Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь с 2 сувальдными замками  (Прочитано 37678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #80 : 19 мая, 2008, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том-то и дело, что непонял. Вы можетя прямо сказать. Флеш несоответствует действительности и на самом деле над и под защитным карманом проходят две дополнительные трубы. Так или нет?

Всматритесь в картинку. Видите черточку слева от кармана под 45о? Почему Ваш зоркий глаз его не заметил? Неинтересно что это? а на флеше его нет.
Вообще говоря, все эти схемы-это только схемы, и все что есть отобразить не получится, да и не стОит. Хотите увидеть все своими глазами -добро пожаловать на завод.
Не надо строить рекламу Вашей двери через заявления, каких-то Ваших догадках и.т.д. о конкурентной подукции... Это противоречит и законам РФ и правилам форума. если есть что сказать, и в чем Вы уверены и что можете подтвердить - то, повторяюсь, всегда рады конструктивной критики, если нет, значит нет.

Теперь  отвечаю на Ваш вопрос. Нет. снизу и сверху нет трубы. Это гнутый  лист, собственно наружний лист самого  кормана, который закрывает верх и низ замка. Т.е. замок полностью отгорожен. Теперь Вам всё понятно?


Вложения
b_shema_stal70_center.jpg
Бюджетная дверь с 2 сувальдными замками
* b_shema_stal70_center.jpg
Информация48.49 Кб
1000x280
просмотры
521
Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #81 : 19 мая, 2008, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel, с 2 июня я выхожу в отпуск. Буду рад экскурсии на завод :), сделаем качественное фото кармана, вывесим на сайте :) Ну как? Просто сейчас нет возможности вырваться с работы. Или у вас есть открытые двери на экспозициях в Москве? Готов подъехать :). Цифровая зеркалка наготове.

Да, это возможно. Этим вопросом у нас занимает Будковский Антон. Я Вам в личку скинул его мобильный телефон. Он в курсе.  :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #82 : 19 мая, 2008, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всматритесь в картинку. Видите черточку слева от кармана под 45о? Почему Ваш зоркий глаз его не заметил? Неинтересно что это? а на флеше его нет.
Незаметил потому, что этот чертёж невидел.  А, что это?

Цитировать
Вообще говоря, все эти схемы-это только схемы, и все что есть отобразить не получится, да и не стОит. Хотите увидеть все своими глазами -добро пожаловать на завод.
Да я бы уже туда направлялся если бы это было немного поближе.
 
Цитировать
Не надо строить рекламу Вашей двери через заявления, каких-то Ваших догадках и.т.д. о конкурентной подукции... Это противоречит и законам РФ и правилам форума. если есть что сказать, и в чем Вы уверены и что можете подтвердить - то, повторяюсь, всегда рады конструктивной критики, если нет, значит нет.
Вы о чём? Я в своём посте рассказывал про то, чем мы раньше торговали и про то, что мы сейчас производим и чем торгуем. Хотя ваша картинка пришлась кстати. Ну а дальше спор ваша добровольная инициатива.


Цитировать
Теперь  отвечаю на Ваш вопрос. Нет. снизу и сверху нет трубы. Это гнутый  лист, собственно наружний лист самого  кормана, который закрывает верх и низ замка. Т.е. замок полностью отгорожен. Теперь Вам всё понятно?

Не надо воду мутить и тогда не понадобиться столько постов.
Сказанное вами в этом посте противоречит вот этому. 
Цитировать
Милый мой, там  трубы идут по бокам кармана, Вы чем собрались их рвать.
Цитировать
Ладно, как по Вашему назвать конструкцию из листа к которому приварено ребро жесткости со всех сторон? По мне, получается труба.
Отсюда и все вопросы. Сами виноваты.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #83 : 19 мая, 2008, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Незаметил потому, что этот чертёж невидел.  А, что это?

Доп защиты, что еще   Wink


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #84 : 19 мая, 2008, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доп защиты, что еще   Wink
Это ясно, что вы позиционируете данный элемент как доп. защиту. Мне интересно  как она выполненна. Если это конечно не коммерческая тайна. Вообще давно мечтал разобраться с конструкцией кармана Стал-70 дело движется благодаря вам. Спасибо!!!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #85 : 19 мая, 2008, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это ясно, что вы позиционируете данный элемент как доп. защиту. Мне интересно  как она выполненна. Если это конечно не коммерческая тайна. Вообще давно мечтал разобраться с конструкцией кармана Стал-70 дело движется благодаря вам. Спасибо!!!

Ну это усиление против желающих резать киличными и другими ножами.
Да не за что, Сергей.  :)


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #86 : 21 мая, 2008, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!Мы изготавливаем с внешним листом 3 мм. только двери К-80 и только с внешней отделкой. Поэтому я могу вам предложить только один вариант исходя из ваших требований к замкам и этомутребованию. Посмотрите здесь (ответ № 118).Если есть желание купить хорошую дверь с хорошими замками ненапрягаясь по деньгам то можете взять нашу продукцию в кредит (ответ № 116).


очень напрягает фраза "только с внешней отделкой". дело не в цене этой картонки снаружи, а в невозможности поставить накладной дисек. хотябы. потому как прикрученый через картонку он там явно уязвим.

почему "внешней отделкой" не может быть дополнительный лист просто металла, возможно даже тонкой нержавейки или просто ровный крашеный? у меня начинают возникать подозрения, что внешняя отделка призвана скрывать ляпы и халтуру на внешнем стальном листе. типа дырок под замочную скважину сделаных болгаркой и прочие прелести. типа ручку прикрученую к этой самой отделке саморезами по картону.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #87 : 21 мая, 2008, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

очень напрягает фраза "только с внешней отделкой". дело не в цене этой картонки снаружи, а в невозможности поставить накладной дисек. хотябы. потому как прикрученый через картонку он там явно уязвим.
Вы вообще зря по этому поводу переживаете. Эти накладки в первую очередь антивандальные. Поэтому на большую взломостойкость не расчитывайте.
Цитировать
почему "внешней отделкой" не может быть дополнительный лист просто металла, возможно даже тонкой нержавейки или просто ровный крашеный? у меня начинают возникать подозрения, что внешняя отделка призвана скрывать ляпы и халтуру на внешнем стальном листе. типа дырок под замочную скважину сделаных болгаркой и прочие прелести. типа ручку прикрученую к этой самой отделке саморезами по картону.
У вас зря возникают такие подозрения. Хорошо, что не оставили их в себе. :)
При отделке ноль т. е. порошковой краской мы внешний лист загибаем внутрь и поэтому в отличии от многих конкурентов имеем возможность изготавливать двери с отделкой ноль без уголков крепления наружней панели. Это смотрится более красиво чем варианты с уголками. При отделке с панелью внешний лист прямой (не загибается внутрь) и его обрамляют уголки крепления панели. Так вот мы неизготавливаем двери с внешним листом 3 мм. без декоративной панели потому, что на получается неудобно загибать его внутрь при отделке ноль.
Я дам вам пару ссылок на нашу дверь с отделкой ноль. Как вы может видеть все отверстия на наших дверях пробиваются штампом.





   


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #88 : 28 мая, 2008, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ого...
вижу три дырки. нижняя - сувальдная. понятно.
в середине мелкая - под ручку. тоже пусть будет.

а вот эта круглая дырка куда рука пролезет - для чего? она обязательная?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #89 : 28 мая, 2008, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ого...
вижу три дырки. нижняя - сувальдная. понятно.
в середине мелкая - под ручку. тоже пусть будет.

а вот эта круглая дырка куда рука пролезет - для чего? она обязательная?

Врезные защиты замков вроде кодовой накладки Cisa или броненакладки Cipierre притягиваются винтами непосредственно к замку. Такого рода отверстия изготавливаются для них т. е. всё это пространство будет заполненно либо бронёй врезной броненакладки либо бронеколпаком прикрывающим кодовую накладку Cisa. В данном случае отверстие было изготовленно под врезную броненакладку.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #90 : 28 мая, 2008, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а вот эта круглая дырка куда рука пролезет - для чего? она обязательная?
Большинство броненакладок имеют диаметр 50 мм. Отверстие под нее делается 51-52 мм.
Так что рука не пролезет. Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 окт, 2023, 09:53

[перейти на мобильную версию форума]