Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 12:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто же прав? ( Или нет таких?)  (Прочитано 39457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #80 : 31 мар, 2010, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я говорю о внешнем виде, о ощущениях когда держишь его. Дешёвку держишь в руке.
Как собственно и большинство китайских товаров по нашей тематики.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #81 : 31 мар, 2010, 20:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаете в чём Ваша проблема? Вы не умеете признавать свои ошибки. Каждый человек может ошибаться и ничего противоестественного в этом нет.
Вы не лгун и не обманщик, Вы просто заблудились в словах. Я уважаю возраст. Я Вам это прощаю, бывает. aiai

Спасибо за критику......... да мне не так и много ....... только 50, пока фору могу дать и 30 летним


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #82 : 31 мар, 2010, 20:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как собственно и большинство китайских товаров по нашей тематики.

Ну как же без Вас не видел , но обязательно скажу.........

теперь и самые безопасные машины Вольво.... китайские


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #83 : 31 мар, 2010, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Вольво, на данный момент, китайцы еще не производят, возможно, что просто воспользуются ихними наработками и технологией в своем автопроме, так что шведский бренд пока еще не китаец.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #84 : 31 мар, 2010, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Сегодня в 20:26:08
теперь и самые безопасные машины Вольво.... китайские
И самые безопасные для взломщиков цилиндры тоже китайские, только не от Вольво, а от {... п.п. 7.4 ...}! Ура товарищи!  Smiley


« Последнее редактирование: 31 мар, 2010, 22:23 от ac_52 » Записан
tomas
Гость


« Ответ #85 : 31 мар, 2010, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если продавец не отличает силумин от латуни ..........по весу у него  супернизкая квалификация .... можно сказать нулевая........ видно она у Вас такая ....

Теперь о внешнем виде....... продавцы , которые реализовывали их за 2000 рублей "задолбали" уже меня  изречениями -когда же они поступят (много покупателей приходят и спрашивают) ....... видно у них  ощущения другие .... как и у наших мастеров аварийщиков , как и у Александра Рубахи ....

говорила мне мама-сынок никогда не переводи деньги на всякие оффшорные счета.концов потом не наидешь.
ты к ним уже на выставки ездил,может они думали что приедешь на выставку и получишь самовызовом?
узнаи у их президента,которую я не знаю как ты когда то написал.и серификата у меня от них нету по твоим словам.
мы 10 апреля получим очередную партию,уже вторую за то время что ты ждежь соих.
узнаи у них точно в чем дело,что то там не то.


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #86 : 31 мар, 2010, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос ко всем, в чём я ошибаюсь? 
В том, что продолжаете эту тему.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #87 : 31 мар, 2010, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО. Да видел я этот цилиндр. Дешёвка. Такое ощущение, что сделан из силумина или какого-то сплава, очень лёгкий. Как говорил томас и правильно говорил, что пластмаска на ключе того и гляди отвалится.
АСТРАЛ с рынка не выдавит, да и Кале сомневаюсь. Кале понадёжней выглядит.



Алекs,наверное вы не тот цилиндр держали в руках.есть много моделеи Магнум.старые модели все были бяка.
модель Супериор выглядит очень даже прилично,и качество у него тоже хорошее.
вес у него 264 грамм (если память не подводит)завтра проверью еще раз и сообщу точныи вес.
а про цилиндр можно сказать что в своем ценовои категории один из самых лучших что я видел,а видел я очень много китаискои дешевки,которым завален наш рынок.
тут на форуме есть участник под именем Рафаель,я ему выслал и как раз сегодня он писал мне что вроде получил известие из почты.думаю что он скажет как они выглядят.думаю что он не будет на меня сердится за то что я написал.
и Александр может тоже про этот цилиндр кое что сказать.он тоже их держал в живую в руках и может кое что про них сказать.



фото с саита представителя в Европе.



Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #88 : 31 мар, 2010, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек,наверное вы не тот цилиндр держали в руках.есть много моделеи Магнум.старые модели все были бяка.
модель Супериор выглядит очень даже прилично,и качество у него тоже хорошее.
Томас, Алекс "держал в руках" как раз Супериор. По крайней мере, его продавцы так утверждают, да и на картинке похожее нарисовано
Это, кстати, на мой взгляд, одна из проблем с китайскими товарами - название одно, а продукты могут быть совсем разными


Записан
tomas
Гость


« Ответ #89 : 31 мар, 2010, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас, Алекс "держал в руках" как раз Супериор. По крайней мере, его продавцы так утверждают, да и на картинке похожее нарисовано
Это, кстати, на мой взгляд, одна из проблем с китайскими товарами - название одно, а продукты могут быть совсем разными

у нас с ними уже давно никаких проблем.
подождем что скажет Рафаель
кстате Александр получил и образец висячего замка.я понял что ему понравилось.
я не видел что у вас предлагают под этои маркои,но перепутать его с силумином....и сказать что они очень легкие...там вертушок весит больше чем другие китаиские цилиндры целиком.
и как видно на фото и пластики совсем другие.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #90 : 31 мар, 2010, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у нас с ними уже давно никаких проблем.
подождем что скажет Рафаель
кстате Александр получил и образец висячего замка.я понял что ему понравилось.
я не видел что у вас предлагают под этои маркои,но перепутать его с силумином....и сказать что они очень легкие...там вертушок весит больше чем другие китаиские цилиндры целиком.
и как видно на фото и пластики совсем другие.
Томас, а же и не говорю, что цилиндр плохой. С точки зрения идей он мне даже нравится, хотя есть ряд не очень понятных мне решений. Его проблема (по моему сугубо личному мнению) в том, что для китайского цилиндра он дороговат, а для хорошего - дешев. То есть, стоил бы он раза в три дешевле - пошел бы хорошо. Выглядел бы получше - мог бы продаваться за свои 15-20 долларов. А в том виде, в котором он сейчас - в массовость я не очень верю. Ну, может, те кто понимает, будут его покупать. Но таких же меньшинство.
Что мне в нем точно не понравилось - это ключи. И металл (они, кстати, из чего сделаны?), и пластик. Ну и полное отсутствие сервиса и то, что те, кто его продвигает (я не Алека имею в виду) от вопросов про сервис бегут, как черт от ладана


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #91 : 31 мар, 2010, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

................
я не видел что у вас предлагают под этои маркои,но перепутать его с силумином....и сказать что они очень легкие...там вертушок весит больше чем другие китаиские цилиндры целиком.
и как видно на фото и пластики совсем другие.

Говоря легок, имел ввиду сам ключ. Держишь в руках и не ощущаешь качественного товара. Тактильные ощущения, производят негативные впечатления.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #92 : 31 мар, 2010, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говоря легок, имел ввиду сам ключ. Держишь в руках и не ощущаешь качественного товара. Тактильные ощущения, производят негативные впечатления.

про ключи я уже писал.пластик они поменяли и думаю что скоро и металл будет для ключеи хорошии.
если нет,буду искать замену.уже есть кое что на примете.
и ближе и качество не плохое.осталось договорится про цену и можно завести первую партию.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #93 : 31 мар, 2010, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас, а же и не говорю, что цилиндр плохой. С точки зрения идей он мне даже нравится, хотя есть ряд не очень понятных мне решений. Его проблема (по моему сугубо личному мнению) в том, что для китайского цилиндра он дороговат, а для хорошего - дешев. То есть, стоил бы он раза в три дешевле - пошел бы хорошо. Выглядел бы получше - мог бы продаваться за свои 15-20 долларов. А в том виде, в котором он сейчас - в массовость я не очень верю. Ну, может, те кто понимает, будут его покупать. Но таких же меньшинство.
Что мне в нем точно не понравилось - это ключи. И металл (они, кстати, из чего сделаны?), и пластик. Ну и полное отсутствие сервиса и то, что те, кто его продвигает (я не Алека имею в виду) от вопросов про сервис бегут, как черт от ладана

у нас сервис налажен.если цилиндр вышел из строя,то поменяем без проблем.
также имеются запчасти и наборы для перекодировки в продаже.
если не секрет,какая их цена оптом(от 10 цилиндров)?


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #94 : 31 мар, 2010, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у нас сервис налажен.если цилиндр вышел из строя,то поменяем без проблем.
также имеются запчасти и наборы для перекодировки в продаже.
Вам хорошо - у Вас страна маленькая.
если не секрет,какая их цена оптом(от 10 цилиндров)?
Понятия не имею - у меня есть предложение от производителя с ценой в Китае, но там большие объемы. Ну а поскольку меня эти цилиндры никаким боком не интересуют, то про мелкий опт внутри страны я и не думал.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #95 : 31 мар, 2010, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам хорошо - у Вас страна маленькая.Понятия не имею - у меня есть предложение от производителя с ценой в Китае, но там большие объемы. Ну а поскольку меня эти цилиндры никаким боком не интересуют, то про мелкий опт внутри страны я и не думал.

мы тоже берем прямо из Китая.цена очень смешная.берем много цилиндров и навесных замков подобие МтЛ 16,13 и 10 с карманами.
но а уже тут продаем мелким оптом от 10ти цилиндров.
также есть крупные оптовики кто берут сразу 50% товара,а потом уже они распределяют по всеи стране.
мы в центре и по другим раионам не когда разежать.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #96 : 31 мар, 2010, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас, а же и не говорю, что цилиндр плохой. С точки зрения идей он мне даже нравится, хотя есть ряд не очень понятных мне решений. Его проблема (по моему сугубо личному мнению) в том, что для китайского цилиндра он дороговат, а для хорошего - дешев. То есть, стоил бы он раза в три дешевле - пошел бы хорошо. Выглядел бы получше - мог бы продаваться за свои 15-20 долларов. А в том виде, в котором он сейчас - в массовость я не очень верю. Ну, может, те кто понимает, будут его покупать. Но таких же меньшинство.
Что мне в нем точно не понравилось - это ключи. И металл (они, кстати, из чего сделаны?), и пластик. Ну и полное отсутствие сервиса и то, что те, кто его продвигает (я не Алека имею в виду) от вопросов про сервис бегут, как черт от ладана

Павел!

Вам такие ключи показывали или другие?



Чем он внешне хуже смотрится ЕВВы ?

Цены Вы какие обозначили оптовые или розничные?



Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #97 : 01 апр, 2010, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


подождем что скажет Рафаель

Smiley
Меня еще тут не хватало Smiley А что я могу сказать molch,я не большой специалист по цилиндрам,сейчас разберу и сфотографирую. Думаю знающие в этом толк люди сразу смекнут что к чему


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #98 : 01 апр, 2010, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел!

Может быть Вам такое фото поможет




Или мне рядом фото EVVA MCS разместить?


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #99 : 01 апр, 2010, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел!
Может быть Вам такое фото поможет

Или мне рядом фото EVVA MCS разместить?
Алек, Вы знаете, мне фото не нужно - и МАГНУМ, и EVVA MCS у меня у самого лежат :)

Вам такие ключи показывали или другие?
Такие...
Чем он внешне хуже смотрится ЕВВы ?
Ключ или цилиндр? Если цилиндр - то, на мой взгляд, качество обработки поверхности корпуса весьма среднее. В чем там проблема - в обработке корпуса или в нанесении покрытия - понятия не имею. На потребительских качествах это не сказывается, разумеется. Есть еще ряд претензий, если хотите - напишу в личку.
Если про ключи - то я не понимаю, из какого они материала сделаны. По ощущениям - не мельхиор, но, вроде, и не латунь. Пластик тонкий слишком. По мне так или надо делать металлический ключ, или, если уж хочется выпендриваться - то хороший пластиковый, как у MOTTURA или MTL MT5
Цены Вы какие обозначили оптовые или розничные?
Алек, цены я обозначил "от балды" - исходя из тех цен, которые мне предложили, и Ваших представлений о том, какие должны быть "накрутки" на замки, высказанные в прочих местах  Smiley На самом деле я не имею ни малейших представлений о том, во сколько встанет доставка из Китая и далее по России. Скажем, я думаю, что такова будет Ваша цена при продаже мелким оптом, если с Вами хорошо поторговаться. Такой ответ Вас устроит?

PS В качестве совета - шейка ключа должна быть длинее - минимум 11, а лучше 14 мм. Они это могут делать, кажется


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 мар, 2024, 00:15

[перейти на мобильную версию форума]