Уважаемый Namid

Обратите Ваше вниание на
СТАЛ-70.
Там не 3 мм перед замком, а 10,5 мм... (2+2+2) и еще 4,5 мм бронепластины на весь корпус двусистемника,
Mottura 54.597 или 54.YM.587B и в бюджет 38000 можно легко включить цилиндр
Kabba Expert. Он лучше чем Cisa Astral как против физического воздействия ( каленые все пины, собирается на усиливающем стержне) так и сильно противостоит манипуляциям, и практически их исключает, в отличие от Astral.
Что Вы получите?
1. Защитный карман. Замок закрыт со всех сторон, лобовая 10,5 мм, взлом серьезно затруднен.
2. Вашу дверь вряд ли удастся открыть без взлома.
3. 4.5 мм пластина требует специальные сверла, для того, чтобы просверлиться в принципе.
4. Цилиндр защищен под врезной броненакладкой Mottura zamak, и корпус замка 4,5мм пластиной. В любом случае взлом затруднен.
3. Тяги также закрыты под трубой.
4. Если выбрать замок 54.YM.587B, то вы получите дополнительную защиту от манипуляции, об этом подробно написано в описании.
Ну и приятности: регулируемая ответная часть, бетонированная коробка, гарантия 5 лет, круглосуточный аварийный сервис, да и просто хорошую дверь :oldsmile: