Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
09 мая, 2024, 00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про вату и втулки в дверной коробке, шторки, замки в дверях Гардиан, заполнение дверных коробок.  (Прочитано 16313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #80 : 23 июн, 2017, 17:14 »

Максим, замок заказчика, Вам его не обязательно иметь в своём ассортименте  tss
Т.е. я правильно Вас понимаю. Если я захочу купить у Вас дверь и приду с замками Эльбор и Dom. Вы их установите в Вашу дверь?


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #81 : 23 июн, 2017, 17:15 »

Т.е. я правильно Вас понимаю. Если я захочу купить у Вас дверь и приду с замками Эльбор и Dom. Вы их установите в Вашу дверь?
Без проблем  :pioner: Мало того, я Вам скажу по секрету многие компании это практикуют  tss


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #82 : 23 июн, 2017, 17:26 »

Без проблем  :pioner: Мало того, я Вам скажу по секрету многие компании это практикуют  tss
Отлично. Очень рад за Вас.
Надеюсь, что в ближайшее время все-таки на форуме появится отзыв о Ваших дверях.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #83 : 23 июн, 2017, 17:29 »

Отлично. Очень рад за Вас.
Надеюсь, что в ближайшее время все-таки на форуме появится отзыв о Ваших дверях.
Появится конечно, ждите, тем более на форуме не раз отмечали хорошее качество выпускаемой продукции завода Гранд.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #84 : 23 июн, 2017, 17:40 »

Появится конечно, ждите, тем более на форуме не раз отмечали хорошее качество выпускаемой продукции завода Гранд.
Я прошу прощения, не нашел сообщений о качестве Вашей продукции. Я не подвергаю Ваши слова сомнениям. Просто констатирую факт. Не могли бы Вы мне скинуть ссылку на тему или на пост. Спасибо.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #85 : 23 июн, 2017, 17:48 »

Я прошу прощения, не нашел сообщений о качестве Вашей продукции. Я не подвергаю Ваши слова сомнениям. Просто констатирую факт. Не могли бы Вы мне скинуть ссылку на тему или на пост. Спасибо.
Ожидал от Вас  этого ответа. Нет, ссылку не дам, дам совет Smiley
Изучайте своих конкурентов и познаете истину!


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #86 : 23 июн, 2017, 17:56 »

Ожидал от Вас  этого ответа. Нет, ссылку не дам, дам совет Smiley
Изучайте своих конкурентов и познаете истину!
А, тогда все ясно. Wink
Хвлалебные отзывы останутся хвалебными отзывами.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #87 : 23 июн, 2017, 18:12 »

А, тогда все ясно. Wink
Хвлалебные отзывы останутся хвалебными отзывами.
Конечно они такими и останутся, их же клиент писал, не я  Smiley


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #88 : 23 июн, 2017, 18:40 »

Гардиан, Cisa, Mottura.



Хотел написАть: ХА-Ха-ХА!!!! Но вспомнил про 40ю серию....


Записан
max_max
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #89 : 23 июн, 2017, 19:09 »

А это одна из тонкостей работы с некоторыми размерами профиля . О ней не пишут в проспектах  :)

Зы. На себестоимости это тоже отражается  :)

valeh,  позвольте повторить свой вопрос к вам : пожалуйста расскажите о чем не пишут в проспектах ?  


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #90 : 23 июн, 2017, 21:32 »

Все вы прекрасно поняли.
Вы не ставите замки, которые нужны заказчику. Вы ставите замки, под который у вас заточен тех.процесс.
Представляю такую  картину в автосалоне : клиент говорит продавцу автомобиля марки  предположим фольксваген - можете на автомобиль фольксваген поставить двигатель от мерседеса - хочу и всё. Куда его отправит продавец? В тюнинговое ателье.где за очень большие деньги можно всё что угодно установить за деньги клиента.Почему то в дверном производстве должно быть всё по другому.
Есть большой завод, который изготовляет очень большое количество  дверей различных конструкций  и  большое количество различных моделей замков .Хочет клиент установить то что нельзя установить в Гардиан. У нас рынок в стране Может обратится в фирму которая установит замок например барьер премьер в свою дверь.
Любое производство ,особенно массовое настроено , что бы выпускать большой объём своей продукции. И есть небольшое производство дверей например , которое может установить всё что хочет заказчик.Разные задачи.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #91 : 23 июн, 2017, 21:52 »

Представляю такую  картину в автосалоне : клиент говорит продавцу автомобиля марки  предположим фольксваген - можете на автомобиль фольксваген поставить двигатель от мерседеса - хочу и всё. Куда его отправит продавец? В тюнинговое ателье.где за очень большие деньги можно всё что угодно установить за деньги клиента.Почему то в дверном производстве должно быть всё по другому.
Есть большой завод, который изготовляет очень большое количество  дверей различных конструкций  и  большое количество различных моделей замков .Хочет клиент установить то что нельзя установить в Гардиан. У нас рынок в стране Может обратится в фирму которая установит замок например барьер премьер в свою дверь.
Любое производство ,особенно массовое настроено , что бы выпускать большой объём своей продукции. И есть небольшое производство дверей например , которое может установить всё что хочет заказчик.Разные задачи.
С удовольствием отвечу на этот вопрос! Потому что входные двери обслуживают сферу безопасности.. Вся концепция безопасности держится на нестандартности и нешаблонности. Это профессиональная аксиома не подлежит обсуждению.. Любой же, кто реализует безопасность через "конвеер" - шарлатан и мошенник по определению))


Записан
llexx
Гость


« Ответ #92 : 23 июн, 2017, 22:11 »

С удовольствием отвечу на этот вопрос! Потому что входные двери обслуживают сферу безопасности.. Вся концепция безопасности держится на нестандартности и нешаблонности. Это профессиональная аксиома не подлежит обсуждению.. Любой же, кто реализует безопасность через "конвеер" - шарлатан и мошенник по определению))
Напомнило разговор с мастером, что мы мне машину противоугонными устройствами комплектовал( в салоне,  где с выдумкой подходят к установке противоугонных устройств, пусть и дороже рынка выходит).
Один в один разговор, только его слова были лаконичнее "Установленные в потоке противоугонки сложностей для угонщиков не представляют".
Попросил его расшифровать, что он имеет виду.
Он и рассказал-что когда он работал у официального дилера, у него была тех.карта инсталляции противоугонных устройств в машину, от которой, если он не хотел потерять премию-не должен отступать ни на шаг :) Профанация защиты полная, вплоть до стандартных мест аварийного троса от замка капота, GSM/GPS модулей, блокиратора CAN шины, VALET кнопки и т.д. и т.п. И сама установка делалась на "скорость", т.к. есть нормативы трудозатрат на конкретные работы :) При этом сам исполнитель и четверти работ не получал. И по факту-зная у какого дилера куплена машина, можно было очень быстро добраться(место то стандартное, по карте установки)-до аварийного троса, заглушить GPS/GSM, открыть капот, запенить динамик и все, дальше кидаешь паука на зажигание-и машина твоя. При этом современная диалоговая сигналка просто беззащитна, все её навороты с работой по метке-просто бессмысленны. С дверьми-тоже самое. Работающие на потоке, если уж действительно хочется не совсем простую дверку-в большинстве случаев сложности для вскрытия квалифицированными ворами не представляет, а значит-надо идти к тем, кто готов сделать что-то "эдакое", пусть и с доплатой.
В очередной раз повторюсь-счастье, что современная экономическая ситуация в РФ такова, что честным трудом заработать проще и безопаснее. Если это время закончится, экономика начнет валиться, а не слегка приседать-на охоту выйдут гораздо более подготовленные и мотивированные персонажи. И опять таки, счастье обывателей, что особо умные преступники сейчас работают в кибер.преступности, ежегодно объем хищений через интернет-банки, электронные кошельки и прочее уже несколько лет превышает 20 млрд. долларов в год :)
Я могу накидать пару сценариев, когда вся эта публика останется не удел (сегментация инета по политическим мотивам, причем с обеих сторон, Каррингтонское событие а-ля 1859 год)-вот тут-то и придет амбец всем физическим схемам безопасности, построенных шаблонно :)
Опять таки, из крим.хроники-задержали воров, что чисто открывали замки, аккуратно потрошили квартиру, и уходили, закрыв чисто же на замки. Хозяева даже не догадывались-что их обокрали. Заявления на кражу были(иногда обнаруживали пропажу спустя месяцы!), но полиция очень неохотно работала по этим случаям. В итоге их совершенно случайно, что называется-спалили. Кому интересно, могу репортаж в личку кинуть :)
Ну и опять таки-большинство беспроводных систем наблюдения и сигнализации(а таковых сейчас бОльшинство из продаваемых)-глушатся, в легкую. И понятное дело-уже есть в продаже оборудование, позволяющее это делать.
Покупающие же подобные системы, по факту-берут оборудование против пиоэнеров.
Ладно, попугали перед сном-и хватит Cheesy


« Последнее редактирование: 23 июн, 2017, 22:34 от llexx » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #93 : 23 июн, 2017, 22:53 »

valeh,  позвольте повторить свой вопрос к вам : пожалуйста расскажите о чем не пишут в проспектах ?  

Это профессиональные нюансы. Зачем вам это .
Вы покупаете и пользуетесь готовой дверью. Я готов обсуждать варианты конструкций и материалов использованных , но тех нюансы не могу. Сори.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #94 : 23 июн, 2017, 23:01 »

Представляю такую  картину в автосалоне : клиент говорит продавцу автомобиля марки  предположим фольксваген - можете на автомобиль фольксваген поставить двигатель от мерседеса - хочу и всё. Куда его отправит продавец? В тюнинговое ателье.где за очень большие деньги можно всё что угодно установить за деньги клиента.Почему то в дверном производстве должно быть всё по другому.
Есть большой завод, который изготовляет очень большое количество  дверей различных конструкций  и  большое количество различных моделей замков .Хочет клиент установить то что нельзя установить в Гардиан. У нас рынок в стране Может обратится в фирму которая установит замок например барьер премьер в свою дверь.
Немного не корректное сравнение на мой взгляд с автопромом. Это словно попросить поставить замок Гардиан 25.14 Максимум в Вашу бюджетную модель ДС1. Смысла нет правда?

ИМХО Ну а вот когда речь идет о рекламируемых и позиционируемых Вами (в целом о Гардиан) взломостойких дверях ДС3У, то резонно предоставлять выбор клиенту на выбор какая же замковая группа будет оберегать и защищать его личное и может быть дорогостоящее имущество. К тому же (знатоки сертификации пусть меня поправят, если что) на сколько мне известно сертификация двери проходит так скажем на силовой способ вскрытия, а не на интеллектуальный. За этот способ защиты соответственно отвечают замки. Ну так почему при взломостойкой конструкции не дать возможность клиенту собрать максимально возможную защиту за его личные деньги.



Любое производство ,особенно массовое настроено , что бы выпускать большой объём своей продукции. И есть небольшое производство дверей например , которое может установить всё что хочет заказчик.Разные задачи.
Этот момент мы сегодня выяснили, что "не поворотливость" завода кроется в массовости, потоке и количестве.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #95 : 23 июн, 2017, 23:42 »

А неповоротливость частника в чём кроется?


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #96 : 24 июн, 2017, 00:45 »

А неповоротливость частника в чём кроется?
Я думаю ровно обратная ситуация, если говорить о небольшом производстве частника площадью до 150-200 м2


« Последнее редактирование: 24 июн, 2017, 00:54 от Sokol » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #97 : 24 июн, 2017, 08:00 »

Я думаю ровно обратная ситуация, если говорить о небольшом производстве частника площадью до 150-200 м2

У меня как раз такое.
То есть вы считаете, что я ,по идее , поворотливый ?


Записан
mutabor
Гость


« Ответ #98 : 24 июн, 2017, 09:24 »

Потому что входные двери обслуживают сферу безопасности.. Вся концепция безопасности держится на нестандартности и нешаблонности. Это профессиональная аксиома не подлежит обсуждению..
Нестандартность и не шаблонность задаётся конструктором. И тут же всё это становится стандартом и шаблоном для этого производителя.  Wink

Цитировать
Любой же, кто реализует безопасность через "конвеер" - шарлатан и мошенник по определению))
Знакомы с сейфами выпускаемыми в Европе и Америке на "конвеере" ?  privet
Что то никто не смеет их называть шарлатанами и мошенниками.  Smiley
Понимаю, хочется пнуть уважаемых дверников России, да побольнее.
Сделайте сами что-нибудь, а мы поглядим кто шарлатан.
Отправим дверку в Опытное и повеселимся.  drink



Записан
mutabor
Гость


« Ответ #99 : 24 июн, 2017, 10:13 »

Этот момент мы сегодня выяснили, что "не поворотливость" завода кроется в массовости, потоке и количестве.
В Европе существует как минимум с десяток производителей дверей со своими, фирменными замками.
Они тоже шарлатаны и мошенники ?
Это грамотный и цивилизованный подход, имхо.

Фраза "установим замок заказчика" приемлема, на мой сугубо личный взгляд, только кустарям "гаражной" сборки.
Ничего против них не имею.
Отказ гардиановцев устанавливать замок Барьер Премьер вполне оправдан. Им надо развивать своё производство, что они с успехом и делают.
Кто, кроме завода Гардиан, совершенствует свои замки и выпускает новые ?
Ну разве только Меттэм порадовал, с подачи изобретателя Барьер Премьера. Но если Меттэм задумает делать свои двери, то поверьте и они не будут Барьер Премьер включать в свою линейку.

Выбор есть. И это главное. Но "кустари" навсегда останутся "кустарями", в хорошем смысле этого слова. Кустарное - не всегда плохое.  Wink




Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 16:28

[перейти на мобильную версию форума]