Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираем замки для входной двери и двери в тамбуре(коридоре)  (Прочитано 53181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #40 : 20 июн, 2008, 11:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще фигня тогда. Вот так выглядят ваши рассуждения о вскрытии AP3S.
 

Гениально! Что тут можно добавить.  undecided

Прочитал вот эту вашу фразу и решил, что так вы Кабу описываете.Перепроверять не стал.
 

Невнимательно прочитали, вторая часть предложения (после vs) про АР3... С ним Вы тоже не знакомы?


Мне не стыдно за Кабу т. к. её в нашем каталоге нет, а разбирался я с ней давно.
 

И кто из вас двоих лучше разобрался?

ЗЫ. Если Вы даже не знаете ничего про цилиндр, так и не надо говорить что плохой. На Вас не похоже.


Записан
yilativsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #41 : 20 июн, 2008, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ради Бога, только не надо показывать пальцем на разные "wiki"  Smiley
Wiki было указано для людей которые тоже выбирают сейчас замок, там есть несколько полезных ссылок из которых следуюет что bump key не какой не миф, а вполне себе реальный факт. А если погуглить ещё, то выясняется что половина замков предлагаемых некотрыми фирмами поподают под категориз замков не стойких к бампингу.

Чего Вы хотите? Без бампинга?
Именно!  Azn
Хотел узнать мнение специалистов :perf: по поводу замка с защитой от bump key c хорошим соотношением цена/качество.
IMHO Смешно ставить дверь с надписью легче взломать сайт FBI за 35 т р  mgreen
которая открывается за минуту (взламовать то не будут если можно вскрыть замок).


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #42 : 20 июн, 2008, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


ЗЫ. Если Вы даже не знаете ничего про цилиндр, так и не надо говорить что плохой. На Вас не похоже.
Конечно не похоже. Я ведь это и не говорю. Просто мне надоели рассуждения тех кто пытается уровнять AP3S с Astral-ом и начинает его "опускать" теоретическими рассуждениями о его вскрытии. Чтобы стало понятно как это выглядит со стороны я стал тоже самое рассказывать про превозносимую вами Кабу. Посмотрели? Не понравилось? Ну вот и мне не нравяться рассуждения про AP3S. Теперь мы друг-друга понимаем. drink


Записан
yilativsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #43 : 20 июн, 2008, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы вообще в курсе того, что делают фирмы Schlage, Medeco, Kaba и по каким ценам, чтобы делать такие выводы?  :)
Поясните?

Замок Сisa 56.505 - 3 000 руб.
Замок Сisa 57.655 - 3 600 руб.
Замок MOTTURA 52Y583 -3 800 руб.
странно, но когда у вас на сайте выбираешь дверь с замком Гардиан 3015 (сув.) -цена двери 27тыс
когда выбираешь с  Mottura 52Y571 - цена двери 37 тыс
вывод - цена увеличилась на 10тыс.
Или у вас установка замка такая дорогая?  :king:

Вам кнопочки понравились? Уверяю вас то на, что вы дали ссылку защитит вас от обычного грубого взлома хуже чем обычный сувальдный замок.
нет, понравилась цена ;-) вы писали что эти замки сильно дорогие. Я не собираюсь ставить электронный замок, просто было интересно знать на сколько "наши" поднимают цену. То же самое интересно про Cisa/Mottura - думаю раза в 2 поднимают.

А толку вам советовать замок если вам нужна дверь и бюджет ограничен в районе 20 тыс руб? Или вы думаете любая фирма вам бесплатно установит ваш замок в свою дверь?

Во-первых я собираюсь ставить одну дверь за 30 другую за 20
во-вторых можно сделать 35 и 15
в-третьих если цена при мальеньком увеличении цены (скажем до 40тыс) защита от вскрытия возрастет в разы, почему бы не доплатить 5тыс? :vo




Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 20 июн, 2008, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Wiki было указано для людей которые тоже выбирают сейчас замок, там есть несколько полезных ссылок из которых следуюет что bump key не какой не миф, а вполне себе реальный факт. А если погуглить ещё, то выясняется что половина замков предлагаемых некотрыми фирмами поподают под категориз замков не стойких к бампингу.
Именно!  Azn
Хотел узнать мнение специалистов :perf: по поводу замка с защитой от bump key c хорошим соотношением цена/качество.
IMHO Смешно ставить дверь с надписью легче взломать сайт FBI за 35 т р  mgreen
которая открывается за минуту (взламовать то не будут если можно вскрыть замок).
Вы попали на сайт специалистов. Так вот,они знают есть другие не бампспособы ГОРАЗДО эффективные и быстрые и ЧАЩЕприменяемые. Об этом собственно и идет речь.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #45 : 20 июн, 2008, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Называется выкрутился  drink

Одно могу сказать, цилиндры Сisa -это очень качественный продукт. в первую очередь из-за безотказности работы. Ни разу, не встречал, чтобы цилиндр работал как-то не так. (на дверях разных выстовок, а навыставках нахрузка та еще, особенно у астрала  Smiley ).
Лично я, в зависимости от поставленной задачи, из ряда Asix, Astral, AP3, RS3 выбрал бы первый или последный. (если не учитывать гарантийные сроки).
первый-потому что недорогой и работает, работает, работает...
последний-потому что силен против отмычек и взлома и работает, работает, работает.
Но на мой взгляд, из начего ассортимента лучшее соотношение цена/взломостойкость у Kabba который, к слову тоже очень стабильно работает, хотя ключ входит в цилиндр с бОльшим усилием, чем у цилиндров Cisa (пинов больше), но учитывая что все пины каленые, цилиндр Kabba обязан жить долго (5 лет гарантируем).


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #46 : 20 июн, 2008, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Хотел узнать мнение специалистов :perf: по поводу замка с защитой от bump key c хорошим соотношением цена/качество.
IMHO Смешно ставить дверь с надписью легче взломать сайт FBI за 35 т р  mgreen
которая открывается за минуту (взламовать то не будут если можно вскрыть замок).
Какая такая дверь открывается за минуту?

Вы своё предложение которое я вам считал смотрели?
Ответ № 130.
На входную дверь я включил в предложение цилиндр AP3S.
А вот немного информации об этом цилиндре. Там и про бампинг есть.
http://www.cisa.ru/ap3snap.php


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #47 : 20 июн, 2008, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поясните?
Нет.
Цитировать
странно, но когда у вас на сайте выбираешь дверь с замком Гардиан 3015 (сув.) -цена двери 27тыс
когда выбираешь с  Mottura 52Y571 - цена двери 37 тыс
вывод - цена увеличилась на 10тыс.
Или у вас установка замка такая дорогая?  :king:
А когда смотришь на сноску видишь надпись "Спецпредложение". Вывод - вы сравниваете дверь с русским не дорогим замком на которую мы снизили цену чуть ли не в ущерб себе т. к. это спецпредложение и дверь с итальянским дорогим замком без каих-либо скидок.
Цитировать

нет, понравилась цена ;-) вы писали что эти замки сильно дорогие.
А они дешёвые?
Без проблем. Ищите их здесь или везите их оттуда где вы их нашли устанавливайте и посмотрим кто был прав. А самое весёлое, что обычный сувальдный замок защитит вас лучше. Но это ваш осознанный выбор. Удачи вам!!! 
Цитировать
Я не собираюсь ставить электронный замок, просто было интересно знать на сколько "наши" поднимают цену. То же самое интересно про Cisa/Mottura - думаю раза в 2 поднимают.
Ну так и сравнивайте одинаковые замки за рубежём и у нас. И не забудьте добавить туда таможню, налоги и т. д. Удачи вам в подсчётах!!!!
Цитировать
Во-первых я собираюсь ставить одну дверь за 30 другую за 20
во-вторых можно сделать 35 и 15
в-третьих если цена при мальеньком увеличении цены (скажем до 40тыс) защита от вскрытия возрастет в разы, почему бы не доплатить 5тыс? :vo

Если вам что-то конкретно от меня надо будет узнать или посчитать вы спрашивайте обязательно. Спорить с вами на темы подобные постам выше больше не собираюсь. Вы некомпетнтны в этих вопросах.



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 20 июн, 2008, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Называется выкрутился  drink

В смысле выкрутился? Я вам с самого начала сказал почему я начал так говорить про Кабу.

Цитировать
А давайте покажу как в моих глазах выглядят ваши претензии к AP3S, но по отношению к вашему претенденту..


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #49 : 20 июн, 2008, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боюсь, что концерн Кабба не сертифицировал свои цилиндры по Российскому ГОСТ, собственно он и не обязан.

Блин...



Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #50 : 20 июн, 2008, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласна. И, если бы это зависело только от меня, поставила бы электромеханический или хотя бы захлопывающийся замок.

"Полисы" у нас рулят. Как в эксплуатации - не знаю, врать не буду, но встречаю часто...



www.sarvitek.ru



Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #51 : 20 июн, 2008, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел узнать мнение специалистов :perf: по поводу замка с защитой от bump key c хорошим соотношением цена/качество.

Ну и? Я Вам назвал - Kale 164 OBS. У Trade Lock они стоят, порядка, 500р. В розницу - вероятно несколько дороже.
4 класс, защита от бампинга, сертификат, все дела...
Только это не ЗАМОК - это ЦИЛИНДР. Сам по себе замок "бампингом" не откроешь...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #52 : 20 июн, 2008, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блин...



О! спасибо! А я его не нашел почему-то.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #53 : 20 июн, 2008, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я же дал ссылку EGV в 26 посте! И тут - на тебе...  Shocked


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #54 : 20 июн, 2008, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я же дал ссылку EGV в 26 посте! И тут - на тебе...  Shocked

Ну всё не избежать мне праведного гнева  Smiley


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #55 : 20 июн, 2008, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ладно...
Просто - я решил уж совсем закрыть этот вопрос. Кстати - у них на сайте старый сертификат. Сейчас должны быть более новые.


Записан
m_locks
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #56 : 21 июн, 2008, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я же дал ссылку EGV в 26 посте! И тут - на тебе...  Shocked


Кстати, по приведенным Вами ссылкам найти сертификат невозможно - на рускоязычном сайте при выборе сертификата на цилиндры просто перезагружается эта же станица (может, Вы это и имели ввиду, когда написали, что сайт глючит?), а на англоязычном сайте нет сертификата соответствия ГОСТу (что неудивительно Wink).

Понятно, что приведенный Вами Сертификат - это ответ на вопрос о самом факте сертификации цилиндров Kaba, но самое интересное - какому классу какой ЦМС соответствует - указано в приложении. Если Вы смогли найти сам сертификат, может Вас не затруднит выложить и приложение? Буду очень признателен.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #57 : 21 июн, 2008, 09:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"У меня есть  достоверные данные что  наши слесаря используют бампинг для аварийного вскрытия и это происходит часто... А что мешает это использовать криминалу -НИЧЕГО..."
Убойный аргумент.
Полностью согласен с Владимиром.
Случаи криминального бампа крайне редки, если есть вообще  Smiley.
Один раз в 10 лет - это мои слова. Был "чисто" вскрыт Мультилок.
Но на 100% нет ответа, что это бамп, хотя хозяин никому ключи не доверял.
Сам не раз пользовался бампом, не скажу что это легко и просто, тюк и замок вскрыт. Приходилось долбить и по 20-30 мин.
Представляете тюкающего вора?
Для аварийщико очень хороший приём, для воров не очень.
Они идут по более простому пути - силовому взлому.
Пока ещё бамп - это как форсмажор, неизвестно когда наступит и будет ли вообще.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #58 : 21 июн, 2008, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Александр!

Скажите , у Вас в городе квартиры только взламывают или вскрывают отмычками тоже?

Если вскрывают цилиндры , как Вы или милиция определяете способ вскрытия и отметаете использование бампинга...?

Если Вы стучите 20-30 мин... по ключу , то совершенно напрасно... или ключ неправильно изготовлен или секреты в цилиндре имеют такую конфигурацию , что бампинг пройдет в одном случае из ста... и многое еще зависит от силы удара и применяемого для этого инструмента ... не зря голандцы используют так называемый "Тамагавк"

Наши аварийщики практически все вскрытия цилиндров (когда он заведомо не заклинен) начинают с бампинга... и практически в 80% случаев результат положительный ( стучат не больше 1-2 мин)...

С уважением
Алек


« Последнее редактирование: 21 июн, 2008, 10:01 от Dr_Bormental » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #59 : 21 июн, 2008, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, как Вы думаете, не может ли быть вызваны столь быстрые результаты в Ставрополе тем, что они применяются к откровенно слабым цилиндрам ? Странно предположить что столь бы быстрый и эффективный способ не пошел бы в тираж ?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 12:04

[перейти на мобильную версию форума]