Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто-там, Барс, ДПЗ или Стал.  (Прочитано 35928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #40 : 11 фев, 2011, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Здравствуйте всем. Цена в общем не вопрос, но если мне нужна перекодировка, то что можете порекомендовать?
Здравствуйте!
В качестве верхнего замка - MOTTURA 52Y583 MyKey, обязательно с 5мм бронепластиной и защитной шторкой НЕМАН от нижнего.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #41 : 11 фев, 2011, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте всем. Цена в общем не вопрос, но если мне нужна перекодировка, то что можете порекомендовать?

Что касается <барьер-премьер>, то что уже все исправлено, по поводу вскрытия, не верю даже я, профессионалы думаю смеются .Я посмотрел на ваши споры между собой, посмотрел замок в живую, насколько я его понял, замок интересный. Однако на данный момент, мне кажется этот замок может купить человек с ходу. Вдаваясь  в подробности, как я, наверное сомнение в надежности, в объявленной взломостойкости победит, так что увольте.

Если цена не вопрос, то тогда можем предложить Cisa 655 с сувальдным цилиндром Cisa 02716 и бронеколпаком.
Если цена все-таки вопрос, то тогда при обязательном наличии перекодировки Моттура 52Y583 MK
А что касается сомнений, то это Ваш выбор. В данном случае Вы , как я понял, хотите проверенные временем замки с функцией перекодировки. Тогда это итальянцы указанные выше, практически без вариантов


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #42 : 14 фев, 2011, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, объясните, что такое сувальдный цилиндр и для чего он нужен, мне про него ничего  не говорили. Второй вопрос что лучше  сувальдный цилиндр или Моттура?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #43 : 14 фев, 2011, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, объясните, что такое сувальдный цилиндр и для чего он нужен, мне про него ничего  не говорили.
Цилиндровая накладка сувальдного замка CISA>>>
Нужен для того чтобы:
1) Прикрыть недоработку конструктива Cisa  с системой перекодировки Cambio Facile
2) Увеличить сопротивляемость к чистым методом вскрытия.
Второй вопрос что лучше  сувальдный цилиндр или Моттура?
Замок Чиза с пиновой накладкой безусловно лучше в плане защиты от интеллектуальных вскрытий. Но и на порядок дороже, чем некоторые модели сувальдных Моттур.
А вообще, здесь надо конкретные модели замков сравнивать.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #44 : 15 фев, 2011, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, объясните, что такое сувальдный цилиндр и для чего он нужен, мне про него ничего  не говорили. Второй вопрос что лучше  сувальдный цилиндр или Моттура?

Владимир ответил по поводу назначения сувальдного цилиндра. Хочу обратить Ваше внимание, что данную опцию для сувальдных замков Cisa целесообразно рассматривать в комплекте с бронеколпаком Cisa ,предназначенным для защиты сувальдного цилиндра от вандального воздействия, так как высокий уровень защиты от чистого вскрытия практически не оставит взломщику другого варианта


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #45 : 15 фев, 2011, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Я сегодня обзвонил нескольких менеджеров по расчетным буклетам и узнал номера замков которые мне считали ( сам в почерке разобраться не смог):
          -Дверь по прозвищу зверь Cisa 57966.
          -Кто-там cisa 56515 или mottura 85371 и 52Y583МК.
          -Стал Mottura 85571Q и Mottura52YM505D.
          -Барс  cisa 57966.
         
Что лучше на ваш всех взгляд из написанного по номерам замков??


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #46 : 16 фев, 2011, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Варианты от КТОТАМ и СТАЛ самые лучшие.
Оба варианта с двумя раздельными замками. Оба варианта в качестве сувальдного используют Мотуру, которая в плане стойкости к некоторым интеллектуальным методам вскрытия превосходит сувальдную часть двухсистемной Cisa966. Преимущество варианта от КТОТАМ это наличие бронепластины Неман полусантиметровой толщины и возможность установки блокирующей броне-шторки для защиты сувальдного механизма от чистого вскрытия. Вкупе с правильным цилиндром такое решение защищает сувальдный замок как от спичек-жвачек, так и от отмычек. Если заменить врезную броненакладку на цилиндр - на поворотную DiSec MR 128, можно добиться полной изоляции обоих замков от внешних воздействий.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #47 : 16 фев, 2011, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      Что лучше на ваш всех взгляд из написанного по номерам замков??

Добрый день.
Не хотите рассмотреть вариант с Cisa 56.515 и Барьер-Премьер?
По защитным свойствам, на мой взгляд, этот вариант будет лучше всех перечисленных


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #48 : 16 фев, 2011, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Здравствуйте всем. Цена в общем не вопрос, но если мне нужна перекодировка, то что можете порекомендовать?

Что касается <барьер-премьер>, то что уже все исправлено, по поводу вскрытия, не верю даже я, профессионалы думаю смеются .Я посмотрел на ваши споры между собой, посмотрел замок в живую, насколько я его понял, замок интересный. Однако на данный момент, мне кажется этот замок может купить человек с ходу. Вдаваясь  в подробности, как я, наверное сомнение в надежности, в объявленной взломостойкости победит, так что увольте.

Если цена не вопрос, то тогда можем предложить Cisa 655 с сувальдным цилиндром Cisa 02716 и бронеколпаком.
Если цена все-таки вопрос, то тогда при обязательном наличии перекодировки Моттура 52Y583 MK
А что касается сомнений, то это Ваш выбор. В данном случае Вы , как я понял, хотите проверенные временем замки с функцией перекодировки. Тогда это итальянцы указанные выше, практически без вариантов

А Вы оптимист Виталий. Не здаетесь :vo :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #49 : 16 фев, 2011, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, я рад тоже  Smiley


Записан
Владимир124Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #50 : 19 фев, 2011, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. С замками всё ясно. Что посоветуете по цилиндру? Мне нужен не самый простой,но как мне советовали в бешеные миллиарды уходить не стоит, силой сломают любой.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #51 : 19 фев, 2011, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Под эти требования идеально подойдет KABA MatRix, имеющий защиту от большинства видов взлома и вскрытия, подробнее здесь>>>.
О чистых случаях вскрытия этого цилиндра  я информации не слышал. Вообще считаю, что от уровня MatRix и выше цилиндры будут просто ломать, а не вскрывать манипуляционными методами, а вот здесь таки огромную роль будет играет конструкция двери, наличие врезной броненакладки, бронепластины и модели самого цилиндрового замка.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #52 : 19 фев, 2011, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. С замками всё ясно. Что посоветуете по цилиндру? Мне нужен не самый простой,но как мне советовали в бешеные миллиарды уходить не стоит, силой сломают любой.

Цилиндры с хорошей защитой от интеллектуального вскрытия желательно выбирать исходя из их защитных свойств от вандального воздействия. Рекомендую рассмотреть ABLOY Protec , EVVA 3KS


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 19 фев, 2011, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так то оно так, вот только если сломают врезную броню, никакая защита цилиндра его уже не спасет.
Можно конечно и EVVA MCS установить если бюджет не резиновый, вот только пригодится ли это заказчику в реальной жизни.
Владимир124, ABLOY Protec имеет только 3 ключа в комплекте.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #54 : 19 фев, 2011, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, при чем здесь MCS?
У него в стандарте та же защита от взлома , что и у 3KS ,если мне память не изменяет.
Протек наверняка  можно приобрести и с 5-ю ключами, насколько я знаю, 3 ключа идут в основном для поставок в Европу


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #55 : 19 фев, 2011, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При том, что человеку был нужен не самый дорогой, но и не самый простой цилиндр, и под это определение, на мой взгляд, идеально вписывается Матрикс. Разумеется 3кс в этом плане обладает большей защитой, но он и почти в 2 раза дороже.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #56 : 19 фев, 2011, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, а разве кто-то предлагал самый дорогой MSC?
По-моему ,  3KS также как Протек, не самые дорогие цилиндры. Но при своей цене они обладают отличным соотношением цена/качество и высокой защитой и  долговечностью.
Каба Матрикс на мой взгляд, хороший вариант, но выбор нужно делать на основе сравнения


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #57 : 20 фев, 2011, 09:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разумеется 3кс в этом плане обладает большей защитой, но он и почти в 2 раза дороже.

 Интересно откуда такие познания или как всегда защитные свойства оцениваются менеджерами  взависимости от цены реализации?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #58 : 20 фев, 2011, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От верблюда (с)  :)
Или вы считаете наоборот, что у Матрикса по совокупности защитные х-ки выше чем у 3КС?
Или лучше всего ваш китайский магнум с "по-китайски" посчитанным количеством пинов, исходя из зависимости цены реализации? Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #59 : 20 фев, 2011, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От верблюда (с)

Хорошо Что Вы так самокритичны.....

Или вы считаете наоборот, что у Матрикса по совокупности защитные х-ки выше чем у 3КС?
Или лучше всего ваш китайский магнум с "по-китайски" посчитанным количеством пинов, исходя из зависимости цены реализации?

Могу сказать что по соотношению цена /качество Магнум Супериор даст фору  многим брендам...

Что касается Матрикса и 3КС, то я не могу сказать кто из них лучше защитит , так как нет вообще статистики по ним.......

А Ваша маркетинговое БЛА...БЛА...БЛА  ничуть не удивляет


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 апр, 2022, 05:22

[перейти на мобильную версию форума]