Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест или моя раскуроченная дверь  (Прочитано 98255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raptor
Гость


« Ответ #140 : 17 янв, 2008, 01:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так никто и не спорит что на видео видно как стамеской и кувалдой замок вырывают. Только это уже прямо таки прямой факт  плохого качества сварки. Ну не выдержит стамеска, не выдержит при нормальном проваре и жестком креплении.
 
Ну так я ему тут и задаю этот вопрос, он же тут бывает и это вроде бы не заангажированая площадка, на его форуме как вы пишите трут сообщения. а тут все прекрасно и честно. Если сейчас павлов возмет дверь с конвейера и попробует ее повскрывать таким образом и тиснет видео в сетку-думаю клиентов прибавится. Ничего не ответит-ничего и не поменяется. Маркетинг-лавуца учитесь.


А по поводу дверей, вы товарищ не передергивайте. вы вопрос выворачиваете к тому что не нужны в домах банковские двери. А я говорю нужны двери с нормальной защитой. А банковские, в сша, двери показанные ранее очень даже ничего. Отжать их ломом или ножницами по металлу порвать не получится.И сверлить их затруднительно.И стоят они оказывается очень неплохо от 1600баксов. ну и плевать что смотреться в подьезде они будут необычно. Про какие вы мне госты лепите? дпз госты отрицает кажется? Не заикайтесь про госты даже, иначе если поднять все госты на покраску гибку, просечку, сварку, метизные крепежи, петельно-шарнирные соединения............


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #141 : 17 янв, 2008, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так никто и не спорит что на видео видно как стамеской и кувалдой замок вырывают.
Не вырывают а образуют щель для лома. И вообще чёрт его знает что они там ещё за кадром делали.
Цитировать
Только это уже прямо таки прямой факт  плохого качества сварки. Ну не выдержит стамеска, не выдержит при нормальном проваре и жестком креплении.
Любую сварку можно отрвать ломом если есть куда его засунуть.
А что случится со стамеской или как его там шлямбуром если его забивают, а не работают им на изгиб?
 
Цитировать
Ну так я ему тут и задаю этот вопрос, он же тут бывает и это вроде бы не заангажированая площадка, на его форуме как вы пишите трут сообщения. а тут все прекрасно и честно.
Ну так и пишите, что вы обращаетесь к нему. А не вставляйте вопросы к нему в ваши претензии к моим постам.
Цитировать
Если сейчас павлов возмет дверь с конвейера и попробует ее повскрывать таким образом и тиснет видео в сетку-думаю клиентов прибавится. Ничего не ответит-ничего и не поменяется. Маркетинг-лавуца учитесь.
Я могу выпустить самый глупый замок в мире поковырять его отмычками и сказать, что это и есть то, что я всю жизнь искал. Что это кому докажет? Вот если независмое (ни от меня ни от других производитлей замков) лицо это скажет тогда другое дело.
Цитировать
А по поводу дверей, вы товарищ не передергивайте. вы вопрос выворачиваете к тому что не нужны в домах банковские двери. А я говорю нужны двери с нормальной защитой.
Так я тоже за нормальные двери только кто их купит? Вон Н-15 вроде получила 4 -й класс так ей по моему цену то посчитать не могут. :oldsmile: Итак понятно, что этот бутерброд не для рядового обывателя.
Цитировать
А банковские, в сша, двери показанные ранее очень даже ничего. Отжать их ломом или ножницами по металлу порвать не получится.И сверлить их затруднительно.И стоят они оказывается очень неплохо от 1600баксов. ну и плевать что смотреться в подьезде они будут необычно.
Конечно закажите себе такую дверь. Ипотом всю жизнь будите отгонять зевак желающих покрутить руль на вашей двери. :oldsmile: ну а воры так те непременно начнут пытаться проникнуть к вам через окно предполагая, что-то там и есть золтой фонд РФ.

Цитировать
Про какие вы мне госты лепите? дпз госты отрицает кажется? Не заикайтесь про госты даже, иначе если поднять все госты на покраску гибку, просечку, сварку, метизные крепежи, петельно-шарнирные соединения............
Вы мне рот не затыкайте в ГОСТ-ах по замкам и дверям я больше вашего понимаю. А про ГОСТ-ы на покраску идите на форум к малярам. Они нужны, но людям которые не занимаются непосредственно производством незачем их досконально изучать. ДПЗ никогда не отрицало и не будет отрицать ГОСТы. Вы плохо разобрались в ситуации. Отрицают ГОСТы в СТАЛЕ. 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #142 : 17 янв, 2008, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ремарка : В Стале не отрицают ГОСТы а обоснованно указывают на их ущербность в их текущем виде :)


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #143 : 17 янв, 2008, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!!!
Наконец за конкретную информацию, а то тут ещё много споров могло произойти по поводу того кто производитель и установщик данной двери.

Интересно,  а почему так тянули с вызовом сервисников? Фотографии сделанный 10 декабря, а сервисников вызвали 26-го декабря.

Заранее благодарен за фото ремонта двери.
Извиняюсь если своими постами я обидил вас. Просто вы молчали, а на ДПЗ в последнее время обрушилось очень много провакаций.

P. S. А что это за модель двери? Подозрение есть, но хочется знать точно.



Сергей, сотрудник "Дверь по прозвищу зверь"



Вы все пытаетесь найти несоответствия и поймать всех на лжи, что за престранная манера общения.
Взлом произошел, 25.12 вечером. После ухода МВД, попытался связаться с сервисниками ДПЗ, ответил дежурный, который попросил меня позвонить завтра и оставить заявку.
На следующий день я оставил заявку и в этот же день, т. е 25.12 ко мне мастер осмотрел повреждения, и сказал, что приедет на след день, так как у него нет с собой нужного по размеру листа железа. На следующий день, т. е. 26.12, он приехал и произвел работы. К стати, очень благодарен за оперативность, учитывая наступающие праздники.

А вот теперь внимание, вопрос к знатокам, необходимо ли было, установить обратно, или заменить на новую броне платину, которая на фотографии лежит на тумбочке?


Записан
Cavaler
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #144 : 17 янв, 2008, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Кстати, а не вы случаем интересовались почему Моттура поместилу фалевую ручку над замочными скважинами? Улыбка

Нет, я не интерисовался... Мне до понимания таких тонкостей еще далеко. Я даже, в силу малой информированности, не понимаю подоплеки данного вопроса. Не проясните?   drink
Думаю уважаемый Hi-Hi может помочь в идентификации вопрошающего по IP.

С уважением,
Сергей


Записан
razor
Гость


« Ответ #145 : 17 янв, 2008, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А вот теперь внимание, вопрос к знатокам, необходимо ли было, установить обратно, или заменить на новую броне платину, которая на фотографии лежит на тумбочке?
По хорошему там переделку двери надо бы сделать. Но тут все зависит от того что понимается под словом ремонт. Латание или модернизация?
Бронепластину надо вставлять новую, так как по фото видно как она искорежена. Если ее поровняли кувалдой и вставили на место, то делайте выводы. Почему новую? Потому что при таких деформациях и последующих востановлениях формы прочностные характеристики меняются. простой пример-ломка проволки многочисленными перегибами.

А вообще закаленная пластина не должна так гнуться она должна при таких изгибах лопаться. При необходимых сейчас твердостях в 60 hrc, эта пожалуй имеет 30-40hrс.

Последующий ремонт как я понимаю это наварка 2-3мм листа обычной стали размером гдето 600на 400мм "на пробоину" в двери с последующей покраской?


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #146 : 17 янв, 2008, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По хорошему там переделку двери надо бы сделать. Но тут все зависит от того что понимается под словом ремонт. Латание или модернизация?
Бронепластину надо вставлять новую, так как по фото видно как она искорежена. Если ее поровняли кувалдой и вставили на место, то делайте выводы. Почему новую? Потому что при таких деформациях и последующих востановлениях формы прочностные характеристики меняются. простой пример-ломка проволки многочисленными перегибами.

А вообще закаленная пластина не должна так гнуться она должна при таких изгибах лопаться. При необходимых сейчас твердостях в 60 hrc, эта пожалуй имеет 30-40hrс.

Последующий ремонт как я понимаю это наварка 2-3мм листа обычной стали размером гдето 600на 400мм "на пробоину" в двери с последующей покраской?

Совершенно верно, про защиту нынче говорить не приходится, теперь это не дверь, а куски железа сваренные между собой, да и то не целые, а с заплатками.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #147 : 17 янв, 2008, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

неужели у Н15 только 4 класс. Вроде Павлов пишет, что пятый?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #148 : 17 янв, 2008, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы все пытаетесь найти несоответствия и поймать всех на лжи, что за престранная манера общения.
Взлом произошел, 25.12 вечером. После ухода МВД, попытался связаться с сервисниками ДПЗ, ответил дежурный, который попросил меня позвонить завтра и оставить заявку.
На следующий день я оставил заявку и в этот же день, т. е 25.12 ко мне мастер осмотрел повреждения, и сказал, что приедет на след день, так как у него нет с собой нужного по размеру листа железа. На следующий день, т. е. 26.12, он приехал и произвел работы.

Просто если вы нажмёте на фотографию правой кнопкой и выбирите свойства то увидите там дату снимка 10.12.2007. Поэтому я и спросил у вас чем была вызванна такая задержка с обращением в сервисную службу. теперь я думаю понятно моё странная манера.



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #149 : 17 янв, 2008, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

неужели у Н15 только 4 класс. Вроде Павлов пишет, что пятый?
Насколько я понял рассчитывали получить 5-й, но в сертификате указан 4-й. Не думаю, что г. Павлов где-то кого-то обманывал по этому поводу.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #150 : 17 янв, 2008, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, я не интерисовался... Мне до понимания таких тонкостей еще далеко. Я даже, в силу малой информированности, не понимаю подоплеки данного вопроса. Не проясните?   drink
Конечно проясню. Я не так давно общался с одним из модераторов форума ТСЖ 47. Красногорск, Южный по этому вопросу. Стало интересно вы это были или нет. :oldsmile:


Записан
Cavaler
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #151 : 17 янв, 2008, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мкрн Южный - это на Ильинке...

Я живу в Чернево2....  tochno

С уважением,
Сергей


Записан
raptor
Гость


« Ответ #152 : 17 янв, 2008, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно верно, про защиту нынче говорить не приходится, теперь это не дверь, а куски железа сваренные между собой, да и то не целые, а с заплатками.

Как это с заплатками?
Вы фото сделайте пожалуйста, а то меня продолжают мучать самые смутные подозрения.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #153 : 17 янв, 2008, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Triomphe!
Я так понимаю, что эту пластину теперь некуда приваривать? Если это деталь не несла защитных свойств, то наверно - она не нужна теперь?
ВЫ согласились на временное решение, лишь бы дверь работала? Или попросили восстановить защитные свойства взломанной двери?
Почему остались "лишние детали"?  :) Что Вам сказали по поводу этой детали установщики дпз?
Просто интересно.
Я кстати солидарен с кем то из предыдущих собеседников, что после взлома - дверь трудно восстановить в прежний вид и в прежние качества. Как с машинами - в аварии побыла - как бы не восстановили - это уже не то...

думаю дверь вскрывали долго, за закрытой тамбурной дверью. Кто-то говорил, что лучше бы не было простых тамбурных дверей - а была бы просто решетка - за тамбурными дверьми ворам спокойно работается. А вот если бы стояла решетка - то со стороны было бы видно кто там чего делает.
А так - догадайся - можт соседи (сверху или снизу) ремонт затеяли.

++++++++++++++++++++
PS "Питерский Раптор из гнезда фальсификаторов - Петеркея" в игноре у меня. Кейз777 и вам советую просто игнорировать его посты. надоела грызня с прошлого года если честно!


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #154 : 17 янв, 2008, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Или он имел в виду "до 8 мм" и эта вел. относится не ко всем дверям.
Трудно поверить, что дверь весом 80 кг имеет такую защиту.

1-на всех дв.серии П: наружный лист-2мм., усил. пластина 3мм., шасси под крепление замка-3мм.
2-Дверной блок "Гардиан" П422 с размерами 2100X1000мм. весит около 140кг.
3-Мастер Михаил некорректно приравнял двери "Гардиан" к китайским

С уважением Евг. Петров
---------------------------------
Осторожно-ст. дверь!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #155 : 17 янв, 2008, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мкрн Южный - это на Ильинке...

Значит обознался. :oldsmile: Я думаю вы знаете форум о котором я говорил. Если нет и интерсно могу дать ссылку на форум в личку. Просто прочитав вот эту вашу фразу я и решил, что мы уже встречались на форумах.
Цитировать
Дело в том, что я модератор раздела "ремонт" сайта нашего микрорайона в г. Красногорск.


Записан
Cavaler
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #156 : 17 янв, 2008, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
могу дать ссылку на форум в личку

Спасибо! С удовольствием посмотрю, что происходит у людей в этом Мирорайоне... :)

С уважением,
Сергей


Записан
Z
Гость


« Ответ #157 : 29 июн, 2008, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про лом Вы сами уже сказали. Цену платят не только за защиту (такая дверь с двумя аблоевскими цилиндрами, ну и, естественно, на неплохих же корпусах, обойдётся тоже не совсем дёшево, да ещё и в рулетку сыграешь: попадётся - не попадётся хороший сварщик, который будет разбираться не только в сварке, но и в дверях). За дверью нужно ещё и жить, и пользоваться ею, и хочется, чтобы было тепло и красиво. И таких людей много.
raptor не написал как ломом открывать  Smiley, а грамотно сделанную такую дверь ломом "открыть" можно только пробив стену вокруг двери насквозь  :perf: и уронив дверь с коробкой. Но это уже слабость стены, а не двери.
Начёт цены: посчитайте стоимось металла и з/п сварщика (а можно и самому сварить) , приятно удивитесь.
Квалификация сварщика не важна, если дверь варить , а не газопровод высокого давления.
Тепло и красиво такая дверь отделывается также как и остальные.
Лет 17 назад делал я несколько десятков таких и более мощных дверей и считаю что они на порядок практичнее и надёжнее современных жестянок.
-------------------------------------------------------------------
Мало на этом форуме практиков, в основном теоретики.  devil


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #158 : 29 июн, 2008, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мало на этом форуме практиков, в основном теоретики.  devil

А еще здесь бывают сказочники...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #159 : 29 июн, 2008, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

raptor не написал как ломом открывать  Smiley, а грамотно сделанную такую дверь ломом "открыть" можно только пробив стену вокруг двери насквозь  :perf: и уронив дверь с коробкой. Но это уже слабость стены, а не двери.
Начёт цены: посчитайте стоимось металла и з/п сварщика (а можно и самому сварить) , приятно удивитесь.
Квалификация сварщика не важна, если дверь варить , а не газопровод высокого давления.
Тепло и красиво такая дверь отделывается также как и остальные.
Лет 17 назад делал я несколько десятков таких и более мощных дверей и считаю что они на порядок практичнее и надёжнее современных жестянок.
-------------------------------------------------------------------
Мало на этом форуме практиков, в основном теоретики.  devil

Вы практик?
Приятно. Чем занимаетесь?
Пришлось полветки перечитать, чтобы найти место, которое Вы цитировали, чтобы вспомнить, в каком контексте шёл разговор.
Я не пойму, где именно вы не согласны. Вам показать, что ещё может сделать мастер, имеющий опыт сварщика?... минуточку... я никогда не сбрасывала фотографии с телефона.  Embarrassed (спасибо Вам, хоть очищу.. и шнур от фотоаппарата подошёл к телефону :) )
Так.. есть. Прикрепила к сообщению.
Это крайность, и ... м-м-м.. неудачная попытка использовать монтажную пену в качестве уплотнителя ( :angel:). Но посмотрите, как показательны на фоне этого зазоры! Сами понимаете, пройти мимо просто не могла.  Wink

Теперь по сообщению. Сколько стоит металл, я знаю. Сколько стоит работа сварщика - тоже. Завтра предстоит бо-о-ольшая работа, и ощутила это на собственном кошельке (притом, что сварщик, мой товарищ, посчитал даже не по детским - ясельным тарифам).
Сколько стоят два аблоевских цилиндра, и корпусы нормальных замков под цилиндры, с тягами, один из которых под защёлку, и ручки к ним - тоже знаю.
И Вы хотите, чтобы я это доверила сварщику, не имеющему опыта в изготовлении дверей??!  Shocked
Я к чему это говорю. Прошу Вас, или Раптора, или человека, имеющего опыт и практику. Предложите нормальную схему двери, которой мог бы воспользоваться нормальный сварщик. А то, получается, Вы мало чем отличаетесь от меня, теоретика.



Вложения
Дверь1.jpg
Тест или моя раскуроченная дверь
Дверь2.jpg
Тест или моя раскуроченная дверь
Дверь3.jpg
Тест или моя раскуроченная дверь
Дверь4.jpg
Тест или моя раскуроченная дверь
* Дверь1.jpg
Информация27.78 Кб
322x429
просмотры
838
* Дверь2.jpg
Информация22.61 Кб
322x429
просмотры
831
* Дверь3.jpg
Информация23.55 Кб
322x429
просмотры
843
* Дверь4.jpg
Информация17.05 Кб
322x429
просмотры
810
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 апр, 2024, 18:22

[перейти на мобильную версию форума]