Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новый врезной замок  (Прочитано 74510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ABC
Гость


« Ответ #80 : 02 июн, 2009, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Барк намекаете?  :)
Нет, не Барк и не Ситроен. Накладной замок для дверей, не важно каких. Квартира, сейф, гараж.
Исключёны практически все известные "чистые" методы вскрытия, в том числе импрессия, самоустановка, ключ по фото.
Исключено копирование ключа, каким бы не был супер станок от Silki или подобных фирм. Чистая механика.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #81 : 02 июн, 2009, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, не Барк и не Ситроен. Накладной замок для дверей, не важно каких. Квартира, сейф, гараж.
Исключёны практически все известные "чистые" методы вскрытия, в том числе импрессия, самоустановка, ключ по фото.
Исключено копирование ключа, каким бы не был супер станок от Silki или подобных фирм. Чистая механика.


Так если разделить ключ и привод засова, такой не один.


Записан
Любопыт
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #82 : 02 июн, 2009, 19:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, не Барк и не Ситроен. Накладной замок для дверей, не важно каких. Квартира, сейф, гараж.
Исключёны практически все известные "чистые" методы вскрытия, в том числе импрессия, самоустановка, ключ по фото.
Исключено копирование ключа, каким бы не был супер станок от Silki или подобных фирм. Чистая механика.
Речь идет о каком-то реальном замке? На каком принципе он работает? Он серийный или концепт? Если серийный, то как называется и кто производит?


Записан
ABC
Гость


« Ответ #83 : 02 июн, 2009, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так если разделить ключ и привод засова, такой не один.
Назовите хотя бы ещё один на постсоветском пространстве. Барк уже назвали  :).


Записан
ABC
Гость


« Ответ #84 : 02 июн, 2009, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Речь идет о каком-то реальном замке? На каком принципе он работает? Он серийный или концепт? Если серийный, то как называется и кто производит?
Не внимательно читаете. Я говорил о замке в котором посторонний ключ свободно вращается, а засов и остальные детали находятся в состоянии покоя  :) и что я знаю подобное устройство на уровне идеи, тщательно проработанной. Часть замка изготовлена. Как Вы сказали - концепт, наверное так, я бы сказал модель. При установке родного ключа идёт его распознование и включается привод засова. Идея стара как мир, но в железе рассеи пока не встречаемая  undecided


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #85 : 02 июн, 2009, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Если представить лимб сейфа с дисковым кодом, как ключ, то такой механизм подошел бы по описанию.


Записан
calaf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #86 : 03 окт, 2009, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда уже эти замки пояаяться в продаже в рознице?


Записан
Luddit
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #87 : 04 окт, 2009, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исключено копирование ключа, каким бы не был супер станок от Silki или подобных фирм. Чистая механика.
__Чистую__ механику скопировать можно всегда.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #88 : 05 окт, 2009, 08:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

__Чистую__ механику скопировать можно всегда.
Согласен, если есть возможность понести затраты на покупку спецоборудования.
Существующие станки по изготовлению ключей не в силах скопировать ключ замка этой разработки. Именно это я имел ввиду. Нужен принципиально новый станок, а это, согласитесь, немалые деньги.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #89 : 05 окт, 2009, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какова судьба обсуждаемого здесь замка?  Почему нигде нет информации о нем? Он уже запущен в серию?


Записан
ismАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


« Ответ #90 : 05 окт, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какова судьба обсуждаемого здесь замка?  Почему нигде нет информации о нем? Он уже запущен в серию?

 Первые серийные собираюсь показать на ноябрьской выставке по безопасности в Ленэкспо. Замки на бексеты 85 и 63 мм. Правого и левого исполнений.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #91 : 05 окт, 2009, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно подробнее? Если можно в ЛС, для личного изучения  ops


Записан
calaf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #92 : 06 окт, 2009, 04:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2ISM
Вы уже запатентовали замок, чтобы внутренности показать ?

При полном вылете ригелей, сколько остаётся внутри что-бы противостоять излому при отжимании ? Или там это как-то по другому реализовано ?


Записан
ismАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


« Ответ #93 : 06 окт, 2009, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2ISM
Вы уже запатентовали замок, чтобы внутренности показать ?

При полном вылете ригелей, сколько остаётся внутри что-бы противостоять излому при отжимании ? Или там это как-то по другому реализовано ?

 1.Москва обещает бумаги к концу года.
2. Замок "заточен" для противодействия криминальному открыванию, но и против взлома меры предприняты серьезные. В частности, при полном вылете засова в корпусе остается треть его длины. И засовы не приварены встык к хвостовику, а смонтированы на уголке с ребрами жесткости.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #94 : 06 окт, 2009, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если представить лимб сейфа с дисковым кодом, как ключ, то такой механизм подошел бы по описанию.
Сейчас многим интересен вопрос о новом замке. После первого упоминания о его принципе, как и у Михаила у меня возникла мысль о лимбовом. Не именно о замке, а о методе его вскрытия. Лимбовые Ла Гарды и Сержанты вскрывают давно и написаны целые руководства. Наверное наши уважаемые профи забыли на чем основывается вскрыиие замков? Напомню- невозможно сделать две одинаковые детали.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #95 : 06 окт, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверное наши уважаемые профи забыли на чем основывается вскрыиие замков? Напомню- невозможно сделать две одинаковые детали.
:) Детали может и нельзя, а механизм не позволяющий использовать погрешности изготовления деталей  можно!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #96 : 06 окт, 2009, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) Детали может и нельзя, а механизм не позволяющий использовать погрешности изготовления деталей  можно!
Александр, Вы открываете вчистую Ла Гард?


Записан
ABC
Гость


« Ответ #97 : 06 окт, 2009, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, Вы открываете вчистую Ла Гард?
Не открываю. Но устройство знаю. Это не сувальдный замок, ключом является цифровой код, а не двухбородочный ключ. Технологии чистого вскрытия Ла Гарлов известны и доступны. Они построены на наличии обратной связи дисков и падающего затвора.

Как сделать "сувальдник" по технологии, о которой я размышлял ранее :
При установке родного ключа идёт его распознование и включается привод засова. Идея стара как мир, но в железе рассеи пока не встречаемая  

Оказывается я глубоко ошибался, уже встречаемая  Wink.




« Последнее редактирование: 06 окт, 2009, 19:45 от ABC » Записан
ABC
Гость


« Ответ #98 : 06 окт, 2009, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свою фразу я написал в июне.

На дворе осень, и первое, что я хочу сделать, это выразить огромную благодарность заводу ПОЛИВЕКТОР, за возможность ознакомиться с их замечательным замком и ощутить в металле их новое творение.

То, что я увидел под крышкой замка повергло меня сначала в крайнее удивление, а в последствии в неописуемый восторг!
Может это и пафосно, но говорю не кривя душой.

Я ожидал увидеть всё что угодно, но только не то, что увидел.

В замке применены совершенно новые технологии и принципы действия сувальдного замка. Чааб, фото которого есть в
этой теме, и рядом не стоит, так как известно минимум две технологии по ему "чистому" вскрытию.

Новый сувальдный замок Поливектора не вскрыть методами описанными здесь ( и не описанные тоже  Wink).
Разве только остался подбор ключа, но с учётом секретности, зашкалившей за 10 лимонов вариантов секретов рабочей грани, этот способ явно "отдыхает" Smiley.

Отмычки "отдыхают" !!!   Smiley :vo drink

Ему не страшен взлом свёртышем. В первую очередь сломаются  детали привода передвижения засова, а сам засов останется незыблемым.

Его крайне трудно "взять" высверливанием стойки хвостовика, взломщика ждёт не один сюрприз.

Этот замок крайне не восприимчив к затиранию ригеля в запорных отверстиях дверной коробки. "Недосыла" и "проворота" никогда не будет !!!

Этот замок будет долговечным, так как на порядок снижены нагрузки при работе сувальдного механизма секретности в сравнении с привычным "сувальдником".

Износ опрорных поверхностей ключа (в обычных сувальдниках - это скважина крышки и корпуса замка) - исключён !

Аналог такого замка мне не известен, не то что на просторах России, но и на просторах земного шарика.

Поливектор - браво !!!  kruto bravo :vo drink






Записан
zamki29
Профи
Участник
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #99 : 06 окт, 2009, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всему свое время :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 02:21

[перейти на мобильную версию форума]