Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзыв на заказ двери Эльбор у Aleks (в Москве)  (Прочитано 17716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« : 17 мая, 2010, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Понадобилось установить дверь в новостройку. Создал тему https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5079.0.html , обозначил сумму и стал ждать предложений. Их было немного. После некоторых раздумий остановился на предложении Aleks (Алесандр Попов) и решил приобрести:

дверь Эльбор-Люкс, 2 замка: верхний САПФИР, нижний Рубин сувальдно-цилиндровый с цилиндром ЕВВА 3кс ключ/вертушка, врезная броненакладка Дисек, задвижка, два девиатора, две тяги, ручка Bona, глазок Армадилло, вертушка к задвижке Армадилло. Вся фурнитура в цвете: золото.
Цена под ключ= 27200 руб. (с доставкой и установкой). Прельстился цилиндром ЕВВА 3кс (по акции).

Александр предложил оформлять договор с фирмой ООО "Стимул-Вест" МО г.Железнодорожный.

Процесс:
Замеры, доставка двери в оговорённые сроки, установили быстро и достаточно качественно, на мой взгляд. Это плюс.
Минус - дверь пришла с серебряными накладками на замочные скважины, это при остальной золотой фурнитуре. Расстроился. Алесандр сказал, что нет проблем, всё быстро поменяют. Это плюс.
Дальше было не очень приятно. Первый приезд сервисника - установлены золотые накладки Резидент без внутренних защитных шторок. Теперь коридор (9м) хорошо просматривался с лестницы через замочную скважину насквозь, до самого туалета.
Обратился к Александру - сказал заменим, не вопрос. Второй приезд мастеров - привезённые накладки со шторками не подошли (другое располжение прорези под ключ). Третий приезд - оставлены старые накладки Резидент, на них повешены на саморезах (возможно будут откручиваться в процессе эксплуатации?) пластиковые крышечки от накладок Cisa. Тут ставлю минус - получил накладки в виде сборного конструктора от разных производителей.

Самое неприятное - установка шторок (ну и нервотрёпка, соответственно) длилась около месяца. Мне предлагали связаться то с Александром, то с "Стимул-Вест" г.Железнодорожный. Было, что в назначенный день никто не приезжал, было и так - "позвоните в понедельник - узнайте время, к вам подъедут", звоню - не берут трубку или берут и что-то типа "перезвоните в следующий понедельник..." - это отностится к "Стимул-Вест" (педалят по срокам с удовольствием, не особо стараясь решить проблемы клиента).

Краткий итог. Хотя заказ шёл через Александра, мне придётся разделить отзыв на 2 части:
1)  :) Aleks (Александр) - оценка 4 ("хорошо").  В процессе заказа и позже был внимателен и вежлив, не отмахивался от моих вопросов, старался идти на встречу клиенту (мне). Думаю с ним можно работать, если чётко договариваться о сроках и всех деталях комплектации (вплоть до цвета накладок). оценка снижена на балл за несуразицу с комплектацией и за-то, что пару раз пропадад со связи (отъезжал в командировку).
2)  ev ООО "Стимул-Вест" МО г.Железнодорожный - оцека 3- ("три с минусом). Мне не понравилось сотрудничать с этой компанией.

Для модереатора - Договор№34 от 10.03.10 с ООО "Стимул-Вест"



 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 18 мая, 2010, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо, за отзыв :)

По сервису:
- С 24-го числа сервисом по обслуживанию стальных дверей, будет руководить начальник сервиса "Корпорации ГРОСС" , который будет решать все возникающие вопросы с клиентами. Все наши клиенты, получат новые номера телефонов сервиса.




з.ы. От сотрудничества с ООО "Стимул-Вест" принято решение отказаться. Все обязательства по договорам будем выполнять. Все договора с клиентами, будут перезаключены на "Корпорацию ГРОСС".


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #2 : 18 мая, 2010, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Молодцы  :vo


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #3 : 19 мая, 2010, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот-это по нашему drink


Записан
Leda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 31 мая, 2010, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.Решила продолжить начатую тему.
Заказала дверь Эльбор-люкс по спец.предложению.Дверь «Эльбор-Люкс»+ врезная броня Чипиерре + ручка PASSINI Dena +  вертушка Euro + EVVA 3KS   - труднокопируемый и невскрываемый отмычками и «бампингом»  цилиндр – 29900 руб.

Несколько раз общалась по телефону с Алексеем Коробкиным.На все мои вопросы получила профессиональные ответы.Приятно иметь дело со знающими специалистами.
В пятницу дверь была заказана,а сегодня(понедельник) уже приехали устанавливать.
Сразу сказали,что дрелью,при установке замка повредили дверь,но обещали прислать мастера,который закрасит это.
Немного неприятным открытием стало то,что мастера не знали,что нет грузового лифта,что надо расширять проемы и видимо были удивлены,что вся эта работа входит в одну цену(т.к. спросили,знаю ли я ,сколько стоит расширение проема .Я ответила,что все уже включено)
Кстати,дверь спокойно вошла в обычный лифт :)
Еще,Алексей Коробкин сказал,что теперь у них гарантия и на двери,и на замки-6 лет,и что в договоре будет исправлен пункт,где на двери-3 года.Но этого не произошло.
Написано,на двери-3года,на замки-6 лет.
Сейчас мастера работают,надеюсь,что все сделают хорошо.
Позже напишу о принятой работе.


Записан
Leda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 31 мая, 2010, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Муж звонил с работы,заронил в мою голову зернышко сомнения:"А смогут ли хорошо закрасить ободранную дверь или будет отличие ?"Не хотелось бы пестроты,ведь на самом виду,у замков. Sad


Записан
Leda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #6 : 31 мая, 2010, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Куда-то у меня кнопка "редактировать" пропала....Хотела в предыд.сообщение дописать.Сейчас на этом форуме прочитала ответ консультанта СТАЛ,что порошковую краску почти невозможно подобрать.Обидно..Но буду надеяться,что все сделают красиво и дверь не будет ободранная.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 31 мая, 2010, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, very very very well, good fellows!  


Записан
Leda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #8 : 31 мая, 2010, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставили двери,запенивают.
Ставили на анкерные болты,сказали,что для ушек маленькие проемы.
Я конечно всему верю,но очень смущает то,что расстояние от верха коробки до проема сантиметров 8-10,дверь,как будто в воздухе висит.Ну заделают ее пеной и что?Мастера говорят,что все нормально,но что-то слабо верится.Может я и не права?Но расширяли проем под конкретную дверь,а не виртуальную.Конечно легче наверное побольше отдолбить,а потом запенить,чем вымерять.Если не права,извините


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 31 мая, 2010, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Муж звонил с работы,заронил в мою голову зернышко сомнения:"А смогут ли хорошо закрасить ободранную дверь или будет отличие ?"Не хотелось бы пестроты,ведь на самом виду,у замков. Sad

Здравствуйте :)
Если Вам не понравится проведённая работа по покраске, то заменим дверь полностью. По поводу замеров: Вы вроде согласовывали размеры  проёма и двери с Алексеем. Естественно, что 10 см  - это ненормально. Завтра смогу ответить на Ваш вопрос, почему так получилось.  :? У Вас сразу проём такой был по высоте или в процессе расширения его ошибочно увеличили установщики?

з.ы. С Вас лишних денег при установке не брали?


Записан
Leda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 31 мая, 2010, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,здравствуйте.
Денег с нас лишних не брали.Если бы не эта царапина,вернее даже заусенец(как муж определил),можно даже палец оцарапать, ,то впечатления очень даже хорошие.Мастера знают свое дело.
Размеры у нас были маленькие,все расширяли и вверх,и в стороны.Щель на ширину наличника,может так и надо.
А заусенец надо сначала наверное зашкурить,а потом красить.
Спасибо большое вам.Надеюсь,что в дальнейшем проблем с дверью не будет.
Буду рекомендовать вашу фирму знакомым.
Договор№ 3099/м




Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 31 мая, 2010, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я завтра пообщаюсь с установщиками, всё выясню и свяжусь с вами.
Насчёт подкраски: сервис мастер определит на месте возможность исправления на месте. И вместе примете, приемлимое для Вас решение.
Спасибо Вам за выбор и отзыв о нашей работе :)


Записан
Leda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 01 июн, 2010, 07:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


По сервису:
- С 24-го числа сервисом по обслуживанию стальных дверей, будет руководить начальник сервиса "Корпорации ГРОСС" , который будет решать все возникающие вопросы с клиентами. Все наши клиенты, получат новые номера телефонов сервиса.





Мне не дали никаких телефонов.Или телефон сервиса тот,который в вашей подписи стоит,воронежский?А Московского нет?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 01 июн, 2010, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне не дали никаких телефонов.Или телефон сервиса тот,который в вашей подписи стоит,воронежский?А Московского нет?


Я дам Ваш телефон сервис-мастеру в Москве, он с Вами свяжется сегодня.


Записан
IlMas
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #14 : 02 июн, 2010, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По совету знакомых обратился к Александру по поводу установки двери эльбор. А тут как раз и акция "Эльбор-Люкс - 22750 руб. Входит ручка,глазок, накладки, замки, задвижка с вертушкой, ВРЕЗНАЯ БРОНЕНАКЛАДКА и цилиндр ЕВВА EPS. "
В общем заказал.
Замерщик приехал через день, 6 апреля. Все быстро замерил, обсудили технические моменты, сделал предоплату. Правда цена оказалась уже 27450р. А не как писал Александр: Дверь 22750р. Установка, доставка, замер, запенивание - 2500 руб.
Демонтаж, если нужен, деревянной двери 150 р. Т.Е. - 25400р.
Ладно, разница не такая большая, не стал акцентировать.

Через пару дней оказалось что эльбор люкс не подходит для дверного проема дома серии П44Т. Предложили в теже деньги дверь собственного производства с темже набором бонусов что и в акции. Согласился. В итоге дверь установили 23 апреля. Вот только личинка стоит стандартная + при установке что все упаковки с ключами уже были вскрыты. Цилиндр обещали поменять на ЕВВА, как только придет в Москву.
К самой двери претензий нет, сделана вполне качественно. (по крайней мере снаружи) Окраска как у эльбора, МДФ тоже.

Цилиндр мне так и не поменяли до сих пор. То личинка в Москве, то ее нет, то вот вот ее поставят, то вообще Александр на почту не отвечает.

Так как у меня бывают командировки, дома я могу не появляться несколько дней и крайне не удобно оставлять дома ключ от того цилиндра который должны поменять, так как жду звонка в любой момент, а приехать домой и оказаться перед запертой дверью когда все на работе, очень не хочеться. В общем напрягает...

Номер договора 43, ООО "Стимул-Вест".
Соглашусь с оценкой первого автора.




Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #15 : 03 июн, 2010, 01:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По совету знакомых обратился к Александру по поводу установки двери эльбор.
 Предложили в теже деньги дверь собственного производства
Номер договора 43, ООО "Стимул-Вест".

Кто по документам изготовил дверь - ГРОСС или Стимул-Вест?


Записан
IlMas
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #16 : 03 июн, 2010, 07:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По документам дверь эльбор. Изготовитель не указан.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 03 июн, 2010, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По совету знакомых обратился к Александру по поводу установки двери эльбор. А тут как раз и акция "Эльбор-Люкс - 22750 руб. Входит ручка,глазок, накладки, замки, задвижка с вертушкой, ВРЕЗНАЯ БРОНЕНАКЛАДКА и цилиндр ЕВВА EPS. "
В общем заказал.
Замерщик приехал через день, 6 апреля. Все быстро замерил, обсудили технические моменты, сделал предоплату. Правда цена оказалась уже 27450р. А не как писал Александр: Дверь 22750р. Установка, доставка, замер, запенивание - 2500 руб.
Демонтаж, если нужен, деревянной двери 150 р. Т.Е. - 25400р.
Ладно, разница не такая большая, не стал акцентировать.

Через пару дней оказалось что эльбор люкс не подходит для дверного проема дома серии П44Т. Предложили в теже деньги дверь собственного производства с темже набором бонусов что и в акции. Согласился. В итоге дверь установили 23 апреля. Вот только личинка стоит стандартная + при установке что все упаковки с ключами уже были вскрыты. Цилиндр обещали поменять на ЕВВА, как только придет в Москву.
К самой двери претензий нет, сделана вполне качественно. (по крайней мере снаружи) Окраска как у эльбора, МДФ тоже.


Здравствуйте.
Изготавливали Вам дверь ООО "Стимул -Вест" из-за этого и цена другая. Ключи (не Эльбор) идут с завода не запечатанные.

Цилиндр мне так и не поменяли до сих пор. То личинка в Москве, то ее нет, то вот вот ее поставят, то вообще Александр на почту не отвечает.

Цилиндр находится у ООО "Стимул-Вест". Мы больше с этой организацией не сотрудничаем. Но так как Вы сделали заказ через меня, то мои сервисники заберут цилиндр и сами установят.
Будьте объективны пожалуйста. Мы с Вами общались по почте. Я Вам всегда говорил, где находится цилиндр. И не "юлил".





Записан
IlMas
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 03 июн, 2010, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Александр. Цена была проставлена в договоре еще до того как стало известно о том что дверь будет не эльбор.
Скорее всего это иннициатива Стимул-Вест. (При желании скан могу выложить вечером)
А я и не говорю что Вы юлили. Имел ввиду, что дата пересылки личинки в Москву, постоянно отодвигалась.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #19 : 03 июн, 2010, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Александр. Цена была проставлена в договоре еще до того как стало известно о том что дверь будет не эльбор.
Скорее всего это иннициатива Стимул-Вест. (При желании скан могу выложить вечером)
А я и не говорю что Вы юлили. Имел ввиду, что дата пересылки личинки в Москву, постоянно отодвигалась.

Добрый. :)
Когда Вы заказывали дверь, то окончательную стоимость на месте определял замерщик.
Я Вас неправильно понял, извините. Да, отодвигалась.
Вообщем суть не в этом, личинку в ближайшие дни заберём и установим. Ну если конечно, они сами не "разродятся". Только что с ними общался.  devil


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 янв, 2024, 14:34

[перейти на мобильную версию форума]