Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: хотим поставить дверь в сталинский дом  (Прочитано 54981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« Ответ #40 : 15 окт, 2008, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

C баша. Ничего не напоминает?

---------------------------------------------------

Форумы » Флейм » Firefox vs. Opera [Тема закрыта]
Страниц: «-- 1 2 3 4 … 99 --»

Форумы » Флейм » Firefox VS Opera II: в поисках истины [Тема закрыта]
Страниц: 1 2 3 … 100 --»

Форумы » Флейм » Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика [Тема закрыта]
Страниц: 1 2 3 … 99 --»

Форумы » Флейм » Firefox vs Opera IV: тотальное сравнение браузеров
Страниц: 1 2 3 … 54 --»


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #41 : 16 окт, 2008, 00:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Браво Smiley


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #42 : 16 окт, 2008, 00:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь Кристина непротив... но Вы повторяетесь.

А как вы зацепите наш наличник? Точно также и зацеплю...
Очень просто. Понимаете, есть такое дело неровная стена... Понимаете? точно? очень хорошо.  bravo
Так вот, при установке дверей СТАЛ, неважно какая по ровности стена. Коробка всегда находится в проеме, и нет открытого доступа, чтобы ее зацепить. Смотрите схему.

Ведь она искренне верила или до сих пор верит, что открытая коробка замазанная раствором повышает взломостойкость... 

     Неграмотно, мягко говоря. коробка замазанная бетоном... stenka Это примерно на том уровне детсада,  сказать что двери ДПЗ на пене и наличниках держится.
   Вы видео смотрели? точно?  Должно быть да, раз ссылки приводите... Что Вам непонятно? Сергей, я рад Вам объяснить, только задавайте конкретные вопросы, а то не аргументированные выпады комментировать сложно.
 


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #43 : 16 окт, 2008, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь Кристина непротив... но Вы повторяетесь.
Очень просто. Понимаете, есть такое дело неровная стена... Понимаете? точно? очень хорошо.  bravo
Так вот, при установке дверей СТАЛ, неважно какая по ровности стена. Коробка всегда находится в проеме, и нет открытого доступа, чтобы ее зацепить. Смотрите схему.
Проблема в том, что это схема... На ней нет того чудесного огромного зазора который хорошо видно на реальном видео... Зато у нас всегда в стоимость двери входит опция "выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при невертикальных проемах". Так, что если стена неровная это для нас не проблема и главное эта опция бесплатна...
Цитировать
    Неграмотно, мягко говоря. коробка замазанная бетоном... stenka Это примерно на том уровне детсада,  сказать что двери ДПЗ на пене и наличниках держится.
   Вы видео смотрели? точно?  Должно быть да, раз ссылки приводите... Что Вам непонятно? Сергей, я рад Вам объяснить, только задавайте конкретные вопросы, а то не аргументированные выпады комментировать сложно.
 
Очень жаль, что видео не может показать нам прочностные характеристики раствора который по вашей версии превращается в бетон... Ещё раз повторяю, что неважно чем заполняется монтажный зазор т. к. и в случае ДПЗ он может заполняться раствором в дополнение к наличнику... А в вашем случае наличника нет... Если вы ставите под сомнение качество нашего раствора то я в свою очередь ставлю под сомнение качество вашего. Если вы соглашаетесь, что прочностные характеристики растворов условно одинаковые то роль играет только наличник который в нашем случае закрывает раствор а в вашем нет... Всё на самом деле очень просто...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #44 : 16 окт, 2008, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 undecided Пациент лечению не подлежит. Будут вопросы обращайтесь.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #45 : 16 окт, 2008, 00:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

undecided Пациент лечению не подлежит. Будут вопросы обращайтесь.
Усыпите?  drink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #46 : 16 окт, 2008, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скорее отпущу грехи  drink


Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #47 : 16 окт, 2008, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel , а ваши расценки на стандартную дверь или с учетом моих замеров? Хочу оговриться, что я замеряла только саму дверь. "Стал 60", насколько я понимаю, наружного открывания?


Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #48 : 16 окт, 2008, 00:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и вот еще вопрос, заполнение двери минватой. мне почему-то казалось, что  это, как само собой разумеющееся и входит в основную конструкцию двери, однако прочитав некоторые посты здесь засомневалась. Заполняется ли СТАЛ 60 или СТАЛ 80 в стандартной комплектации минватой?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #49 : 16 окт, 2008, 00:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel , а ваши расценки на стандартную дверь или с учетом моих замеров? Хочу оговриться, что я замеряла только саму дверь.

Саму дверь? имеете ввиду полотно двери? Тогда дверной проем будет примерно на 10 см больше.

СТАЛ-80 имеет цену за комплект вне зависимости от размеров 32480 рублей,
а СТАЛ-60, если считать по коробке приблизительно  получается 1*2,2*9710=21362  рублей.
(если же 0.9 * 2,15, то получалось 18800) Реально существует еще 2 см монтажный зазор с каждой стороны, предлагаю точный расчет стоимости конструкции оставить замерщику.

"Стал 60", насколько я понимаю, наружного открывания?

Не обязательно. СТАЛ-60 универсальная, исполняется как наружного так и внутреннего открывания.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #50 : 16 окт, 2008, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заполняется ли СТАЛ 60 или СТАЛ 80 в стандартной комплектации минватой?

Да. Наполнитель входит в комплект обеих конструкций по умолчанию.
 У СТАЛ-80 наполнены минватой даже ребра жесткости. У СТАЛ-60 примерно 3/4 двери, фактически на звукоизоляцию количество наполнителя мало влияет, главное, чтобы в  двери не было больших пустот, чтобы исключить резонирующих волн.


Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #51 : 16 окт, 2008, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

все-таки стал 80 и стал 60 отличаются не только безопасностью? в 60-ой и минваты меньше


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #52 : 16 окт, 2008, 01:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

все-таки стал 80 и стал 60 отличаются не только безопасностью? в 60-ой и минваты меньше

Я написал основное отличие это защитные свойства. Смотрите, вот подробное описание обеих конструкций
СТАЛ-60
СТАЛ-80
Из менее существенных отличий обратите внимание на регулируемую ответную часть.

Описание с нашего сайта.

"Вторая новинка регулируемые ответные части замка. Отверстия в коробке, в которые заходят ригели замка, имеют непривычную для российского рынка прямоугольную (а не круглую) форму. В каждом отверстии установлена регулировочная пластина из нержавеющей стали, двигая которую можно легко добиться необходимого усилия на притворе. Такая регулировка исключает расточку ответных частей - не очень красивую и нервирующую заказчиков операцию. Для регулировки прижима уплотнителей и легкости хода ручки теперь не требуется брать в руки напильник - достаточно, просто ослабив винт, подвинуть пластину."




Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #53 : 16 окт, 2008, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где на вашем сайте можно посмотреть меламин, тот, который в стандартной комплектации? И какое покрытие лучше, в пределах, примерно той же стоимости или чуть дороже? Главное, чтобы покрытию не были страшны механические воздействия, винурит лучше ?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #54 : 16 окт, 2008, 01:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где на вашем сайте можно посмотреть меламин, тот, который в стандартной комплектации?

Вся красота в разделе "отделка и фурнитура",
Собственно меламин.
На самом деле при просмотре сайта есть некоторая  погрешность в передаче цвета. Лучше посмотреть образцы в магазинах.


Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #55 : 16 окт, 2008, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel , больше всего, конечно, заинтересовала дверь стал80, так как она изначально идет для внутреннего открывания + полное заполнение минватой, но панели мдф, которые, по-моему, даже не влагостойкие, меня сильно смущают, если выбирать другие панели, то это + к 50 т.р. получается довольно накладно, особенно если учесть, что скорее всего понадобятся доп. работы. Нельзя ли как-то уменьшить безопасность, и тем самым заказать более дорогие/качественные панели на СТАЛ 80? Нужна ли такая усиленная безопасность в самую простую квартиру? Для меня главное, чтобы дверь имела повышенную тепло-звукоизоляцию, была хорошо изготовлена, так как ставится на долгие годы (надеюсь) и хорошее сервисное обслуживание, на случай , если, не дай Бог, что...


« Последнее редактирование: 16 окт, 2008, 16:18 от кристина » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #56 : 16 окт, 2008, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel , больше всего, конечно, заинтересовала дверь стал80, так как она изначально идет для внутреннего открывания + полное заполнение минватой,

Уважаемая Кристина, согласен, СТАЛ-80 хороша, и если есть возможность, лучше выбрать её, однако сбрасывать со счетов СТАЛ-60 не стОит.

но панели мдф, которые, по-моему, даже не влагостойкие, меня сильно смущают,

Влагостойкие панели нужны для уличных дверей. Они еще и морозостойкие. А для квартирных условий панели МДФ замечательно себя проявляют. Помимо этого есть факт:  гарантия на отделку такая же какая на всю дверь. И зависит от замков.  Потому за качество мы отвечаем.

если выбирать другие панели, то это + к 50 т.р. получается довольно накладно, особенно если учесть, что скорее всего понадобятся доп. работы.

Отделка -в данном случае исключительно вопрос вкуса и эстетики.
А доп работы
- это не более 1500-2000 рублей от того, что я Вам посчитал, а поскольку дверной проем у Вас  большой, то с большой долей вероятности доп работ не будет.

Нельзя ли как-то уменьшить безопасность, и тем самым заказать более дорогие/качественные панели на СТАЛ 80?

Можно, например поставить более слабый цилиндр Cisa Astral 1310 р. Его в дальнейшем можно поменять на лучший, но гарантия будет 4 года. А вот панели можно менять всегда, и при этом сохранить технические  свойства двери на  максимуме.

Нужна ли такая усиленная безопасность в самую простую квартиру?

Вам решать. Время не стоит на месте, на сегодняшний день у нас нет информации по криминальному взлому СТАЛ-70 или 80, можете считать, что это двери с нацеленностью на будущее.

Для меня главное, чтобы дверь имела повышенную тепло-звукоизоляцию, была хорошо изготовлена, так как ставится на долгие года (надеюсь) и хорошее сервисное обслуживание, на случай , если, не дай Бог, что...

  На мой взгляд обе конструкции удовлетворяют Вашим требованиям.
Ну да, УСТАЛ-80 чуть выше звукоизоляция из-за толщины полотна (нет, не наполнения), возможности всегда хорошо прижать уплотнитель, все отверстия делаются в полотне и коробке заранее и без фрезеровки...
 Я думаю Вам нужно посмотреть на двери, потрогать, открыть-закрыть, иначе как я могу на словах передать Вам те ощущения, которые возникают при общении с моими красавицами-дверками  :)


Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #57 : 16 окт, 2008, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel , спасибо за развернутый  ответ. Для меня , все двери хорошо выглядят внешне, кроме тех, что раньше делали в гараже, у  одних соседей, похоже, такая стоит. Да, думаю, не имеет смысла, что-то ухудшать в замковой части, если панельки меняются, то СТАЛ 80 действительно для меня оптимальный выбор, тем более гарантия 8 лет. А вот еще вопрос по скидке, как они начисляются?, на вашем сайте я видела только одну скидку - 7 т.р. для двери СТАЛ 100. Кстати, а почему вы ее не рекомендуете, сколько стоит ваша новинка?


Записан
кристинаАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #58 : 16 окт, 2008, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще вопрос по замкам, в них я не особо разбираюсь. Что такое двухсистемный замок? И в чем преимущества перекодируемого замка? Возможно, лучше переплатить 1000 р. и поставить тот, который вы рекомндовали на соседней ветке? И сколько ключей в комплекте идет к "моим" замкам?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #59 : 16 окт, 2008, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel , спасибо за развернутый  ответ.
Пожалуйста, можно просто Александр.  :)

А вот еще вопрос по скидке, как они начисляются?,

Я написал Вам в личном сообщении.

Кстати, а почему вы ее не рекомендуете, сколько стоит ваша новинка?

Увы, СТАЛ-100 бывает только наружного открывания. Разница по стоимости конструкций  41480-32480=9000 рублей, с учетом скидки -7000 р.  получается 2000 рублей.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 янв, 2023, 04:25

[перейти на мобильную версию форума]