Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как я искал хорошую, стальную, Российскую дверь  (Прочитано 122470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #220 : 19 ноя, 2008, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите а ответ по теме с Вашим замком будет ? Вроде уже все там отметились а Вас там нет ..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #221 : 19 ноя, 2008, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс!
Что же Вас так зацепило. Какую хотите защиту такую и ставьте. На двери ЭЛЬБОР можно поставить любую и врезную и накладную. Мы не ограничиваем никого в выборе.
 

Ваши слова про накладную бронь, про то что это хорошо. Зачем вводить в заблуждение клиентов.......  Ваше преднамеренный вод клиентов в заблуждение, только и всего........ Говорит неправду, не хорошо.........

Про дыры для САПФИРА я уже тоже отвечал не раз - отверстия под ригеля САПФИР, соответствуют по размеру диаметру ригелей - 22 мм. Нам что их меньше что-ли нужно было сделать? Никакого ослабления коробки в этом случае не наступило. Отверстия отдельные и не заходят на ребра коробки. Коробка стальных дверей ЭЛЬБОР ЛЮКС имеет отличную жесткость, что заложено конструкцией и проверено многочисленными испытаниями. Применение замка САПФИР с стальных дверях ЭЛЬБОР ЛЮКС резко увеличило их взломостойкость. И далее его применение будет активно продолжаться на пользу нашим Клиентам.

Ну вот по человечески заговорили, а не отписками......Что нужно сделать-то.....Замок другой поставить! НЕ ослаблять коробку! Опять вводите в заблуждение. Дыры от САПФИРА расположены на краю рамы, между ребром и отверстием в раме нет никакого металла, ну максимум 0,1 мм. Фото не покажите? Да ещё ради интереса, фото отверстий под блокаторы покажите и сами блокаторы ( диаметр) для сравнения.....


Записан
Starik49
Гость


« Ответ #222 : 19 ноя, 2008, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хотел влазить в ваши разборки. Но на безобразие спокойно смотреть не могу. Вот у Вас Aleks написано:Профи, Старожил. Какой же Вы профи, если не можете зайти на сайт Эльбора и прочитать о защитах в их дверях? По-моему человеку умеющему читать печатные буквы это вполне по силам. Вот Вам ссылка о защите ригелей сувальдных замков, в том числе и Сапфира в дверях Эльбор http://www.dver.ru/?id=30.22 Специально сходил, посмотрел. В моей двери стоят эти бронекоробки, закреплены в дверной коробке болтами. Да и расстояние от края отверстия до ребра коробки  3,5 мм (мерял штангельциркулем), но никак не 0.1 мм.
Вы дверь Эльбор живьем видели? Или как у Жванецкого: "Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного ​фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ."
Неужели, Aleks,  Вы не понимаете, что такими неграмотными выпадами Вы отпугиваете своих потенциальных клиентов?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #223 : 20 ноя, 2008, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хотел влазить в ваши разборки. Но на безобразие спокойно смотреть не могу. ...........
..... В моей двери стоят эти бронекоробки, закреплены в дверной коробке болтами. Да и расстояние от края отверстия до ребра коробки  3,5 мм (мерял штангельциркулем), но никак не 0.1 мм.
Вы дверь Эльбор живьем видели?.......

Вы не ошиблись? Вы с какого края мерили, не со стороны квартиры? Фото не выложите отверстий под ригеля САПФИРА.? Я её видел.
ИМХО. Поэтому и говорю, что бред, такой замок ставить в такую дверь с такой коробкой. Раньше правильно позиционировали его, ГАРАЖНЫЙ ЗАМОК.

Неужели, Aleks,  Вы не понимаете, что такими неграмотными выпадами Вы отпугиваете своих потенциальных клиентов?

Вы знаете, я стараюсь говорить правду о том товаре, который я видел. В каждом товаре, есть свои преимущества и недостатки. Даже в НЕМАН Wink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #224 : 20 ноя, 2008, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хотел влазить в ваши разборки. Но на безобразие спокойно смотреть не могу. .......
..
Неужели, Aleks,  Вы не понимаете, что такими неграмотными выпадами Вы отпугиваете своих потенциальных клиентов?

Так на всякий случай: размер отверстий под блокаторы 3 см*5 см. Это неграмотный выпад или объективный взгляд?


Записан
MaverickАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #225 : 20 ноя, 2008, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы не ошиблись? Вы с какого края мерили, не со стороны квартиры? Фото не выложите отверстий под ригеля САПФИРА.?
Aleks, вот ссылка этого топика на фотографии ответных отверстий двери Эльбор:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1845.140.html


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #226 : 20 ноя, 2008, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, вот ссылка этого топика на фотографии ответных отверстий двери Эльбор:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1845.140.html


Сколько в мм расстояние до края рамы? И фото немного угол не тот, фото под прямым углом надо делать по отношению к отверстиям, чтобы получить объективный взгляд.


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #227 : 20 ноя, 2008, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько в мм расстояние до края рамы? И фото немного угол не тот, фото под прямым углом надо делать по отношению к отверстиям, чтобы получить объективный взгляд.

Сообщаю для пытливого Алекса чертежные размеры по отвестиям в дверной коробке Стальных взломостойких дверей ЭЛЬБОР.
Отверстия под ригельную группу замка САПФИР:
Высота 28 мм
Ширина 24 мм
Расстояние от края отверстия до ближайшего ребра 2 мм
Расстояние от края отверстия до наружной плоскости дверной коробки 22 мм

Отверстия по ригельную группу замка РУБИН:
Высота 22 мм
Ширина 20 мм
Расстояние от края отверстия до ближайшего ребра 4 мм
Расстояние от края отверстия до наружной плоскости дверной коробки 24 мм

Все у кого есть штангенциркуль могут проверить предоставленные данные. У кого нет - тренируйте глазомер.
Производство Стальных взломостойких дверей ЭЛЬБОР серийное и мы гарантируем 100% соответствие фактических размеров чертежным.

Фото выложим позже. И по второй ветке, также немного позже найду время для ответов.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #228 : 20 ноя, 2008, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сообщаю для пытливого Алекса чертежные размеры по отвестиям в дверной коробке Стальных взломостойких дверей ЭЛЬБОР.
Отверстия под ригельную группу замка САПФИР:
Высота 28 мм
Ширина 24 мм
Расстояние от края отверстия до ближайшего ребра 2 мм
Расстояние от края отверстия до наружной плоскости дверной коробки 22 мм
.......Фото выложим позже. И по второй ветке, также немного позже найду время для ответов.

Большое спасибо. 2 мм это с внутри коробки или внешняя сторона?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #229 : 20 ноя, 2008, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста. На фото я думаю все хорошо видно. Если будут вопросы - не стесняйтесь  ;D

Не открывается Sad


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #230 : 20 ноя, 2008, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо. 2 мм это с внутри коробки или внешняя сторона?

Пожалуйста. На фото я думаю все хорошо видно. Если будут вопросы - не стесняйтесь  ;D



Вложения
Отверстия для ригельных групп ЭЛЬБОР.jpg
Как я искал хорошую, стальную, Российскую дверь
* Отверстия для ригельных групп ЭЛЬБОР.jpg
Информация192.59 Кб
748x2433
просмотры
1476
Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #231 : 20 ноя, 2008, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно фото, если не затруднит под прямым углом к отверстиям.  :)  И 2 мм от края рамы до начала отверстия под ригеля,  Вы промеряли с внешней стороны?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 22:20

[перейти на мобильную версию форума]