Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сенсация Европейского форума локмастеров в Варшаве  (Прочитано 79297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #220 : 27 июн, 2009, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема возвращена в открытую часть форума после согласия представителя производителя. Это не дает право участникам обсуждать потенциальные уязвимости данной продукции или другой с ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ способов использования этих уязвимостей


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #221 : 27 июн, 2009, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Константин!

 С нетерпением жду Ваш материал по цилиндру г-на Сергеева  "Авангард"...

 Вы готовите просто замечательные материалы.



Алек! Можете не ждать материалов по моему циилндру. Зайдите на www.maglocks.ru, я там подробно все описал.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #222 : 27 июн, 2009, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек! Можете не ждать материалов по моему циилндру. Зайдите на www.maglocks.ru, я там подробно все описал
а где Вы предполагаете вести обсуждение Вашей продукции ?


Записан
Mag
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 71


WWW
« Ответ #223 : 27 июн, 2009, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где Вы предполагаете вести обсуждение Вашей продукции ?

Мне все равно.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #224 : 27 июн, 2009, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А потом все изобретатели плачутся _ мол никому не нужны в своей стране. А вот есть две фирмы (скажем так) которые могут абсолютно бесплатно дать потенциальному потребителю знать о себе (yf нашем форуме уж точно - дискуссии, статьи и т д), стимулировать спрос на свою продукцию через конечных потребителей (как это кстати успешно сделал г-н Гончаренко).
Но нет - россияне выше этого - нехай кто-то другой прозреет до их гениальности и прискачет на цирлах на поклон к гению.

Господа, Вы бизнесом занимаетесь или все никак из совка не вылезете ? Давно уже по-рыночному жить надо, если хотите чтобы Ваше детище не обскакали и ПРОСТО заметили потребители... Вернее скопируеть какой-нибудь китай и начнет продавать форпосты с этим и,извините,писец настанет вам или будет очень печально...

посмотрите главную страницу портала - выставка в Удмуртии. Девочка-менеджер умная взяла и написала нам, договорились и по информационному бартеру 2,5 месяца информация о них у нас висит.

Кто мешает Вам написать статью о СВОЕМ детище и поместить ее здесь и обсуждать и искать контакты ? Тьфу, зла не хватает,высоколобые наши ...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #225 : 28 июн, 2009, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек! Можете не ждать материалов по моему циилндру. Зайдите на www.maglocks.ru, я там подробно все описал.


Здравствуте г-н Е. Сергеев!

У меня давно скопированы материалы по Вашему цилиндру. Я понимаю разницу  между Вашим цилиндром и МОСКОДОМ (если быть честным еще никому не отдал предпочтение). На сколько я понял В отличие от МОСКОДа в Вашем цилиндре при открытии ничего нажимать не надо ... при вращении у Вас т.н. ротор "наезжает" на  правильно выставленные ключом шарики и если код совпал он двигается к направлению к ключу и соединяется с кулачком цилиндра и уже затем приводит в действие исполнительный механизм.

Таим образом , вскрыть Ваш цилиндр какими-то магнитными  отмычками  по-моему  значительно тяжелее , т.е. надо одновременно поворачивать и манипулировать.

Что касается противодействия силовым методам взлома... мне ничего не известно. Если Вы не находите возможности это сделать самому... готов протестировать Ваше изделие на взлом  с помощью различных сверл , забиванию, сворачиванию и др. Для этого нужны только от Вас цилиндры...

И все же для потребителя главное надежность работы и  ЦЕНА ...

Константин (Доктор)!

Сообщите нам розничную цену на изделие г-на Е. Сергеева.



Мне очень интересны фотографии всех деталей Вашего цилиндра , из каких материалов они изготовлены. Интересно Ваше мнение о противодействии различным видам вскрытия и взлома (поэтому думаю без Вас не обойтись)

Еще немаловажное значение имеет ЦЕНА на Ваш цилиндр


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #226 : 28 июн, 2009, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Прораб !

Теперь немноо критики ... объясните мне и читающим  почему на такое  дорогое изделие (МОСКОД) Вами установлена гарантия только 12 месяцев (1 год)... ??

Я например,  кроме Апекса (XD . XS) - 1 год , на другие цилиндры даю гарантию не менее 2-х лет.

Самостоятельно увеличил гарантию  на Аблой Протек до 5 лет (заводская 2 года) , сейчас подумываю увеличить гарантию на Мауер Гард Миллениум до 3 лет... так как они исключительно надежные изделия.

А у  Вас как с надежностью  МОСКОДОМа ??

И еще ... Вы изменили привод цилиндра от ключа ... защитив дополнительно цилиндр от высверливания , значит не такие и хорошие результаты были как указаны на Вашем сайте или расскажите чем Вы сверлили и тестировали цилиндр?


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #227 : 28 июн, 2009, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Прораб !

Теперь немноо критики ... объясните мне и читающим  почему на такое  дорогое изделие (МОСКОД) Вами установлена гарантия только 12 месяцев (1 год)... ??

Я например,  кроме Апекса (XD . XS) - 1 год , на другие цилиндры даю гарантию не менее 2-х лет.

Самостоятельно увеличил гарантию  на Аблой Протек до 5 лет (заводская 2 года) , сейчас подумываю увеличить гарантию на Мауер Гард Миллениум до 3 лет... так как они исключительно надежные изделия.

А у  Вас как с надежностью  МОСКОДОМа ??

И еще ... Вы изменили привод цилиндра от ключа ... защитив дополнительно цилиндр от высверливания , значит не такие и хорошие результаты были как указаны на Вашем сайте или расскажите чем Вы сверлили и тестировали цилиндр?
Уже три года МОСКОДы в той модификации, которая приведена на нашем сайте www.zamok.su (а их несколько сотен) стоят в "боевых" дверях. До сих пор нам не известно ни одной рекламации от потребителей (при условии авторизованной установки), кроме одного случая (справляйтесь у "Кто там"), когда при эксплуатации допущены были вопиющие нарушения. Если компания даст на то разрешение, то можно и рассказать. Гарантию мы собираемся увеличивать, так как ресурс в "боевых" условиях подтвержден.
В отношении Вашего высказывания, цитирую "Вы изменили привод цилиндра от ключа ... защитив дополнительно цилиндр от высверливания", то, видимо неправильно понята информация на сайте. Защита была сразу и во всех версиях, что продиктовано принципами постоянного магнетизма при взаимодействии относительно слабого магнита ключа и блокирующего элемента (шарика). Если декларируется иное, что бронезащита контактного пятна мол не нужна, а ее может заменить твердое микронное покрытие, то это, мягко говоря, недостоверная информация. Всем известно, что любые твердые поверхностные покрытия, если под ними мягкая подложка (т.е магнитопровод) хорошо работают на истирание и никак на удар. Накернили слегка и вперед обычным сверлом  до победы! А вот насчет "изменения привода цилиндра от ключа", простите, не понял. Объясните пожалуйста, что Вы имели в виду


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #228 : 20 июл, 2009, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема возвращена в открытую часть форума после согласия представителя производителя. Это не дает право участникам обсуждать потенциальные уязвимости данной продукции или другой с ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ способов использования этих уязвимостей
Уважаемые коллеги, по этой ссылке вы можете посмотреть краткий отчет о неофициальных испытаниях МОСКОДа в Германии http://www.zamok.su/news/ Продолжаем работать над совершенствованием защитных свойств нашего изделия. Следите за новостями на сайте www.zamok.su


« Последнее редактирование: 21 июл, 2009, 11:29 от Прораб » Записан
BUR
Гость


« Ответ #229 : 20 июл, 2009, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ребята Вендта начинают пугать laugh Пытаться открыть цилиндр такой как Москод фигней, которой мастера болтики из двери достают.  stenka Ожидал от них большего. А может кризис? Но инструмент просто умиляет Smiley


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #230 : 21 июл, 2009, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята Вендта начинают пугать laugh Пытаться открыть цилиндр такой как Москод фигней, которой мастера болтики из двери достают.  stenka Ожидал от них большего. А может кризис? Но инструмент просто умиляет Smiley
Там не показана основная приспособа, в которой и кроется соль с перцем. Лично видел эту манипуляцию, имеется у нас и видеозапись процесса. Скажу так - подход абсолютно правильный, пианист, но вот...ловушечки немного помешали. Опущены в отчете и некоторые ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ рекомендации по улучшению конструкции МОСКОДа на будущее, отсутствуют также указания на перспективные манипуляторы, которые могут быть для этого специально изготовлены и применены. Диалектика: действие рождает противодействие, кто быстрей? Так что страхуемся и движемся вперед... tss 


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #231 : 21 июл, 2009, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Метание по двум темам действительно тяжело, да и не нужно.
Слить их вместе проблематично.
Если возражений нет, то к вечеру данную тему заблокирую, а обсуждение Москода можно будет продолжить в теме с материалом о нем.
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3442.0.html


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #232 : 21 июл, 2009, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там не показана основная приспособа, в которой и кроется соль с перцем. Лично видел эту манипуляцию, имеется у нас и видеозапись процесса. Скажу так - подход абсолютно правильный, пианист, но вот...ловушечки немного помешали. Опущены в отчете и некоторые ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ рекомендации по улучшению конструкции МОСКОДа на будущее, отсутствуют также указания на перспективные манипуляторы, которые могут быть для этого специально изготовлены и применены. Диалектика: действие рождает противодействие, кто быстрей? Так что страхуемся и движемся вперед... tss  

Уважаемый Прораб!

Поверьте чтобы кто-то начал разрабатывать на Ваш цилиндр специальную приспособу для вскрытия  необходимо чтобы он был так широко распространен в мире , как например Мультилок Классик.... Поэтому можете "спать" спокойно..

А продвинутые жулики купят аккумуляторную отрезную машину (стоит порядка 270-300 Евро) и отрежут за пару мин выступающий  наружный корпус цилиндра... извлекут все "потроха" и откроют замок.

Рад за Вас , что цилиндр показал себя достойно...против манипуляции...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #233 : 21 июл, 2009, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но инструмент просто умиляет Smiley
Конечно можно к такому устройству соорудить "синхрофазонрон", но как известно-Гениальное всё просто(С). Как только нас "поведут" по сложному и заумному пути, слесарями виртуозами мы перестанем быть, перестанем удивлять своих коллег...
Я наоборот восхищаюсь такими умельцами и на земле русской есть такие же очумелые специалисты.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #234 : 21 июл, 2009, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А продвинутые жулики купят аккумуляторную отрезную машину (стоит порядка 270-300 Евро) и отрежут за пару мин выступающий  наружный корпус цилиндра... извлекут все "потроха" и откроют замок.
Алек, есть на примете замок с защитой от данного способа? Wink


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #235 : 21 июл, 2009, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А продвинутые жулики купят аккумуляторную отрезную машину (стоит порядка 270-300 Евро) и отрежут за пару мин выступающий  наружный корпус цилиндра... извлекут все "потроха" и откроют замок.
Алек, как известно, всё познаётся в сравнении(извините за банальность).
Предполагаю, что большинство евроцилиндров с нашенского российского рынка их "уникальными" защитами проиграют в этом соревновании с разгромным счётом.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #236 : 21 июл, 2009, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно можно к такому устройству соорудить "синхрофазонрон", но как известно-Гениальное всё просто(С). Как только нас "поведут" по сложному и заумному пути, слесарями виртуозами мы перестанем быть, перестанем удивлять своих коллег...
Я наоборот восхищаюсь такими умельцами и на земле русской есть такие же очумелые специалисты.
Я с Вами согласен. Но когда смотрю на изоленту на конце, просто не могу удержаться Smiley laugh Smiley laugh


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #237 : 21 июл, 2009, 11:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, как известно, всё познаётся в сравнении(извините за банальность).
Предполагаю, что большинство евроцилиндров с нашенского российского рынка их "уникальными" защитами проиграют в этом соревновании с разгромным счётом.

Виктор Николаевич!

С Вами полностью согласен что все познается в сравнении... Что касается  воздействия дрели на  евроцилиндр с броненакладкой... могу согласится с Вами , а вот что касается "болгарки" ... тут результаты могут быть неоднозначными из-за конструктивных особенностей того или иного изделия.

Считаю, что Москод найдет своих приверженцев ... главное надо издержки и цену уменьшить...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #238 : 21 июл, 2009, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, есть на примете замок с защитой от данного способа? Wink

Только от воздействия отрезания наружной части бронекорпуса или броненакладки... все пиновые цилиндры ...но следующие действие... сверление будет губительным для любого цилиндра...

Мне цилиндр Москод очень нравится ... извините  пока не нашел кому он понравится за предлагаемую  цену в моем городе (предлагал многим провести абгрейд их дверей) ...
Вот и стоит делема ... если Москод покупать как пломбу ... так сейчас  много цилиндров  которые могут выполнить эту функцию...  если как идеальную защитную фишку от взлома ... так идеальной защиты не существует...и опять выходит на первый план цена...

Извините за откровенность... 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #239 : 21 июл, 2009, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если  розничная цена Москода будет на уровне невскрываемого цилиндра  (С-48 , Аблой Протек, EVAA 3KS   и др.) с врезной броненакладкой ... не задумываясь буду покупать и предлагать всем МОСКОД...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 06:20

[перейти на мобильную версию форума]