Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Неман. Отжим дверного полотна.  (Прочитано 91280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #60 : 04 мар, 2010, 01:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Арматура все таки не предназначена без цементной основы к изгиба.щим нагрузкам я думаю.

Если еще подумать, то наоборот


Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #61 : 04 мар, 2010, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я поняла, речь о "чистом" времени (то есть, считают только время взаимодействия инструмента с дверью). Реально это заняло бы гораздо больше времени.
насчет чистого времени. я же сказал, что это не идеальная точка отсчета, но точка. А не категория "быстро/медленно", "реально/не реально".
"Реально" времени может быть как больше (плохие инструменты,низкая квалификация взломщиков, неудобное расположение двери, усиленная комплектация/вариант конструкции двери и т.д),
так и меньше (крепкие инструменты, высокая квалификация взломщиков, качество установки/качество строительства , халатность хозяев, которые не на все обороты закрыли и т.д. ).

Но сигнализация все равно нужна.
Вечно дверь не выстоит. Пусть даже 4 часа, если это суббота вечер, когда молодежь, оставленная без родителей (которые уехали на дачу) включает музыку на пол округи, с 19 до 23, то 4 часа будут.
Даже если выстоит, то дверь будет повреждена, и это не гарантийный случай, т.е. ремонт за ваш счет. А если этих товарищей не поймают, то в следующий раз они придут уже более опытные.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #62 : 04 мар, 2010, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр! Вы провокатор tss

Тут такое дело...... У меня стоит дверь К-10 с броненакладкой....... Я уже всё голову сломал и не только я. Как можно выдернуть броню за 2 минуты?  :?
Александр, расскажи.. а? Wink  Броня выступает на 5 мм.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #63 : 04 мар, 2010, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На испытаниях "нарочно" была представлена дверь с минимальной защитой..... Хотелось оценить взломостойкость двери в минимальной комплектации и при максимально удобных условиях для взломщиков.  
Замечательное желание! Вот бы ему последовали конкуренты  Smiley , ох как им наверное этого не хочется.

Двери с такой минимальной защитой (один двусистемник, вкладной замок, дверь-конструктор из гнутых профилей) продаются сотнями.
Думаю что этим первым, прилюдным испытанием, Вы многих заставили задуматься.

Особенно Покупателей "бюджетных" и " антикризисных" дверей, в которых установлены совсем не вкладные замки с большим вылетом ригеля засова и даже отсутствуют допточки вертикального запирания.

По моему мнению, сам итог испытания очень печален - взлом отжимом такой двери в такой комплектации возможен!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #64 : 04 мар, 2010, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как можно выдернуть броню за 2 минуты?  :?
здоровенной кувалдой с длинной ручкой  Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #65 : 04 мар, 2010, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

здоровенной кувалдой с длинной ручкой  Smiley

Не получится. Она вплотную сидит :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #66 : 04 мар, 2010, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не заметил, дверь была установлена на уши, или просто зажата трубами по-бокам?

В реальной стене, коробка имеет зазоры со стеной, и соответственно она может изрядно выгибаться, нежели в случае, когда сбоку есть опора.   


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #67 : 04 мар, 2010, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не получится. Она вплотную сидит :)
Сам сказал - 5мм :) главное - с первого раза попасть и не по ногам - дальше проще - накладка прогнет лист металла под собой и "вылезет" из полотна на большее расстояние  Smiley


Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #68 : 04 мар, 2010, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не заметил, дверь была установлена на уши, или просто зажата трубами по-бокам?

В реальной стене, коробка имеет зазоры со стеной, и соответственно она может изрядно выгибаться, нежели в случае, когда сбоку есть опора.  

здесь виден неплохой кусок внутренней стороны. ушей не видно
Сам сказал - 5мм :) главное - с первого раза попасть и не по ногам - дальше проще - накладка прогнет лист металла под собой и "вылезет" из полотна на большее расстояние  Smiley
Там что такой большой зазор, чтобы было куда металлу прогибаться?
Если есть 10 мм, то вылезет. А если там 2 мм, то "маловато будет".
(Сдается мне мы сейчас договоримся, как правильно двери открывать).
высота броненакладок http://www.dveri-neman.ru/nakladki
от 25 мм.


« Последнее редактирование: 04 мар, 2010, 11:46 от Yuriy_K » Записан
BUR
Гость


« Ответ #69 : 04 мар, 2010, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут такое дело...... У меня стоит дверь К-10 с броненакладкой....... Я уже всё голову сломал и не только я. Как можно выдернуть броню за 2 минуты?  :?
Александр, расскажи.. а? Wink  Броня выступает на 5 мм.
Я не знаю, что Алек имел ввиду. Но у меня есть экстрактор принцип его действия основан на сжатии двух полуколец. Я использую его в других целях но раз пробовал снять им протектор. Все миленько Embarrassed болты лопнули. Протектор остался целый и красивый, поменял только болты. Впрочем можете посмотреть у Вендта, там достаточно много модификаций экстракторов. А какие замки в стандартной комплектации К-10?


Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #70 : 04 мар, 2010, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не знаю, что Алек имел ввиду. Но у меня есть экстрактор принцип его действия основан на сжатии двух полуколец. Я использую его в других целях но раз пробовал снять им протектор. Все миленько Embarrassed болты лопнули. Протектор остался целый и красивый, поменял только болты. Впрочем можете посмотреть у Вендта, там достаточно много модификаций экстракторов. А какие замки в стандартной комплектации К-10?

сейчас
http://dveri-neman.ru/price#lait
"ОПТИМА" К-10
«Оптима» K10 размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

 Замок  нижний  CISA 56 515 Revolution  или  Mottura 85.971
 Замок верхний Керберос 308 с БРОНЕкрышкой
 Цилиндр Cisa Астрал
 Отделка снаружи — порошковое напыление
 Отделка изнутри   — панель ПК
 Броненакладка DISEС BD
 Ручка ECO
 Глазок
 2 ригеля вертикального запирания
 2 контура уплотнения
 Ночная задвижка Euro

есть вариант

 с  двухсистемным  замком CISA 57.966 и БРОНЕпластиной



Сам сказал - 5мм :) главное - с первого раза попасть и не по ногам - дальше проще - накладка прогнет лист металла под собой и "вылезет" из полотна на большее расстояние  Smiley
если верить пропорциям http://www.vzloma.net/production,2/view/23/
то для К8 - прогибаться металлу особенно некуда.
А вот для К10 место есть. (если размер указан верно и пропорции соблюдены, то ширина равна расстоянию от ребра коробки до торца двери ~ 27 см, а "глубина" - 9 мм, с точностью 20-25%).
Но лучше такие расчеты по чертежам проводить.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #71 : 04 мар, 2010, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не знаю, что Алек имел ввиду. Но у меня есть экстрактор принцип его действия основан на сжатии двух полуколец. Я использую его в других целях но раз пробовал снять им протектор. Все миленько Embarrassed болты лопнули. Протектор остался целый и красивый, поменял только болты. Впрочем можете посмотреть у Вендта, там достаточно много модификаций экстракторов. А какие замки в стандартной комплектации К-10?


Болты именно на растяжение лопнули?  Shocked
У меня нет стандартных комплектаций. Сейчас будет одна дверка в строго определённой комплектации идти, почему и "пытаю" про броню :) ,  вниз Моттура Q под цилиндр, вверх Керберос 308 или Моттура сувальдная.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #72 : 04 мар, 2010, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Болты именно на растяжение лопнули?  Shocked
У меня нет стандартных комплектаций. Сейчас будет одна дверка в строго определённой комплектации идти, почему и "пытаю" про броню :) ,  вниз Моттура Q под цилиндр, вверх Керберос 308 или Моттура сувальдная.
Взависимости как Вы будете презентовать двери. Если супер-пупер то лучше протектор с юбкой. Я ставлю и с юбкой и без, взависимости, что клиент хочет от двери. Недавно делал двери параноику за $4000, фиг его знает как ее открывать если ключи потеряет, впрочем я клиента предупредил, что в случае чего звоните не мне, а саперам Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #73 : 04 мар, 2010, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам сказал - 5мм :) главное - с первого раза попасть и не по ногам - дальше проще - накладка прогнет лист металла под собой и "вылезет" из полотна на большее расстояние  Smiley

Я на глазок прикинул, чуток выступает. НЕ думаю, что 2-5 мм роль сыграют. :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #74 : 04 мар, 2010, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внимательно читаю тему.. она еще в открытом :)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #75 : 04 мар, 2010, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но у меня есть экстрактор принцип его действия основан на сжатии двух полуколец.
то есть одна часть крепится к накладке, а вторая упирается в полотно? и этот чудоэкстрактор развивает более 2400Н? хоть фотку б показал  Smiley

Я на глазок прикинул, чуток выступает. НЕ думаю, что 2-5 мм роль сыграют. :)
я последовательно расставил кучу смайликов, чтобы никто всерьез не рассматривал мой призыв с кувалдой. ан нет   Smiley
кстати. есть еще зазор между накладкой и просечкой в полотне и внутреннем кожухе    Wink


если верить пропорциям
гыг  Smiley


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #76 : 04 мар, 2010, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

здоровенной кувалдой с длинной ручкой  Smiley

  Smiley  Smiley  Smiley мы тут консилиум собрали, ходим вокруг двери и думаем как бы её за 2 минуты выдернуть, с тем учетом что над броней ручка и она сильно затрудняет поподание с первого раза 


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #77 : 04 мар, 2010, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут про открытость :) крайне бестолковый отжим, зачем было рвать дальше лист, когда ригеля нарисовались, и скромненько так выше замяли, ниже..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #78 : 04 мар, 2010, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут про открытость :) крайне бестолковый отжим, зачем было рвать дальше лист, когда ригеля нарисовались, и скромненько так выше замяли, ниже..

Ну почему бестолковый. Лично для меня информация такая, что дверь НЕМАН взломать с помощью лома и фомки можно, за то время какое было.  Также понимаю, что ригеля под 90 градусов, путём отжима на двери НЕМАН, не согнуться.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #79 : 04 мар, 2010, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а зачем под 90 градусов, ето же все же отжим.. они и под 45 поедут как по салазкам :) все, пока читаю дальше..


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 23:45

[перейти на мобильную версию форума]