Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь с 2 сувальдными замками  (Прочитано 37680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #40 : 17 мая, 2008, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да откуда мне знать какие у Вас гарантийные сроки? вы об этом если писали, то я пропустил, дайте ссылку, что-ли. Я что спец по дверям ДПЗ?  :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #41 : 17 мая, 2008, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какое Ваше мнение относительно замка Керберос? Я еще не читал отрицательных отзывов об этом замке.
 Вот мне и непонятно, замок, о котором в инете, только отличные отклики, у Вас могут установить, если принесет клиент, а такие замки, как Чиза энд Мотура, много критических замечаний, о которых имеется в сети, вы предлагаете свои и соответственно гарантии. Непонятно undecided

Это не ко мне вопрос... я не представляю фирму Стал.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #42 : 17 мая, 2008, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки для отечественного производителя неплохие. Дело скорее не в них а в производителе. Наберите у нас на форуме в поиске "керберос", там много обсуждалось про них.  :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #43 : 17 мая, 2008, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ничего не думаю... абсолютно.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #44 : 17 мая, 2008, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1416.msg25996.html#msg25996

".. некто под именем Чек нам известен под его настоящим ником. Огласить ? Или сами успокоитесь и перестанете везде видеть врагов и агентов влияния ?.. "


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #45 : 17 мая, 2008, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 Nimda

Предлагаю при выборе двери экономить на "красоте", а именно, обе декорат. панели или одну декор. панель (если снаружи "порошок") сначала выбрать временными (500 -600 руб за панель), а потом поставите что получше.
Также лично я считаю, что  цилинровый Кале/Евро 257R/352 с врезной броненакладкой вполне приемлемый вариант.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #46 : 17 мая, 2008, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

обычно вы со всеми такой разговорчивый, я вас чем-то обидел?

Я могу Вам задать встречный вопрос? Что Вы думаете о замке Border ЗН4-6К.5?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #47 : 18 мая, 2008, 01:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отвечу, как мне и свойственно, предельно честно: я не видел этого замка, и не будучи специалистом, в этой области пришел узнать у специалистов об этом. Но получилось нескладно, видимо новичков тут не терпят, и начинают причислять хоть и к популярным товарищам, но все же несправедливыми методами. В другой раз я бы даже гордился, но в этот раз что-то не хочется. Ну да ладно, вернемся к замкам Керберос:

Жалко что не видели - я бы охотно обсудил...
Что касательно kerberos, в эти замки я заглядывал последний раз в 2005 году (если ничего не путаю). С тех пор я не интересовался этими замками, и в каком состоянии они сейчас я Вам ответить не могу. Приблизительно так же я могу ответить про калужские замки, продукцию Аскольда или Чебоксарского Агрегатного Завода...
Мало этого, многие вещи, в которые посвящены "старожилы" данного форума - например, история с отсечной сувальдой, прошла мимо меня и мне практически не известна...

А почему Вам, кстати, не интересен Border ЗН4-6К.5?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #48 : 18 мая, 2008, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Господин Медведев!  :)

Расскажите, пожалуйста, про замок Border ЗН4-6К.5.
Вот мне он становится все более и более интересным, как минимум потому, что Вы его так настоятельно хвалите. В чем его преимущества, особенности? Чем собственно он Вам так понравился?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #49 : 18 мая, 2008, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Господин Медведев!  :)

Расскажите, пожалуйста, про замок Border ЗН4-6К.5.
Вот мне он становится все более и более интересным, как минимум потому, что Вы его так настоятельно хвалите. В чем его преимущества, особенности? Чем собственно он Вам так понравился?

Я его не хвалю. Я вообще-то хотел узнать о нем мнение.
Это шестисувальдный замок, ассимитричной схемы, без тяг. Так скажем - "классика". Ранее, замки этой серии (Зевс) я у САМ не смотрел. Как-то интереса не вызывали... Но на безрыбье...

Свое мнение - я выложу, там же где и мнение по остальным замкам... как только закончу.


Записан
Nimda
Гость


« Ответ #50 : 18 мая, 2008, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потрясающе, отъехал на два дня на дачу - а тут уже схватка, пыль столбом, звериный рык  Shocked

Уточняю - 2 Моттуры поставил только ДЛЯ ПРИМЕРА, потому что у Стала не нашел 2 подходящих замка разных фирм, разве что CISA 57.655 или 57.665 (с перекодировкой). Ну, можно и CISA взять. Не столь важно.

ВОПРОСЫ:
1. В пользу цилиндрового замка я вижу только один ЗНАЧИМЫЙ довод - не вскрывается отмычками. А вот интересно - взломщик, способный легко открыть отмычками 2 сувальдных замка, действительно никак не сможет высверлить цилиндр? Особенно CISA Astral, горячо рекомендуемый keys777 :perf:
2. Какое будет мнение о Керберосах? Меня безразличен производитель - только качества замка. Почему-то Павлов спокойно рекомендует на двери НЕМАН 2 сувальдных замка.
3. Финансы пока коплю, покупать буду летом - авось CISA Antipicking в продаже появится... А в пару к ней Mottura MyKey  stenka
4. ДПЗ в лице Keys777 сообщил, что "Все замки Mottura имеют... систему My key." Прошу подтвердить, т.к. в прайсе ДПЗ в индексах замков отсутствует символ "M".


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #51 : 18 мая, 2008, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3. Финансы пока коплю, покупать буду летом - авось CISA Antipicking в продаже появится... А в пару к ней Mottura MyKey  stenka
Хороший выбор.

4. ДПЗ в лице Keys777 сообщил, что "Все замки Mottura имеют... систему My key." Прошу подтвердить, т.к. в прайсе ДПЗ в индексах замков отсутствует символ "M".
Видимо он имел ввиду Моттуру имеющуюся в наличии в ДПЗ. Т.е. они ставят только такую.
Но бывает она разная.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #52 : 18 мая, 2008, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потрясающе, отъехал на два дня на дачу - а тут уже схватка, пыль столбом, звериный рык  Shocked
Может нестоит больше нас провоцировать отъездом и стоит на время выбора двери прекратить поездки на дачу. А то как-нибудь приедите, а ответить некому... :oldsmile: Шучу.

Цитировать
ВОПРОСЫ:
1. В пользу цилиндрового замка я вижу только один ЗНАЧИМЫЙ довод - не вскрывается отмычками. А вот интересно - взломщик, способный легко открыть отмычками 2 сувальдных замка, действительно никак не сможет высверлить цилиндр?  :perf:
Сверление это больший шум, большие сложности. Вообщем конечно возможный исход, но  в целом защитные свойства увеличиваются засчёт разных механизмов секретности.
Цитировать
2. Какое будет мнение о Керберосах? Меня безразличен производитель - только качества замка. Почему-то Павлов спокойно рекомендует на двери НЕМАН 2 сувальдных замка.
Кодовая накладка на сувальдный замок Cisa защищает замок от отмычек в достаточной степени. Ну, а Керберос отмычками открываю я лично.
Цитировать
3. Финансы пока коплю, покупать буду летом - авось CISA Antipicking в продаже появится... А в пару к ней Mottura MyKey  stenka
Хороший расклад бы получился.
Цитировать
4. ДПЗ в лице Keys777 сообщил, что "Все замки Mottura имеют... систему My key." Прошу подтвердить, т.к. в прайсе ДПЗ в индексах замков отсутствует символ "M".
Подтверждаю. На данный момент все замки Mottura из нашего каталога имеют функцию перекодировки и систему защищённых ключей My key в виде двух запресованных в ключ интерактивных элементов и системы их опознования расположенной в замке.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #53 : 18 мая, 2008, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Видимо он имел ввиду Моттуру имеющуюся в наличии в ДПЗ. Т.е. они ставят только такую.
Но бывает она разная.
Да конечно я имел в виду замки в предложениях сделанных мной. Речь об ответе № 119.


Записан
Nimda
Гость


« Ответ #54 : 18 мая, 2008, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Keys777, никак у меня в голове картинка дверей ДПЗ не складывается - это что, специальный маркетинговый ход, чтобы покупатель дольше про ДПЗ узнавал, собирая инфу по крупицам? Ладно, конкретно - защитный карман в К60 и К80 защищает ОБА замка?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #55 : 18 мая, 2008, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Keys777, никак у меня в голове картинка дверей ДПЗ не складывается - это что, специальный маркетинговый ход, чтобы покупатель дольше про ДПЗ узнавал, собирая инфу по крупицам?
А, что вас интересует? Вы спрашивайте.
Цитировать
Ладно, конкретно - защитный карман в К60 и К80 защищает ОБА замка?
1. Защитные карманы К-60. К-70 и К-80 полностью аналогичны.
2. Карман защищает только вкладные замки.
3. При установке двух вкладных замков делается один общий карман.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #56 : 18 мая, 2008, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я о нем просто ничего не слышал, как же я могу им заинтересоваться? Давайте попробуем меня заинтересовать, но то, что вы о нем написали, уже снижает интерес, КЛЗ писал, что такое расположение пластин в замке легко вскрывается.

Понятно...
Вот по этому - мне ЭТОТ замок и интересен. Потому, что "не слышали"... а у kerberos PR поддержка - лучшая в отрасли, нафига мне ими интересоваться?

Что касательно лучше-хуже... я, например, тоже предпочитаю симметричную схему... но Меттэм 3ВСП-05 помнится свертышем не открыли? Что тогда значит "легко"?


Записан
Nimda
Гость


« Ответ #57 : 19 мая, 2008, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если есть убежденность, что 3 мм защитный карман работает не хуже внешнего стального листа 3 мм, то действительно можно ограничиться обычной 2 мм дверью + исхитриться поставить 2 сувальдных замка разных фирм + цилиндр.

ДПЗ K60 =31000 руб.
Второй уплотнитель 1 шт. =220 руб.
Замок CISA 57.966 (сув. + цил.) входит в цену
Замок MOTTURA 52YM583 (сув.) =3600 руб.
Бронепластина 2 шт. =1320 руб.
Броненакладка врезная Cipierre =1350 руб.
Цилиндр CISA AP3S (ключ-шток) =2900 руб.
ИТОГО =40390 руб., которые можно со скидками утрамбовать до приемлемых ~36500 руб.

Так лучше?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #58 : 19 мая, 2008, 07:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если есть убежденность, что 3 мм защитный карман работает не хуже внешнего стального листа 3 мм,
У меня лично есть такая убеждённость.
Цитировать
то действительно можно ограничиться обычной 2 мм дверью + исхитриться поставить 2 сувальдных замка разных фирм + цилиндр.

ДПЗ K60 =31000 руб.
Второй уплотнитель 1 шт. =220 руб.
Замок CISA 57.966 (сув. + цил.) входит в цену
Замок MOTTURA 52YM583 (сув.) =3600 руб.
Бронепластина 2 шт. =1320 руб.
Броненакладка врезная Cipierre =1350 руб.
Цилиндр CISA AP3S (ключ-шток) =2900 руб.
ИТОГО =40390 руб., которые можно со скидками утрамбовать до приемлемых ~36500 руб.

Так лучше?
Хороший вариант. Также если решите немного удешевить предложение то можете поставить не двухсистемный замок + сувальдный, а цилиндровый+ сувальдный. Хотя конечно первый вариант более защищён. Единственное, что это на пределе вашего бюджета. А если после обследования дверного проёма выясниться, что нужно усиление или расширение дверного проёма? Думаю в случае если понадабяться дополнительные работы  вы можете заказать дверь с базовым цилиндром. А впоследствии заменить его на AP3S. Стоимость замены 2900+ 400 (выезд мастера)+450 (работы по замене)=3750 руб.   

И броненакладку вы в хроме посчитали. Броненакладка в цвете латунь PVD (износостойкое покрытие) обойдётся дешевле на 50 руб. :oldsmile:


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #59 : 19 мая, 2008, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Namid  :)

Обратите Ваше вниание на СТАЛ-70.
Там не 3 мм перед замком, а 10,5 мм... (2+2+2) и еще 4,5 мм бронепластины на весь корпус двусистемника,   Mottura 54.597 или 54.YM.587B  и в бюджет  38000 можно легко  включить цилиндр Kabba Expert. Он лучше чем Cisa Astral как против физического воздействия ( каленые все пины, собирается на усиливающем стержне) так и сильно противостоит манипуляциям, и практически их исключает, в отличие от Astral.
Что Вы получите?
1. Защитный карман. Замок закрыт со всех сторон, лобовая 10,5 мм, взлом серьезно затруднен.
2. Вашу дверь вряд ли удастся открыть без взлома.
3. 4.5 мм пластина требует специальные сверла, для того, чтобы просверлиться в принципе.
4. Цилиндр защищен под врезной броненакладкой Mottura zamak, и корпус замка 4,5мм пластиной. В любом случае взлом затруднен.
3. Тяги также закрыты под трубой.
4. Если выбрать замок 54.YM.587B, то вы получите дополнительную защиту от манипуляции, об этом подробно написано в описании.


Ну и приятности: регулируемая ответная часть, бетонированная коробка, гарантия 5 лет, круглосуточный аварийный сервис, да и просто хорошую дверь  :oldsmile:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 дек, 2022, 09:44

[перейти на мобильную версию форума]