Про сертификаты и ДС3У

  • 114 Ответов
  • 28305 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Про сертификаты и ДС3У
« : 06 апр, 2015, 19:09 »
Сегодня в рамках форума столкнулся с интересной ситуацией.
На простой вопрос о системе запирания , с которой сертифицировалась ДС3У , представители Гардиан  начали как-то , на мой взгляд, странно реагировать.
Сначала мне начали рассказывать про ТУ и замки 3-го и 4-го класса , после чего на повторной вопрос,ответили в тоне, что то типа "не нравится-иди .... на завод"  Smiley
Причем сами ответы, а также удаление моих постов и нервный тон, , с которыми эти ответы были даны, еще больше распалили мой интерес и заставили меня создать эту тему.
Итак, господа, кто и что знает о сертификации ДС3У?
Речь идет о той самой "всем известной, сертифицированной и взломостойкой" и покрытой тайной за семью печатями
Кто знает , с какой системой запирания сертифицровалась данная дверь?
Ибо представители Гардиан тщательно оберегают страшную эту тайну, правда всегда напоминая о ее взломостойких свойствах. Сомнений в которых у меня также нет  Smiley  но вот в каком виде она "вся такая" ?  Smiley
« Последнее редактирование: 06 апр, 2015, 19:14 от vk »

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #1 : 07 апр, 2015, 07:41 »
Думаю, все же, речь идет о замках с трехсторонним запиранием определенного класса с определенным в ТУ способом крепления. Все остальное вне сертификата.
В рамках неизменности конструкции защиты, включая конструкцию вертикального привода, все достаточно логично.

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #2 : 07 апр, 2015, 08:16 »
vk, что написано в самом сертификате?


Скрытый текст -
« Последнее редактирование: 07 апр, 2015, 10:24 от andrewkhv »

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #3 : 07 апр, 2015, 11:21 »
Думаю, все же, речь идет о замках с трехсторонним запиранием определенного класса с определенным в ТУ способом крепления. Все остальное вне сертификата.
В рамках неизменности конструкции защиты, включая конструкцию вертикального привода, все достаточно логично.

Вот это и интересно В каком именно варианте сертифицровалась эта дверь?
vk, что написано в самом сертификате?

А вы его не видели?
Про симптомы не надо . Будет сертификат, будем отвечать за него

*

Offline SVVA

  • Активный участник
  • **
  • 242
  • +7/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #4 : 07 апр, 2015, 11:38 »
vk!Вам что больше делать нечего!! занимайтесь своими дверьми. и не лезьте на чужие!!это не прилично! по моему пора модератору вмешаться! и успокоить vk!!

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #5 : 07 апр, 2015, 11:38 »
А вы его не видели?
А вы?

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #6 : 07 апр, 2015, 11:38 »
vk!Вам что больше делать нечего!! занимайтесь своими дверьми. и не лезьте на чужие!!это не прилично! по моему пора модератору вмешаться! и успокоить vk!!

{...}
А ведь простой обычной вопрос был задан.
Вот уже оччччень интересно. Но что странно, мне одному  Smiley

Спасибо форумчанину Phkin ,который можно сказать ,натолкнул на этот вопрос. Вот к чему приводит простое любопытство  Smiley
Чем сильнее действие, тем сильнее противодействие, работает это правило, как я вижу. Господа из Гардиан, чем больше вы стараетесь меня {не слышать}, тем мне больше хочется от вас услышать ответы
« Последнее редактирование: 07 апр, 2015, 11:49 от vk »

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #7 : 07 апр, 2015, 12:10 »
В каком именно варианте сертифицровалась эта дверь?
А какая разница, если сам замок при этом не подвергался испытаниям? Любой замок из каталога с трехсторонним запиранием подойдет.

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #8 : 07 апр, 2015, 12:15 »
Вот  казалось бы никакой разницы. А если она есть?  Smiley

Валерий, вот думаем мы сделать сертифицированную дверь. Думаем, интересуемся опытом коллег. Задали вопрос.И вот такая странная реакция. Пройти мимо?
Все хорошо?

*

Offline G-Mодератор

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • 921
  • +34/-18
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #9 : 07 апр, 2015, 12:20 »
по моему пора модератору вмешаться! и успокоить vk!!
Выдержка из Правил форума
Цитировать
3.Основные принципы функционирования Независимого форума.

3.1. Главная задача Форумапредоставление площадки профессионалам и любителям для комфортного общения  и обсуждения тем, связанных с системами ограничения доступа в помещения различного назначения и др. объекты.

3.2. Достоверность и объективность информации на страницах Форума обеспечивается тем, что:

- каждый из участников ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА отвечать за свои слова, аргументированно и доказательно отстаивать свою позицию и вести полемику беспристрастно и корректно.

Прошу Вас дать технический ответ,  если сочтёте это возможным, о комплектации ДСЗУ на момент сертификации.
Стремление узнать эту информацию не нарушает Правила форума, от кого бы оно не исходило.

VK прошу вести дискуссию предметно, не переходя на флуд.

 

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #10 : 07 апр, 2015, 12:22 »
Смотря что именно Вы собираетесь испытывать. Если есть конкретные интересы, то  задайте свои вопросы руководителю "Неман" Павлову В.Б. Он, как никто другой в курсе большинства проблем сертификации взломостойких дверей :)

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #11 : 07 апр, 2015, 12:36 »
Про Неман мы в курсе.
Сейчас я хочу получить всего лишь ответ, адекватный ответ, на простой вопрос. В какой комплектации сертфицирована ДС3у?
После реакции представителей Гардиан уже принципиально хочу .
И не понимаю, почему до сих пор нет ответа.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #12 : 07 апр, 2015, 12:36 »
Скрытый текст -
Господа, не тратьте свое драгоценное время, на очередного предпринимателя, который хочет славы и достатка. Ну и немного засветиться, попиариться, показать свою осведомленность в вопросе. Заказов нет, вот и развлекается молодой человек!

Виталий, Вам все ответы были даны, если Вы не хотите слышать - то это печально)

*

Offline Phkin

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 898
  • +35/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #13 : 07 апр, 2015, 12:39 »
Думаю, все же, речь идет о замках с трехсторонним запиранием определенного класса с определенным в ТУ способом крепления. Все остальное вне сертификата.
В рамках неизменности конструкции защиты, включая конструкцию вертикального привода, все достаточно логично.
Где неизменность конструкции? Дело в том, что у Гардиан есть определенные, вполне конкретные особенности установки отдельных замков, которые могут влиять на взломостойкость всего изделия.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #14 : 07 апр, 2015, 12:40 »
Выдержка из Правил форума
Прошу Вас дать технический ответ,  если сочтёте это возможным, о комплектации ДСЗУ на момент сертификации.
Стремление узнать эту информацию не нарушает Правила форума, от кого бы оно не исходило.
 

Уважаемый модератор, г-ну VK были даны все ответы. Вы их читали, думаю. Он хочет конкретики с каким замком именно сертифицировалась дверь. Вопрос кому? Производителю двери, т.к. именно он сертифицирует все свои двери. На запрос предоставить протокол испытаний - был получен отказ - имеют право! И о чем спор?

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #15 : 07 апр, 2015, 12:43 »
Печально Вам, судя по всему, а мне уже весело, если мы говорим о реакции на простой вопрос.  Wink
Причем чем дальше Вы упорствуете , тем мне веселее .
Я вот начинаю  думать, почему это такая информация скрывается?

*

Offline G-man 2

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1252
  • +21/-0
    • www.guardian-m.ru
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #16 : 07 апр, 2015, 12:46 »
Где неизменность конструкции? Дело в том, что у Гардиан есть определенные, вполне конкретные особенности установки отдельных замков, которые могут влиять на взломостойкость всего изделия.

Имеется в виду, что конструкция самого дверного блока остаётся неизменной. Все основные защитные элементы сохраняются, не зависимо от того какой замок используется. 4 ребра жёсткости, специальный карман с совокупной толщиной замковой зоны 16мм, защита ригелей в полотне и коробке.
Обязательным условием по замкам здесь является, то что он должен быть 3 или 4 класса.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #17 : 07 апр, 2015, 12:48 »
Печально Вам, судя по всему, а мне уже весело, если мы говорим о реакции на простой вопрос.  Wink
Причем чем дальше Вы упорствуете , тем мне веселее .
Я вот начинаю  думать, почему это такая информация скрывается?

Скрытый текст -
Думайте, что хотите  Smiley и занимайтесь своими дверями лучше, действительно, о развитии, о клиентах думайте о нынешних и будущих - имхо, от этих дум больше толку будет Wink

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #18 : 07 апр, 2015, 12:53 »
Спасибо за совет.
Но может быть вашим клиентам тоже может быть интересно, в какой комплектации сертифицированна ДС3у? Возможно они хотят взломостойкую дверь . О ваших клиентах подумать не хотите?
Чего информацию скрываете?
Сертификат есть, вся инфа должна быть. Что за тайны?

*

Offline Phkin

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 898
  • +35/-0
Re: Про сертификаты и ДС3У
« Ответ #19 : 07 апр, 2015, 12:59 »
Имеется в виду, что конструкция самого дверного блока остаётся неизменной. Все защитные элементы сохраняются, не зависимо от того какой замок используется. 4 ребра жёсткости, специальный карман с совокупной толщиной замковой зоны 16мм, защита ригелей в полотне и коробке.
Защитные элементы сохраняются, но судя по Вашим же словам по ссылке, не все они задействуются полностью - при установке раздельных замков, верхний размещается вне "специального кармана с совокупной толщиной замковой зоны 16мм".  Wink


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 03:59

[перейти на полную версию форума]