Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комментарии об акции Неман.  (Прочитано 34870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #80 : 14 фев, 2010, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На 100% уверен, что именно у тебя бы получилось. Но.... Подумай, стоит ли начинать? Перечислю некоторые неудобства.
1. Занимает огромное количество времени, которое ты перестаешь замечать.
2. Креатив мысли опережает руки, это видно кстати из многих постов аварийщиков(написал, а что написал хрен поймешь)
3. Постоянно-частое оргазмирование после вскрытия замков, разлаживает твою сексуальную жизнь, секс уже не такой красочный и самое главное не такой частый как открытие замков.
4. Переоценка персональных качеств своего окружения, ты делишь людей на тех кто может и кто не может. К мнению тех кто может ты еще прислушиваешься, а вот те кто не может уже для тебя-кусты.
 Вывод: Отмычкоблудие-хуже наркомании.
Все конечно шутка Smiley Пойду прийму таблетки, рекомендованные клубом анонимных аварийщиков. Smiley

Спасибо, за описание диагноза.
А то я уже хотел было приобщиться к КАА.
Хотя похожие симптомы у меня и так есть.  Smiley
И без замков.

Александр, то такое по Вашему серьезный замок?
B сколько Вы знаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ЗАМКОВ, которые применяются в бытовых стальных дверях?
А можно пример ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ЗАМКОВ?




Записан
BUR
Гость


« Ответ #81 : 14 фев, 2010, 02:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А можно пример ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ЗАМКОВ?

У мастера есть руки, мозги и глаза. Мозги отключить не удасться но можно создать неудобство рукам и глазам. Провернуть замок в тисках это одно в дверях совершенно другая история.
 Все тексты типа сувальдный лучше цилиндрового и наоборот это мифы. Также как и миф о взломостойкости серийных дверей. Устанавливая двери друзьям, я сначало прихожу и смотрю на проем и предполагаемую сторону открывания, затем я спрашиваю как они хотят, чтобы она выглядела визуально. Подбираем оптимальную металлоконструкцию и способ установки, также неудобную для вскрытия в данном виде установки именно этой двери комплектацию замков, по которым мы вдальнейшем можем делать сервис. Замки открываются и перезаряжаются на неудобную комбинацию секретов, в точках возможного сверления в двери ставятся пластины и неаккуратно работает сварщик Smiley.
 К сожалению примера серьезных замков я привести не могу. Замок это бесполезная куча высокотехнологичного металлома , он имеет смысл только в двери. И только в какой либо двери можно говорить о его взломостойкости.
 
 


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #82 : 14 фев, 2010, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А можно пример ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ЗАМКОВ?

А я не удержусь и приведу Вот этот замок который применялся в телефонных аппаратах..... вскрытие отмычками  сверх тяжелое , конструкция работоспособна на десятилетия

http://www.crypto.com/photos/misc/wecolock/

а и как поступит в продажу новый сувальдный Батьер Вы сами увидете....


Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #83 : 14 фев, 2010, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У мастера есть руки, мозги и глаза. Мозги отключить не удасться но можно создать неудобство рукам и глазам. Провернуть замок в тисках это одно в дверях совершенно другая история.
...
:vo
Комплексный подход в действии. Мне очень понравилось.

Осталось еще добавить абразивы или пакетики с кровью (или со слезоточивым или просто с пахучим или с цветным дымом) в точках сверления .
Можно яркие вспышки, или бликующее обрамление замка.
Еще вариант часового механизма, в котором молоточек с нерегулярными интервалами постукивает по замку (царапает железку рядом).

В общем подходим к защите творчески...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #84 : 14 фев, 2010, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я не удержусь и приведу Вот этот замок который применялся в телефонных аппаратах..... вскрытие отмычками  сверх тяжелое , конструкция работоспособна на десятилетия

http://www.crypto.com/photos/misc/wecolock/

а и как поступит в продажу новый сувальдный Батьер Вы сами увидете....
Алек я чуть другое имел ввиду. Типа того как ты предложил блокиратор тяги поставить внизу.  Раз открывали сейф с Мауером и он(cейф) стоял в нише очень неудобно. Прямую манипуляцию откинули сразу, руки просто поставить правильно не удавалось. Декодировали более двух часов, кроме того что огромные неудобства завести и вывести инструмент рука выворачивалась так, что через полчаса я вообще не понимал, что я делаю и перепроверял по два раза. stenka


Записан
BUR
Гость


« Ответ #85 : 14 фев, 2010, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



В общем подходим к защите творчески...
Одна ремарка. Смотря что Вы хотите от двери. Может Вам не нужна повышенная взломостойкость, а просто надежность в эксплуатации.
Мне например больше нравятся цилиндровые замки, к сувальдным все менее доверия. Два редукторных замка+два протектора с юбкой+ два цилиндра(например Эффа и Аблой( обое в России в сервисе) красиво на двери удобно пользоваться, просверлить-сломать-открыть отмычками быстро точно не получится.


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #86 : 14 фев, 2010, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А можно пример ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ЗАМКОВ?

Тоже хотел бы узнать  Embarrassed, только добавил бы слово МАССОВЫХ и РЕАЛЬНОДОСТАВАЕМЫХ.

Устанавливая двери друзьям, я сначало прихожу и смотрю на проем и предполагаемую сторону открывания, затем я спрашиваю как они хотят, чтобы она выглядела визуально. Подбираем оптимальную металлоконструкцию и способ установки, также неудобную для вскрытия в данном виде установки именно этой двери комплектацию замков, по которым мы вдальнейшем можем делать сервис. Замки открываются и перезаряжаются на неудобную комбинацию секретов, в точках возможного сверления в двери ставятся пластины и неаккуратно работает сварщик Smiley.
 К сожалению примера серьезных замков я привести не могу. Замок это бесполезная куча высокотехнологичного металлома , он имеет смысл только в двери. И только в какой либо двери можно говорить о его взломостойкости.

Понятно, что индпошив мастером всегда лучше, хотя бы непредсказуемостью  Smiley ... Однако, пользы для автора в таком ответе немного (если он не в Киеве живет  Wink  ). Найти действительно мастера в районе обитания  - задача очень не простая, очень многие только позиционируют себя мастерами. Вот и приходится прибегать к массовым вещам - конечно там не будет чудес в хорошем смысле, но зато и в плохом  Smiley Smiley Smiley.

А я не удержусь и приведу Вот этот замок который применялся в телефонных аппаратах..... вскрытие отмычками  сверх тяжелое , конструкция работоспособна на десятилетия

http://www.crypto.com/photos/misc/wecolock/

а и как поступит в продажу новый сувальдный Батьер Вы сами увидете....

Сувальдный Барьер - очень интересен, только с нашей ментальностью "обещанного три года ждут"  :vozduh:
А замок для телефонных аппаратов интересен только для общего развития...


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #87 : 14 фев, 2010, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одна ремарка. Смотря что Вы хотите от двери. Может Вам не нужна повышенная взломостойкость, а просто надежность в эксплуатации.
Мне например больше нравятся цилиндровые замки, к сувальдным все менее доверия. Два редукторных замка+два протектора с юбкой+ два цилиндра(например Эффа и Аблой( обое в России в сервисе) красиво на двери удобно пользоваться, просверлить-сломать-открыть отмычками быстро точно не получится.

Вот это уже интереснее... Спасибо!
Немного не понял - "повышенная взломостойкость" как-то связана именно с сувальдными замками?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #88 : 14 фев, 2010, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот это уже интереснее... Спасибо!
Немного не понял - "повышенная взломостойкость" как-то связана именно с сувальдными замками?
Это связано с простым декодированием сувальдных замков. Я вижу у Вас возле ника значок "профи", таикие обсуждения лучше открывать в других разделах форума.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #89 : 14 фев, 2010, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек я чуть другое имел ввиду. Типа того как ты предложил блокиратор тяги поставить внизу.  Раз открывали сейф с Мауером и он(cейф) стоял в нише очень неудобно. Прямую манипуляцию откинули сразу, руки просто поставить правильно не удавалось. Декодировали более двух часов, кроме того что огромные неудобства завести и вывести инструмент рука выворачивалась так, что через полчаса я вообще не понимал, что я делаю и перепроверял по два раза. stenka

Саша!
 
Это классика создания "удобств"  для работы при несанкционированном доступе... С какой-то стороны не удобно пльзоваться , но с другой зарядка (наклоны) никогда не повредят...а эффективность в разы увеличивается.....особенно с замком на который я дал ссылку...

Нашим ничего не надо придумывать... только содрать...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #90 : 14 фев, 2010, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять про змей Smiley бандерлоги, подойдите..

Член КАА обязательно должен исполнять ритуальный танец с отмычками в руках перед клиентом, прежде чем вскрывать замок


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #91 : 15 фев, 2010, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

=Одна ремарка. Смотря что Вы хотите от двери. Может Вам не нужна повышенная взломостойкость, а просто надежность в эксплуатации.
Мне например больше нравятся цилиндровые замки, к сувальдным все менее доверия. Два редукторных замка+два протектора с юбкой+ два цилиндра(например Эффа и Аблой( обое в России в сервисе) красиво на двери удобно пользоваться, просверлить-сломать-открыть отмычками быстро точно не получится.=

И сколько Вы думаете будет стоить такая дверь?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #92 : 15 фев, 2010, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Посмотрел по договорам, именно столько сколько указано в Вашем спец.предложении. включая доставку и установку.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #93 : 15 фев, 2010, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если можно поподробнее?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #94 : 15 фев, 2010, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Что именно?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #95 : 15 фев, 2010, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комплектацию двери конечно же.   Модель, замки, цилиндры, отделку и т.д.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #96 : 15 фев, 2010, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой я так красиво как делает например Дозорный не смогу Embarrassed Как получилось короче.
Металлоконструкция, две плиты МДФ 16 мм. ламинированные пленкой + наличники(аналогичные)
Моттура 85.771 +Топ Дефендер+ Аблой CY 323 102мм.
Моттура 85.782 +Топ Дефендер + EVVA 3КС 102мм.
Глазок САМ
Ручка(GO-GO) Манитал Италия.
 была продана за $1400.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #97 : 15 фев, 2010, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой я так красиво как делает например Дозорный не смогу Embarrassed Как получилось короче.
Металлоконструкция, две плиты МДФ 16 мм. ламинированные пленкой + наличники(аналогичные)
Моттура 85.771 +Топ Дефендер+ Аблой CY 323 102мм.
Моттура 85.782 +Топ Дефендер + EVVA 3КС 102мм.
Глазок САМ
Ручка(GO-GO) Манитал Италия.
 была продана за $1400.

Саша!

У них сейчас  стопор наступит .....  {}


« Последнее редактирование: 15 фев, 2010, 18:36 от Svetlana » Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #98 : 15 фев, 2010, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне например больше нравятся цилиндровые замки, к сувальдным все менее доверия. Два редукторных замка+два протектора с юбкой+ два цилиндра(например Эффа и Аблой( обое в России в сервисе) красиво на двери удобно пользоваться, просверлить-сломать-открыть отмычками быстро точно не получится.

Ой я так красиво как делает например Дозорный не смогу Embarrassed Как получилось короче.
Металлоконструкция, две плиты МДФ 16 мм. ламинированные пленкой + наличники(аналогичные)
Моттура 85.771 +Топ Дефендер+ Аблой CY 323 102мм.
Моттура 85.782 +Топ Дефендер + EVVA 3КС 102мм.

Проявлю занудство, но на мой взгляд,  есть нестыковочка. На сколько я смог выяснить, данные замки нередукторные. Возможно я ошибаюсь, но

Я вижу у Вас возле ника значок "профи", таикие обсуждения лучше открывать в других разделах форума.

слухи о моем профессионализме сильно приувеличены  Smiley Smiley Smiley , на самом деле я "чайник"...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #99 : 15 фев, 2010, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проявлю занудство, но на мой взгляд,  есть нестыковочка. На сколько я смог выяснить, данные замки нередукторные. Возможно я ошибаюсь, но


Нет Вы правы. Я привел пример реально-проданной двери. Можно поставить редукторные, но я пользую такие.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 дек, 2023, 04:21

[перейти на мобильную версию форума]