Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Gerda  (Прочитано 61962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #20 : 10 июл, 2012, 04:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Прутья, кстати, вовсе не лишние. Попробуйте пропилить их болгаркой (у меня был такой опыт). Не говорю, что невозможно, но время отнимает.
Заинтересовало. Попробовал. Уложился в 20 секунд прут 10*10. Болгарка даже не знаю какая (дачная), а диск взял самый обычный дешевый отрезной 0.8 мм толщиной. Если это результат на рекорд Гиннесса, готов его улучшить до 7-10 секунд на 1 прут (а то и быстрее). Для защиты от болгарки нужны другие методы. Пруты от неё не защитят никак.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #21 : 10 июл, 2012, 07:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Не уложитесь, если прутья будут находится между 2х стальных листов и минплитой + можно разнообразить ощущение установкой листа ГВЛ  Smiley


Записан
ivlich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #22 : 10 июл, 2012, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые профессионалы!
1) Про ребенка: это не только доводы (страшилки) манагеров герды. Это доводы всех, кто продает "легкие" двери (не имею в виду Китай). А что, это не так? Не правда? Еще раз спрашиваю: зачем в квартиру ставить противотанковую броню?? Я не спорю, что против распиливания/сжигания/взрывания/прострела и т.д. и т.п. Неман (как пример) защищен больше. Расскажите мне, ЗАЧЕМ такая дверь  в квартире?? Вы прут распилили за 20 с. Круто. Только представьте, что до этих прутьев еще добраться надо - это раз. Он там не один - это 2. Какой злоумышленник будет проникать в квартиру методом распила двери - это 3. Сколько шума будет?
2)По поводу "Герда сделана в Китае". Вы серьезно полагаете что это так? Этим байкам 100 лет в обед! Ну сколько можно-то? Или Вы, многоуважаемые продавцы/установщики/защитники российского чермета, за столько лет проффесиональной деятельности не научились отличать китайское изделие от других (я про двери)? Господа! Да никакого секрета тут нет! Польша это не Калининград! У каждого, как мне кажется, кто-то туда да мотается. Ну ладно в Страховицы, но в Варшаву-то точно! Найти там офис - 0 проблем! Если уж на слово не верите.

Заметьте, я не говорю, что рос. изделие ВСЁ плохое. И среди Торекса, и среди Гардиана, и среди других производителей есть достойные полотна. Я же написал, что эстетика - дело вкуса, то, что мне больше нравится Герда - мое личное мнение. Хотя, если сравнить, то многие со мной согласятся, что внешне Герда выглядет на много симпатичнее, чем многие рос. изделия.

И еще. Я действительно установщик. Не "манагер". И я действительно имею отношение к Герде, т.к. ставлю ее. Не вижу смысла это скрывать. Так же работаю и с израильскими изделиями, которые пока даже рядом не стоят по качеству исполнения. По крайней мере полотна, толщиной 50 мм. В отличии от многих, я пишу не с целью рекламы, а просто хочу защитить хороший, качественный продукт, не опуская при этом остальных производителей.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #23 : 10 июл, 2012, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
1) Про ребенка: это не только доводы (страшилки) манагеров герды.
Зачем использовать подлые , чёрные методы продаж.
Цитировать
Это доводы всех, кто продает "легкие" двери
Только менеджеры Герды обманывают клиентов. Такое ощущение , что новичков менеджеров на обучении заставляют заучивать весь этот бред по бумажке.
Цитировать
Вы прут распилили за 20 с. Круто. Только представьте, что до этих прутьев еще добраться надо - это раз. Он там не один - это 2
Сколько времени нужно распилить наружный суперлегированный лист1.25мм плюс 5,6 штырей. Пена при этом просто испариться. Только не надо говорить , что эти штыри будут крутиться со скорость отрезного круга , как говорят манагерды.Слышал не однократно.
Как будет сопротивлятся дутый нащельник полотна 1.25+1.25 отжатию полотна рычажным инструментом? Только не говорите , как манагерды , что полотно выдерживает усилие отжатия 7 тонн. Слышал не однократно.
Цитировать
но в Варшаву-то точно! Найти там офис - 0 проблем! Если уж на слово не верите.
Офис в Париже - французкие двери.
Офис в Берлине - немецкие двери.Да, Бог с ним ,местом изготовления.
Зачем обманывать покупателей , какой-то супер исключительной взломостойкостью , наноизготовлением и т.д.
Зачем говорить , что полотно сваривается методом химической сварки, а не просто склеивается пеной.
Герда - приличного("европейского") качества дверь, для охраняемых помещений , с ограничением доступа посторонних лиц.
И желательно с понижением цены хотя бы на 25-30% .


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #24 : 10 июл, 2012, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте ув. ivlich. Заинтересовало Ваше мнение. Также хочу сказать, что в некоторых моментах двери Герда мне нравятся и все мои нижеследующие вопросы связаны с тем, что я хочу лучше узнать этот продукт. Разрешине немного прокомментировать Ваш пост.
1) Про ребенка: это не только доводы (страшилки) манагеров герды. Это доводы всех, кто продает "легкие" двери (не имею в виду Китай). А что, это не так? Не правда?
На мой взгляд "страшилка" некорректная т.к. травму можно получить и при закрытии двери Герда. Массы полотна для этого достаточно. А размышлят где будет больнее бесперспективно.
Еще раз спрашиваю: зачем в квартиру ставить противотанковую броню?? Я не спорю, что против распиливания/сжигания/взрывания/прострела и т.д. и т.п. Неман (как пример) защищен больше. Расскажите мне, ЗАЧЕМ такая дверь  в квартире??
Я не считаю дверь с внешним листом стали 2-3мм. "противотанковой броней". Разумная толщина стали даст необходимую жесткость при попытке отжатия рычажным инструментом. А вот малая толщина стали вкупе с закрыванием внахлест и врезными петлями, на мой взгляд является слабостью в плане отжатия.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/1a1f5925f7ab62334862fd110da0d8d6.jpg
Двери Gerda

Вы прут распилили за 20 с. Круто. Только представьте, что до этих прутьев еще добраться надо - это раз. Он там не один - это 2. Какой злоумышленник будет проникать в квартиру методом распила двери - это 3. Сколько шума будет?
Вы правы. При распиливании двери "болгаркой" шума будет много. Однако вспарывание внешнего листа является более бесшумным методом. Вопрос по прутьям. Что они дают? От какого метода взлома защищают?
2)По поводу "Герда сделана в Китае". Вы серьезно полагаете что это так? Этим байкам 100 лет в обед! Ну сколько можно-то? Или Вы, многоуважаемые продавцы/установщики/защитники российского чермета, за столько лет проффесиональной деятельности не научились отличать китайское изделие от других (я про двери)? Господа! Да никакого секрета тут нет! Польша это не Калининград! У каждого, как мне кажется, кто-то туда да мотается. Ну ладно в Страховицы, но в Варшаву-то точно! Найти там офис - 0 проблем! Если уж на слово не верите.
Вопрос был не о местонахождении офиса. Вопрос где находится производство(станки, которые гнут листы для двери, покрасочная камера, оборудование для склейки холодной сварки выгнутых деталей в единую дверь....) :)
Заметьте, я не говорю, что рос. изделие ВСЁ плохое. И среди Торекса, и среди Гардиана, и среди других производителей есть достойные полотна. Я же написал, что эстетика - дело вкуса, то, что мне больше нравится Герда - мое личное мнение. Хотя, если сравнить, то многие со мной согласятся, что внешне Герда выглядет на много симпатичнее, чем многие рос. изделия.
В плане внешнего вида в последнее время Российские производители могут предложить варианты не хуже, а иногда даже лучше по сравнению с Гердой(дизайнерские двери от ДПЗ, двери Барс, Гардиан серии Престиж, КТОТАМ...)
И еще. Я действительно установщик. Не "манагер". И я действительно имею отношение к Герде, т.к. ставлю ее. Не вижу смысла это скрывать. Так же работаю и с израильскими изделиями, которые пока даже рядом не стоят по качеству исполнения. По крайней мере полотна, толщиной 50 мм. В отличии от многих, я пишу не с целью рекламы, а просто хочу защитить хороший, качественный продукт, не опуская при этом остальных производителей.
Не знаю чем конкретно отличается качество израильских дверей от Герды, но по тому что видел на одном из стендов, после того как сняли внешнюю панель для замены на новую, мое мнение о качестве несколько снизилось..
https://www.dverizamki.org/image/pictures/ed4f265c6f8563679ce904d9b1294ee4.jpg
Двери Gerda


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #25 : 10 июл, 2012, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вы прут распилили за 20 с. Круто. Только представьте, что до этих прутьев еще добраться надо - это раз. Он там не один - это 2. Какой злоумышленник будет проникать в квартиру методом распила двери - это 3. Сколько шума будет?
Подождите, вы сами сказали про прут и болгарку, я не докапываюсь до слов, я просто решил проверить полезность этого самого прута. Прут может придать жёсткость, прут может защитить от килечного ножа. От болгарки это 0 защиты.
Если стоит задача защитить дверь (или замковую зону) от болгарки я думаю что нужно идти другим путём. Предположу, что если вместо прута взять квадрат, а в него заложить свободно болтающийся кусок тросса, с перепиливанием может возникнуть проблема, т.к. трос, скорее всего, "закусит" толстые 230-ые диски. Проверять на большой болгарке не решусь, попробуйте сами если есть стенд с креплением (лишних рук у меня нет).
Если перепилит, попробуйте перепилить закреплённый за концы кусочек тросса без квадрата. Уверен что после нескольких эксперементов с разными обрубками троссов вы найдёте тот единственный и не повторимый. А если нет, подскажу ещё пару идей для тестов.
Прут - это самое примитивное что можно было придумать и впарить в рекламе.


Записан
ivlich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #26 : 11 июл, 2012, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Сергей.
Прутья не панацея, они призваны всего лишь затруднить доступ, а не гарантировать неприступность. Я согласен, что с тросами было бы надежнее. Зачем спорить, если это правда?
А про толщину металла... Я много где бывал в Европе, и иногда мне кажется, что только на постсоветском пространстве считают (опять же, не без помощи внушения продавцов и производителей), что чем толще метал, тем надежнее дверь. Не раз наблюдал полотна, у которых сталь  с палец толщиной, но простейшие замки и цилиндры.
Производство (3 отдельных цеха) расположено в Страховице, Польша. Двери действительно склеиваются, но только не пеной. Ребра жесткости "приклеены" к листам металла специальным "клеем", который достигает своих качеств при низкой температуре (вот откуда и пошло это выражение про сварку, почему именно так говорят - мне не известно, уж простите).
Внешний вид... Ну что ж, на вкус и цвет, как говориться... В ценах я не сильно ориентируюсь, но вот Гардиан мне за 85-100к предлагали, не спорю, симпатичная дверь. Но тогда теряется ее преимущество перед гердой в плане цены. Тот же SX можно купить за 65-75к.
На фото, которое вы выложили, дверь изначально другой модели. Не панельная, а просто ламинированная пленкой. Но поставить на нее направляющие и одеть панели никакого труда не составит. Белый налет на полотне... Смею предположить, что полотно, до того как на него одели панели, находилось на улице, а ламинированные двери не предназначены для установки на улицу (хотя многие ставят и ничего плохого не происходит). Опять же, в большинстве случаев такой налет отмывается. А конкретно эта дверь, вообще мне кажется еще в заводской пленке.

И на последок. Еще раз подчеркну, что пишу не в качестве рекламы. Поэтому не надо меня "ловить на слове". Пишу то, что знаю, не более того. Если критика справедливая - это нормально. Но когда тупо "опускают" конкурента, дабы увеличить себе продажи... Низко, уважаемые! "Это не наш метод"  Wink


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #27 : 11 июл, 2012, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Cогласен с ivlich  drink У нас есть двери Герда и популярны замки. Просто стоит позвонить в аварийную службу города и спросить про открытие дверей Герды и другого бренда, уверен что радостнее поедут на другой бренд. Защитная фурнитура на цилиндре(трубчатый клющик) очень достойная. Двери клееные но этим и достигается ровность поверхности, сварка имхо не панацея, а метод cоединения, как он применяется это уже другой вопрос. Ну и каждая дверь имеет свою область применения, "взломостойкость" енто понятие темное и неизученное, придуманнное походу же нами для стращания потребителя. Ща какие никакие замочеги уже дверники ставят, а пять лет назад сравнить герду то походу и не с чем было(колупачки разруливали и 20 мм стали, быстрее чем ножищки консервные и по тихому). Имхо гон на Герду тока от жабы был, суть то таких дверок все стремятся подхватить, суть в стандартизации, сервиса и привычности.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 11 июл, 2012, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Производство (3 отдельных цеха) расположено в Страховице, Польша.

Наверное в этих цехах работает этот коллектив?

http://www.gerda.pl/rus/index.php?option=com_content&view=article&id=98&Itemid=150

Или Вы можете сбросить фото этих цехов?
А может быть двери собираются в Китае ,а уже в Польше им "наводят губки"?

Двери действительно склеиваются, но только не пеной. Ребра жесткости "приклеены" к листам металла специальным "клеем", который достигает своих качеств при низкой температуре (вот откуда и пошло это выражение про сварку, почему именно так говорят - мне не известно, уж простите).

Сообщите хоть одну марку клея , который   "активируется" низкой температурой?

И на последок. Еще раз подчеркну, что пишу не в качестве рекламы. Поэтому не надо меня "ловить на слове". Пишу то, что знаю, не более того. Если критика справедливая - это нормально. Но когда тупо "опускают" конкурента, дабы увеличить себе продажи... Низко, уважаемые! "Это не наш

Упаси бог Вас ловить на словах , ответьте пожалуйста на вопросы...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 11 июл, 2012, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто стоит позвонить в аварийную службу города и спросить про открытие дверей Герды и другого бренда, уверен что радостнее поедут на другой бренд. Защитная фурнитура на цилиндре(трубчатый клющик) очень достойная.

Одно отверстие в нужном месте и в обход цилиндра (трубчатый клющик) дверь и откроется... это относится к замку  Gerda ZW6000 SX


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #30 : 11 июл, 2012, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может быть двери собираются в Китае ,а уже в Польше им "наводят губки"?
А чего вы опять к Китайцам пристаёте печатая на китайской клавиатуре, держа в руках китайскую мышку и глядя в китайский монитор? Вы переверните устройства то, прочитайте уже Made in...  0778_

P.S. Вот вам бренд сфоткал (это один из 2-ух лучших на рынке "24" мониторов на IPS матрице в пределах 1000$):
Скрытый текст -
Опа... Made in ... :-)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 11 июл, 2012, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо гон на Герду тока от жабы был, суть то таких дверок все стремятся подхватить, суть в стандартизации, сервиса и привычности.


Суть стандартизации в чем?  Наверное в успешном взломе за пару минут  со стороны петель как показано тут

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/articles/Dver_protivoudarnaya_1_klassa_dlya_kvartir_Izrail.html

В противном случае, просто закройте данное окно.



Или в чем-то другом?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 11 июл, 2012, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может быть двери собираются в Китае ,а уже в Польше им "наводят губки"?
А чего вы опять к Китайцам пристаёте печатая на китайской клавиатуре, держа в руках китайскую мышку и глядя в китайский монитор? Вы переверните устройства то, прочитайте уже Made in...  0778_

Кстати я задавал вопрос , а не утверждал....

Да я китайцев очень уважаю и спокойно пользуюсь китайским ширпотребом..... пройдет лет десять и   большенство будет ездить на китайских машинах...

Вопрос не в этом , вопрос в другом , сначала менеджеры Герды  говорили об "англицком" происхождении дверей .... когда их стали тыкать носом в это .... появилось польское происхождение .... вот и хотелось бы узнать достоверно где их делают


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #33 : 11 июл, 2012, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я китайцев очень уважаю и спокойно пользуюсь китайским ширпотребом.....
Ширпотребом? Я выше сообщение подредактировал добавил брендовый монитор свой. На рынке только 2 модели мониторов такого качества и цены (до 1000$). Это Dell и есть ещё HP как альтернативный вариант 1 модель.

На счёт Герды, да, согласен. Не понимаю зачем конспирировать производство, даже если оно в Китае. Китайцы, кстати, очень трудолюбивы и дисциплинированы.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 11 июл, 2012, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще раз спрашиваю: зачем в квартиру ставить противотанковую броню??

Но и такую дверь ставить нельзя....

http://dveri.com.ua/articles/Dver_protivoudarnaya_1_klassa_dlya_kvartir_Izrail.html

А Герда с петлевой части один в один с Мультилоком....




Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 11 июл, 2012, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ширпотребом? Я выше сообщение подредактировал добавил брендовый монитор свой. На рынке только 2 модели мониторов такого качества и цены (до 1000$). Это Dell и есть ещё HP как альтернативный вариант 1 модель.

Я не о Вашем брендовом мониторе , а именно о ширпотребе которым пользуется великое множество россиян

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%F0%EF%EE%F2%F0%E5%E1


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #36 : 11 июл, 2012, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Сергей.
Прутья не панацея, они призваны всего лишь затруднить доступ, а не гарантировать неприступность. Я согласен, что с тросами было бы надежнее. Зачем спорить, если это правда?
А про толщину металла... Я много где бывал в Европе, и иногда мне кажется, что только на постсоветском пространстве считают (опять же, не без помощи внушения продавцов и производителей), что чем толще метал, тем надежнее дверь. Не раз наблюдал полотна, у которых сталь  с палец толщиной, но простейшие замки и цилиндры.
Производство (3 отдельных цеха) расположено в Страховице, Польша. Двери действительно склеиваются, но только не пеной. Ребра жесткости "приклеены" к листам металла специальным "клеем", который достигает своих качеств при низкой температуре (вот откуда и пошло это выражение про сварку, почему именно так говорят - мне не известно, уж простите).
Внешний вид... Ну что ж, на вкус и цвет, как говориться... В ценах я не сильно ориентируюсь, но вот Гардиан мне за 85-100к предлагали, не спорю, симпатичная дверь. Но тогда теряется ее преимущество перед гердой в плане цены. Тот же SX можно купить за 65-75к.
На фото, которое вы выложили, дверь изначально другой модели. Не панельная, а просто ламинированная пленкой. Но поставить на нее направляющие и одеть панели никакого труда не составит. Белый налет на полотне... Смею предположить, что полотно, до того как на него одели панели, находилось на улице, а ламинированные двери не предназначены для установки на улицу (хотя многие ставят и ничего плохого не происходит). Опять же, в большинстве случаев такой налет отмывается. А конкретно эта дверь, вообще мне кажется еще в заводской пленке.

И на последок. Еще раз подчеркну, что пишу не в качестве рекламы. Поэтому не надо меня "ловить на слове". Пишу то, что знаю, не более того. Если критика справедливая - это нормально. Но когда тупо "опускают" конкурента, дабы увеличить себе продажи... Низко, уважаемые! "Это не наш метод"  Wink
Ув. ivlich! Спасибо за ответ. Что касается фото двери, это выставочный экземпляр. Так как это стенд, врядли туда поставят дверь бу :)  Хочу попросить прощения, я не плесень имел ввиду. Выбрал не то фото. Вот другое, на котором видна в нижней части полотна стальная пластина, которая закреплена по принципу "заплатки" на короткий внешний лист.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/d875b0abe04eaed87e9a5b2b7d34d948.jpg
Двери Gerda

 Скажите пожалуйста, это какая-то технологическая особенность? И не кажется ли Вам, что это несколько уменьшает жесткость полотна?
Что же касается плюсов. Неоднократно слышал от Клиентов положительные отзывы о работе вашей сервисной службы. Даже если дверь была куплена давно. Признаю, что по сравнению с другими известными дверными брендами качество отношения к Клиенту у вас находится на европейском уровне. Это радует. Еще хочется отметить комплименты профи в сторону вашего замка. В то же время буду признателен за разъяснения по поводу той стальной "заплатки" в нижней части полотна.
Спасибо.


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #37 : 11 июл, 2012, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто стоит позвонить в аварийную службу города и спросить про открытие дверей Герды и другого бренда, уверен что радостнее поедут на другой бренд. Защитная фурнитура на цилиндре(трубчатый клющик) очень достойная.

Одно отверстие в нужном месте и в обход цилиндра (трубчатый клющик) дверь и откроется... это относится к замку  Gerda ZW6000 SX
Есть целая книжка по локальному сверлению. Одно отверстие откроет большинство известных замков, при этом стоит уточнить какого диаметра отверстие и какие телодвижение с этим отверстием делать. И самое интересное, что отверстие останется, а вот мне интересно знать проникали или нет в помещение и увидев отверстие я просто не буду входить, а вдруг там кил пять кокоса. Embarrassed


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #38 : 11 июл, 2012, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо гон на Герду тока от жабы был, суть то таких дверок все стремятся подхватить, суть в стандартизации, сервиса и привычности.


Суть стандартизации в чем?  Наверное в успешном взломе за пару минут  со стороны петель как показано тут

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/articles/Dver_protivoudarnaya_1_klassa_dlya_kvartir_Izrail.html

В противном случае, просто закройте данное окно.



Или в чем-то другом?
Украинское ЦСБО вэсэла контора, для меня не показатель. Я то изаильские дверки ставил и петли гужонами вовнутрь, так что выкрутить и легко выбить при закрытой двери енто -фрик. А я там был и мед пиво пил и цилиндр тот что в дверях на фото крутил Embarrassed


Записан
ivlich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #39 : 11 июл, 2012, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу отверстия в нужном месте: в китайских так и есть. Про герду не знаю, утверждать и пяткой в грудь себя бить не буду, такой способ мне не известен. Если Вы умеете таким образом вскрывать эти замки - поделитесь с нашей сервисной службой, которая тратит на это гораздо больше времени, чем Вы (как я понимаю).
По поводу производства: комментировать что либо далее считаю не целесообразным, т.к. есть категория людей, которых даже если привезешь на завод - все равно скажут потом, что их обманом привезли не в Польшу, а в Китай. К сожалению, это где-то и логично, после всех баек, которые наш народ навпитывал и кое-где продолжает впитывать.
По поводу петлевой части. В данном видео я вообще не увидел противосъемника в верхней части. Да и установлена дверь не в бетон, а в металлический стенд, что значительно (!!!) упрощает задачу. У герды SX кстати их 6 (3 пары). И если бы Герду так ломали, у нее тупо раскурочился нащелник. Как с петельной стороны, так и с замковой. Может, и сломали бы, спорить опять же не буду. Но вскрытых таким образом герд не видел ни разу. Могу только сказать что от вандализма не застрахована ни одна дверь.
Друзья! Я понимаю, что здесь сидят просто звери, проффесионалы своего дела! Но со стороны складывается впечатление обычного тролинга ))) "Покупайте отечественное!!!" В большинстве случаев оперирование только толщиной металла.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 мар, 2024, 09:46

[перейти на мобильную версию форума]