Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 05:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь от "Девиатора"  (Прочитано 56942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chuprov
Гость


« Ответ #160 : 10 мар, 2010, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dric, не волнуйтесь, заказывают. :) т.к. , в итоге, выполняются все требования заказчиков.
Так что - осталась отладка, и все будет в порядке. ok


Записан
Dric
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #161 : 10 мар, 2010, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно выполняются? Давайте продолжим. На днях заходил к Вам в магазин, там нормально дверь стоит, а у меня нет. Выполните, чтоб нормально было. Далече решил прекратить возню с Вами, а теперь силы появились, тем более, что все выполняется.
P.S.  Моя проблема в теме " И вновь Девиатор". Дверь стоит криво.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #162 : 10 мар, 2010, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя проблема в теме...
Вы же сказали, что все хорошо, спасибо!?


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #163 : 11 мар, 2010, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alena27 добрый вечер! Как про замок узнали? Что еще может быть не так?
Мне от этой фирмы уже страшно становится.
Илья может Вам лучше чем - то другим заняться, а не дверями?
P.S. И после всего этого люди заказывают у них двери ----- гипноз!
А здесь же на форуме спросили, почему задвижа на замке с внешней стороны, посыпались шутки типа "это чтобы ротор удобнее менять"... Оказалось, что завод поставил замок не той стороной, при данном способе установки, его крайне легко взломать, т.к. вся его защита находится с внутренней стороны (в квартире), а не снаружи. Пообщавшись с Ильей договорились о замене двери целиком, на такую же. Речь шла изначально о 10 днях, вчера прозвучало "еще неделя".


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #164 : 11 мар, 2010, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А здесь же на форуме спросили, почему задвижа на замке с внешней стороны, посыпались шутки типа "это чтобы ротор удобнее менять"... Оказалось, что завод поставил замок не той стороной, при данном способе установки, его крайне легко взломать, т.к. вся его защита находится с внутренней стороны (в квартире), а не снаружи. Пообщавшись с Ильей договорились о замене двери целиком, на такую же. Речь шла изначально о 10 днях, вчера прозвучало "еще неделя".
мде, не повезло так не повезло... molch


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #165 : 11 мар, 2010, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алена - неделя - это в производстве дверь будет. Доставка - доставка это еще недели две. И потом при приезде двери обнаружится, что сделали нет так, а так же не будет монтажников на месте, они будут на проектах застройщиков, а на рядовых клиентов как бы без разницы - отодвинут подальше в списке, ну и того месяц все это выльется - проходили, знаем.


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #166 : 11 мар, 2010, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алена - неделя - это в производстве дверь будет. Доставка - доставка это еще недели две. И потом при приезде двери обнаружится, что сделали нет так, а так же не будет монтажников на месте, они будут на проектах застройщиков, а на рядовых клиентов как бы без разницы - отодвинут подальше в списке, ну и того месяц все это выльется - проходили, знаем.
Будем надеяться, что в этот раз будет иначе. Есть что сказать, но все-таки Илья нам уже как родной, поэтому ждем и верим:)
Подождем до следующей недели, не вопрос. Ну, а там уже, если опять ни звонков от компании, ни двери... :)


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #167 : 11 мар, 2010, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На звонки наедятся не стоит. Илья перезванивает, но редко, приходится ему набирать постоянно. Да и не удивительно, если учесть, что проблемы возникают у всех клиентов и звонят ему видимо регулярно.  :)


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #168 : 11 мар, 2010, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На звонки наедятся не стоит. Илья перезванивает, но редко, приходится ему набирать постоянно. Да и не удивительно, если учесть, что проблемы возникают у всех клиентов и звонят ему видимо регулярно.  :)
Я думаю просто Илья, так и не завел себе заместителя, поэтому разруливает все сам, от этого и постоянно некогда. Все же надеюсь на лучшее:)


Записан
Dric
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #169 : 11 мар, 2010, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы же сказали, что все хорошо, спасибо!?
Я так сказал, потому что устал бороться, на тот момент. А Вы хотели чтобы я вместо спасибо что нибудь пип пип такое зказал?
Сейчас написал, думая , Что раз меняете людям двери ---- меняйте и мне. Двери то  с ПРОБЛЕМАМИ. Закрываются плохо, переклейка уплотнителя проблемы не решила, стоят по прежнему криво.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #170 : 12 мар, 2010, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что раз меняете людям двери, меняйте и мне...

Мы заменяем дверь Виталию, т.к. дверь с грубой заводской ошибкой. В данной ситуации, я считаю, недопустимо, оставлять вопрос не решенным. Поэтому, как руководитель предприятия, я принял решение заменить дверной блок. И он будет заменен. Как и устранены ошибки, выплачены штрафные пени (по согласовании с заказчиками) и оказаны дополнительные услуги (бесплатно) практически всем заказчикам (на сегодняшний день). В Вашей ситуации, по результатам выезда сервисного мастера, такой необходимости я не вижу.
Вы сказали, что все хорошо, мы имеем подписанный акт.

P.S. Господа, где и кого обманул ДЕВИАТОР. Кому что не выплатил? Кому что не довез? Обсуждения работы я согласен - прошу, без вопросов...


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #171 : 12 мар, 2010, 09:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы заменяем дверь Виталию, т.к. дверь с грубой заводской ошибкой. В данной ситуации, я считаю, недопустимо, оставлять вопрос не решенным. Поэтому, как руководитель предприятия, я принял решение заменить дверной блок. И он будет заменен. Как и устранены ошибки, выплачены штрафные пени (по согласовании с заказчиками) и оказаны дополнительные услуги (бесплатно) практически всем заказчикам (на сегодняшний день).
Кстати, все правда. И, если бы не периодические "пропадания" Ильи, и перенос сроков, то можно было бы говорить о том, что "Девиатор" ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ компания. Тем не менее даже дверь с "ошибкой" стоящая у нас, сделана весьма добротно и качественно - ни перекосов, ни щелей, из которых дует, всего этого нет. А недочеты, ну где их нет, в конце концов есть гарантия 5 лет, вызывайте мастера хоть каждый день:)


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #172 : 12 мар, 2010, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, все правда. И, если бы не периодические "пропадания" Ильи, и перенос сроков, то можно было бы говорить о том, что "Девиатор" ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ компания. Тем не менее даже дверь с "ошибкой" стоящая у нас, сделана весьма добротно и качественно - ни перекосов, ни щелей, из которых дует, всего этого нет. А недочеты, ну где их нет, в конце концов есть гарантия 5 лет, вызывайте мастера хоть каждый день:)
Извините, что влезаю не по делу, но читать подобное странно , после того как Вы так "влипли" с Девиатором. Девиатор на Вас молиться должен- такое благодушие, после всей лажи, что произошла. Это не "недочеты", это откровенная халтура.
Небось денежки то они получили вовремя и не фальшивыми или рваными купюрами.
 



Записан
chuprov
Гость


« Ответ #173 : 12 мар, 2010, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Девиатор на Вас молиться должен- такое благодушие...

Так и молится. Исправляет, компенсирует. По моему - мы поступаем правильно, по части сервиса.


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #174 : 12 мар, 2010, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, что влезаю не по делу, но читать подобное странно , после того как Вы так "влипли" с Девиатором. Девиатор на Вас молиться должен- такое благодушие, после всей лажи, что произошла. Это не "недочеты", это откровенная халтура.
Небось денежки то они получили вовремя и не фальшивыми или рваными купюрами.
Эмоции вопрос не решат, да и верю я Илье, вот он постоянно обижается на меня, непонимание у нас бывает, а все равно верю.


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #175 : 12 мар, 2010, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...... вот он постоянно обижается на меня......
Так это Вы во всем виноваты=)))) Обижается, потому, что Вы хотите нормальную дверь за свои деньги?=)


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #176 : 12 мар, 2010, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и молится. Исправляет, компенсирует. По моему - мы поступаем правильно, по части сервиса.
Поступить правильно- установить вовремя и без недочетов. Металлическая дверь- далеко не самая сложная конструкция, это не автомобиль, не турбина и тп.... Сколько в ней элементов- от силы 50?
Никакая компенсация не восстановит нервы и затраченное время.
Просто в большом городе много клиентов, одним больше, одним меньше- не так важно. И форумы читают единицы.


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #177 : 12 мар, 2010, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И форумы читают единицы.
Так может эти единицы и есть все недоделки, а остальные клиенты довольны своими дверьми.  :dancenew:


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #178 : 12 мар, 2010, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так может эти единицы и есть все недоделки, а остальные клиенты довольны своими дверьми.  :dancenew:
Остальные не пользуются интернетом и тщетно названивают руководителю фирмы. А он трубочку не берет.
А если говорить серьезно- безобразная ситуация и никакие "компенсации" и "исправления" не спасают положение. Просто наш народ привык, что отечественный производитель и отечественный сервис постоянно лажают (за редким исключением). Воспринимают это как данность.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #179 : 12 мар, 2010, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если говорить серьезно- безобразная ситуация и никакие "компенсации" и "исправления" не спасают положение.
Предложите другие варианты...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 дек, 2022, 19:16

[перейти на мобильную версию форума]