать
Причем проникают  через лоджии в незаселенных квартирах, разбивают маленькие символические перегородки и привет, да еще закрываются изнутри на задвижку. У людей новая металлическая дверь, приходят, открыть не могут, полный шок. Был случай, когда воры снесли только что возведенную перегородку в лоджии из пеноблоков, полный беспредел.
Тогда однозначно Неман модель Н-101: http://dveri-neman.ru/n_101  она имеет защиту от вырывания замков изнутри.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #7 : 23 сен, 2010, 15:02 »
Это Ваше право .... не соглашаться.......... "навара" с Немана ведь больше...........

Что Вам сказать............ Продолжать бессмысленный спор,пустая трата времени. Дело не в наваре. Я сейчас,консультируя клиента, не имею с этого и ломанного гроша. Мне нужно, чтобы потом мне клиент спасибо сказал, а не ругался.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #8 : 23 сен, 2010, 15:05 »
Тогда однозначно Неман модель Н-101: http://dveri-neman.ru/n_101  она имеет защиту от вырывания замков изнутри.

Н-101 защитит если воры не найдут запасных ключей от квартиры , которые как правило в ней и хранятся (мало кто использует все 5 ключей) , а если воры зашли через балкон с соседями или снесли перегородку между квартирами , то выйдут они от Вас как и зашли...  Опять сигнализация рулит ... куда не кинься....

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #9 : 23 сен, 2010, 15:34 »
Н-101 защитит если воры не найдут запасных ключей от квартиры , которые как правило в ней и хранятся (мало кто использует все 5 ключей) , а если воры зашли через балкон с соседями или снесли перегородку между квартирами , то выйдут они от Вас как и зашли...  Опять сигнализация рулит ... куда не кинься....

В данном случае Вы не показываете плюсы сигнализации и не показываете минусы Н101, а просто рассказываете о том какие есть рассеянные люди, очень познавательно.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #10 : 23 сен, 2010, 16:26 »
В данном случае Вы не показываете плюсы сигнализации и не показываете минусы Н101, а просто рассказываете о том какие есть рассеянные люди, очень познавательно.

Это дело не в рассеянности , а просто люди хранят запасные ключи как правило в доме... это проза жизни.

Плюсы сигнализации на лицо ... кто бы не проник в помещение и каким способом (через дверь, балкон , окно , разрушив сопрягаемую стену с соседом и т.д.) будет реакция ОВО, а как говорит статистика краж с таких объектов  практически очень мало , если сказать что НЕТ.

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #11 : 23 сен, 2010, 16:49 »
Это дело не в рассеянности , а просто люди хранят запасные ключи как правило в доме... это проза жизни.

Плюсы сигнализации на лицо ... кто бы не проник в помещение и каким способом (через дверь, балкон , окно , разрушив сопрягаемую стену с соседом и т.д.) будет реакция ОВО, а как говорит статистика краж с таких объектов  практически очень мало , если сказать что НЕТ.

Если подходить так к вопросу, то перед проникновением можно найти способ отключения сигнализации, да и датчики объема устанавливают очень редко, так что разрушение окон и стен не очень то повлияет на приезд ОВО.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #12 : 23 сен, 2010, 17:33 »
Если подходить так к вопросу, то перед проникновением можно найти способ отключения сигнализации, да и датчики объема устанавливают очень редко, так что разрушение окон и стен не очень то повлияет на приезд ОВО.

Только глупец не поставит датчик объема в коридоре (так как  проход через него будет всегда) ........ при установке этого датчика , датчик открытой двери не нужен...

Тех кто сможет реально отключить сигнализацию намного меньше тех кто умеет пользоваться болгаркой и ломом....

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Дверь в новостройку
« Ответ #13 : 23 сен, 2010, 18:00 »
Добрый день! Модель Н101 можно выбрать как по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ, так и в индивидуальной комплектации.

Сейчас Н101 оптимально укомплектована по замкам, защитной фурнитуре и отделке. Также в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИИ можно менять некоторые опции. Посмотрите, если возникнут дополнительные вопросы, мы вам с удовольствием ответим.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #14 : 23 сен, 2010, 20:58 »
Добрый день! Модель Н101 можно выбрать как по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ, так и в индивидуальной комплектации.

Сейчас Н101 оптимально укомплектована по замкам, защитной фурнитуре и отделке. Также в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИИ можно менять некоторые опции. Посмотрите, если возникнут дополнительные вопросы, мы вам с удовольствием ответим.
Вы считаете оптимальным , что предлагаемый Вами цилиндр  Чиза Астрал вскрывается за пару минут?А Керберос затем самоимпрессией за 3 минуты?

И это за 41 т. руб.

*

Offline Дозорный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1152
  • +2/-0
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #15 : 23 сен, 2010, 21:44 »
Здравствуйте, nikolka!

Разрешите сделать Вам предложение от "Стального ДОЗОРА" по двери Гардиан модели ДС3У.
Предложение здесь>>>.
- Качество двери на высоком уровне. Это подтверждается не только гарантией на дверь и замки в 5 лет, но и нашей практикой по установке и сервисному обслуживанию дверей.
- Система запирания двери защищена бронепакетом, имеющего много полезных для защиты опций (карман замка, бронепластина, броненакладка и пр.)
- Предлагаю рассматривать замковыю группу с замком Гардиан 2514>>> и с цилиндром EVVA 3KS>>>.
- Цена с базовой установкой 34 780,00 руб.

На мой взгляд, оптимальное решение по цене/качество/взломостойкость.

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #16 : 24 сен, 2010, 01:37 »
Только глупец не поставит датчик объема в коридоре (так как  проход через него будет всегда) ........ при установке этого датчика , датчик открытой двери не нужен...
Разовью мысль.
Только глупец не поставит датчиков объема в комнатах (ибо проникновение может быть и через окно в независимости от этажа) и не поставит ДВЕ нормальные двери (был недавно у знакомого случай вскрыли стальную, со второй межкомнатной справились быстренько и до приезда бригады ОВО стащили то что сразу в глаза бросилось, а бросилось ноутбук, сотовый и золотишко жены) с датчиками открывания.

*

Offline Дэн

  • Старожил
  • ***
  • 628
  • +25/-70
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #17 : 24 сен, 2010, 02:56 »
В каком страшном доме живет автор... Искренне сочувствую!  Shocked

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #18 : 24 сен, 2010, 08:56 »
Алек, ни кто не против сигнализации. Лично я считаю, что защита должна быть комплексной, но при этом обязательно необходимо ставить хорошую, надежную дверь (дабы заставить похитителей попотеть и потерять силы). Выбирать услуги ОВО или нет дело каждого Потребителя, к сожалению органы власти пока ещё не заслужили доверие всех граждан.
Цитировать
В каком страшном доме живет автор... Искренне сочувствую!  Shocked
ОООО..... Ден, моё почтение  Wink

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #19 : 24 сен, 2010, 09:29 »
Разовью мысль.
Только глупец не поставит датчиков объема в комнатах (ибо проникновение может быть и через окно в независимости от этажа) и не поставит ДВЕ нормальные двери (был недавно у знакомого случай вскрыли стальную, со второй межкомнатной справились быстренько и до приезда бригады ОВО стащили то что сразу в глаза бросилось, а бросилось ноутбук, сотовый и золотишко жены) с датчиками открывания.

Я правильно понял что датчиков объема не было? Если да то это подтверждает мои слова, и еще раз показывает насколько быстро реагирует бригада ОВО. И получается если нет датчиков объема, то проникнув через окно злоумышленник может сделать все свои дела, открыть внутреннюю дверь не спеша(по совету Алека сигнализацию нужно ставить на наружную дверь), и останется выбить только хлипкую наружную дверь(Алек даже где-то упоминал, что картонную можно ставить).


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 09 авг, 2023, 13:29

[перейти на полную версию форума]