Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сенсация Европейского форума локмастеров в Варшаве  (Прочитано 79289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #240 : 21 июл, 2009, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если  розничная цена Москода будет на уровне невскрываемого цилиндра  (С-48 , Аблой Протек, EVAA 3KS   и др.) с врезной броненакладкой ... не задумываясь буду покупать и предлагать всем МОСКОД...
Полностью с Вами согласен, только вот розничную цену определяет сбытовая сеть. Повторюсь, мы снизили оптовые цены с 15 июня на 25%.


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #241 : 21 июл, 2009, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я с Вами согласен. Но когда смотрю на изоленту на конце, просто не могу удержаться Smiley laugh Smiley laugh
Какая изолента? И у кого наконце?


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #242 : 21 июл, 2009, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Прораб!

Поверьте чтобы кто-то начал разрабатывать на Ваш цилиндр специальную приспособу для вскрытия  необходимо чтобы он был так широко распространен в мире , как например Мультилок Классик.... Поэтому можете "спать" спокойно..

А продвинутые жулики купят аккумуляторную отрезную машину (стоит порядка 270-300 Евро) и отрежут за пару мин выступающий  наружный корпус цилиндра... извлекут все "потроха" и откроют замок.

Рад за Вас , что цилиндр показал себя достойно...против манипуляции...
Уважаемый Алек, спасибо за похвалу, однако отмечу, что извлекали уже "потроха", вернее, пытались извлечь, но это дело не пяти минут...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #243 : 21 июл, 2009, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какая изолента? И у кого наконце?
У магнитного блин манипулятора для случайного позиционирования шариков laugh


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #244 : 21 июл, 2009, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полностью с Вами согласен, только вот розничную цену определяет сбытовая сеть. Повторюсь, мы снизили оптовые цены с 15 июня на 25%.

Уважаемый Прораб!

Но она не достигла оптовой цены, например, Аблоя Протек с 5 ключами +  магнитная поворотная  броненакладка DiseC  ... порядка  5500- 6500 руб.


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #245 : 21 июл, 2009, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Прораб!

Но она не достигла оптовой цены, например, Аблоя Протек с 5 ключами +  магнитная поворотная  броненакладка DiseC  ... порядка  5500- 6500 руб.
Значит, сейчас Аблой на коне. Что-ж, пока ниже плинтуса опуститься не удается, хотя кое-что уже маячит на горизонте (в плане повышения технологичности конструкции и соответственного снижения издержек). Будем сбивать сметану, как та лягушка в крынке с молоком.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #246 : 21 июл, 2009, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алек, спасибо за похвалу, однако отмечу, что извлекали уже "потроха", вернее, пытались извлечь, но это дело не пяти минут...

Или я не понял совершенно конструкции Москода  или  не понимаю что мешает вынуть после разрушения корпуса поршень , пружину , шарики ...????


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #247 : 21 июл, 2009, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У магнитного блин манипулятора для случайного позиционирования шариков laugh
Не сердитесь, коллега, не хотел Вас обидеть. Не обращайте внимания на внешний вид, там заложена, поверьте, классная идея манипуляции. Против всех законов физики...Но теперь-то мы предупреждены, а значит - вооружены! tss


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #248 : 21 июл, 2009, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит, сейчас Аблой на коне. Что-ж, пока ниже плинтуса опуститься не удается, хотя кое-что уже маячит на горизонте (в плане повышения технологичности конструкции и соответственного снижения издержек). Будем сбивать сметану, как та лягушка в крынке с молоком.

Удачи Вам в этом нелегком  мероприятии...


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #249 : 21 июл, 2009, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Или я не понял совершенно конструкции Москода  или  не понимаю что мешает вынуть после разрушения корпуса поршень , пружину , шарики ...????
А попробуйте просверлить обойму (поршень по-вашему) с рук (не в станке), которая еще и подпружинена изнутри, да к тому же под ней шарик, который ведет себя при этом по латуни как хороший подшипник качения. Только искры от твердосплавного сверла летят! Да и сам шарик извлечь через дыру с заусенцами внутрь(от сверления) совсем непросто. Проверяли уже! Хотя, конечно, МОСКОД - не панацея от взлома. Я тут как-то слышал, что нарики открывают цилиндры при помощи использованного шприца. Тут даже брони не нужно, было бы куда прыснуть...


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #250 : 21 июл, 2009, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удачи Вам в этом нелегком  мероприятии...
Спасибо, доброе слово и кошке приятно, не то что той лягушке


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #251 : 21 июл, 2009, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А попробуйте просверлить обойму (поршень по-вашему) с рук (не в станке), которая еще и подпружинена изнутри, да к тому же под ней шарик, который ведет себя при этом по латуни как хороший подшипник качения. Только искры от твердосплавного сверла летят! Да и сам шарик извлечь через дыру с заусенцами внутрь(от сверления) совсем непросто. Проверяли уже! Хотя, конечно, МОСКОД - не панацея от взлома. Я тут как-то слышал, что нарики открывают цилиндры при помощи использованного шприца. Тут даже брони не нужно, было бы куда прыснуть...

Теперь понял что Вы о сверлении... ,а я об отрезании передней части корпуса цилиндра... Тогда я все правильно пронял  в конструкции...


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #252 : 21 июл, 2009, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь понял что Вы о сверлении... ,а я об отрезании передней части корпуса цилиндра... Тогда я все правильно пронял  в конструкции...
Да, отрезали козырек (относительно тонкий), обнажилось пятно контакта (поршень), по центру - каленый ролик, сверлить тяжело. Сверлить ниже-выше, чтобы попасть в отверстие кулачка - сложновато будет, так как длина ролика  tss 8 мм. При осевом воздействии (заложено в конструкцию) систему клинит от проворота. Остается сверлить дыры, чтобу извлечь шарики (см. мое сообщение ранее). Срезать болгаркой массивное "мясо" броненакладки, конечно, можно, но это в самом толстом сечении - 16 мм. Естественно, если срезать броню, то вот он - путь к победе! Только необходимо принять во внимание потребное время (в минутах) и производимый шум (в децибелах). А так - все относительно просто...   :test:


Записан
Любопыт
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #253 : 24 июл, 2009, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне все-таки кажется, что легче и быстрее свернуть, чем резать-сверлить. И сворачивать, конечно, не чем попало, а спец. приспособой.

Скажу так - подход абсолютно правильный, пианист, но вот...ловушечки немного помешали.
aiai То-то я и удивляюсь, что в первых версиях цилиндра нет ловушек. Ведь о них здесь сразу речь зашла, когда Dr. Bormental опубликовал фотографии устройства)))
Значит, против первой версии этот метод сработал бы?


« Последнее редактирование: 24 июл, 2009, 10:20 от Любопыт » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #254 : 24 июл, 2009, 10:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вряд ли пробовали.


Записан
ПрорабАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #255 : 11 авг, 2009, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вряд ли пробовали.

Пробовали, результаты, прямо скажем, неустойчивые и неповторяющиеся...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 07:19

[перейти на мобильную версию форума]