Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: К кому из производителей стальных дверей и фурнитуры у вас больше всего вопросов!?
Guardian
Эльбор
Torex
Керберос
Cisa
Другие

Автор Тема: Online-конференция с производителями!  (Прочитано 16434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« : 11 мая, 2010, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброго дня!

Рады сообщить, что после активной работы на выставке MosBuild появилась отличная идея, которую теперь решили воплотить в жизнь!

Портал о дверях www.Dvery.EU начал работу по организации online-конференции с производителями, чтобы задать им самые волнующие вопросы.
Вряд ли найдутся те, кто скажет, что идея плоха!  aiai
Но я точно знаю, что я больше журналист, чем технических специалист и не смогу сделать интересным мероприятие без помощи и участия тех, для кого оно предназначено!

Именно поэтому, прошу о помощи дверной сообщество!
О конференции можно почитать на форуме сайта http://forum.dvery.eu/forum/t990/#post3574 или в новостях проекта Dvery.EU http://www.dvery.eu/news1585.html

Посему, все вопросы можно присылать мне на почту Tann1206@dvery.eu, а также названия компаний или конкретных лиц, от которых хотелось бы получить ответы или просто пишите в теме форума!

С уважением,
Титович Анна
Руководитель BY.Dvery.EU и Dvery.EU


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 11 мая, 2010, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Писать будут долго...
Но Вы можете создавать здесь темы, в которых задавать вопросы, или обсуждать какое-то (предстоящее или свершившееся) интервью.
Думаю, любые задачи можно решить этично, и с учётом интересов обеих ресурсов.
Постараюсь поддержать, если хватит квалификации.


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #2 : 12 мая, 2010, 00:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас основной задачей стоит формирование спроса и выбор кандидата на первый диалог. То есть необходимо определиться с кем будем беседовать, далее тематику беседы и ряд вопросов. Естественно, слушая трансляцию, после можно будет и онлайн в чат задать вопросы.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #3 : 12 мая, 2010, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Керберос. Завод скобяных изделий. :)
(но это будет достаточно трудно подать)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 12 мая, 2010, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тех, для кого оно предназначено!
А для кого оно предназначено ?


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #5 : 12 мая, 2010, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конференция предназначена для решения вопросов специалистов напрямую с производителями! Александр Сторожев, например, ведет активную работу по вопросу право- левосторонних замков у Эльбора и не только. Почему бы не задать вопросы к производителю на прямую. Ваша задача сейчас определиться, какие вопросы и проблемы есть и кому их стоит адресовать!
Мы по итога сбора инфы, будем общаться с интересующими Вас лицами об учатии в конференции!

Ну, как-то так!

Контактов много! Желание сделать диалог активным огромное! Нужно только решить, что для специалистов злободневно и важно!


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #6 : 12 мая, 2010, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Керберос. Завод скобяных изделий. :)
(но это будет достаточно трудно подать)

Если вы изложите мне свои вопросы на e-mail Tann1206@dvery.eu (хотя, можно и здесь) попробую обмозговать! + можно будет понять с каким именно сотрудником компании нужно общаться, кого дергать!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 12 мая, 2010, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще-то никто не мешает задать вопросы производителю здесь, на форуме. Сильно подозреваю, что задаваемые специалистами вопросы не из тех на которые отвечают в режиме блица, это только на уровне покупатель продавец можно - планируете ли вы выпустить ....  Получить оперативный ответ  - будет ли 31ая хреновина 25ой загогулины работать путем двойного поворота кроме специалиста вряд ли сможет быстро а директор производства влаедеет общей картиной но вряд ли подобными сведениями


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #8 : 12 мая, 2010, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Первая конференция готовится таким образом, чтобы задать не вопросы, интересующие отдельно взятого человека, но вопросы, которые интересуют многих. Часто на вопрос одного человека не дают исчерпывающего ответа, но сообщество людей может менять ситуацию. В конце концов, производитель начинает понимать, что подобная проблема все-таки есть и нужно что-то предпринять, чтоб не потерять группу лояльных специалистов, которые пользуют продукцию или рекомендуют ее.  Wink

Я рада, что ваши вопросы решаются прямым диалогом с производителем, и он всегда рад ответить на них и внять вам!


Записан
Maxim
Профи
Старожил
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 692


« Ответ #9 : 12 мая, 2010, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анна, добрый день

Хотелось бы узнать, сотрудники какого профиля будут представлять производителей на конференциях - конструкторы или финансисты? Понятно, что финансист вряд ли сможет грамотно оценить проблему, а конструктор не отвечает за выделение средств ее решение.


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #10 : 12 мая, 2010, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По итогам сбора информации станет понятно кого усиленно запрашивать. Будут нужны технари, значит будет объяснять, что им стоит участвовать! Если же кому необходимо знать "сколько что было" тогда будем думать кому адресовать данный вопрос.

Сейчас для проекта и меня лично важно понять, что таковые вопросы есть и у специалистов и у потребителя (который хочет знать, что покупает и использует). Если людям важно получить ответы по важным для них темам, мы будем искать способы дать им ответы. Если же среди профессионалов больше скептиков и никому не нужен прямой диалог, то ...  aiai

нет, начало положено . Будем двигаться дальше.  :perf:

Вопросы можно озвучить в этой теме, или на форуме www.Forum.Dvery.EU, или даже у нас в группе в контакте http://vkontakte.ru/club17242856


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #11 : 13 мая, 2010, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компания ТОРЭКС согласилась ответь на все вопросы!
Если есть, пишите в личку!


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #12 : 13 мая, 2010, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Один из наших репортажей, а именно ответы руководителя завода Эльбор на вопросы Александра Сторожева, материал читайте здесь. Вызвал острую дискуссию на форуме здесь.

Я предлагаю в рамках онлайн конференции обсудить данный вопрос по следующей схеме:

- Приглашаем представителя компании Эльбор (технарь, руководитель или кто, решаем, того и будем просить быть)
- Приглашаем представителя компании чьи замки ставятся в пример (Мотура или Гардиан)
- Александр Сторожев или кто будет иметь желание выступают от сообщества
- Я или Анна от лица организаторов, чтоб не покусали друг друга

Определяем тему беседы. Собственно она уже сложилась - симметрия сувальд, но здесь есть всё же вариант, что у Александра старые образцы, выпуска не 2010 года. Это мы при необходимости узнаем. И вопрос о левых и правых замках. Какие есть опасности, и есть ли они вообще. Каждый из представителей выскажет своё мнение, по данному вопросу, а после попробуем подискутировать. Далее если у слушателей по ходу беседы возникнут вопросы, они смогут задать их в чат с указанием к кому данный вопрос направлен.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #13 : 13 мая, 2010, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С удовольствием посмотрю за развитием диалога, Александра поддержу, но весь интерес именно в желании беседовать, а не отнекивать


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #14 : 13 мая, 2010, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Керберос. Завод скобяных изделий. :)
(но это будет достаточно трудно подать)

Светлана, КЕРБЕРОС тоже не против! Но чтобы им определиться со специалистами для конференции, нужны вопросы!


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #15 : 13 мая, 2010, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, КЕРБЕРОС тоже не против! Но чтобы им определиться со специалистами для конференции, нужны вопросы!
Татьяна, я не знаю, что спросить. В смысле, интересны и Торекс, и Керберос, но это диалог. В смысле, я совсем не знаю этих людей, но понимаю, что оттого, как сформулируешь вопрос, задастся или не задастся разговор. Есть, наверное, что-то "правильно-нейтральное", вроде "какие планы на будущее", или "как относитесь к продвижению в интернете", но и ответы будут такими же. Не хочется.
С тем же Керберосом. Начнёшь "тыкать" методами их продвижения (почти уверена, что разговор будет не с Алексеем Гончаренко) - смысл? - ещё никому никого не удалось убедить, что они "редиски" (меня тоже). Вместе с тем разговаривать, стыдливо умалчивая об отношении к их методам продвижения тоже нельзя...
В общем, считаю, что лучший диалог рождается в диалоге.  
Я не знаю, что придумать.  


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #16 : 14 мая, 2010, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем, считаю, что лучший диалог рождается в диалоге.  
Я не знаю, что придумать.  

Светлана, зовут меня Анна!  aiai
Что касается диалог рождается в диалоге, думаю, лучше еще раз обрисовать вариант развития конференции:

После сбора вопросов по интересующим тематикам они передаются напрямую компании (которая и решает какого специалиста делегировать). Так как не у всех желающих есть возможность подключить микрофон и web-камеру для диалога (да и, если 20 человек будут одновременно задавать вопросы, мало что получится), поэтому вопросы присланные заранее будут озвучиваться журналистами проекта, а после в режиме чата (аудио или печатного) будут задаваться доп.вопросы.

Но для того, чтобы специалиста от компании можно было подобрать, нужно, как минимум, знать тему, волнующую Вас и иметь на руках ряд вопросов!

По-моему, это наилучший вариант. Чтобы редакторы и журналисты не сидели и не гадали, что волнует участников  ok



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #17 : 14 мая, 2010, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, зовут меня Анна!  aiai

Ой, я прошу прощения.  Embarrassed

думаю, лучше еще раз обрисовать вариант развития конференции...
Чтобы редакторы и журналисты не сидели и не гадали, что волнует участников  ok

Выше пояснила затруднения. Можно попробовать взять просто общее интервью (рассказать о производстве), вопросы возникнут при обсуждении.


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #18 : 14 мая, 2010, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно попробовать взять просто общее интервью (рассказать о производстве), вопросы возникнут при обсуждении.

Светлана, чье производство особенно для Вас интересно!???


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #19 : 14 мая, 2010, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я писала. Керберос. Не потому что замки особые, а потому что видела их очень однобоко. То с их подачи, то с подачи других.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:57

[перейти на мобильную версию форума]