Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 07:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #120 : 13 мая, 2015, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Петли они варят ювелирным швом.
Что за шов такой?

В данной двери петля приварена только на 2/3 длины тела втулки, что уже является сомнительным решением. Для того, чтобы металл не попал на рабочую поверхность петли нужно было не уменьшать длину шва, а установить защиту из меди или т.п. Об этом, видимо, не позаботились на производстве. Втулка петли круглая. В таких случаях желательно обваривать с обеих сторон. Так, что на счет ювелирного я бы поспорил  laugh


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #121 : 13 мая, 2015, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

drink
С точки зрения прочности приварки петель я думаю ваша конструкция выиграет у многих (и уж точно никому не проиграет). Петли они варят ювелирным швом..
Бездоказательное утверждение, так как Вы не знаете ни геометрических параметров сварного шва, ни его состава, ни технологии сварки…
Дверные блоки «Бастион» не испытаны на прочность и безотказность, т.е. их надёжность неизвестна
 Вы и miron испытываете свои Бастионовские двери сами, одновременно пребывая в роли подопытных кроликов…


Вложения
кролик.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
* кролик.jpg
Информация65.47 Кб
290x408
просмотры
670
Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #122 : 13 мая, 2015, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Вы и miron испытываете свои Бастионовские двери сами
Ну кто-то же должен  Smiley


Записан
miron
Гость


« Ответ #123 : 22 мая, 2015, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Сегодня была экспертиза двери! Решение эксперта будет через 2 недели. Приехал представитель компании Бастион С , снимал экспертизу на видео в телефон. Все прошло прилично. Пререканий между нами было мало.)


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #124 : 22 мая, 2015, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы и miron испытываете свои Бастионовские двери сами, одновременно пребывая в роли подопытных кроликов…
Не, тестировать вы будете свои любимые двери с бумаженциями. Ждать когда у них ответки округлятся и заусенцы поотваливаются.
Скрытый текст -
P.S. Вы должны быть в курсе, что двери "Бастион" и "Бастион-С" это 2 разных производителя. Используйте корректные названия производителя, дабы не вводить малосведующих в теме людей в заблуждение.


« Последнее редактирование: 22 мая, 2015, 20:01 от Andrei5 » Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #125 : 22 мая, 2015, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Используйте корректные названия производителя, дабы не вводить малосведующих в теме людей в заблуждение.
Andrei5, слушаюсь и повинуюсь – исправляю:

Вы и miron испытываете свои «Бастионовские – С» двери сами, одновременно пребывая в роли подопытных кроликов…


Записан
miron
Гость


« Ответ #126 : 22 мая, 2015, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

парни я знаю про бастион там и цена другая, я думал у БастионС свой завод ,они рядом, деньги в перед не берут! боялся еще плохой установки ,деньги заплатишь ,а установят как у папы Карло! Двери бывают хуже чем у Бастиона С!  покраска двери и коробки конечно у Бастиона С беда! одни заусенцы.  Сталь не проверяли _номер -марка? Замки у Вас на фото с трещинами? Отверстия расточил одноглазый Джо! у меня почти так же! Я понял одно если ее демонтировать надо много народу!)))))) Если серьезно Неман даже дешевле! Жена с толку сбила ,хотела вторую деревяшку оставить , Неман ширина коробки 13см и лабиринт.) Просверлить можно любую дверь, отжим выдержит только Неман, Бастион С вряд ли!!!!!!!!! повторюсь, что за сталь(маркировка стали)+ дверная коробка другая . У Бастиона С я не нашел информацию про сталь!   Вопрос. Зачем мне погнули дверь!  


« Последнее редактирование: 22 мая, 2015, 23:00 от miron » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #127 : 22 мая, 2015, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки у Вас на фото с трещинами? Отверстия расточил одноглазый Джо! у меня почти так же
Фото не с моей двери. Это фото взято с этого форума (производитель другой), двери которые любит и хвалит Евгений, потому что у них есть бумажки. Он почему-то упёрся и считает, что если у двери есть бумажка, значит она априори качественная.
На моей двери таких кривых ответок с заусенцами не было, но дверь от Бастион-С я ставил давно, года три назад. С краской тоже проблем не было, покрашена она была качественно и за 3 года под трущимся язычком замка (защёлки) я даже следов потёртости особо не наблюдаю. Нет ни сколов, ни трещин. Это при том что дверь тамбурная на 2 квартиры без каких-либо особых изысков и бережной эксплуатации. Закоцана только ручка с внешней стороны, потому что сразу над над ней цилиндровый замок и при его закрытии-открытии длинный сувальдный ключ по ней вечно ударяется.
Дабы не было споров, будем считать что мне с дверью повезло. Тфу тфу тфу.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #128 : 22 мая, 2015, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Дабы не было споров, будем считать что мне с дверью повезло. Тфу тфу тфу.
Smiley Точно - 3 раза.
Всего 3 года.
Всё впереди. Smiley


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #129 : 23 мая, 2015, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley Точно - 3 раза.
Всего 3 года. Всё впереди. Smiley
Ну... по мне так это хорошо, когда всё впереди!
Привет 


Записан
miron
Гость


« Ответ #130 : 23 мая, 2015, 01:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ты не прав! Как то странно  ты себя ведешь!) На счет покраски двери ТЫ не прав! У эксперта уровень был  Пластмассовый! Он им измерил всю дверь вдоль и поперек  ОСТАЛИСЬ сорванные заусенцы(блестят точки)!!!!!  дверь с форума похожа на фотографии по цвету на мою. Я не специалист . Зачем ты это фото ставишь в пример моей двери!!!! Если Вы из Бастиона С , я Вас не пойму! Ответь, Andrei5 . Не кто не говорит , что она плохая! Приехали  тупо посмотрели сказали кривая взяли рычаг и погнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вам нужна за 74000р кривая дверь? Мне нет!  Попросите пожалуйста Бастион С видео опубликовать с ЭКСпертизой! Они снимали очень хорошо. От начало и до конца. Мне совесть не позволила видео снимать. Советское воспитание.   Еще раз фото посмотрел. Хочу спросить: в каком городе такие двери ставят и что с замками(ригеля крысы грызли)?


« Последнее редактирование: 23 мая, 2015, 01:56 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #131 : 23 мая, 2015, 02:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Решение эксперта еще нет!  Прочитано много. Знаю только одну фирму кто заменил кривую дверь клиенту без суда и следствия. Это фирма  Стал! (сам ни разу там не был дверей в живую не видел) нашел инфо в отзывах!


« Последнее редактирование: 23 мая, 2015, 02:55 от miron » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #132 : 23 мая, 2015, 05:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответь, Andrei5
Это было фото Евгению. Речь про то, что он везде вставляет свои 3 копейки про сертификаты. И если на взломостойкость ещё куда ни шло, то что за такой сертификат и/или испытания на КАЧЕСТВО я вообще не пойму (да мне кажется и он тоже). Убедить его в том что бумага не гарантирует качество нереально (например, качество той же покраски), так что просто не обращай внимания на то фото (если оно тебя путает).
Я не имею отношения ни к "Бастиону-С", ни вообще к дверопроизводству. В данном формате я потребитель как и ты.

По поводу облезания краски и заусенцев от пластикового уровня... не поверю пока не увижу. Вот ответки на такой же как у тебя двери через ТРИ года эксплуатации. Я сфотографировал то место, где закрывается защёлка, т.е. там где постоянно присутствует трение металла по краске.
Скрытый текст -
P.S. Я не хочу с тобой спорить или кого-то в чём-то убеждать. Я просто говорю о том как дела обстоят у меня. Если у тебя всё не так радужно добивайся замены или ремонта двери. Это логично. Всех благ!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #133 : 23 мая, 2015, 07:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Убедить его в том что бумага не гарантирует качество нереально (например, качество той же покраски), так что просто не обращай внимания на то фото (если оно тебя путает).
Ты прав, конечно же. Бумажка качественнее дверь не делает. С другой стороны, чем крупнее завод-изготовитель, тем сильнее отлажены связи между ОТК и производством. Уровень входного и выходного контроля выше. Лучше поставлена претензионная работа, что важно в период эксплуатации изделия. Правда в свете нынешней нездоровой ситуации в стране все это может и не сработать. Раньше же неоднократно писалось, что и в неком гараже можно сделать высококачественную дверь, но единично, на крупном производстве, обычно, повторяемость выше.


Записан
miron
Гость


« Ответ #134 : 23 мая, 2015, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это было фото Евгению. Речь про то, что он везде вставляет свои 3 копейки про сертификаты. И если на взломостойкость ещё куда ни шло, то что за такой сертификат и/или испытания на КАЧЕСТВО я вообще не пойму (да мне кажется и он тоже). Убедить его в том что бумага не гарантирует качество нереально (например, качество той же покраски), так что просто не обращай внимания на то фото (если оно тебя путает).
Я не имею отношения ни к "Бастиону-С", ни вообще к дверопроизводству. В данном формате я потребитель как и ты.

По поводу облезания краски и заусенцев от пластикового уровня... не поверю пока не увижу. Вот ответки на такой же как у тебя двери через ТРИ года эксплуатации. Я сфотографировал то место, где закрывается защёлка, т.е. там где постоянно присутствует трение металла по краске.
Скрытый текст -
P.S. Я не хочу с тобой спорить или кого-то в чём-то убеждать. Я просто говорю о том как дела обстоят у меня. Если у тебя всё не так радужно добивайся замены или ремонта двери. Это логично. Всех благ!
Надоело мне фотографировать дверь!)


« Последнее редактирование: 23 мая, 2015, 21:14 от miron » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #135 : 24 мая, 2015, 06:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надоело мне фотографировать дверь!)
тогда попробуйте делать записи на диктофон.


Записан
miron
Гость


« Ответ #136 : 24 мая, 2015, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


тогда попробуйте делать записи на диктофон.
Не пиши мне больше andrewkhv .


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #137 : 24 мая, 2015, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не пиши мне больше andrewkhv .
miron, знаете - ваша история производит двойственное впечатление. вроде вы действительно пострадали, но сомнения в вашей честности были вполне обоснованы, потому что фактических данных от вас (например, нормальных фото, где можно что-то рассмотреть) долгое время было трудно добиться. зато поток эмоций, слез, жалоб просто неиссякаем. теперь, в ответственный для вас момент, когда производятся конкретные действия, от которых зависит результат разбирательства, в вас просыпается какая-то непонятная скромность, "совесть" и вы стесняетесь сделать видеозапись процесса, хотя ничего противозаконного в этом я лично не вижу. когда человек объективно прав и правда на его стороне, он обычно тверд и уверен. потому что в правде - сила. за вами видно не силу, а наоборот - слабость, неуверенность, мягкотелость... как тогда относиться ко всему, что вы пишете?


Записан
miron
Гость


« Ответ #138 : 24 мая, 2015, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

miron, знаете - ваша история производит двойственное впечатление. вроде вы действительно пострадали, но сомнения в вашей честности были вполне обоснованы, потому что фактических данных от вас (например, нормальных фото, где можно что-то рассмотреть) долгое время было трудно добиться. зато поток эмоций, слез, жалоб просто неиссякаем. теперь, в ответственный для вас момент, когда производятся конкретные действия, от которых зависит результат разбирательства, в вас просыпается какая-то непонятная скромность, "совесть" и вы стесняетесь сделать видеозапись процесса, хотя ничего противозаконного в этом я лично не вижу. когда человек объективно прав и правда на его стороне, он обычно тверд и уверен. потому что в правде - сила. за вами видно не силу, а наоборот - слабость, неуверенность, мягкотелость... как тогда относиться ко всему, что вы пишете?

        Фотографий много,  и  хорошего качества. Прекрасно видно что петля выгнута. Снимать действия  эксперта в процессе того как он с уровнем обмерил всю дверь, отвлекать  его вопросами и   мешать ему  недопустимо.   Тема обсуждается не  для того чтобы  жалеть меня, а чтобы люди знали какие ситуации могут быть и  отстаивали/защищали свои права! Если надо будет, я себе куплю  другую дверь.  Я же написал,  что  позвонил в сервисную службу Бастион-С  по тех.вопросам.  Приехали  и погнули. Я несколько раз  звонил - хотел урегулировать ситуацию. Меня культурно послали.....! Я  вынужден был обратился в Суд! Вам нужно не экспертом работать ,а психологом.  Другие  участники  форума быстро поняли мою проблему, помогли опубликовать фото,  и  высказали свое мнение.   {...}Я не спец ,но про замки и двери знаю больше чем Вы.(связка замков   на моей двери разработана лично Мною ) Я не говорю про замки которые делают на заказ я говорю про то что продаются для всех.  



« Последнее редактирование: 25 мая, 2015, 01:48 от miron » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #139 : 25 мая, 2015, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема закрыта. Автора темы прошу выслать в адрес форума итоговые документы по судебным разбирательствам, если таковые появятся.
Полученные документы будут вложены в тему.
Личные данные автора темы публиковаться не будут.

 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 03:06

[перейти на мобильную версию форума]