Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь с 2 сувальдными замками  (Прочитано 37684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #60 : 19 мая, 2008, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там не 3 мм перед замком, а 10,5 мм...

Александр, может не надо специально запутывать человека? Вы же прекрасно знаете, что 3 мм. это только толщина защитного кармана. Раз вы позволяете себе так поступать то сейчас попробую сравнить наши две конструкции.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #61 : 19 мая, 2008, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, может не надо специально запутывать человека?

Даже и не думал.  undecided


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #62 : 19 мая, 2008, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного истории развития защитных карманов замков. Выражаю благодарность фирме Стал за то, что у них нашёлся материал который я смогу использовать в описании старого варианта конструкции карманов установлевыемых нашей фирмой. Взял я его вот здесь.   Это конструкция Стал-70.

Так вот. Году допустим в 2005-м мы устанавливали двери производства фирмы Неман. Почему так можете прочитать здесь. Эти двери имели конструкцию защитного кармана отличную от современных дверей нашего собственного производства. Таких как К-80, К-70 и К-60.
Отличие заключалось в том, что карман небыл "глухим" т. е. неимеющим щелей для его поддева. Он представлял из себя П-образный профиль с полками прикрывающий замок с фронта, сверху и снизу (как на вложенной картинке на которой хорошо виден недостаток такой конструкции щель позволяющая зацепиться за карман). В ходе эксперементов мы выяснили, что именно поэтому данная конструкция уязвима. Так появилось одно из  решений применённых в конструкциях К-80, К-70 и К-60. Карман сделали полностью замкнутым т. е. со стороны противоположной ригелям сделали ещё один загиб, а углы загиба проварили сплошным швом. Получается, что его теперь просто не за, что поддеть в отличии от устаревшей конструкции кармана. Причём получается, что никакая толщина кармана устаревшей конструкции на сложности взлома практичеки несказывается т. к. рвут не его, а места его крепления.
И ещё один момент, чтобы вы уже точно представили конструкции новых и старых карманов. В ДПЗ и старых конструкциях всё сделанно не совсем так как на картинке. Там карман приваривается кроме каркаса и ребра жёсткости ещё к внутреннему листу, а на картинке   он приварен только к каркасу и ребру жёсткости и насколько я понял к наружнему листу т. к. внутренний лист в данной конструкции по умолчанию  просто отсутсвует.

Я думаю если я где-то в мелочах ошибься меня поправят, но по моему всё именно так.     


Вложения
карман.JPG
Бюджетная дверь с 2 сувальдными замками
* карман.JPG
Информация22.09 Кб
480x551
просмотры
538
Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #63 : 19 мая, 2008, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даже и не думал.  undecided
Вы хотите сказать, что не знали, что у нас перед замком стоит ещё бронепластина и внешний лист кроме защитного кармана? Может не надо прикидываться?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #64 : 19 мая, 2008, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоп, Сергей. То что Вы показываете, это видимо недоработка того, кто рисовал флеш, так как листы 2+2+2 со всех сторон приварены и к наружнему листу и к ребрам жесткости (сам видел). Если Вы это называете "сравнить конструкции" то как минимум не хватает хотя бы картинки кармана К-80. Вот вам еще одно изо нашего кармана. Там почему-то щелей никаких нет.
Более того, любой наш покупатель при желании может съездить на завод и посмотреть на свою дверь. Поскольку завод в Москве, то это доступно подавляющему большинству заказчиков в столице.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #65 : 19 мая, 2008, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причём получается, что никакая толщина кармана устаревшей конструкции на сложности взлома практичеки несказывается т. к. рвут не его, а места его крепления.     

Милый мой, там  трубы идут по бокам кармана, Вы чем собрались их рвать. а потом как вы ото гнете 6мм? А за ними стоит непосредственно  перед замком еще и пластина 4,5 мм которая крепится уже к задней планке. С ней что делать собираетесь? Нет, не спорю. рано или поздно Вы все-таки выломаете его тоже. Все вопрос времени, шума и инструмента. Более того, чтобы вскрыть замок необязательно перед ним все рвать. Достаточно просверлить в критических точках замка. Именно поэтому и ставится плюс еще и бронепластина. чтобы затруднить сверление.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #66 : 19 мая, 2008, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ссылки на маленькие картинки меня невпечатляют некапли. Поскольку как правило они для того и делаются маленькими,ч тобы человек сам додумывал,ч то он хочет там увидеть.

А мой пост больше относится к достоинствам нашего кармана, а не недостаткам вашего или кармана старой конструкции.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #67 : 19 мая, 2008, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милый мой, там  трубы идут по бокам кармана, Вы чем собрались их рвать. а потом как вы ото гнете 6мм? А за ними стоит непосредственно  перед замком еще и пластина 4,5 мм которая крепится уже к задней планке. С ней что делать собираетесь? Нет, не спорю. рано или поздно Вы все-таки выломаете его тоже. Все вопрос времени и инструмента. Более того, чтобы вскрыть замок необязательно перед ним все рвать. Достаточно просверлить в критических точках замка. Именно поэтому и ставится плюс еще и бронепластина. чтобы затруднить сверление.
Милый мой, вы где на своём флеше трубы увидели? Флеш несоответтсвует действительности? Ну так напишите сразу в каких моментах. А лучше фото реального кармана повесьте поскольку все эти несответствия вызывают у меня сомнения в том, что описание будет соответствовать реальности(не по вашей вине).


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #68 : 19 мая, 2008, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ссылки на маленькие картинки меня невпечатляют некапли. Поскольку как правило они для того и делаются маленькими,ч тобы человек сам додумывал,ч то он хочет там увидеть.

А мой пост больше относится к достоинствам нашего кармана, а не недостаткам вашего или кармана старой конструкции.

Вопросов нет, Сергей, просим на завод. Посмотрите воочию, а потом делайте выводы. а достоинства Вашего кармана надо показывать на такой-же крупной картинке, только не нашего кармана а Вашего. А не наоборот.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #69 : 19 мая, 2008, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросов нет, Сергей, просим на завод.

А нельзя фото с завода сюда на форум? А то прям запутали. Тут одно там другое.....


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #70 : 19 мая, 2008, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милый мой, вы где на своём флеше трубы увидели? Флеш несоответтсвует действительности? Ну так напишите сразу в каких моментах. А лучше фото реального кармана повесьте поскольку все эти несответствия вызывают у меня сомнения в том, что описание будет соответствовать реальности(не по вашей вине).

Ладно, как по Вашему назвать конструкцию из листа к которому приварено ребро жесткости со всех сторон? По мне, получается труба. Это вопрос скорее к терминологии. Вы лучше скажите, этого недостаточно, чтобы значительно затруднить вообще какие-либо манипуляции ручным инструментом с карманом?  А почему про пластину промолчали? вы считаете, что защита против сверления не имеет значения? Поделитесь наконец Вашими соображениями.  :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #71 : 19 мая, 2008, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А нельзя фото с завода сюда на форум? А то прям запутали. Тут одно там другое.....
Запутали Smiley
Не знаю. Спрошу у наших, может есть, выложу.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #72 : 19 мая, 2008, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно, как по Вашему назвать конструкцию из листа к которому приварено ребро жесткости со всех сторон? По мне, получается труба. Это вопрос скорее к терминологии. Вы лучше скажите, этого недостаточно, чтобы значительно затруднить вообще какие-либо манипуляции ручным инструментом с карманом?  А почему про пластину промолчали? вы считаете, что защита против сверления не имеет значения? Поделитесь наконец Вашими соображениями.  :)
Их там нет труб. Были бы я точно также как вы называл их трубами. Но там есть только одна труба которая выполняет роль ребра жёсткости и П-образный карман с отогнутыми полками и никаких труб ни над ним ни под ним. О каких трубах идёт речь? 


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #73 : 19 мая, 2008, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Их там нет труб. Были бы я точно также как вы называл их трубами. Но там есть только одна труба которая выполняет роль ребра жёсткости и П-образный карман с отогнутыми полками и никаких труб ни над ним ни под ним. О каких трубах идёт речь? 

Я про боковой в первую очередь потому, что если   ковырять сверху. то там, действительно не труба а лист, перерывает замок, но там  как раз еще идут П-образные сверху и снизу для защиты тяг, которые тоже приварены к листу, и которые будут мешать тоже. Там по-моему еще сложнее что-то делать.  :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #74 : 19 мая, 2008, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я про боковой в первую очередь потому, что если   ковырять сверху. то там, действительно не труба а лист, перерывает замок, но там  как раз еще идут П-образные сверху и снизу для защиты тяг, которые тоже приварены к листу, и которые будут мешать тоже. Там по-моему еще сложнее что-то делать.  :)

Т. е. я правильно всё понял  труб там нет, есть только одна труба? Вот только я непойму почему из ваших описаний у меня переодически возникает ощущение, что там есть ещё трубы? Вы специально создаёте такую видимость у людей или они там есть?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #75 : 19 мая, 2008, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т. е. я правильно всё понял  труб там нет, есть только одна труба? Вот только я непойму почему из ваших описаний у меня переодически возникает ощущение, что там есть ещё трубы? Вы специально создаёте такую видимость у людей или они там есть?

Сергей. из Вашей интерпретаций моих действий я прямо враг народа получаюсь. про ваше художество молчу, лишь бы найти за что подцепиться, не важно так это или нет. если у Вас есть конкретные замечания, пожалуйста пишите, всегда рады конструктивной критике.  :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #76 : 19 мая, 2008, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей. из Вашей интерпретаций моих действий я прямо враг народа получаюсь. про ваше художество молчу, лишь бы найти за что подцепиться, не важно так это или нет. если у Вас есть конкретные замечания, пожалуйста пишите, всегда рады конструктивной критике.  :)

А, что я могу сказать вам если у вас трубы то появляются то исчезают. Я же нетребую от вас моментального ответа если не знаете. Просто хотел понять есть они там или нет.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #77 : 19 мая, 2008, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, что я могу сказать вам если у вас трубы то появляются то исчезают. Я же нетребую от вас моментального ответа если не знаете. Просто хотел понять есть они там или нет.
Теперь поняли? Видимо это моя ошибка, что я не совсем ясно написал, прошу прощения. Надеюсь я развеял Ваши сомнения в исключительно высоких защитных свойствах замкового кармана СТАЛ-70.  :oldsmile:


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #78 : 19 мая, 2008, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь поняли? Видимо это моя ошибка, что я не совсем ясно написал, прошу прощения. Надеюсь я развеял Ваши сомнения в исключительно высоких защитных свойствах замкового кармана СТАЛ-70.  :oldsmile:

В том-то и дело, что непонял. Вы можетя прямо сказать. Флеш несоответствует действительности и на самом деле над и под защитным карманом проходят две дополнительные трубы. Так или нет?


Записан
Nimda
Гость


« Ответ #79 : 19 мая, 2008, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel, с 2 июня я выхожу в отпуск. Буду рад экскурсии на завод :), сделаем качественное фото кармана, вывесим на сайте :) Ну как? Просто сейчас нет возможности вырваться с работы. Или у вас есть открытые двери на экспозициях в Москве? Готов подъехать :). Цифровая зеркалка наготове.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2021, 14:58

[перейти на мобильную версию форума]