Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 10:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miron
Гость


« Ответ #100 : 12 мая, 2015, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

напишите мне на эл адрес
у вас скрыт эл адр   брат говорит:  таджик ремонт делает на этаже поможет. Будет адрес? если не трудно выложи у нас не получается чтобы фото увеличить  на форуме


« Последнее редактирование: 12 мая, 2015, 17:33 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #101 : 12 мая, 2015, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Брат так шутит! говорит 4 станицы я объяснял, что у меня с дверью.)


Записан
miron
Гость


« Ответ #102 : 12 мая, 2015, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

фотиком  плохо получается! в живую загиб видно! фото 1093 видно верх впритык середина щель, верх и загнут внутрь!


« Последнее редактирование: 12 мая, 2015, 18:16 от miron » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #103 : 12 мая, 2015, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел фотографии. Спасибо!
Есть отклонения от плоскости и небольшие деформации. К сожалению сказать что-то внятное по фотографиям сложно, но даже так не вижу каких-то нерешаемых проблем по доработки двери на месте мастером гарантийного сервиса.
К сожалению, пока все это больше похоже на принятие родов по телефону. Нужен выезд специалиста, который дверь осмотрит со всех сторон "живьем", проверит прилегание, зазоры, примет решение по необходимым доработкам.


Записан
miron
Гость


« Ответ #104 : 12 мая, 2015, 18:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел фотографии. Спасибо!
Есть отклонения от плоскости и небольшие деформации. К сожалению сказать что-то внятное по фотографиям сложно, но даже так не вижу каких-то нерешаемых проблем по доработки двери на месте мастером гарантийного сервиса.
К сожалению, пока все это больше похоже на принятие родов по телефону. Нужен выезд специалиста, который дверь осмотрит со всех сторон "живьем", проверит прилегание, зазоры, примет решение по необходимым доработкам.
                             фото 1093 видно верх впритык середина щель, верх и загнут внутрь!

 Спасибо. Была такая хорошая дверь! Ровная. при мне гнули! говорил не надо сказали: не бойся. Все устраивало. Вызывал для консультации! Уплотнитель когда меняли приехал нормальный взрослый мастер!!!!! На заводе делают, а Сервисная служба ломает! Не буду я им звонить ,а то вообще без двери останусь! Судья пусть звонит.)


« Последнее редактирование: 12 мая, 2015, 18:39 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #105 : 12 мая, 2015, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел фотографии. Спасибо!
Есть отклонения от плоскости и небольшие деформации. К сожалению сказать что-то внятное по фотографиям сложно, но даже так не вижу каких-то нерешаемых проблем по доработки двери на месте мастером гарантийного сервиса.
К сожалению, пока все это больше похоже на принятие родов по телефону. Нужен выезд специалиста, который дверь осмотрит со всех сторон "живьем", проверит прилегание, зазоры, примет решение по необходимым доработкам.
Посмотрел фотографии. Спасибо!
Есть отклонения от плоскости и небольшие деформации. К сожалению сказать что-то внятное по фотографиям сложно, но даже так не вижу каких-то нерешаемых проблем по доработки двери на месте мастером гарантийного сервиса.
К сожалению, пока все это больше похоже на принятие родов по телефону. Нужен выезд специалиста, который дверь осмотрит со всех сторон "живьем", проверит прилегание, зазоры, примет решение по необходимым доработкам.
                                      у новой двери люфт замка был только у 309 ,2мм остальные плотно, когда погнули дверь , верхний перестал закрываться ,они увеличили  дырки(конечно на глаз, без пасты)  ,  теперь люфт у верхнего-4мм в середине 2мм только нижний без люфта,  я боюсь и не хочу их вызывать!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #106 : 12 мая, 2015, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Доработки" проводились официально с оформлением документов?
Пишите претензию с перечнем всех выявленных недостатков. Если компания дорожит своим именем, то исправит свои косяки.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #107 : 12 мая, 2015, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вкладываю последние фото.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/fdc53867a3e95f69f79c324e0868ec6d.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/83d91c9c76f29b011612071e2737eab0.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/90944c49aa1fdba95f3ca7a88284cf5d.jpg
Дверь Бастион-С кривая.


Деформацию дверного полотна видно невооружённым глазом.
Согласен с тем, что по первым фото сложно оценить ущерб.
Лично мне и по ним было видно что верх двери "ушёл" на улицу.

В общем дверь выглядит неплохо. И комплектация явно выбиралась продуманно. Барьер Премьер смотрится интересно. Поначалу решил, что какой-то сувальдник перевернули.  :)

Понимаю, что сейчас уже ничем не помочь и время ушло. Я бы (при наличии второй двери из дерева, которая присутсвует) не обращал внимание на возникающие деформации.
Дверь надёжная, вторая отсекает и запахи и шум.
Но дело сделано, и понимаю клиента, которому "плюнули в душу".

Будь я производителем этой двери, я бы попробовал исправить косяки и заплатил клиенту компенсацию за моральные издержки и пожал бы друг другу руки.
Мирон, по наличию бронепластин, по фото, ничего сказать не могу. Мне пока ещё далеко до экстрасенсов.
Ищите хорошего специалиста и делайте грамотное экспертное заключение.

Держите в курсе как будет продвигаться Ваша история.
Удачи!  drink

з.ы. Так и не понял назначения прямоугольных пластин со стержнем (?) выше петли. Что это ?



« Последнее редактирование: 12 мая, 2015, 22:23 от АВС » Записан
miron
Гость


« Ответ #108 : 12 мая, 2015, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Доработки" проводились официально с оформлением документов?
Пишите претензию с перечнем всех выявленных недостатков. Если компания дорожит своим именем, то исправит свои косяки.
претензию я давно написал и отправлял через своего адвоката 2раза на юридический  адрес и  в магазин(люблино) ,они ее получать не захотел!


« Последнее редактирование: 12 мая, 2015, 22:46 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #109 : 12 мая, 2015, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вкладываю последние фото.
Держите в курсе как будет продвигаться Ваша история.
Удачи!  drink

з.ы. Так и не понял назначения прямоугольных пластин со стержнем (?) выше петли. Что это ?

Спасибо АВС.  Комплектацию  замков Я лично продумал!)   Назначение пластин рядом с петлями я тоже не понял толком не смогли объяснить  сказали : такая конструкция !Пластины крепятся на  шурупах можно выкрутить и заглушка!
  Жду строительную экспертизу ,должна позвонить Судья, Разговаривать производитель двери Бастион С не хотел!!!!!  И я пошел в Суд!  Как проведут экспертизу обязательно напишу ,сделаю фото документов.  


« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 02:32 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #110 : 12 мая, 2015, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они решать  не будут!  ( Подрядчик кстати не далеко от меня трудится)


« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 17:50 от miron » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #111 : 13 мая, 2015, 02:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

з.ы. Так и не понял назначения прямоугольных пластин со стержнем (?) выше петли. Что это ?
Это изврат. У меня на такой же модели такого нет. Пока эти заглушки не открутишь, я так понимаю дверь с петель не снять. Т.е. верхние полупетли упираются в наличник, поэтому кусочек съёмный. Это или неудавшийся эксперимент (я лично не видел на форуме таких штук в отзывах) или удавшаяся глупость (без МДФ наличника смотрится довольно странно). На этой двери металлический наличник максимально приближен к полотну двери. Я не знаю это просьба клиента или какие-то новые модификации на производстве. До этого отзыва наличник устанавливался за петлёй, тем самым не мешая съёму двери.


« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 03:53 от Andrei5 » Записан
miron
Гость


« Ответ #112 : 13 мая, 2015, 03:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это изврат. У меня на такой же модели такого нет. Пока эти заглушки не открутишь, я так понимаю дверь с петель не снять. Т.е. верхние полупетли упираются в наличник, поэтому кусочек съёмный. Это или неудавшийся эксперимент (я лично не видел на форуме таких штук в отзывах) или удавшаяся глупость (без наличника смотрится довольно странно). На этой двери наличник максимально приближен к полотну двери. Я не знаю это просьба клиента или какие-то новые модификации на производстве. До этого отзыва наличник устанавливался за петлёй, тем самым не мешая съёму двери.
      на модели эконом, классик вроде кубиков нет. только что сходил еще раз посмотрел на свою))))))) хоть убей не могу понять зачем и для чего . Если  украдут мои кубики как  на машинах фонари воруют и фирма закроется , пойду по подъездам искать ))))))) у Вас точно В усиленная ? Может они хотели петли еще выше и мощнее  сделать толщина металла двери у них любая, сосед в шоке от моих петель у них у всех  на площадке петюлки)))) я когда эту дверь поставил соседи на меня так смотрели серьезно))))) да пока не открутишь не снимешь


« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 17:52 от miron » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #113 : 13 мая, 2015, 03:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на модели эконом, классик вроде их нет. только что сходил еще раз посмотрел на свою))))))) хоть убей не могу понять зачем и для чего . если их украдут мои кубики как  на машинах фонари воруют и фирма закроется , пойду по подъездам искать ))))))) у тебя точно В усиленная ? может они хотели петли еще выше сделать? сосед в шоке от моих петель у них у всех  на площадке петюлки)))) я когда эту дверь поставил соседи на меня так смотрели серьезно)))))
Я написал зачем они - для съёма двери (другого объяснения просто нет). Чтобы ход петлям был вверх и они не затирались по наличнику.
До твоего отзыва было вот так .... (см. фото). Т.е. наличник начинался за петлёй и не мешал. Не знаю сейчас это серийная доработка или тебе так повезло. По мне так это смотрится откровенно плохо. Нет, задумка то хорошая не варить на наличник, а варить к раме, но реализация...

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/0e2d755f23f95360cfd49b4200941bf7.jpg
Дверь Бастион-С кривая.



Записан
miron
Гость


« Ответ #114 : 13 мая, 2015, 03:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я написал зачем они - для съёма двери (другого объяснения просто нет). Чтобы ход петлям был вверх и они не затирались по наличнику.
 понял .точно   Ко мне теперь когда кто заходит ,звонят в звонок слегка одно нажатие и все , бояться -думают ща выйдут морду набьют))))))) надо череп с наружи на двери нарисовать с костями)))))))




« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 04:47 от miron » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #115 : 13 мая, 2015, 05:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока эти заглушки не открутишь, я так понимаю дверь с петель не снять.
Андрей,  респект! Разгадал загадку, загаданную бастионовцами.  Smiley ребята наверно сэкономили на подкладках под петли и количестве сварки?


Записан
miron
Гость


« Ответ #116 : 13 мая, 2015, 05:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей,  респект! Разгадал загадку, загаданную бастионовцами.  Smiley ребята наверно сэкономили на подкладках под петли и количестве сварки?
Я опять расстроился!))))


« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 06:03 от miron » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #117 : 13 мая, 2015, 07:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

з.ы. Так и не понял назначения прямоугольных пластин со стержнем (?) выше петли. Что это
Заглушки, перекрывающие паз в наличнике коробки, чтобы снять створку с петель. Если бы пластину сделали практически без зазоров (не более 0.25мм на сторону) и закрепили винтом с потайной головкой, окрашенной в цвет двери, в отверстие с аккуратной зенковкой, то такого отторжения этот элемент не вызвал бы.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #118 : 13 мая, 2015, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей,  респект! Разгадал загадку, загаданную бастионовцами.  Smiley ребята наверно сэкономили на подкладках под петли и количестве сварки?
drink
На картинках не видно (или я не вижу) куда петля варится (к наличнику или всё же к раме). Нужно фото петли вид сверху, чтобы понять в какой плоскости она стоит.
Проставки ослабят конструкцию, получится по 2 сварных шва. Возможно именно поэтому варят к максимально прочным частям без лишних запчастей. При толстом наличнике (а он у них в базе до 10 мм доходит) придётся и наличник (или проставку) проваривать и ставить проставки на полотно. Чтобы петли в 1 плоскость вывести.
В общем я судить не решусь. По мне так под такие конструкции нужно попросту другие петли, чтобы не проставки колхозить, а ставить петлю у которой есть своя площадка. Делают же, например, каплевидные петли. Может быть есть какие-то с проставкой (плоской стороной). ИМХО круглые - это просто дёшево. Их все ставят, хотя они ни разу для сварки не удобные и не оптимальные. На тяжелых дверях гаражей часто встречал доварку прутов к полупетлям.

Я опять расстроился!))))
С точки зрения прочности приварки петель я думаю ваша конструкция выиграет у многих (и уж точно никому не проиграет). Петли они варят ювелирным швом. С точки зрения эстетики, да, фигово. Как вариант поставить декоративные наличники.


« Последнее редактирование: 13 мая, 2015, 12:17 от Andrei5 » Записан
miron
Гость


« Ответ #119 : 13 мая, 2015, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 петля гнется хорошо! я в этом убедился


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 14:40

[перейти на мобильную версию форума]