Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: К кому из производителей стальных дверей и фурнитуры у вас больше всего вопросов!?
Guardian
Эльбор
Torex
Керберос
Cisa
Другие

Автор Тема: Online-конференция с производителями!  (Прочитано 16435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #40 : 27 мая, 2010, 06:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Форум dverizamki - это профсообщество

Простите, я не вступал в дискуссию довольно долго. Но такая оценка нашего ресурса по меньшей мере непрофессиональна. Не поленитесь зайти на первую страницу нашего портала и почитать приветствие. При всем моем глубоком уважении к профессионалам портал создавался не для этого. Профсообществом в т ч мы стали просто создав максимально комфортные в нашем понимании условия общения в т ч профессионалам.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 27 мая, 2010, 06:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сторожев и раньше не отличался моральной и идеалогической устойчивостью к ресурсам

Очень некрасиво, зря Вы так


Записан
Сторожев
Гость


« Ответ #42 : 27 мая, 2010, 07:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр. У меня сложилось мнение (по крайней мере, первоначально), что вас там банально используют в угоду самолюбию. Ну а форумом АГ смысл гордиться?  Там все больше вашими собеседниками Боты,  Боты были Smiley Разъяснять смысл слова "Бот" надеюсь Вам не надо? :)
Меня и не только меня всегда "использовали". Это нормально, так как держатели ресурсов не могут быть асами в замочном деле.
Все "боты" по Вашему теперь здесь. И они поработали на славу создав, например некоторые разделы Энциклопедии. Кстати, один из этих "ботов", создающий на это площадке шикарные материалы, держался дольше меня на форуме АГ и это вроде как нормально... Я пишу где хочу и не за деньги. В это то и разница. Если теряю комфортность общения и вижу что становлюсь раздражителем то ухожу. Это моё право. Плохо это или хорошо решайте сами.

У Пьехи была хорошая песня: "Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит". Лично я, с уходом с НФ ничего не потерял :)

Для меня смешно видеть, когда некоторые личности кричат НФ плохой, НФ продажный, удалите мои сообщения, а сами сидят на форуме и плетут сети с надеждой срубить бабла. Оно и понятно, площадка популярная, кушать то хочется. Одна история с Чизой чего стоит. Ну не дали итальяшки денег, ах так, тогда мы сообщество подымем! Как это можно плевать в колодец и пить из него?

К форумчанам не имею никаких претензий, никаких обид. Обосновался ещё и на форуме Томаса, там комфортно.

Антифа, вы ещё забыли сказать, что я получил кучу бабла от ПРО САМа, ПОЛИВЕКТОРа и Кербероса  laugh



Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #43 : 27 мая, 2010, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но такая оценка нашего ресурса по меньшей мере непрофессиональна. Не поленитесь зайти на первую страницу нашего портала и почитать приветствие. При всем моем глубоком уважении к профессионалам портал создавался не для этого. Профсообществом в т ч мы стали просто создав максимально комфортные в нашем понимании условия общения в т ч профессионалам.

Приношу извинения, если это Вас задело. Никого обидеть не хотела!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #44 : 27 мая, 2010, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня и не только меня всегда "использовали". Это нормально, так как держатели ресурсов не могут быть асами в замочном деле.
Гончаренко вроде как АС в замочном деле? Wink Блин. Хотел вам дополнение в личку отправить, но забыл, что вы аккаунт удалили..Отвечу как гостю публично.

Простите, а как же человеческие принципы, как раз те самые из за которых вот сейчас вы топате ногой и уходите? Почему для вас было непринципиально существовать вместе с АГ на его форуме?  Только не говорите, что там было комфортно...
Как мне говорила австрийская проповедница буддизма:  "Нельзя работать на мафию, если твоя цель-улучшить мир". После вас там были Дима и Лосев, которые сказали мне, что общаться с людьми можно на ЛЮБОМ ресурсе и оставаться профессионалом и я им поверил. Верил до тех пор, пока не  грянул гром и Гончаренко составил "черный список". Вот чем все это закончилось...



Все "боты" по Вашему теперь здесь. И они поработали на славу создав, например некоторые разделы Энциклопедии.
Не передергивайте. Я под Ботами совершенно других личностей имел виду. Кейс777 может подтвердить

Для меня смешно видеть, когда некоторые личности кричат НФ плохой, НФ продажный, удалите мои сообщения, а сами сидят на форуме и плетут сети с надеждой срубить бабла. Оно и понятно, площадка популярная, кушать то хочется. Одна история с Чизой чего стоит. Ну не дали итальяшки денег, ах так, тогда мы сообщество подымем! Как это можно плевать в колодец и пить из него?
Ни в коей мере. Самый полезный ресурс рунета....Виктор еще вернется.

К форумчанам не имею никаких претензий, никаких обид. Обосновался ещё и на форуме Томаса, там комфортно.
До тех пор пока пока с кем то не разругаетесь? как со мной? Хотя я с вами не ругаюсь, а дискутирую.
Александр. Вы сами раздули сейчас костер из - за моей непродуманной ВСКОЛЬЗ брошеннной фразы и вот сейчас повылезало всякое грязное белье. А я вам не могу не отвечать, так как хочу чтобы вы поняли мои мысли до конца. Надо бы в личку было сразу уйти, но вы сами публичную разборку затеяли. Что теперь делать?

Антифа, вы ещё забыли сказать, что я получил кучу бабла от ПРО САМа, ПОЛИВЕКТОРа и Кербероса  
Про то чего не знаю, про то не пишу. В кучу бабла от Кербероса никогда не поверю, учитывая характеристики АГ :)
Если проденьги.  Да ради бога. Я как раз за то, чтобы у вас были деньги по вашим  способностям. Или вы меня не поняли?



« Последнее редактирование: 27 мая, 2010, 13:45 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #45 : 27 мая, 2010, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень некрасиво, зря Вы так
Да я уже понял свою ошибку, но пламя вырвалось....
По сути то мои претензии не к одному только Сторожеву. На форуме АГ действительно тусовалось много профессионалов и им  было непринципиально где писать, как непринципиально и сейчас. Но как можно быть непринципиальным человеком, когда рядом с тобой гнобят твоих "товарищей", а тебе пофиг и ты продолжаешь общаться дальше как ни в чем ни бывало с оставшимися? Вот такая позиция мне непонятна.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #46 : 28 мая, 2010, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если теряю комфортность общения и вижу что становлюсь раздражителем то ухожу. Это моё право. Плохо это или хорошо решайте сами.
Да, конечно. Но поскольку Вы остаётесь Профи, просто оставьте ник. То, что Вы не можете видеть весь форум, создаёт дискомфорт. И мне не нравится, что Ваши сообщения не защищены.
Оно и понятно, площадка популярная, кушать то хочется. Одна история с Чизой чего стоит. Ну не дали итальяшки денег, ах так, тогда мы сообщество подымем! Как это можно плевать в колодец и пить из него?
Чёрт побери, Вы не хотите найти три отличия между этим, и домыслами о Ваших мотивах и корысти???


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #47 : 28 мая, 2010, 04:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

antifa, Вам предлагалось совместно сделать что-то толковое, вы не стали... Ну чтож, сделаем с другими, с теми, кто готов работать.

Вам когда не нравятся новости по телевизору, вы тоже бежите в редакцию и сообщаете им про это? Нет, лично мне интересно Ваше мнение и для меня показателем некоего признания является Ваш пост. Лучше так, чем просто гробовое молчание. Значит Вы нас заметили Wink

Вас никто ни к чему не обязывает. Кому не нравится идет мимо лесом. Кто работает с нами тот получает своё: одни ответы на вопросы, другие контакты, третьи возможность развиваться, четвертые денежные вознаграждения. Каждый выбирает своё.

Реклама является рекламой и никак и всегда разделена с контентом. Если вы не понимаете очевидного, чтож, это ваше право, у нас не стоит задачи кого-либо переубедить.

Цитировать
А вы уверены что форуму "Дверизамки" нужен этот диалог? Или вы собираетесь силой нам в рот котлету запихивать?
А кто Вам сказал, что форуму "дверизамки" его предлагают в этой теме? Это одна из площадок, на которой мы анонсируем свою работу не нарушая приличия и правил.

Цитировать
Я пацталом! Больше сказать нечего.
Помочь подняться?  drink А слова у Вас нашлись, вы же ниже написали ещё одно сообщение Wink

Цитировать
Вот уже и saidnavy примеряет на себя корону
Не поверите, я это сделал ещё несколько лет назад, вы видимо тогда не имели широкополосного доступа в интернет и не заметили её блеска  Smiley

Цитировать
Я бы так не сердился, если бы вы господа  не стригли с такого сотрудничества "денежные купоны".
Вы залазили мне в карман или видели бухгалтерию? Я Вас разочарую, на сегодня проект Dvery.EU как и на протяжении всего времени существования финансово не вышел на окупаемость, и содержится из моих личных средств. Но это так, между нами и к данной теме отношения не имеет.

Цитировать
Станадартный интернет-магазин.
Где? Вы бы хоть потрудились немного и разобрались в структуре. Ну нет там магазина, не было и не будет. Портал есть портал со своими сервисами. Есть сервисы не портальные, но это отдельная история и отдельные рилические фирмы. Да и как там может быть магазин, когда там каталог организаций, где их сотни и любой может свою абсолютно бесплатно добавить.

Цитировать
А товарищи Сторожев и Дозорный
правда? Насколько я в курсе Александр Сторожев проживает в Магнитогорске, и его деятельность по его же словам рекламе в интернете не нуждается. А про наши с ним сотрудничества спросите лучше у него Wink А лучше тогда возьмите и всех и каждого, в том числе и здесь на форуме уличите в том, что они заинтересованы и получают миллионы. Или раскройте массонский заговор    Может просто вы хотите поработать с нами и не знаете как подойти? Обращайтесь, вариантов много, в том числе можете стать и постоянным нештатным корреспондентом.

P.S. Давайте будем благоразумны и в данной теме не оффтопить. Хотите поговорить про проект Dvery.EU, заводите новую отдельную тему и там будем обсуждать.

P.P.S. Написал это сообщение и отправить забыл  Smiley за время пока опомнился, набежала куча других сообщений, отвечу после, если что есть по теме. А так - сказал выше, всегда появляется тот, кому мерещится масонский заговор. А как до дела - в кусты.


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #48 : 28 мая, 2010, 04:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята администраторы, давайте всё же вспомним правила, которые вы сами и писали. Тему вычищайте таки уже. Создайте пожалуйста новую, куда весь оффтоп, а здесь по делу оставим.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #49 : 28 мая, 2010, 05:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 saidnavy
Вы то что с дровами подбежали? Тут  и так разгорелось, так что невмоготу стоять рядом с кострищем.

Первый не подумав вскольз обронил фразу, смысл которой абсолютное большинство читающих  не поняло, даже тот человек  к которому  она была обращена.
Второй  вместо того, чтобы через личку со мной выяснить отношения полез в эпатированный публичный поединок и громко хлопнул с дверью.
Третья замутила загадочную  идею, сам черт в которой ногу сломит и можно подумать что  угодно.
Четвертый молчал, молчал, копил копил слова и когда все уже кончилось, разразился длиннющей тирадой.




Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #50 : 28 мая, 2010, 06:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Если на сайт наговорил, извините, но он по внешему первоначальному взгляду действительно напоминает коммерческий, может из-за того, что страницы перегружены информацией. Перегрузка информацией характерна для  коммерческих сайтов, где все пестрит мелким разноцветным шрифтом.  Далеко по сайту я не забредал, но главную страницу надо как то переработать, потому что она пугает при первом заходе.

Я ополчился  на "Конкурирующию фирму",  говоря словами Остапа, считая наш ресурс лучшим.

Про новости.  Обычно я ругаюсь на новости нецензурными выражениями и иду развлекаться в интернет или запускаю какую нибудь игрушку.

Ваш талант я не отрицаю и  давно оценил, но вот проект Анны меня не убедил в полезности.


Я помню, что вы говорили мне про совместные проекты, но тогда мне показалось. что  было сказано ради красного словца...







Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #51 : 28 мая, 2010, 06:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

antifa, все поняли Вашу мысль, давайте не будем ее развивать дальше, вполне достаточно


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #52 : 28 мая, 2010, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сообщения не относящиеся к теме будут безжалостно удаляться без предупреждения. Выделена отдельная тема для вопросов г-ну Сторожеву


Записан
НВП
Гость


« Ответ #53 : 03 июн, 2010, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброго дня!
Вряд ли найдутся те, кто скажет, что идея плоха!  aiai
Но я точно знаю, что я больше журналист, чем технических специалист и не смогу сделать интересным мероприятие без помощи и участия тех, для кого оно предназначено!
Идея отличная!!! Но это утопия чистой воды. Так могут мыслить, наивные делитанты, пришедшие вчера на выставку и решившие к утру замутить пару проектов и "порешать" все накопившиеся проблемы за раз.
Вы перепутали причины со следствием, "замочно-дверным" профи не нужны интересные мероприятия, им нужны содержательные. Вы уже зараннее решили, что оно преднозначенно для нас(надеюсь что явка не обязательна) и в назидательном тоне просите о помощи, надеюсь, что вы просто перепутали аудиторию, шли к студентам, а попали не туда.
Именно поэтому, прошу о помощи дверной сообщество!
Меня лично ваша просьба удивила и показалась совсем не тактичной, прийти к конкуренту и попросить его сделать тяжелую работу...как в народной поговорке "Выгребать жар из печки чужими руками"
На вашем портале появились замечательные консультанты, которые справятся с этой проблемой, они авторитетные и известные специалисты к которым должны все прислушаться.
Если получится, будем рукоплескать, если нет, то не взыщите.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #54 : 12 июн, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С Днём рождения Вас, Анна! :)



Вложения
С-Днём-рождения!.jpg
Online-конференция с производителями!
* С-Днём-рождения!.jpg
Информация54.82 Кб
500x375
просмотры
329
Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #55 : 12 июн, 2010, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Aznбольшое СПАСИБО  :dancenew:


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #56 : 12 июн, 2010, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #57 : 15 июн, 2010, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Это был очень приятный день))  Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:57

[перейти на мобильную версию форума]