Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто-там, Барс, ДПЗ или Стал.  (Прочитано 35934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #60 : 20 фев, 2011, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, что здесь вопрос скорее в терменологии нежели в сравнении. Ведь то, что Evva 3KS лучше, никто не спорит. Однако под запрос:
... нужен не самый простой,но как мне советовали в бешеные миллиарды уходить не стоит, силой сломают любой.
идеально подходит именно Kaba Matrix. Т.к. за 5300 Клиент получает цилиндр отличного качества с внушительным набором защит от интеллектуального вскрытия. Конечно же уважаемый Владимир может выбрать и Evva 3KS, однако он ему должен не просто понравится, а понравится на 4000р. больше. Именно столько составляет разница в цене между Kaba MaTrix и Evva 3KS.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #61 : 20 фев, 2011, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А почему цена такая высокая на Matrix?
Она разве не фиксирована представителем в России?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #62 : 20 фев, 2011, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена зависит от размера ЦМС, а так дверки НЕМАН довольны толстые, да плюс еще и панели 16-20мм (какие у нас в основном и берут), поэтому вот так.
А сколько он стоит у вас?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #63 : 20 фев, 2011, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако под запрос:идеально подходит именно Kaba Matrix. Т.к. за 5300 Клиент получает цилиндр отличного качества с внушительным набором защит от интеллектуального вскрытия.

Сергей, а почему идеально именно Каба Матрикс?
И что Вы понимаете под внушительным набором защит от интеллектуального вскрытия?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #64 : 20 фев, 2011, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Что касается Матрикса и 3КС, то я не могу сказать кто из них лучше защитит , так как нет вообще статистики по ним.......
Во, наконец то что то адекватное. А раз нет статистики, и исходя из:
Мне нужен не самый простой,но как мне советовали в бешеные миллиарды уходить не стоит, силой сломают любой.
я и посоветовал Матрикс так считаю его идеальным по соотношению цена-взломостокость-пожелания заказчика.

Ну не магнум же советовать ставить в нормальный замок и нормальную дверь!!!


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #65 : 20 фев, 2011, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а почему идеально именно Каба Матрикс?
И что Вы понимаете под внушительным набором защит от интеллектуального вскрытия?
Снова спор начинается на ровном месте :) Вы выделили слово "идеально" потому что у Вас болше всего вопросов именно к нему? :) Когда я писал слово "идеально" я привязал к цифре "5300". Потому что если сравнивать с другими цилиндрами из нашего прайса за 5300 Клиент получает больше защиты и качества.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #66 : 20 фев, 2011, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
И что Вы понимаете под внушительным набором защит от интеллектуального вскрытия?
А ты (знаем друг друга около 10 лет, поэтому можно и без официоза) до сих пор не знаешь?!
Тогда почитай вот здесь, или здесь, или ДАЖЕ ЗДЕСЬ! Tongue

P.S. каждый индивидуум может понимать все, что угодно, кто то китайский магнум, кто то астрал (например), я же опираюсь на официальные характеристики производителя. Если ты с какими то заявленными свойствами не согласен и готов их опровергнуть (аргументировано), с удовольствием послушаю.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #67 : 20 фев, 2011, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько он стоит у вас?
Матрикса у нас нет совсем. Различия в цене Matrix и Expert совсем незначительные, но последний безусловно лучше.
Експерт независимо от длины у нас  - 4200 руб.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #68 : 20 фев, 2011, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
но последний безусловно лучше.
На мой взгляд, не намного, несколько большее количество пинов и рядов их расположения.
Скажите Владимир, а если я захочу его у вас купить после установки двери и сам установить, он также стоить будет?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #69 : 20 фев, 2011, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Снова спор начинается на ровном месте :) Вы выделили слово "идеально" потому что у Вас болше всего вопросов именно к нему? :) Когда я писал слово "идеально" я привязал к цифре "5300". Потому что если сравнивать с другими цилиндрами из нашего прайса за 5300 Клиент получает больше защиты и качества.

Нет, потому что это далеко  не идеально. Потому что тот же AP3S за те же деньги обеспечивает лучшую защиту от перелома. А его минус, который выражется в том, что меньше защита от интеллектуального вскрытия, минусом является только если мы говорим о более-менее профессионалах.
Ломать цилиндр могут все. Понимаете в чем разница?
Поэтому я считаю, что защита от перелома может даже перевесить некоторую доступность к интеллектуальному вскрытию.
И идеальным является высокая устойчивость к интеллектуальному вскрытию в сочетании с высокой защитой от вандального .
А Каба Матрикс, это скажем так, оптимально  Wink

Константин, меня заинтересовало что имел в виду Сергей под словом " внушительно". Я знаю, что Сергей романтик, но все же захотелось уточнить  Smiley

А про количество пинов и их форму я знаю  Smiley




Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #70 : 20 фев, 2011, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
опираюсь на официальные характеристики производителя
:oh: Официальные характеристики производителя:
https://www.dverizamki.org/image/pictures/a981c943e4f87c1b9f218c8432904fe2.jpg
Кто-там, Барс, ДПЗ или Стал.



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #71 : 20 фев, 2011, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Потому что тот же AP3S за те же деньги обеспечивает лучшую защиту от перелома. А его минус, который выражется в том, что меньше защита от интеллектуального вскрытия
А каком переломе может идти речь при наличии врезной защиты?!
Если у взломщика будет время и инструмент для разрушения брони, никакие встроенные в цилиндр защиты (пружинные вставки, каленые вставки и прочее) его не спасут.

Вот если цилиндр стоит БЕЗ брони, что само по себе нонсенс и идиотизм, тогда я с тобой согласен.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #72 : 20 фев, 2011, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст - Светлане:
:) оценил Ваш юмор, практически про каждый замок/цилиндр производитель пишет подобное, НО... у Вас есть какие то сомнения в заявленных характеристиках Матрикса, Эксперта, ICS, 3KS?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #73 : 20 фев, 2011, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А каком переломе может идти речь при наличии врезной защиты?!
Если у взломщика будет время и инструмент для разрушения брони, никакие встроенные в цилиндр защиты (пружинные вставки, каленые вставки и прочее) его не спасут.

Вот если цилиндр стоит БЕЗ брони, что само по себе нонсенс и идиотизм, тогда я с тобой согласен.

Константин, мы говорим о уровне защиты, или я чего-то не понимаю?
По-твоему, если броня стоит , то можно ставить чуть ли ни какой-угодно цилиндр? Все равно сломают?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #74 : 20 фев, 2011, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
:) оценил Ваш юмор, практически про каждый замок/цилиндр производитель пишет подобное, НО... у Вас есть какие то сомнения в заявленных характеристиках Матрикса, Эксперта, ICS, 3KS?
Нет. Моя практика общения с ними заключалась в "подержать в руках, немножко разобрать".


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #75 : 20 фев, 2011, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, потому что это далеко  не идеально. Потому что тот же AP3S за те же деньги обеспечивает лучшую защиту от перелома. А его минус, который выражется в том, что меньше защита от интеллектуального вскрытия, минусом является только если мы говорим о более-менее профессионалах.
Ломать цилиндр могут все. Понимаете в чем разница?
Поэтому я считаю, что защита от перелома может даже перевесить некоторую доступность к интеллектуальному вскрытию.
И идеальным является высокая устойчивость к интеллектуальному вскрытию в сочетании с высокой защитой от вандального .
Вот именно, что высокая стоимость к интеллектуальному вскрытию в сочетании с высокой защитой от вандального вскрытия = 9300р. :)
А когда я говорил о Матриксе у меня в глазах была сумма в 5300.  Конечно, в этом споре Вы должны придерживаться своего мнения, но моя бурная фантазия мне подсказывает, что если бы у Вас было 5300р. на цилиндр, Вы все-таки выбрали Kaba в качестве идеального  за эти деньги а не Ap3S :) Потому что Cisa AP3S это птеродактиль, а Kaba Matrix это ястреб. :)
Скрытый текст -
Я знаю, что Сергей романтик...
Бугагага
Извините, не сдержался Embarrassed[spoiler/]


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #76 : 20 фев, 2011, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю не стоит сейчас толочь воду в ступе, появится автор темы и все встанет на свои места. Ведь только каждый человек сам решает, что оптимально, а что максимально конкретно для себя в конкретной ситуации.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #77 : 20 фев, 2011, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, не намного, несколько большее количество пинов и рядов их расположения.
На шесть пар.
Не намного, если сравнивать от общего числа.
Если в опте это "немного" выражается копейками от общей суммы, почему бы сразу не предложить Expert за приятную цену.
Ой, ладно... вопрос ценообразования других компаний это их дело...
Но честно удивлён вашей цене на матрикс.
 
Скажите Владимир, а если я захочу его у вас купить после установки двери и сам установить, он также стоить будет?
Так у СТАЛа розничных магазинов по замкам нет совсем :) поэтому купить цилиндр можно через сервисную службу с его последующей установкой. Конечно, цена с работой будет уже выше.



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #78 : 20 фев, 2011, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, Вы же понимаете, что выбирать я буду исходя из своего мнения, а оно не зависит от Ваших познаний  в орнитологии и археологии.
Про птеродактиля было сильно, но не аргумент  Smiley


P.S. Не надо было птеродактиля с птичкой сравнивать   
 


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #79 : 20 фев, 2011, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как и Cisa AP3S с Kaba Matrix :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 янв, 2023, 12:51

[перейти на мобильную версию форума]