DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Анонсы статей
·
·
·
·
·

Приветствуем Вас на нашем Независимом портале и форуме о замках и дверях!

Здесь Вы сможете найти полезную информацию по надежности замков, тонкостям производства и установки  дверей, системам контроля доступа и другим вопросам безопасности Вашего имущества.

Если Вам нужна квалифицированная и непредвзятая консультация профессионалов этой области - сервисных инженеров, менеджеров салонов, руководителей производств, "аварийщиков", то Вы нашли нужный ресурс. Здесь, мы ответим на вопросы, на которые не спешат ответить  в "реале", а наш толковый словарь поможет Вам разобраться в основных терминах и понятиях дверозамочного мира. Проходите - и чувствуйте себя, как дома!

  Главная   Интересное из Интернета   Материалы Украинской Локсмастер федерации Новости и репортажи Публикации участников  
24 дек, 2009, 19:43 от Administrator
Во время пожаров, как и при любых других экстремальных ситуациях, людей часто охватывает паника, что может привести к непредсказуемым последствиям. Для того чтобы люди остались живы и здоровы, с ними проводятся многочисленные предварительные мероприятия по обеспечению их подготовки на случай пожара в помещении.
1877 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

24 дек, 2009, 18:58 от Administrator
Любой человек, регулярно имеющий дело с компьютером и Интернетом, наверняка знает, что ситуация с компьютерной безопасностью оставляет желать лучшего. Предлагаемые рынком средства защиты способны обеспечить системе лишь тот минимальный уровень безопасности, при котором она не привлекает своими слабостями внимание злоумышленников. Однако против целенаправленной атаки, предпринятой опытным и умелым взломщиком, стандартные средства защиты бессильны. Это ни для кого не секрет, и всем приходится с этим жить, пытаясь поддерживать безопасность своих компьютерных «домов» в виртуальном мире на более-менее приемлемом уровне.
1983 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

24 дек, 2009, 18:43 от Administrator
История замка - это история многовекового состязания между изобретателем и взломщиком. Увы, дверной замок, как известно, не лает и не кусает, то есть является лишь пассивной защитой. И чтобы она была эффективной, изобретатель обязан хотя бы на один шаг опережать своего противника.
7850 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

14 дек, 2009, 21:24 от Administrator
Пока вас нет, в вашей квартире могут побывать десятки чужих людей...
1965 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

10 дек, 2009, 13:30 от Administrator
Практика показывает, что замена или установка внутренних дверей всегда требует значительно больше сил, времени и средств, чем предполагалось в начале ремонта. Поэтому лучше заранее подготовиться к решению этой серьезной проблемы и узнать о существующих подводных камнях. Ведь кто предупрежден, тот вооружен!
3815 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



30 ноя, 2009, 14:45 от Administrator
Среди неоспоримых достоинств современной входной двери из стали - стойкость к взлому, долговечность и герметичность. Но даже самая лучшая металлическая дверь не сможет надежно защитить дом и не сумеет преградить путь сквознякам и звукам, если ее небрежно или неправильно установить.
3652 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

30 ноя, 2009, 14:37 от Administrator
Так как тема защиты именно окон у нас на форуме не поднималась ни разу (я думаю, после дверей, окна являются немаловажной частью, которая должна быть защищена), решил добавить статью, связанную с окнами и их защитой.
1608 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

30 ноя, 2009, 14:34 от Administrator
Охранные устройства для жилья совершенствуются уже сотни лет. Укрепляются входные двери, появляются различные модели механических замков (см. статью "Тихая радость замкнутости"). В последние же годы на смену механическим замкам пришло новое поколение устройств, обладающих целым рядом сервисных функций, недоступных ранее. Специалисты называют такие приборы автоматизированными системами контроля и управления доступом в помещение. О том, как функционируют системы, использующиеся в быту, об их достоинствах и недостатках пойдет речь в нашей статье.
2085 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

30 ноя, 2009, 14:30 от Administrator



Ручки нас окружают повсюду - практически всё что открывается: от дверцы холодильника до люка на подводной лодке имеет ручки. Многообразие их дизайна, материала применяемого для изготовления, цветовой гаммы и способов нанесения покрытий и отделки, просто поражает и не поддаётся никакому подсчёту. Так же ручки отличаются функциональностью в зависимости от области применения, способу установки и крепления. Начнём от простого к сложному.

6080 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

30 ноя, 2009, 13:57 от Administrator

Хотелось бы слегка "пройтись" по одной из разновидностьи цилиндровых замков.

Обыкновенный односторонний английский ключ, в процессе "эволюции" сначала раздвоился, превратившись в английский двухсторонний, а после "разтроился" и даже "разчетверился" и т.д.Smiley образовав группу, так называемых крестовых ключей. Данное название обусловлено крестообразной формой поперечного разреза ключа и соответственно ключевого отверстия похожего на крест.

1966 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

18 ноя, 2009, 13:35 от Administrator
Замок, имеющий комбинации



973 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



17 ноя, 2009, 14:24 от Administrator


Предновогодняя суета... Люди разъезжаются на каникулы. В эти дни милиционеры ожидают традиционного нашествия в столицу воров-одиночек и целых воровских бригад из России и стран СНГ. После их визита обычно остаются лишь кипы заявлений от хозяев обворованных квартир и угнанных машин.
919 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

13 ноя, 2009, 19:36 от Administrator
В отличие от грубого взлома, то есть воздействия на конструкцию двери, взлом замков требует повышенной квалификации злоумышленника и производится менее шумными методами. Именно путем взлома замков вскрывается подавляющее большинство квартирных дверей в крупных городах. Как же противостоять этой напасти?
3619 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

12 ноя, 2009, 17:56 от Administrator
Реклама всегда твердит о высоком качестве как о самом важном достоинстве любого продукта. Сертификаты качества, критерии качества, нормы качества – определений и стандартов великое множество и в каждой стране они свои. А что вкладывается в это слово, когда речь идет про качественные металлические двери рассказано ниже.

Итак, входные двери. На что надо обратить внимание перед тем, как купить железные двери хорошего качества – этим вопросом задается, наверное, каждый потенциальный клиент специализированных магазинов. Во-первых, производитель металлических дверей должен внушать доверие и не являться «кустарником», клепающим свою продукцию «на коленке». Перед покупкой стоит поинтересоваться наличием производственных мощностей и их развитостью. Хорошим показателем является использование иностранного оборудования, так как оно во всем мире признано более производительным и эффективным, а, следовательно, позволяет изготавливать самые качественные элементы конструкции. В тоже время, фирма-поставщик должна иметь солидный опыт работы (не менее 10 лет в данном секторе рынка), потому что именно этот показатель характеризует ее как надежную и неподверженную волнениям. Отзывами бывших клиентов поинтересоваться будет также нелишним.

Действительно качественные металлические двери должны быть продуманны производителем до самых мельчайших деталей, таких как фурнитура и прочие элементы. Сегодня купить железные двери хорошего качества – это значит заплатить за вещь, которая прослужит не один год, и не будет вызывать нареканий во время эксплуатации. Обращая внимание не мелочи, можно составить достоверное впечатление, которое поможет сделать правильный выбор.
902 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

11 ноя, 2009, 15:12 от Administrator

Наглядное пособие.

955 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9


Ваши новости на нашем портале?
» Присылайте! «

Open Directory Project at dmoz.org Internet Map

dverizamki@gmail.com

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 03:55

[перейти на мобильную версию форума]