Дверь в новостройку

  • 41 Ответов
  • 12434 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #40 : 11 дек, 2010, 12:23 »
Поздравляю с выбором :)

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Дверь в новостройку
« Ответ #41 : 11 дек, 2010, 12:43 »
Здравствуйте. 8.12. нам установили дверь от НЕМАН Н-101(договор Ш11/45).Точно через 12 рабочих дней, как и прописали в договоре. Накануне позвонила девушка и обрадовала, что завтра с 11 до 15 часов состоится столь долгожданное событие. Установщики прибыли в 12 часов, пригласили спуститься вниз на улицу, посмотреть и оценить красоту и солидность двери. Газель с логотипом Неман, крепкие ребята в форменной спецодежде и вот она- ДВЕРЬ НЕМАН. Все понравилось, пошли устанавливать. Да, дверь реально тяжелая, это было заметно с каким усилием дюжие молодцы от НЕМАНа ее занесли. Аккуратно сняли, как я и просил, старую коробку и дверь и всего за полтора часа слаженной, дружной и профессиональной работы все было готово. Распечатали ключи, проверили работу замков, отрегулировали пластины. Необходимые формальности по подписанию акта.., правда я ожидал вместо четвертушки оторванного листа что-то похожее на заводской паспорт двери с отметками изготовителя, ОТК, с указанием комплектации и т.д. Это, как мне кажется, как раз бы соответствовало столь солидной и уважаемой компании. Опять же гарантийные обязательства как я понимаю прописаны в договоре составленном еще замерщиком. Затем приехал Игорь (плотник или столяр прошу извинить если назвал неправильно) и отделал проем. Это было не быстро, но очень качественно, ни единого зазора, мне очень понравилось.Настоящий профессионал. КРАСОТА!
  Подводя итоги, я хочу от всей души поблагодарить компанию НЕМАН за выполненную работу. У вас работают грамотные и квалифицированные специалисты, от которых остались только положительные эмоции. Хотя все это было очень недешево, но я думаю дверь того стоит и это не только мое мнение (месяц  изучал вопрос по дверям на форуме дверизамки). Будем с удовольствием пользоваться и чувствовать себя защищенными за дверью НЕМАН. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! С уважением, Николай.

Николай , добрый день.
Спасибо Вам большое за Ваши слова. Честно скажу , очень приятно слышать.Спасибо за доверие и за выбор нашей Компании.
Что касается гарантии, то все прописано в договоре, а комплектация указана в приложении 1.
 Паспорт при желании можно получить, если нужно, напишите пожалуйста в личку. Кстати, на двери (в пазу лабиринта) или на коробе есть табличка, с заводским номером, что также позволит при необходимости идентифицировать дверь


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 16:35

[перейти на полную версию форума]