Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про вату и втулки в дверной коробке, шторки, замки в дверях Гардиан, заполнение дверных коробок.  (Прочитано 16429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #60 : 23 июн, 2017, 13:08 »

Нет, фотографий у меня нет.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #61 : 23 июн, 2017, 13:52 »


Чем же они отличаются?
Менеджер по продаже дверей задает вопрос про отличия замков :)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #62 : 23 июн, 2017, 14:36 »

Менеджер по продаже дверей задает вопрос про отличия замков :)
Вот только не надо незамысловато переводить стрелки. Да я менеджер по входным дверям, да я пока не специалист в замках могу об этом абсолютно спокойно сказать, так как в этой сфере с марта месяца этого года. Так сказать изучаем. Мне интересно было бы услышать ответ на этот вопрос для пополнения своего багажа полезных знаний в этой сфере и побольше узнать о своих прямых конкурентах (имею ввиду двери Гардиан)



Небольшая предистория

Зато есть другие замки. Не чуть не уступающие по надежности и взломостойкости.

Максим, какие у Вас есть ничуть не уступающие Барьер Премьер  замки?
Если они есть .чем они отличаются?

Гардиан, Cisa, Mottura.

Чем же они отличаются?

В конечном итоге ответа от Вас не поступило.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #63 : 23 июн, 2017, 14:57 »

Вот только не надо незамысловато переводить стрелки. Да я менеджер по входным дверям, да я пока не специалист в замках могу об этом абсолютно спокойно сказать, так как в этой сфере с марта месяца этого года. Так сказать изучаем. Мне интересно было бы услышать ответ на этот вопрос для пополнения своего багажа полезных знаний в этой сфере и побольше узнать о своих прямых конкурентах (имею ввиду двери Гардиан)



Небольшая предистория

В конечном итоге ответа от Вас не поступило.
Очень рад за Вас. Желаю Вам и дальше развиваться в правильном направлении. К сожалению сказать я Вам по замкам ни чего не могу. А вот предоставить ссылки из интернета - всегда пожалуйста.
Хотя уверен, что Вы, лично, сами способны черпать всю необходимую информацию из всемирной паутины.
Если же Вас интересуют какие то сильные или слабы стороны того или иного замка - воспользуйтесь поиском.
Или Вам принципиально увидеть мой аватар и рядом стоящее сообщение?


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #64 : 23 июн, 2017, 15:07 »

К сожалению сказать я Вам по замкам ни чего не могу. А вот предоставить ссылки из интернета - всегда пожалуйста.
Хотя уверен, что Вы, лично, сами способны черпать всю необходимую информацию из всемирной паутины.
Если же Вас интересуют какие то сильные или слабы стороны того или иного замка - воспользуйтесь поиском.

Я искренне надеюсь, что по такой же схеме Вы не консультируете своих клиентов по вопросам замков...

Зато есть другие замки. Не чуть не уступающие по надежности и взломостойкости.
Со своей стороны я обязательно донесу до клиента информацию. Клиент всегда имеет право выбора. И пусть чаша весов будет склоняться в ту или иную сторону - и ни как не смогу на это повлиять. Считаю, что лучше всегда сообщать правду. Лично для меня важно, чтобы клиент, пусть и не выбравший дверь с моей предоставленной альтернативой его пожеланиям, остался доволен от общения и полученных знаний.
как то так.

Данную тему для себя закрываю. Всего Вам наилучшего  


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #65 : 23 июн, 2017, 15:12 »

Я надеюсь Вы по такой же схеме клиентам не отвечаете на вопросы относительно замков...

Данную тему для себя закрываю. Всего Вам наилучшего 

Дмитрий, а при чем здесь клиенты? Вы писали мне, что хотите по-лучше узнать конкурентов - какой ответ Вы ожидали?
И Вам хорошего дня.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #66 : 23 июн, 2017, 15:26 »

Дмитрий, а при чем здесь клиенты? Вы писали мне, что хотите по-лучше узнать конкурентов - какой ответ Вы ожидали?
Я склонен сделать такой ввод исходя из Вашего нежелания отвечать на заданный вопрос мне и другим участникам данного диалога. И напомню, мы на это форуме не одни, тут ежедневно куча народу приходят за ответами на свои вопросы. В том числе я уверен, этот вопрос интересный. И многие потенциальные клиенты (в том числе и Ваши, которые отдают приоритет Вашей продукции, но у них есть сомнения относительно Ваших замков) хотели бы услышать аргументированный ответ специалиста, а не ссылаться на то, что я конкурент.


« Последнее редактирование: 23 июн, 2017, 15:32 от Sokol » Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #67 : 23 июн, 2017, 15:40 »

Я склонен сделать такой ввод исходя из Вашего нежелания отвечать на заданный вопрос мне и другим участникам данного диалога. И напомню, мы на это форуме не одни, тут ежедневно куча народу приходят за ответами на свои вопросы. В том числе я уверен, этот вопрос интересный. И многие потенциальные клиенты (в том числе и Ваши, которые отдают приоритет Вашей продукции, но у них есть сомнения относительно Ваших замков) хотели бы услышать аргументированный ответ специалиста, а не ссылаться на то, что я конкурент.
Конечно же вопрос очень интересный и заслуживает особого внимания.
Вы дальше развиваете тему с моим нежеланием отвечать на Вашу просьбу о том, как Вам лучше узнать про конкурентов.
Теперь Вы приписываете потенциальных покупателей.

Напишите уж сразу, что Вы хотите выставить меня не в лучшем  свете.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #68 : 23 июн, 2017, 16:16 »

Конечно же вопрос очень интересный и заслуживает особого внимания.
Вы дальше развиваете тему с моим нежеланием отвечать на Вашу просьбу о том, как Вам лучше узнать про конкурентов.
Теперь Вы приписываете потенциальных покупателей.
Напишите уж сразу, что Вы хотите выставить меня не в лучшем  свете.
На чистоту так на чистоту. Я прямой человек  :)
Начало заворушки берет ещё с того момента когда речь пошла о шторках замков и постепенно перешла к замкам. Речь шла о том, что завод не поставит замки которых нет в Вашем ассортименте.
llexx написал, что
Вы не ставите замки, которые нужны заказчику. Вы ставите замки, под который у вас заточен тех.процесс.
Между делом мне стало интересно, я позвонил к Вам на завод для уточнения данного вопроса под видом клиента. Не буду описывать весь разговор. Итог, IIexx оказался прав, чёрт побери! Все дело всего лишь в том, что тех процесс производства заточен таким способом, что внесение изменений в процесс производства влечёт перенастройку оборудования, а это заводу не выгодно. Это уже сугубо его внутренние проблемы.
Вот собственно ответ на вопрос, почему... В принципе логически верный ответ. Массовики производственники в этом плане менее мобильны в вопросах пожелания клиентов, знаю это ещё по работе с межкомнатными дверьми.
Ну а дальнейшие вопросы просто вытекали из Ваших ответов. По моему все логично и просто.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #69 : 23 июн, 2017, 16:20 »

На чистоту так на чистоту. Я прямой человек  :)
Начало заворушки берет ещё с того момента когда речь пошла о шторках замков и постепенно перешла к замкам. Речь шла о том, что завод не поставит замки которых нет в Вашем ассортименте.
llexx написал, чтоМежду делом мне стало интересно, я позвонил к Вам на завод для уточнения данного вопроса под видом клиента. Не буду описывать весь разговор. Итог, IIexx оказался прав, чёрт побери! Все дело всего лишь в том, что тех процесс производства заточен таким способом, что внесение изменений в процесс производства влечёт перенастройку оборудования, а это заводу не выгодно.
Вот собственно ответ на вопрос, почему... В принципе логически верный ответ. Массовики производственники в этом плане менее мобильны в вопросах пожелания клиентов, знаю это ещё по работе с межкомнатными дверьми.
Ну а дальнейшие вопросы просто вырастали из Ваших ответов.

Так ни кто и не спорил о том, что мы не устанавливаем замки, которые желает клиент. Мне начали писать что я лжец и прочее. И тут понеслось. Почитайте внимательно мои сообщения.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #70 : 23 июн, 2017, 16:23 »

Если я где-то написал ложь или что-то намекающее на это - потрудитесь процитировать.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #71 : 23 июн, 2017, 16:23 »

Так ни кто и не спорил о том, что мы не устанавливаем замки, которые желает клиент.
Вопрос был в другом, дело не в том, что у Вас есть замки не чуть хуже, а в том, что тех процесс не позволяет.
Вы ответили, что не установите и все, а почему, а потому что у Вас есть замки не хуже.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #72 : 23 июн, 2017, 16:24 »

Sokol, а вы-то ставите в свои двери барьер-премьер?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #73 : 23 июн, 2017, 16:26 »

Вопрос был в другом, дело не в том, что у Вас есть замки не чуть хуже, а в том, что тех процесс не позволяет.
Вы ответили, что не установите и все, а почему, а потому что у Вас есть замки не хуже.
Да, я так ответил. И что Вам не понравилось в моем ответе?


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #74 : 23 июн, 2017, 16:28 »

Sokol, а вы-то ставите в свои двери барьер-премьер?
Без проблем. Будет спецкомплектация на базе S и S PLUS с приставкой Performance.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #75 : 23 июн, 2017, 16:35 »

Да, я так ответил. И что Вам не понравилось в моем ответе?
Я лично не нашёл Вашего ответа, то, что проблемы связаны с особенностью Вашего тех процесса производства. Только, то, что у Вас есть замки не хуже.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #76 : 23 июн, 2017, 16:39 »

Я лично не нашёл Вашего ответа, то, что проблемы связаны с особенностью Вашего тех процесса производства. Только, то, что у Вас есть замки не хуже.
Не было данного сообщения. С чего Вы вообще взяли, что оно было?


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #77 : 23 июн, 2017, 16:44 »

Не было данного сообщения. С чего Вы вообще взяли, что оно было?
Максим, Вы прикалываетесь или это пятница так влияет? Конечно его не было, потому что Вы не писали, что проблемы связаны с особенностью производства завода.
Я Вам почти на страницу пишу о том, что замки другие (клиента) Вы не можете поставить потому что у Вас производство ограничено рамками строго соблюдаемого процесса производства и шаг вправо влево "расстрел", а не то, что у Вас есть другие замки не хуже Барьера  stenka


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #78 : 23 июн, 2017, 17:06 »

Максим, Вы прикалываетесь или это пятница так влияет? Конечно его не было, потому что Вы не писали, что проблемы связаны с особенностью производства завода.
Я Вам почти на страницу пишу о том, что замки другие (клиента) Вы не можете поставить потому что у Вас производство ограничено рамками строго соблюдаемого процесса производства и шаг вправо влево "расстрел", а не то, что у Вас есть другие замки не хуже Барьера  stenka
Дмитрий, честно, я даже забыл, что сегодня пятница. Очень много дел. В перерывах успеваю и на форум зайти. :)
Почему вокруг БП такой ажиотаж? Не ставим мы данный замок в данный момент времени на нашем производстве. Нет ни каких "расстрелов", нет ни каких ограничений.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #79 : 23 июн, 2017, 17:11 »

Дмитрий, честно, я даже забыл, что сегодня пятница. Очень много дел. В перерывах успеваю и на форум зайти. :)
Почему вокруг БП такой ажиотаж? Не ставим мы данный замок в данный момент времени на нашем производстве. Нет ни каких "расстрелов", нет ни каких ограничений.
Максим, замок заказчика, Вам его не обязательно иметь в своём ассортименте  tss


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2023, 06:45

[перейти на мобильную версию форума]