Добротная дверь сред. цен. диапазона. Отчет о Стальном портье от покупателя ДПЗ.

  • 357 Ответов
  • 110582 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Хотя бы :) второй класс это Н10м или Н10в, просто сравните конструкции и элементы защиты в них заложенные....и будет уверенность. :)
Или Вы всерьез рассчитывали за эти деньги получить реальный 2 класс?
+100!  laugh

P.S. Да и не за класс тут надо думать, а о креплении этой "взломостойкой" конструкции в проем... Smiley

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
Туфелька, the Show Must Go On Шоу должно продолжатся  Smiley
valzi посвящается Queen | The Show Must Go On | Music Video  ops

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Салех! Вы для видеоролика свои двери предоставили (в самом начале)? - это не добросовестная конкуренция  Smiley Smiley

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
valzi, я сегодня добрый privet
давайте по началу пройдемся во вашим ушам Smiley opsверней по нашим,понимаю ваше состояние увидев фото,о ужас крепление ушей к коробу на саморезах,дайте попкорна,а то изжога начинается Smiley
На производстве принято два стандарта,уши привариваются и уши не привариваются(либо поворотные,либо отдельно в комплекте) с чем это связано?Ответ прост транспортировка.
В данном случае если бы вы внимательно читали тему,то прояснили,что монтаж изделия будет произведен в контактной сварной группе с изделием другого производителя,остальное думается домыслите сами Embarrassed

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
EVG, странно для консультанта со стажем не имея данных по допускам производства делать скоропалительные выводы,поскольку это вопрос вас взволновал размещу данные в своей теме для вашего детального рассмотрения.

*

Hi-Hi

  • Гость


Салех, как водится у партизан проясните пожалуйста Туфельке и прочей публике что там с классом стряслось у Вашего изделия ?

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
Hi-Hi, как водится у нас партизан рву рубаху на груди и во всем признаюсь,по конструктивным особенностям и комплектации данному изделию не может быть определен класс взломостойкости выше нулевого.Изначально мной был предложен иной вариант исполнения,но заказчиком было принято решение об значительном усилении общей с изделием другого производителя конструкцией двойного дверного блока.Поскольку продолжатели традиций Ивана Сусанина в данной теме позволили себе какие то забавные ухмылки,есть малёхонький вопросик
какой класс взломостойкости они могут определить своему "уникальному" изделию  ДБ внутреннего открывания и замком двухсистемником.

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Hi-Hi, как водится у нас партизан рву рубаху на груди и во всем признаюсь,по конструктивным особенностям и комплектации данному изделию не может быть определен класс взломостойкости выше нулевого.Изначально мной был предложен иной вариант исполнения,но заказчиком было принято решение об значительном усилении общей с изделием другого производителя конструкцией двойного дверного блока.Поскольку продолжатели традиций Ивана Сусанина в данной теме позволили себе какие то забавные ухмылки,есть малёхонький вопросик
какой класс взломостойкости они могут определить своему "уникальному" изделию  ДБ внутреннего открывания и замком двухсистемником.

Только не надо переводить стрелки на покупателя. Здесь на форуме Вы меня не предупредили, что изделие будет иметь нулевой класс взломостойкости, в личке Вы меня тоже об этом не предупредили.

Соответственно, я теперь рассматриваю вариант отказа от Вашего изделия с возвратом мне всей оплаченной суммы, была сделана предоплата 70%.

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Изначально мной был предложен иной вариант исполнения,но заказчиком было принято решение об значительном усилении общей с изделием другого производителя конструкцией двойного дверного блока.

а подробнее, что значит "Изначально мной был предложен иной вариант исполнения"? Какой такой иной?
Заказчику предлагался выбор? Что-то я не помню никакого выбора, мне навязали ПГ, и теперь я виновата, что согласилась?


*

Spirin Konstantin

  • Гость


О черт!
Попкорн кончился!
Пошел за следующей порцией! Smiley

Салех! Мне тебя искренне жаль  (серьезно, без всяких инсинуаций и намеков)!

Минуй нас пуще всех печалей,
И барский гнев,
И барская любовь.......... Smiley Smiley

*

Offline EVG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2325
  • +604/-9
EVG, странно для консультанта со стажем не имея данных по допускам производства делать скоропалительные выводы,поскольку это вопрос вас взволновал размещу данные в своей теме для вашего детального рассмотрения.

!. Салех, этот вопрос волнует многочисленных заказчиков, чьи двери нещадно растачивают при установках
   https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4521.0.html  ответ№8

2. Речь идет не о производственных допусках, а о недостатках в процессе установки двери
    Дословная цитиата из паспорта на дверь - " 4.4 В случае затирания ригелей замков в отверстиях коробки,
     произвести подгонку этих отверстий, используя для этого яркое красящее вещество и круглый напильник
    http://www.dveri-service.ru/pasport_stal.doc
    Где Вы здесь видите размеры допусков?
    Их нет, поэтому у установщиков при расточке развязаны руки

3. Если Вы, являясь представителем завода, будете сидеть в "засаде", не решая возникшие прблемы,
   то Ваш стаж работы на этом рынке может оказаться значительно меньше моего

4. Жду размещения данных
   

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Евгений Владимирович!  :vo

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"

Соответственно, я теперь рассматриваю вариант отказа от Вашего изделия с возвратом мне всей оплаченной суммы, была сделана предоплата 70%.
Не удивлюсь если Салех с радостью примет этот вариант. :) Вот только кто вам потом дверь продаст я даже не знаю...  drink

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
Как тема ожила,прямо мексиканская мелодрама Smiley
Туфелька, давайте я вам впишу 4 класс взломостойкости и все будет хорошо ok
EVG,а вы можете привести пример паспорта изделия с допусками?А вот мы над этим работаем.
Изделие выходит с выставленного испытательного стенда,установочный проем может отличаться,поэтому и в паспорте изделия и появился пункт 4.4.
Константин,с попкорном поаккуратней,малёхонький вопросик то завис  
for keys777, я буду биться за нашу Туфельку!!!!Туфелька рулит!!!!

*

Offline elden

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2329
  • +55/-10
    • Энциклопедия дверей и замков
.... давайте я вам впишу 4 класс взломостойкости и все будет хорошо
Так вот кто еще осуществляет независимую сертификацию дверей  Shocked
Причем независимо от всех и всего .....  Smiley

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Ответ прост транспортировка.
для чего нужны поворотные планки я знаю, но вот способ их крепления, вне зависимости от того, как Вы решили проблему крепления в данной теме, несколько удручает.

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
elden  :vo
valzi, предложите свой вариант.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
хотя бы винт М6 - заклепка-гайка М6 - по 2шт на планку

*

BUR

  • Гость



Изделие выходит с выставленного испытательного стенда,установочный проем может отличаться,поэтому и в паспорте изделия и появился пункт 4.4.
Где-то писал но еще раз повторю как пример. Двери "Новый мир"(УКраина, взяты как пример т.к. изготавливаются на пост. советском пространстве) был единичный случай подгонки ответных отверстий.  При нормальной сборке двери и установки ее в проеме "в уровень" двери должны работать корректно и никакой подгонки не требуется. Регулировочные петли и ответные части для регулировки защелки требуются исключительно для последующего сервиса двери.

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
valzi, поставим 6,а дальше?Маловато будет,ставьте 8-10,тут все таки больше вопрос квалифицированной установки.
Рубаха-парень +1000,лично у меня любая шарожка изделия вызывает
"Я такие неприязненные чувства испытываю к потерпевшему, что аж кушать не могу..."   


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 28 янв, 2023, 07:26

[перейти на полную версию форума]