Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 июн, 2024, 09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тема, которую пора удалить.  (Прочитано 12237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« : 31 окт, 2008, 15:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемый Михаил!
В отличие от Вас я контактирую с многими аварийщиками по всей нашей необъятной Родины и даже за рубежом , так вот они в один голос говорят о малом времени вскрытия Моттуры. В представленном мною видео имеется ссылка на почту это человека можете ему написать...
И второе ... у Вас такого видео по РИФ-1 нет , но Вы умудряетесь делать выводы по этому замку
Как и любого не специалиста, Вас Алек легко можно "развести" Cool Что и происходит.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #1 : 31 окт, 2008, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это "воронение", не стойкое покрытие, но имеющий дешевый тех. процесс. Обратите внимание на свою же фразу "тех лет". Время этих технологий давно прошло.

Михаил !

Сразу видно что Вы мало держали оружие в армии ... тогда бы знали что детали атомата Калашникова тоже вороненные и эта обработка является очень стойкой (если правда выдерживать технологию)...

По поводу разводок... могу сказать что Вы глубоко заблуждаетесь ...среди настоящих аварийщиков практически нет "брехунов", и как правило эти люди высокопорядочные.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #2 : 31 окт, 2008, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил !

Сразу видно что Вы мало держали оружие в армии ... тогда бы знали что детали атомата Калашникова тоже вороненные и эта обработка является очень стойкой (если правда выдерживать технологию)...
Я каждую неделю чищу свое оружие, а Вы видимо свои замки Smiley

Цитировать
По поводу разводок... могу сказать что Вы глубоко заблуждаетесь ...среди настоящих аварийщиков практически нет "брехунов", и как правило эти люди высокопорядочные.
Согласиться с Вами, это значит принять участие в Вашем "разводе". Я иногда заблуждаюсь, но это не тот случай. Все "аварийщики" "не брехуны" сидят на Михайловском переулке, и снимают видео, причем не аварийное.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 31 окт, 2008, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я каждую неделю чищу свое оружие, а Вы видимо свои замки Smiley
 Согласиться с Вами, это значит принять участие в Вашем "разводе". Я иногда заблуждаюсь, но это не тот случай. Все "аварийщики" "не брехуны" сидят на Михайловском переулке, и снимают видео, причем не аварийное.

За свою службу я столько перечистил оружия... что можно уже и на покой ... хорошо держите эстафету... не чистите кирпичом...

Если бы только Россия заканчивалась в Питере , то возможно Вы были бы и правы , но городов по матушке России много и пишут мне и присылают видео и из Москыв и  из Туапсе и  из Иванова и....

Мне жаль ,что Вы ограничены в порядочном общении... , но это скорее Ваша беда.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #4 : 31 окт, 2008, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За свою службу я столько перечистил оружия... что можно уже и на покой ... хорошо держите эстафету... не чистите кирпичом...
Если бы только Россия заканчивалась в Питере , то возможно Вы были бы и правы , но городов по матушке России много и пишут мне и присылают видео и из Москыв и  из Туапсе и  из Иванова и....
Мне жаль ,что Вы ограничены в порядочном общении... , но это скорее Ваша беда.
Значит Вас "разводят" и из Тулы Туапсе и из Иванова, и я бы мог вписаться в эту кагорту, и прислать Вам видео вскрытия любого замка. Вам Ваш кумир МакВик, не раз писал, что видео не может быть доком.
 За мое ограничение в общении не волнуйтесь, я человек доступный для общения. Вас вот никто не знает, это факт. Даже Петерключ, на который Вы ссылались как на своих товарищей, разводили руками, когда я упоминал Вас. никто не знает такого и в Ставрополе, ни организации. ни магазина о котором Вы заявляли ранее. Вы существуете только в рамках этого форума Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 31 окт, 2008, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит Вас "разводят" и из Тулы Туапсе и из Иванова, и я бы мог вписаться в эту кагорту, и прислать Вам видео вскрытия любого замка. Вам Ваш кумир МакВик, не раз писал, что видео не может быть доком.
 За мое ограничение в общении не волнуйтесь, я человек доступный для общения. Вас вот никто не знает, это факт. Даже Петерключ, на который Вы ссылались как на своих товарищей, разводили руками, когда я упоминал Вас. никто не знает такого и в Ставрополе, ни организации. ни магазина о котором Вы заявляли ранее. Вы существуете только в рамках этого форума Smiley


Мне очень жаль Вас Михаил.... что Вы до сих пор меня воспринимаете только как виртуального человека.

Мое состояние как человека занимающегося замковой темой уже могут подтвердить множество  уважаемых людей... Максимочкин Виктор Николаевич (личное общение) , Будкоский Антон (фирма Стал- личное общение в г. Ставрополе , в том числе и в магазине где я продаю замки) , Олег Квон -работник фирмы Электрет -2000 г. Ростов -на-Дону (дилеры фирмы Аблой)

Большая часть сотрудников  представительства Аблой в г. Москве , где я обучался , и т.д........

Так что прокол здесь у Вас... впрочем как и всегда ... я предлагал Вам провести тест цилиндра КАбы Эксперт в присутствии сотрудников ПетерКлюч , так как они являются дилером фирмы КАБа и они Вам не дали бы сфальсифицировать тест и только. Я никогда Вам не писал ,что они мои друзья и я поддерживаю с ними тесные отношения.... это Ваши выдумки.

А Аварийщикам я верю , они не пустомели... а правдиво пишут о тех или иных свойствах замков... что подтверждается продолжительным общением ...


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #6 : 31 окт, 2008, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Все это одни слова, мне достаточно того, что Вы избегаете встретится со мной, скрываете место прибывания и своей деятельности. А ссылки на других известных и неизвестных, тоже объяснимы, какие-то общие интересы, а в частности поддержка друг друга на форуме, не зря же Вы после гавканья с маквиком, теперь все наоборот организовалось.
 Вот может расскажете нам, где в Стврополе можно Кабу с Аблоем протек купить? Начнете юлить... А Ваши отношения с Петер ключем, ну в общем смешно мне это Smiley
 Я же уже сказал, что все ваши аварийщики с которыми Вы общаетесь, сидят на Михайловском переулке.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 01 ноя, 2008, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все это одни слова, мне достаточно того, что Вы избегаете встретится со мной, скрываете место прибывания и своей деятельности. А ссылки на других известных и неизвестных, тоже объяснимы, какие-то общие интересы, а в частности поддержка друг друга на форуме, не зря же Вы после гавканья с маквиком, теперь все наоборот организовалось.
 Вот может расскажете нам, где в Стврополе можно Кабу с Аблоем протек купить? Начнете юлить... А Ваши отношения с Петер ключем, ну в общем смешно мне это Smiley
 Я же уже сказал, что все ваши аварийщики с которыми Вы общаетесь, сидят на Михайловском переулке.

Уважаемый Михаил!

На официальном сайте фирмы Аблой имеется ресурс с дилерами фирмы , там есть адрес и телефоны фирмы ООО "АЛВИ"... по этому адресу (г. Ставрополь , ул. Ломоносова , 2 Тц "Пекин")  осуществляется продажа замков и цилиндров таких фирм  как Аблой , Каба, Чиза, Герда , Бордер , Керберос , Барьер , РИФ-1 , Кале.... и даже Апекс XS...
Мне очень жаль что Вы смеетесь на пустом месте?!

Вы просто выставляете себя в очень смешном виде ... перед людьми которые общаются со мною... но в принципе Ваше право.

Удачи Вам в преодолении своих предрассудков....


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #8 : 01 ноя, 2008, 01:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Михаил!

На официальном сайте фирмы Аблой имеется ресурс с дилерами фирмы , там есть адрес и телефоны фирмы ООО "АЛВИ"... по этому адресу (г. Ставрополь , ул. Ломоносова , 2 Тц "Пекин")  осуществляется продажа замков и цилиндров таких фирм  как Аблой , Каба, Чиза, Герда , Бордер , Керберос , Барьер , РИФ-1 , Кале.... и даже Апекс XS...
Мне очень жаль что Вы смеетесь на пустом месте?!
Вы просто выставляете себя в очень смешном виде ... перед людьми которые общаются со мною... но в принципе Ваше право.
Удачи Вам в преодолении своих предрассудков....
На Михайловском могут и не такое состряпать, как адрес на сайте Аблоя. Вернее, там то как раз и могут.
 Так где говорите я могу Вас найти в 2 ТЦ Пекин? Точнее адрес, и телефон давайте.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 01 ноя, 2008, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Михайловском могут и не такое состряпать, как адрес на сайте Аблоя. Вернее, там то как раз и могут.
 Так где говорите я могу Вас найти в 2 ТЦ Пекин? Точнее адрес, и телефон давайте.

Извините , но точнее адреса не дать

http://www.abloy.ru/ru/where_buy/where_to_buy/dealers3/567

Если надо рассказать как проехать транспортом  пишите в личку ,а вообще у нас в любой конец города такси стоит не более 200 рублей (по столичным меркам не дорого)

По последнему телефону всегда меня можете найти ,я никогда не прятался...


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #10 : 01 ноя, 2008, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините , но точнее адреса не дать
http://www.abloy.ru/ru/where_buy/where_to_buy/dealers3/567
Если надо рассказать как проехать транспортом  пишите в личку ,а вообще у нас в любой конец города такси стоит не более 200 рублей (по столичным меркам не дорого)
По последнему телефону всегда меня можете найти ,я никогда не прятался...
У Вас нет помещения в ТЦ Пекин? Или Вы его скрываете. Или Вы работаете, так как различные жулики, назначая встречу "под часами", продавая товар, а потом "ищи, свищи"?
 Так где я Вас должен искать в ТЦ Пекин? Смешно при этом читать, что Вы не прячетесь Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 01 ноя, 2008, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас нет помещения в ТЦ Пекин? Или Вы его скрываете. Или Вы работаете, так как различные жулики, назначая встречу "под часами", продавая товар, а потом "ищи, свищи"?
 Так где я Вас должен искать в ТЦ Пекин? Смешно при этом читать, что Вы не прячетесь Smiley


Все очень просто... нет там нумерации помещений ...Находимся на одном месте уже 3 года и этот ТЦ по Московским меркам  небольшой магазин ... найдете сразу, или на крайний случай (для плохо видящих) позвоните по одному из телефонов и Вас проводят до места где ведется торговля замками


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #12 : 01 ноя, 2008, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 И что, у дилера Аблоя нет городского телефона? Нет факса? Одни мобилы рулят?
 И при этом на прилавке лежат Кабы и Аблои Протек?
 Несколько странно это. Компьютер то с трафиком имеется, по которому вы сидите целыми днями на пролет? Или это интернет кафе?
 МДя....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 01 ноя, 2008, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что, у дилера Аблоя нет городского телефона? Нет факса? Одни мобилы рулят?
 И при этом на прилавке лежат Кабы и Аблои Протек?
 Несколько странно это. Компьютер то с трафиком имеется, по которому вы сидите целыми днями на пролет? Или это интернет кафе?
 МДя....

Уважаемый Михаил!

А мне не нужен ни городской телефон , ни факс... хоть я и пенсионер но более уважаю электронную почту ... действительно рулят сотовые телефоны , которые в пользовании уже много лет.
Как можете видеть и компьютер с трафиком имеется у меня как у директора фирмы...


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #14 : 01 ноя, 2008, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :) Понятно.
 Так лежат на прилавке Каба и Аблой Протек? И как без городского телефона трафик имеете? Ведь Вы целыми днями находитесь в сети не сходя с рабочего места?
 Как же Вы будучи дилером реализуете продукцию Аблоя без факса? Как вообще могут сотрудничать с дилерами такой серьезного концерна, не имеющего факса? Как вообще можно стать дилером Аблоя не имея даже городского телефона, конкретного адреса?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #15 : 01 ноя, 2008, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо  в силу определенных физиологических причин   Вы задаете глупые вопросы на которые неоднократно получили ответ...

Но простараюсь ответить еще раз:

1. У меня на прилавке  имеются цилиндры  Аблой , КАБа , Геге ,Чиза , Мауер Апекс...
2. У меня в продаже замки  Аблой, Керберос,  Герда , Барьер , Чиза (даже антипикинг имеется) , КАЛЕ , РИФ ....
3. А кто Вам сказал , что директор должен сидеть в магазине... это место для менеджеров (продавцов)...
4. Представьте умудряемся без факса торговать продукцией Аблоя , В фирме Аблой люди вменяемые не требуют наличие факсов , знают что такое электронная почта...
5. Михаил , адрес для чего нужен... чтобы можно было доставить корреспонденцию, товары ... , но будьте спокойны все что напрвляет мне фирма Аблой ... стенды , документация ... все доходит прекрасно , тоже самое и от сторонних организаций , так мне прекрасно дошли броненакладки от Б. Котовича и многое другое...
Я всегда позициировал свою фирму как небольшую торговую организацию , которая предлагает взломостойкие замки...

Теперь поговорим о фирме Абис , где якобы Вы являетесь директором :

http://www.abis-lock.ru/about/

Ваш адрес Некрасова , 39 .... Вы что занимаете все здание РЫНКА , ан нет имея свой номер  "модуля" Вы его не указываете ... солидности хотите большой, возможно у Вас и имеется городской телефон... но Ваша организация  банальный мелкий посредник между производителем и покупателем...

Далее ,что-то нет на Вашем форуме ни одной стоящей информации , сайт мягко говоря пустой (не считая того что передрали у ДПЗ без зазрения совести)... но опять для солидности банер висит ... но ничего что информации нет ... покупатель и так проглотит...

Так что не видя в своем глазу бревно ( не знаю как Б. Котович сделал Вас дилером ... наверное из-за нелестных отзывов о своих бывших партнерах) ... Вы начинаете учить других жизни...

Вы бы лучше поделились по установке Барьера-4 , было бы полезно всем узнать и Вы свой имидж как мастера подняли и уважение получили в том числе и от меня.



Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #16 : 01 ноя, 2008, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага, надо полагать, владельца Вашего модуля увидеть нельзя?
 Очень удобно. Достаточно знать владельца этого лароька, и можно вещать от его имени, находясь при этом, к примеру на Михайловском переулке Smiley
 Только оттуда можно "протянуть" ларек в дилеры Аблоя.
 Заходите в Абис, у меня и пообщаемся. Выпейте таблетку от страха, в конце концов...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 01 ноя, 2008, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага, надо полагать, владельца Вашего модуля увидеть нельзя?
 Очень удобно. Достаточно знать владельца этого лароька, и можно вещать от его имени, находясь при этом, к примеру на Михайловском переулке Smiley
 Только оттуда можно "протянуть" ларек в дилеры Аблоя.
 Заходите в Абис, у меня и пообщаемся. Выпейте таблетку от страха, в конце концов...

Если кто-то хочет со мною увидиться позвонит , я  могу приехать в течении 10-20 мин... 
Далее дилерство это много аспектов ... и наверное фирме Аблой виднее кого иметь в дилерах , а кого нет...

 Какой страх... Михаил ... я не в том возрасте и прошел такую школу жизни чтобы бояться такой чепухи как общения с Вами...
Есть аспекты жизни где я переживаю ... но они никак не связаны с бизнесом и тем более с Вами...
 


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #18 : 01 ноя, 2008, 20:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кто-то хочет со мною увидиться позвонит , я  могу приехать в течении 10-20 мин... 
Далее дилерство это много аспектов ... и наверное фирме Аблой виднее кого иметь в дилерах , а кого нет...
Какой страх... Михаил ... я не в том возрасте и прошел такую школу жизни чтобы бояться такой чепухи как общения с Вами...
Есть аспекты жизни где я переживаю ... но они никак не связаны с бизнесом и тем более с Вами...
 
Очень много у Вас аспектов. Ваше дилерство, как и Ваше предпринимательство в Ставрополе, логике не поддается. Вот и приходится Вам кивать, типа "там виднее". Просматривается чья-то мощная режессура.
 Ну так, что если я подъеду к Вашему прилавку в ТЦ Пекин, Вы сразу появитесь? Или заболеете сразу, к примеру?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #19 : 03 ноя, 2008, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень много у Вас аспектов. Ваше дилерство, как и Ваше предпринимательство в Ставрополе, логике не поддается. Вот и приходится Вам кивать, типа "там виднее". Просматривается чья-то мощная режессура.
 Ну так, что если я подъеду к Вашему прилавку в ТЦ Пекин, Вы сразу появитесь? Или заболеете сразу, к примеру?

Извините, что вклиниваюсь.  Embarrassed У Вас Михаил, какая-то мания....мания ботов. То я был ботом у Вас, то Алек теперь. Я вот например, Питон высылал Алеку, он его получил. Потом фото разместил разобранного замка. Алек и в Москву ездил, в Ключ Сервис...... Он не БОТ, он реальный человек  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]