Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #160 : 17 сен, 2015, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фраза "По моему"  можно расценивать как Ваше сомнение? 
- как вам угодно,
- "по моему", "на мой взгляд" - обычно это декларирует субъективную позицию, которая может быть, как ошибочной, так и правдивой

Цитировать
Я думаю Вы ошибаетесь,,,, хотя я  не профессионал!
- на ваш взгляд, в чем ошибка?


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #161 : 17 сен, 2015, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не говорил, что вы ошиблись Я сказал ,что вы сомневаетесь! Я не профессионал.  отжать можно все! Но конструкция короба и двери у Неман продержится дольше всех.


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 12:12 от RED » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #162 : 17 сен, 2015, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Документы высланные в адрес форума.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/03dd81781738081dd0660c11b9b94a65.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/b0d59457a337cea07685b3a1c29ccdcf.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/f9d068519677208d973286bea048fe20.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/62368b07f2b701997f5655e2d20bd3cd.jpg
Дверь Бастион-С кривая.

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/bb6be4ad3bf0029f2a6575e181f1369b.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/66b3bc965f74f9aba090bed2ed777346.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/13c8304935ba15a6999d94457061b586.jpg
Дверь Бастион-С кривая.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/ca5aa9ed1ae4b287fcb0f4c28264bfd5.jpg
Дверь Бастион-С кривая.


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #163 : 17 сен, 2015, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СПАСИБО,      Я подготовлю в  письменном виде ответ на ваш отзыв о моем иске  и ходатайства  на проверку вашей коммерческой  деятельности  и в нологовую                        3000руб это отправка заказных писем, перепутал мой представитель. У Судьи в деле чек оригинал есть на 6000руб                             Имеете вы право использовать торговую марку Бастион-с и платите ли вы за это налоги , кассовый чек с вашей фамилией печать вы говорите это торговая марка, , что вы менеджер ,что  не хозяин плюс вы  предприниматель (И П) значит будем делать запросы! надеюсь у вас все хорошо!


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 13:37 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #164 : 17 сен, 2015, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Вашу позицию я вчера выслушал, что вы это не вы , печати не печати, магазин не магазин.  Будем делать запросы на всю вашу коммерческую деятельность! И в налоговую: сколько, куда и за что!    Судья  заседание перенесла! У нас есть ваш ИНН это открытая информация! и судебная экспертиза обнаружила дефект двери!  


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 12:50 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #165 : 17 сен, 2015, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пишу одно и тоже. Уже сам запутался.) Не надо было гнуть мою дверь! привыкли тяп ляп. у меня хватит сил и средств добиться справедливости!  Я хочу вернуть вам обратно вашу кривую дверь и забрать свои деньги!   


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 13:53 от RED » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #166 : 17 сен, 2015, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да жесткачь, почти "ковровая бомбардировка" Бастиона -С.
"РБК" подключен с постами!
чето как то надо было Бастиону - С вопрос разгуливать полюбовно ДО такой атаки.
Зашел на гугль - задал вопрос, по запросу Бастион-С первым вылетает  Smiley это "дело".
Это жесть однако  шок


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #167 : 17 сен, 2015, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да жесткачь, почти "ковровая бомбардировка" Бастиона -С.
"РБК" подключен с постами!
чето как то надо было Бастиону - С вопрос разгуливать полюбовно ДО такой атаки.
Зашел на гугль - задал вопрос, по запросу Бастион-С первым вылетает  Smiley это "дело".
Это жесть однако  шок

 Спасибо. цена была на металлоконструкцию около 28000руб.)))) пипец я сам в шоке! я вспомнил я еще при заказе двери просил что бы все было хорошо. Они видимо работают по старой схеме.


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 14:11 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #168 : 17 сен, 2015, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пусть люди знают правду.


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 14:13 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #169 : 17 сен, 2015, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я еще хочу за помощь на ТВ обратится . Есть же передачи когда они с ТВ приходят некачественный товар производителю возвращать!  Тем более у меня есть результат Судебной экспертизы! У меня один раз был в квартире залив был ремонт капиталка дома еще при Лужкове , они стали тянуть с ремонтом я написал на второй канал и они приехали весь дом сбежался короче меня показали в новостях сюжет 2минуты, сразу все сделали потолок ,новые обои поклеили потом просили чтобы я еще раз вызвал ТВ и показал что они все отремонтировали , я написал на ТВ они сказали нет пусть лучше работают.  Надо поискать ТВ программу. Заодно поговорим про печати и торговые марки.


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 14:34 от RED » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #170 : 17 сен, 2015, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я еще хочу за помощь на ТВ обратится

Цитировать
меня показали в новостях сюжет 2минуты, сразу все сделали потолок ,новые обои поклеили потом просили чтобы я еще раз вызвал ТВ и показал что они все отремонтировали

Я вот что думаю.
Если Вы дойдете до ТВ, то Бастион вам тоже "новые обои поклеит и потолок новый"
Или завалит? /что в принципе входит в парадигму "нового потолка"/  Smiley Embarrassed
Дело интересное, но рискованное  laugh Evil


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #171 : 17 сен, 2015, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое главное это Судебная экспертиза (назначена Судьей) дефект есть! По этому не вижу особого смысла нанимать адвоката.  один поход(1заседание) адвоката стоит 10-15000руб,( полный  комплекс с начало и до суд решения 35000-50000р)  дешевле в разы просто документы принести или вообще бесплатно самому . я иск платно составлял через юр контору за 6000р мог сам бесплатно  налог не платишь так как иск по защите прав потребителей короче если ты  юридически подкован все бесплатно кроме судебной экспертизы! свою экспертизу (независимую) лучше не проводить(потеря денег), все равно Суд назначит свою!(платная) или просишь Судью чтобы Суд назначил у Суда свои эксперты.  Суд по месту жительства, что очень удобно ехать не куда не надо


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 15:09 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #172 : 17 сен, 2015, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот что думаю.
Если Вы дойдете до ТВ, то Бастион вам тоже "новые обои поклеит и потолок новый"
Или завалит? /что в принципе входит в парадигму "нового потолка"/  Smiley Embarrassed
Дело интересное, но рискованное  laugh Evil
У самих револьверы найдутся! Со мной моя семья! Чужого не надо, своё не отдам...         мы бесстрашные  букашки супер ниндзя черепашки панцирь носим как рубашки


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 17:53 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #173 : 17 сен, 2015, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Буду сегодня искать передачу на ТВ


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #174 : 17 сен, 2015, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

г-н Шитов и фирма Бастион-С еще раз нормально по человечески прошу:   поменяйте кривую дверь на нормальную , меня все устраивало! найдем компромисс, если хотите улучшим дверь за счет компромисса юридические издержки 30000р(суд экспертиза 22000р чек предоставлю)  Вы же знаете, что  дверь погнули ваши сотрудники! Вы же взрослые люди должны понимать, что это не ракету в космос запускать, а дверь заменить. Разберете на заводе дверь и сами увидите ,что я прав!  вы и так  все знаете.  Я фотки потом новой двери выложу напишу как я рад!     У меня нет цели на Вас нажиться материально или заниматься потребительским экстремизмом  я покупал в 2014 г когда доллар был 37 Я поменял свои  накопления по 37, а теперь доллар стоит 68.   Самим наверно стыдно За такое обслуживание.  ВИЗУАЛЬНО ВИДНО, что дверь погнута перелом проходит под глазком его выбило немного теперь не плотно держится  верхняя  петля выгнута появилась щель и  на замке после загиба двери сделали люфт он закрывать перестал(погнули) . После этого вернулись  второй раз увеличили отверстия под ригеля на глаз. У самих инфо на сайте дверная коробка мощная просадка дома не страшна. был один замок с люфтом теперь два  Можно старые замки переставить на новую дверь. У меня остались мастер ключи.


« Последнее редактирование: 18 сен, 2015, 02:08 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #175 : 17 сен, 2015, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 наверно нет.                       В субботу пойду к адвокату ответ на отзыв ,запросы  и жалобы составлять. чек на 6000р заверят печатью


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 17:42 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #176 : 17 сен, 2015, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я собирал информацию варианты отжима и, что ему может противостоять! Ваши сомнения подтвердились? если да или нет напишите мне будет интересно
- как вам угодно,
- "по моему", "на мой взгляд" - обычно это декларирует субъективную позицию, которая может быть, как ошибочной, так и правдивой
- на ваш взгляд, в чем ошибка?
 Я собирал информацию варианты отжима и, что ему может противостоять! Ваши сомнения подтвердились? если да или нет напишите мне будет интересно. могу назвать еще два варианта:1 замки с длинным вылетом ригеля пример замок кербе,,,,,309 4 оборота,    2 очень грамотно усилить дверной проем! Очень эффективно!


« Последнее редактирование: 18 сен, 2015, 00:10 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #177 : 18 сен, 2015, 03:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не пойду я на ТВ. Пускай Судья решает. больше мне сказать нечего


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #178 : 18 сен, 2015, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день. У меня есть  хорошие новости!  Сегодня мне позвонил из компании Бастион-С г-н Шилов. А. М. Предложил  мне поговорить и осмотреть мою дверь. Я согласился с большим удовольствием. Дверь была осмотрена Г-н Шиловом. Он подтвердил, что небольшое повреждение есть  и  я был прав!  Мне дверь на самом деле нравиться. Видно, что я ее делал для себя. Чтобы ее не менять на новую и не ремонтировать, скорее всего мне сделают хорошую скидку... САМОЕ ГЛАВНОЕ когда она была сделана на заводе все было в лучшем виде. Значит делают ХОРОШО! Мне  ее испортили люди.  г-н Шилов сказал:, что все будет хорошо! Буду ждать звонка. Если г-н Шилов решит сделать скидку я как клиент останусь доволен.  Если даже г-ш Шилов передумает, все равно напишу плюсы двери Бастион-С
1 Толщина дверной коробки 3мм- -наверно можно  толще утверждать не буду . Не удивлюсь если Бастион-С скажет: Да!
2 Хороший выбор замков и цилиндров в Бастионе-С
3 Агрессивный вид дверных петель (мощные)
4 Изначально хорошо установлены замки, в акте предусмотрен  люфт для замка 3мм, у меня  первый нижний замок с ручкой люфт отсутствует, второй замок люфт 1мм, третий замок люфт 2мм, третий до претензии был без люфта
5  Нижний замок Cisa56.535Revolution-pro очень тихо открывается и закрывается, не слышно как ключ обороты делает-(ночной)
6 Пользуюсь дверью с 2014г с обивкой все отлично
7 Оплату за дверь после установки,  а это о многом говорит: нравится бери не нравится не покупай! (нет предоплаты)
8 Большой разброс по наращиванию толщины полотна двери. Люди разные бываю, одним замки другим толщину , желания и потребности у всех разные!
9 Дверная коробка крепится к стене  на 10 креплений ,  с двух сторон по четыре крепления и два крепления дверной коробки  на верху, большой плюс ,думаю если попросить сделают 12, можно добавить два крепления  вниз  (краб)
10 Еще широкий выбор по защите замков и дверей!  Я  все замки защитил, как позволяли финансы , замок Cisa56.535Revolution-pro   +цилиндр Dom 6sr   хорошая связка! плюс цилиндр можно нарастить или уменьшить под любую толщину двери чтобы добиться идеальных размеров .    Я  своими замками доволен!





Я рад  ,что мы стали договариваться чтобы я оставил дверь и забрал претензию! Даже если дверь повредили я все равно готов ее оставить , а это о МНОГОМ ГОВОРИТ!
  
 


« Последнее редактирование: 19 сен, 2015, 04:48 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #179 : 18 сен, 2015, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рад ,что мы поговорили. Приятный в общении оказался  г-н Шилов. Лично мне легче стало на душе. Компенсацию я просил скромную в рамках приличия , люди мы все серьезные наглеть не надо! Это в кино - миллионы ,а у нас входная дверь...


« Последнее редактирование: 18 сен, 2015, 23:13 от RED » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 00:30

[перейти на мобильную версию форума]