Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: К кому из производителей стальных дверей и фурнитуры у вас больше всего вопросов!?
Guardian
Эльбор
Torex
Керберос
Cisa
Другие

Автор Тема: Online-конференция с производителями!  (Прочитано 16431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #20 : 25 мая, 2010, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На завтра назначен разговор с Эльбором. Буду выяснять, насколько они готовы к диалогу с Александром Сторожевым!


Светлана, хотела узнать, необходимо ли запрашивать у техников Керберос какую-то презентацию по их замкам к конференции или для более детального изучения?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 25 мая, 2010, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, хотела узнать, необходимо ли запрашивать у техников Керберос какую-то презентацию по их замкам к конференции или для более детального изучения?

Мне кажется, нет, если они хотят провести ликбез по их устройству. Их презентаций полон интернет. Если рассказать о производстве - да.
Анна, ко всему, что связано с керберосом, и методами его продвижения, у многих негативное отношение (хотя, к их замкам относятся лучше). Я не знаю, кто будет представлять завод, но если это будет А. Гончаренко, предполагаю, что будет ещё одна серия интернет-шоу.
То, что мне хотелось бы увидеть производство как есть, не значит, что так и будет.



Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #22 : 25 мая, 2010, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне хотелось бы увидеть производство как есть
а что это дает?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 25 мая, 2010, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а что это дает?

Не знаю. Детский сад. Видишь колебания в одной плоскости "хорошо-плохо" - и раздражает. Хочется толкнуть в другую плоскость.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #24 : 26 мая, 2010, 01:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Анна, ко всему, что связано с керберосом, и методами его продвижения, у многих негативное отношение (хотя, к их замкам относятся лучше). Я не знаю, кто будет представлять завод, но если это будет А. Гончаренко, предполагаю, что будет ещё одна серия интернет-шоу.
Пусть пусть пригласят Гончаренко. Авось отрезвеют на Двери.еу :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #25 : 26 мая, 2010, 02:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Анна, ко всему, что связано с керберосом, и методами его продвижения, у многих негативное отношение (хотя, к их замкам относятся лучше). Я не знаю, кто будет представлять завод, но если это будет А. Гончаренко, предполагаю, что будет ещё одна серия интернет-шоу.
Пусть пусть пригласят Гончаренко, авось отрезвеют :) Вообще Светлана про Детский сад вы очень метко заметили :) Такое ощущение, что Анна и ко ОТКРЫВАЮТ для себя мир замков и дверей, бешенно вращая глазами, Но при всем их взгляды на этот мир складываются как то порочно, как показал конкурс "Дверное дело" (форменная профанация РЕАЛЬНЫХ достижений дверников России). С этим онлайн мостом тоже очень странно все выглядит. (Дополнение отправил вам в личку)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 26 мая, 2010, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений, стоп. Это взгляд без знания ситуации изнутри. Хорошо знакома с таким подходом (открыла в своих мотивах массу тщеславия и корысти).

Хотя, согласна с Вами в том, что если хочешь чего-то - сделай сам. Они могли оказаться в неприятной ситуации (или просто поучаствовать в очередной осанне Керберосу).

"Детский сад" - это я о себе говорила.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #27 : 26 мая, 2010, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана. Это вы про утку  "Дядюшка Скрудж"?  Smiley


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #28 : 26 мая, 2010, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пусть пусть пригласят Гончаренко, авось отрезвеют :) Вообще Светлана про Детский сад вы очень метко заметили :) Такое ощущение, что Анна и ко ОТКРЫВАЮТ для себя мир замков и дверей, бешенно вращая глазами,

Препираться по этому поводу, пожалуй, не вижу смысла :)

Но при всем их взгляды на этот мир складываются как то порочно, как показал конкурс "Дверное дело" (форменная профанация РЕАЛЬНЫХ достижений дверников России).
Просите, а причем здесь конкурс Дверное дело к dvery.eu? И в чем наши взгляды порочны!?  Shocked

С этим онлайн мостом тоже очень странно все выглядит.

Позволю себе заметить, что после ситуация, которая возникла в диалоге Эльбора и Александра Сторожева (когда его поддержали коллеги в том, что проблема есть, но компания отказалась принимать его претензии. Подробности http://forum.dvery.eu/forum/t984/) и было решено провести мониторинг и узнать, что еще волнует профессиональное сообщество, чтобы привлечь производителей к диалогу.
Потому и период подготовки больше двух месяцев! Чтобы понять нужен такой диалог или всем удобнее тихо или громко возмущаться и все!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #29 : 26 мая, 2010, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Tann.
Извините за резкость, но больше не могу сдержаться.
Порочность состоит в том, что вы на своем форуме создаете проекты, которые подменяют понятия просвещения потребителей о качестве и взломостойкости замков и дверей на  маркетинговые плоскости- продажи, производство, реклама. Уси пуси муси пуси. Хуже всего, что не зная внутреннего Мира, вы (ваш форум)  берете на себя роль паровоза и наш форум собираетесь пристегнуть в качестве Вагона (при этом нахаляву воспользовавшись помощью здешних специалистов). Что? Местные ОПЫТНЫЕ специалисты  обязаны вас бесплатно консультировать и помогать двигать ВАШ проект? Не много ли на себя берете?

Диало, диалог, диалог... А вы уверены что форуму "Дверизамки" нужен этот диалог? Или вы собираетесь силой нам в рот котлету запихивать?

Что касается "Дверного дела", то у вас с ним одинаковая площадка получается.  Очень сходные методы анализа, преподнесения информации, направленность в маркетинг. Вы вспомните с чего вы начали здесь разговор о онлайн-мосте? С ДИРЕКТОРОВ КОМПАНИЙ! Я пацталом! Больше сказать нечего.  stenka


« Последнее редактирование: 26 мая, 2010, 16:15 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #30 : 26 мая, 2010, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот уже и saidnavy примеряет на себя корону :)

"Мне очень импонирует, что в данном материале задели действительно волнующий и не только одного специалиста, а целый ряд мастеров вопрос. И доказательством этому служит та дискуссия, которая развернулась на форуме наших коллег (имеется ввиду форум dverizamki)
Именно по-этому у меня возникло предложение, вынести эту тему на обсуждение первой онлайн конференции. Подробности здесь.
Особенно прошу ответить Александра, готов ли он участвовать в диалоге?"


Ох как вы там любите на себя полюбоваться. Я бы так не сердился, если бы вы господа  не стригли с такого сотрудничества "денежные купоны".
Посмотрите на свою  Главную страницу: http://www.dvery.eu/ Это же чистая коммерция. Станадартный интернет-магазин. А товарищи Сторожев и Дозорный  {} совершенно бесплатно  в этом интернет-магазине работают  laugh



« Последнее редактирование: 26 мая, 2010, 17:15 от Konstantin 1 » Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #31 : 26 мая, 2010, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ох как вы там любите на себя полюбоваться. Я бы так не сердился, если бы вы господа  не стригли с такого сотрудничества "денежные купоны".

Простите, но еще ни разу за все время, что я работаю с проектом, никто из специалистов, которые помогают нам не остался в убытке. И кажется еще никого не использовали без элементарной благодарности (и это не просто "ой, ну спасибо Вам"!). Ничьи материалы не присваивались и не тиражировались как наши собственные с искажением авторства. Если у кого-то из них есть к нам претензии, которые они выражали Вам, пусть скажут об этом прямо! Но уверена ни Александр, ни Владимир этого не скажут!

Посмотрите на свою  Главную страницу: http://www.dvery.eu/ Это же чистая коммерция. Стандартный интернет-магазин.

Простите, но мы не магазин! Если на сайте есть возможность для компаний (любых от самых маленьких до крупных) представить свою продукцию, это еще не значит, что мы тут кругом бабло стрижем! Причем размещение есть и бесплатное!
Сайт ориентирован на тех, кто ищет какой-то товар, но при этом не знает, как к этому подойти. Понятно дело, здесь нужна компетентная информация, поданная доступно, которую мы и пытаемся дать на портале ;D

Форум dverizamki - это профсообщество. Здесь, понятное дело, люди собираются скорее общаться, поделиться мнением, но например обычный пользователь здесь же ногу сломит разбираться.

Диалог, диалог, диалог... А вы уверены что форуму "Дверизамки" нужен этот диалог? Или вы собираетесь силой нам в рот котлету запихивать?

Кажется, никто не вынуждал отвечать в данной теме специалистов форума! Был задан вопрос, есть ли претензии или пожелания к производителям, который получил отклик. Если бы не возникло вопросов, никто бы не дергался по поводу он-лайн конференции. В ее проведении нет ни намека на прибыль или плату за участие! Это просто попытка привлечь внимание в проблемам!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #32 : 26 мая, 2010, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А это тогда что? Чем не ультимативное требование вступить Дверизамки. орг в диалог  или представить вопросы для вашего диалога с "директорами" :)


Потому и период подготовки больше двух месяцев! Чтобы понять нужен такой диалог или всем удобнее тихо или громко возмущаться и все!

Простите, но еще ни разу за все время, что я работаю с проектом, никто из специалистов, которые помогают нам не остался в убытке. И кажется еще никого не использовали без элементарной благодарности (и это не просто "ой, ну спасибо Вам"!). Ничьи материалы не присваивались и не тиражировались как наши собственные с искажением авторства. Если у кого-то из них есть к нам претензии, которые они выражали Вам, пусть скажут об этом прямо! Но уверена ни Александр, ни Владимир этого не скажут!
Ну да. Им спасибо, а вам деньги и почет :)
Сторожев и раньше не отличался моральной и идеалогической устойчивостью к ресурсам. Где только не писал. Ну Дозорный энтузиаст своего дела - понятно.

Простите, но мы не магазин! Если на сайте есть возможность для компаний (любых от самых маленьких до крупных) представить свою продукцию, это еще не значит, что мы тут кругом бабло стрижем! Причем размещение есть и бесплатное!

С трудом верится, учитывая, что на первой же странице вашего сайта такие милые и забавные корзиночки для покупки, которые для электронных покупок. Только не отпирайтесь, что они у вас бесплатно размещены  Smiley


Кажется, никто не вынуждал отвечать в данной теме специалистов форума! Был задан вопрос, есть ли претензии или пожелания к производителям, который получил отклик. Если бы не возникло вопросов, никто бы не дергался по поводу он-лайн конференции. В ее проведении нет ни намека на прибыль или плату за участие! Это просто попытка привлечь внимание в проблемам!
Ага. :) "Есть пожелания? Ах нет?!!!! Ах вы сукины дети! Ну вам же самим станет хуже. У вас осталось два месяца! После этого расстрел".
 Знаете как все выглядит со стороны. Вы пришли сюда как гость но со своим чемоданом-конференцией. и по хозяйски  насаждаете здесь  свое мнение и свои условия (на чужом форуме). В ответ на возражения, что коли это ваш проект, вы этим и занимайтесь, начинаете возмущятся и читать нотации, любому кто посмел покуситься на ваше любимое детище-Онлайн -конференцию.

Кстати проголосовало в 7 человек. Это я к тому каков реальный интерес к вашему проекту на форуме Дверизамки.
Вы поймите. Если вы раньше ни с кем из производителей не общались, то это не значит что не общались и спецы от Дверизамки.орг. Здесь полно людей кто не только общался, но и  работает в настоящее время с вашими онлайн-интервьюрами каждый день и чуть ли не за одним столом! и  ВАШ диалог им может быть совсем неинтересен.  


Записан
TannАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



WWW
« Ответ #33 : 26 мая, 2010, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А это тогда что? Чем не ультимативное требование вступить Дверизамки. орг в диалог  или представить вопросы для вашего диалога с "директорами" :)
 Ну да. Им спасибо, а вам деньги и почет :)

Я так и не поняла, о каких деньгах речь, но я по ходу уже и не дождусь ответа :)

Сторожев и раньше не отличался моральной и идеалогической устойчивостью к ресурсам. Где только не писал. Ну Дозорный энтузиаст своего дела - понятно.

Простите, а разве публикация авторских материалов на разных ресурсах говорит о моральной неустойчивости?
 
С трудом верится, учитывая, что на первой же странице вашего сайта такие милые и забавные корзиночки для покупки, которые для электронных покупок. Только не отпирайтесь, что они у вас бесплатно размещены  Smiley
Корзинка там одна (на картинке), которая осталась от старого магазина дверей, который делали под салон дверей в Москве. Сейчас его просто сдают в аренду. Ни контен сайта, ни статьи специалистов не имеют к нему никакого отношения!

Ага. :) "Есть пожелания? Ах нет?!!!! Ах вы сукины дети! Ну вам же самим станет хуже. У вас осталось два месяца! После этого расстрел".
 Знаете как все выглядит со стороны. Вы пришли сюда как гость но со своим чемоданом-конференцией. и по хозяйски  насаждаете здесь  свое мнение и свои условия (на чужом форуме). В ответ на возражения, что коли это ваш проект, вы этим и занимайтесь, начинаете возмущятся и читать нотации, любому кто посмел покуситься на ваше любимое детище-Онлайн -конференцию.

Нотаций я никому не читала. По-моему я сейчас сама отбиваюсь от ваших нападок. И никак не могу понять, откуда столько негатива! Я что пришла и сказала: хотите задать вопросы - платите деньги???  Smiley И в мыслях не было!

Кстати проголосовало в 7 человек. Это я к тому каков реальный интерес к вашему проекту на форуме Дверизамки.

Опрос я разместила сегодня в час дня, поэтому пока ничего по поводу интереса на форуме dverizamki не могу!  Tongue



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 26 мая, 2010, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если мне нужно, что-то узнать у производителя, то я просто позвоню ему и всё. Тоже не могу понять смысл Вашей инициативы... undecided

з.ы. "выпороть" кого-то хотите?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #35 : 26 мая, 2010, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так и не поняла, о каких деньгах речь, но я по ходу уже и не дождусь ответа :)
Так у вас поставлено дело на коммерческую основу или нет? Я про сайт вообще. Крайне трудно поверить, что вы тянете его на интересе. Сейчас это невозможно. Дверизамки тоже в какойто мере используют такое, но у вас по общему виду сайта коммерция намного выше.
Простите, а разве публикация авторских материалов на разных ресурсах говорит о моральной неустойчивости?
 
Да это их право. Но я не это имел ввиду (написал вам в личку) .


Нотаций я никому не читала. По-моему я сейчас сама отбиваюсь от ваших нападок. И никак не могу понять, откуда столько негатива! Я что пришла и сказала: хотите задать вопросы - платите деньги???  Smiley И в мыслях не было!


Ну у вас таки прослеживается командный тон : ) Директор он и есть директор. И директорская навязчивость есть. Вы за собой не замечаете.


Записан
Сторожев
Гость


« Ответ #36 : 26 мая, 2010, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А товарищи Сторожев .....совершенно бесплатно  в этом интернет-магазине работают  
Как же вы низко пали антифа... Представьте - бесплатно, так же как и на НФ и у АГ, зато вот она отдача:
Цитировать
Сторожев и раньше не отличался моральной и идеалогической устойчивостью к ресурсам.
Что то ранее вы мне этого не говорили.
Жалко что я слишком поздно понял, что и НФ тоже в этой кагорте плохих ресурсов...

Теперь я понимаю старушку Шапокляк и её песенку - "Кто людям помогает, статается тот зря... "( и так далее)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #37 : 26 мая, 2010, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.... и НФ тоже в этой кагорте плохих ресурсов...
Вас то кто обидел?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #38 : 26 мая, 2010, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр. У меня сложилось мнение (по крайней мере, первоначально), что вас там банально используют в угоду самолюбию. Ну а форумом АГ смысл гордиться?  Там все больше вашими собеседниками Боты,  Боты были Smiley Разъяснять смысл слова "Бот" надеюсь Вам не надо? :)
Идеалогическая и моральная неустойчивость - Ну вы меня поймете о чем я. Можно ведь было избежать...или без формата форума вообще с коллегами не пообщаться?

Вас то кто обидел?
Да никто его не обидел. Капризничает опять человек :)

Теперь я понимаю старушку Шапокляк и её песенку - "Кто людям помогает, статается тот зря... "( и так далее)
Если бы людям, а то боюсь проектам онлайновых директоров.....
Людям вы здесь помогаете.


« Последнее редактирование: 26 мая, 2010, 23:12 от antifa » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #39 : 26 мая, 2010, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага.  "Есть пожелания? Ах нет?!!!! Ах вы сукины дети! Ну вам же самим станет хуже. У вас осталось два месяца! После этого расстрел".
Как в анекдоте: "Ладно бы написали "Пива нет", так они, гады, написали "Пива нет" (интонацию помните?)"
Евгений, нельзя так. Вы имеете право писать что угодно и где угодно. Пока это не будет ущемлять чьих-то прав (другими словами, нарушать правил). Почему Александр не может этого делать? Или Анна?
Я всё понимаю, я понимаю Вас. Можно брать, а можно отдавать и брать. Отдавать - в смысле, приносить пользу. Ну, и не сводить общение к приглашению специалистов или поиску вопросов для интервью.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:57

[перейти на мобильную версию форума]