Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #140 : 18 июл, 2015, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, это моя тема. Суд был 17.07.2015, судья перенесла мое дело с кривой дверью БастионС на другой день так как была занята.


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #141 : 15 сен, 2015, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня было заседание в Суде. Бастион-С нанял адвоката и  написал ходатайство о перенесение заседания на завтра . Я предварительно ознакомился с судебной экспертизой.  Дверь сделана не качественно,  кривая! Эксперт указал ,что есть дефект по петлям с  отклонением в 5мм и ремонту не подлежит. По госту разрешено - 1мм. Т.е. у двери еще много отклонений по геометрии. Завтра буду бороться! После Суда выложу документы.       ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Если есть дефект товар не может быть признан качественным!


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 03:26 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #142 : 15 сен, 2015, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу оставить свое независимое мнение о дверях БастионС . После решение Суда будет не очень красиво тем более приговора еще нет!  

1 Из какой стали изготовлена дверь,неизвестно
2 Гнется дверь очень хорошо, гнули на моих глазах.У моей двери наружный лист 3мм внутренний 2 мм
3 Ширина двери и строение коробки говорит о том , что такой популярный метод как отжим дверь не выдержит
4 визуально видно что само полотно двери неровное, петли приварены криво
5 Металл может зимой и летом сужаться и расширяться
6 Если производить демонтаж двери к примеру переезд . Демонтаж , транспортировка и новая установка потребует много денег и рабочей силы.
7 покраска двери (порошковое напыление) некачественная  много заусенцев


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #143 : 16 сен, 2015, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
5 Металл может зимой и летом сужаться и расширяться
Это удивительно.

Цитировать
Если производить демонтаж двери к примеру переезд . Демонтаж , транспортировка и новая установка потребует много денег и рабочей силы.
Это переезд с СВОЕЙ дверью на новое место да?
Интересное решение.


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #144 : 16 сен, 2015, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может Вы живете в старом доме и вдруг покупаете или получили в новом доме квартиру, а у Вас не дешевая  входная дверь БастионС 400кг. Ваши действия? Дверь можно установить в новую квартиру.  Многие довольны дверью.Не думаю, что Вы ее выбросите! Моя еще не очень дорогая у Бастиона С есть дороже и тяжелее.)    Наращивание толщины металла это конечно хорошо только законы физики еще не кто не отменял. Это поводу взлома. В принципе это уже неважно для меня так как уже оценил гарантийное обслуживание и качество двери.  дверь визуально впечатляет ,но открыв ее понимаешь ,что если снять обшивку дверка узковата плюс качество стали, можно погнуть дверь вдвоем любой толщины какая есть у БастионаС нужен только рычаг.) А если у Вас один наружный железный лист ,а вместо внутреннего деревянная понелька можно сказать ,что двери у Вас нет!


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 01:24 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #145 : 16 сен, 2015, 01:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

разве тяжело дверь демонтировать? снял с петель , спилил  у коробки крепления , правда для Бастионовской нужно 10человек. У меня знакомый купил новую квартиру так у них в доме везде входные деревянные двери!


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #146 : 16 сен, 2015, 03:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Если есть дефект товар не может быть признан качественным! Акт выполненных работ оформлен не надлежащим образом заказ оформлен на меня,а  подписан гражданской женой  т е  чужой человек. Экспертиза была судебная выбрана Судьей ,а не мною! Хочу этим сказать: все прозрачно и честно с моей стороны. Финансовая сторона иска 126000 это со штрафом и прибавим еще судебную экспертизу 22000 = 148000руб ,мною было потрачено на судебные дело 30000руб , составление искового заявления ,  заказные письма ,экспертиза. Судебные процессы ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ проходят по месту жительства истца , не надо ехать в другой район или город, не важно где куплен товар! Судебный процесс назначен 16 сентября 2015года в 9 утра.


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 04:02 от RED » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #147 : 16 сен, 2015, 04:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну всё воедино смешали. И дверь погнуть и 400 кг и отжать и всё легко и просто. Вообще говоря, рычагом можно перевернуть весь ваш котедж, если постараться. А как говорил Архимед: "дайте мне точку опоры и я переверну землю".
На сколько я помню (а пересматривать фото и 8 страниц текста мне лень) вам не совсем дверь погнули, а погнули места крепления петель. Это печально, непрофессионально и это оправдывает ваше негодование. Но не нужно писать всякую ахинею. Если вы на  ЛЮБОЙ бытовой двери в щель между петлями и полотном запихнёте какой-либо "дрын" и попытаетесь прикрыть дверь с усилием вы с вероятностью 99,9% вырвете её с петель. Ну или как минимум погнёте. И не важно как эта дверь называется и 40 кг она весит или 400.
Т.е. в данном (вашем) случае стоит говорить про изначальный дефект изделия (или кривую установку) и неудачную попытку исправления ситуации.


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #148 : 16 сен, 2015, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Суд перенесли 19октября.                 Столько я Вам интересного расскажу и сделаю фото документов. БастионС и вправду гараж! Короче мой иск господину Шитову так как его фамилия указана в чеке и в акте выполненных работ, на печати , но это оказывается не печать ,а торговая марка так сказал адвокат бастионаС Адвокат компании вручил мне и Судье Отзыв на исковое заявление в защиту прав потребителей с учетом заключения эксперта от 19июня 2015 года Поехали, кто покупает у Бастиона С двери помимо акта требуйте договор если Вам откажут советую отказаться от покупки потому что если окажутся серьезные проблемы Вам придется не лего, адвокат говорит ,что Господин Шитов который получает деньги он короче менеджер, а павильон на Люблинское поле это не магазин а выставочный зал!)  Решения Суда еще нет! Думаю если сам не справлюсь и Судья откажет мне в иске к Шитову , буду продолжать дальше, будем подавать иск заново к компании БастионС .Хотел с экономить на адвокате , придется нанимать . Судья попросила адвоката  Шитова предоставить документы почему он получает деньги если он в фирме менеджер по консультации или что то в этом роде. ЕСЛИ ВЫ КУПИТЕ ДВЕРЬ ДОРОГУЮ У БАСТИОНА С И БУДУТ СЕРЬЕЗЫЕ ДЕФЕКТЫ, ГОТОВТЕСЬ!  Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ ТО БУДЕТЕ ГОТОВЫ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА В МОЮ ПОЛЬЗУ! , правда судья мне ее еще не вручила по этому фото экспертов выложу позже, я забыл у нее попросить.  на чеке и акте не печати ,а торговые марки слова адвоката. выходит такая картина павильон, менеджер и документы с торговыми марками которые выглядят как печати. Может кто знает такой прикол?


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 18:06 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #149 : 16 сен, 2015, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас я сделаю фото и Вы все поймете сами , что Бастион с не бастионС печать на акте это не печать , Шитов не Шитов,Контора Никанора  обращусь к своему хорошему знакомому, Человек с гитарой, чтобы выложить фото.  БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем дальше тем интереснее , сериал Санта Барбара продолжается. Надеюсь у Нас в РОССИИ не все компании так работают?


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 11:53 от RED » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #150 : 16 сен, 2015, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

История жестокая.
Акромя длинной и долгой борьбы автора поста, есть очевидный асепкт:
МИНУС производителю и всем юзерам будет чихать, насколько производитель накосячил.
Вероятно и вообще не очень то и виноват.
Но все это полоскание фирма/не фирма/суд не суд/адвокат экономия на нем итд Такое вытрясывния белья фирмы.
И вон в параллельной ветке, МОНОЛИТ решил вопрос СРАЗУ, НА месте полностью УДОВЛЕТВОРИВ клиента, который в начале от ярости, тоже хотел сразу идти в суд!
И деньги вернуть предложил МОНОЛИТ клиенту и в итоге они пришли к полюбовному  соглашению.
Это я к чему:
Надо с клиентами решать вопросы без суда.
Большой плюс в имидж производителю.
Не будет этих долгих. бессмысленных и неприятно пахнущих выбрасываний юридический аспектов и белья в форумах (часто не в одном единственном)
И тянется и тянется и воняет история и воняет и никаикх претензий? Есть же факт да?
И еще и клеинт в итоге выиграет (при самых своих оригинальных требованиях) ибо чаще всего суды на стороне клиента, считая. что раз фирма не решила вопрос - значит клиент ПРАВ,
В итоге один убытки. А имидживые не сосчитать.
Теперь на поисковый запрос о фиоме с которой идет суд, будет вылетать вот этот пост Sad
Будущие клиенты задумаются Sad


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #151 : 16 сен, 2015, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

фото я уже отправил Человеку с гитарой, будем ждать! Там мой иск , акт, отзыв адвоката компании на мое исковое заявление


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #152 : 16 сен, 2015, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

История жестокая.
Вы совершенно правы!!!! МОГЛИ СКИДКУ СДЕЛАТЬ НА металлоконструкцию которая стоила 27000,КОПЕЙКИ!))) ,а может и хорошо, что не сделали.   Уверен они тоже платят за адвоката, можно было решить мирно!, теперь я не могу остановится  так как судебные издержки ,откажут к Шитову подам иск на БастионС , цена вопроса не велика , времени у меня много, бывает проигрывают после обжалуют и побеждают! Решения еще нет,   есть черные схемы и мы с Судьей доберемся до истины!!!  Потенциальный покупатель (клиент) по-любому  должен знать!!!  Люди читают мою тему .Адвокат  Бастиона С    говорит, что я не звонил в сервисную службу короче вру! я говорю: запрос в тел компанию, они Шитов не пределах, я говорю: фамилия в чеке , забыл чек сфотографировать где фамилия Шитова . Кстати было  два адвоката! один сидел молчал.) У меня  козырь это судебная экспертиза, назначена Судьей. Думаю процесс  до зимы.) Я говорил: будет борьба!!!!!


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 13:33 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #153 : 16 сен, 2015, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тоже напишу ответ на отзыв о моем исковом заявление! Как они сделали, заодно отвечу на все поставленные  вопросы. Адвокат решил меня быстренько загрузить ничего разгрузимся . Вы прочтете этот отзыв.  чек с фамилией Шитов  выложу сделал фото!


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 13:23 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #154 : 16 сен, 2015, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну всё воедино смешали. И дверь погнуть и 400 кг и отжать и всё легко и просто. Вообще говоря, рычагом можно перевернуть весь ваш котедж, если постараться. А как говорил Архимед: "дайте мне точку опоры и я переверну землю".
На сколько я помню (а пересматривать фото и 8 страниц текста мне лень) вам не совсем дверь погнули, а погнули места крепления петель. Это печально, непрофессионально и это оправдывает ваше негодование. Но не нужно писать всякую ахинею. Если вы на  ЛЮБОЙ бытовой двери в щель между петлями и полотном запихнёте какой-либо "дрын" и попытаетесь прикрыть дверь с усилием вы с вероятностью 99,9% вырвете её с петель. Ну или как минимум погнёте. И не важно как эта дверь называется и 40 кг она весит или 400.
Т.е. в данном (вашем) случае стоит говорить про изначальный дефект изделия (или кривую установку) и неудачную попытку исправления ситуации.
  Если говорить о применении отжима , есть определенное преимущество-это не скошеннный короб, что  не ограничивает угол работы рычага! Только у дверей Неман  есть определенное преимущество-это скошеннный короб, что ограничивает угол работы рычага,а также усиленный уголок по периметру, что также способствует жесткости полотна по периметру, да и "бутерброд" с вставкой из ЦСП будет активно сопротивляться деформации полотна. Кто владеет информацией, тот владеет миром и открывает любые двери.)


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 14:36 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #155 : 16 сен, 2015, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое главное чтобы ни кто не обижался и не злился! Человек должен понимать, что испортил чужое имущество другому человеку и работает по серой схеме. Можно обижаться и злится только на самого себя и свою команду. И по чаще задавать себе вопрос почему я так работаю!  Моя вина , что я ошибся с выбором, не повторяйте моих ошибок или будьте готовы к борьбе!


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 15:25 от RED » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #156 : 16 сен, 2015, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Если говорить о применении отжима , есть определенное преимущество-это не скошеннный короб, что  не ограничивает угол работы рычага! Только у дверей Неман  есть определенное преимущество-это скошеннный короб, что ограничивает угол работы рычага,
- по моему, по большей части, форма короба у дверей Немaн связана не с углом отжима, а с тем чтобы уменьшить зазор между коробом и полотном при "толстом" полотне двери....


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #157 : 16 сен, 2015, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как фото выложу будет видно, что у меня в заявлении тоже есть ошибки , написано: договор купли-продажи в  ИСКОВОМ заявлении , а у Бастиона-С только Акт выполненных работ и гарантийный талон . Я обращался в юридическую контору чтобы составить заявление они составили с ошибками, но много адвокат отвечика крутит письма я высылал чеки есть на юридический адрес и магазин 2 раза причем тут домашний адрес!  после установки были дефекты пригласил гарантию они еще дефект загнули. Будем работать, ответим в письменном виде!     письма слали ,Судья 4 раза вызывала пришли только на экспертизу . ПРЕТЕНЗИЯ БЫЛА НЕ ВРУЧЕНА АДВОКАТ ОТВЕЧИКА ТАК НАПИСАЛ!


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #158 : 16 сен, 2015, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господин Шитов , печать или торговая марка имеет номер ИНН мы попросим Суд проверить ВСЕ. Имели вы право или не имели право использовать торговый знак фирмы бастион-с  , когда, где  и сколько  вы занимались предпринимательством и каким. Мы   напишем во все контролирующие органы жалобу и попросим чтобы  провели  проверку чем вы занимаетесь. Вы индивидуальный предприниматель? Я уже обратился за помощью!      Если вы начнете заметать хвосты следы все равно останутся! С уважением Павел. Добавление:  Самое главное я выдержал Ваш удар! Теперь моя очередь. 19 октября будет генеральное сражение!) Я позитивно.    Просили передать. Сайт РБК      
В Госдуме задумали новую реформу, в результате которой могут ужесточиться наказания за налоговые правонарушения. Комитет по конституционному законодательству и госстроительству намерен перенести в новую редакцию Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) налоговые статьи, по которым сейчас не предусмотрена административная ответственность, а также увеличить штрафы по налоговым статьям в КоАП. За счет этого в новой редакции КоАП также будет унифицирован и расширен круг тех, кто подпадает под ответственность за налоговые нарушения — это индивидуальные предприниматели, компании и должностные лица. Такие изменения содержатся в проекте поправок (копия есть у РБК).  НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ВПОРЯДКЕ?

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/16/09/2015/55f98b3d9a79472aa3f54394


« Последнее редактирование: 17 сен, 2015, 01:37 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #159 : 16 сен, 2015, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- по моему, по большей части, форма короба у дверей Немaн связана не с углом отжима, а с тем чтобы уменьшить зазор между коробом и полотном при "толстом" полотне двери....
Фраза "По моему"  можно расценивать как Ваше сомнение? Я думаю Вы ошибаетесь,,,,  хотя я  не профессионал! Можно спросить у Неман!
Кто прав , награда  +1карма. Вы согласны?) Я Вам доверяю, можете спросить Вы.


« Последнее редактирование: 16 сен, 2015, 23:52 от RED » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 05:15

[перейти на мобильную версию форума]