Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест или моя раскуроченная дверь  (Прочитано 98456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #100 : 15 янв, 2008, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно Sad Сервисная служба при ремонте предложила Вам какое-то усиление ? Просто на фото мне кажется что у Вас стоял только один замок ?


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #101 : 15 янв, 2008, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно Sad Сервисная служба при ремонте предложила Вам какое-то усиление ? Просто на фото мне кажется что у Вас стоял только один замок ?
что они могли предложить 26 декабря, только ремонт. Мастер аккуратно обрезал цветочек, разобрал мдф накладку и изнутри приварил железный лист. Вставил новый замок, зашпаклевал и покрасил. При этом он не стал ставить назад бронеплатину, если она так называется, (которая на тумбочке лежала), мотивировал тем, что она нужна для крепления замка исключительно во время монтажа дверного полотна.
ИТОГО еще 20 000 в минус  :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #102 : 15 янв, 2008, 19:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Вашем месте я бы пошел на форум фирмы ДПЗ(?) и написал бы там c просьбой прокомментировать ситуацию. Потому что в наше время  бронепластина - одно из обязательных требований по безопасности. Некий обязательные минимум. И уж точно не сервиснику решать, ставить ее или нет - это часть конструкции.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #103 : 15 янв, 2008, 20:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Вашем месте я бы пошел на форум фирмы ДПЗ(?)
Вы о чём? Кто-то сказал, что эта дверь имеет отношение к ДПЗ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #104 : 15 янв, 2008, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мастер аккуратно обрезал цветочек, разобрал мдф накладку и изнутри приварил железный лист. Вставил новый замок, зашпаклевал и покрасил.

Здравствуйте!

Искренне сочувствую. Вы могли бы сделать хоть одну фотографию двери после исправления повреждений мастером. Просто очень интересно увидеть насколько возможно скрыть данные повреждения.

Заранее благодарен, Сергей!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #105 : 15 янв, 2008, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ХиХи. неужели вы думаете, что кто то из производителей посмотрит и усилит? Кто знал тот давно уже сделал (Неман, Стал), а Гардиану по всей видимости по барабану, что было и что будет, у них главный враг-Китай, они от такой перспективы в штаны писаются. :) :) ::)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #106 : 15 янв, 2008, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы о чём? Кто-то сказал, что эта дверь имеет отношение к ДПЗ?
Знак вопроса после названия фирмы показывает, что я предположил это. Насколько я помню не было у Стала бронепластины такой формы.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #107 : 15 янв, 2008, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ХиХи. неужели вы думаете, что кто то из производителей посмотрит и усилит? Кто знал тот давно уже сделал (Неман, Стал), а Гардиану по всей видимости по барабану, что было и что будет, у них главный враг-Китай, они от такой перспективы в штаны писаются. :) :) ::)


Я думаю, что чем больше мы будем обсуждать то, какой должна быть правильная дверь, тем больше людей будут не покупать кота в мешке.
Будут выспрашивать производителей. Так, чтобы к примеру не покупать дверь без броненакладок хотя бы на замочной части.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #108 : 15 янв, 2008, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знак вопроса после названия фирмы показывает, что я предположил это. Насколько я помню не было у Стала бронепластины такой формы.

Есть личная просьба. Поменять ДПЗ на Неман т. к. вы пока не можете однозначно указать та или иная фирма производила и устанавливала дверь. Такие предположения неуместны на мой взгляд и наносят необоснованый удар по репутации фирмы.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #109 : 15 янв, 2008, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть личная просьба. Поменять ДПЗ на Неман т. к. вы пока не можете однозначно указать та или иная фирма производила и устанавливала дверь. Такие предположения неуместны на мой взгляд и наносят необоснованый удар по репутации фирмы.

М-м-м... действительно - Вопрос спорный. Но могу точно сказать... если бы это была "50" Стала (одно время - самая популярная модель), а она чаще всего покупалась без "усиления" - результат был бы таким же. Вопрос не в имени фирмы, а в толщине "лобовой" в зоне замков и желании "сэкономить"...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #110 : 15 янв, 2008, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777: Как Вы себе представляете замену ? Давайте лучше я уточню мысль - я подобных броненакладок не видел в примерах у Стала. Так что не зная тонкостей конструкций могу допустить что это либо ДПЗ либо Неман либо Гардиан либо вообще какая-то не известная мне фирма, либо модификация Стала которую я не знаю.

В любом случае считаю что если сервисник пришел от фирмы установщика то надо в фирму-установщик обратиться - какого черта тот походя отказывается от броненакладок.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #111 : 15 янв, 2008, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777: Как Вы себе представляете замену ? Давайте лучше я уточню мысль - я подобных броненакладок не видел в примерах у Стала. Так что не зная тонкостей конструкций могу допустить что это либо ДПЗ либо Неман либо Гардиан либо вообще какая-то не известная мне фирма, либо модификация Стала которую я не знаю.
енсли вам так хочется то предлагаю менять указанные вами фирмы фирмы по дням недели или любой другой вариант по вашему предложению во всяком случае не то что вы сейчас повесили на форум. Можете вообще убрать всякое упоминание ДПЗ в связи с этой дверью пока не будет доказанно, что эта дверь была произведенна ДПЗ. То что вы не видели данную бронепластину у Стала не даёт вам права предполагать что эта дверь ДПЗ.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #112 : 15 янв, 2008, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cергей, как и любой другой участник этого форума, я имею право высказывать свои предположения. Основания предположений я озвучил; состоятельны они или нет, позвольте читающим решить самим.
В конце концов у Вас была сегодня возможность задать вопрос автору темы пока он был здесь, Вы этого не сделали.

 Свои советы в мой или адрес других участников, я попрошу Вас оставить при себе, не пытайтесь быть святее папы. Не согласны по теме - спорьте. А вот лечить не стоит


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #113 : 15 янв, 2008, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cергей, как и любой другой участник этого форума, я имею право высказывать свои предположения. Основания предположений я озвучил; состоятельны они или нет, позвольте читающим решить самим.

Предполагать конечно можете. Но не писать, что поданному вопросу следует обращаться на форум ДПЗ и вешать рядом знак вопроса.

Цитировать
В конце концов у Вас была сегодня возможность задать вопрос автору темы пока он был здесь, Вы этого не сделали.
Если бы автор хотел он бы озвучил фирму сегодня.
Цитировать
Свои советы в мой или адрес других участников, я попрошу Вас оставить при себе, не пытайтесь быть святее папы. Не согласны по теме - спорьте. А вот лечить не стоит
Именно не согласен по теме поэтому и спорю.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #114 : 15 янв, 2008, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно ХиХи, почему вы не настояли у "потерпевшего"  огласить производителя. Страна должна знать ГЕРОЕВ. В моем милом спокойном городке мне доверительно в дверном салоне рассказали: "ЗНАЕТЕ! у одного мужчины разрезали  лист двери и ограбили, он обратился с претензией, мы ему отказали: У НАС НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕТ" :)  Копания эта пыжится и конкур с Гардом :) :)
делает коробки с гордыми именами:  К6, К7, К8, а вот полотна к ним идут отдельно, любую можно??


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #115 : 16 янв, 2008, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странные  вы оба... Воообще-то у человека случилось ГОРЕ, имхо еще чувствуется что не прошел шок; мне в принципе не хотелось что-то выспрашивать, уж производителя так точно !

Мне например гораздо важнее было понять и описать ситуацию, чтобы было понятнее, насколько это может быть опасно для массового покупателя аналогичных конструкций - насколько велика вероятнсть. А тут - одному важно, чтобы не допустить даже тени вероятности о том, что продукция связано с одной фирмой (ее конкурента (следует название) - склоняйте сколько угодно), другому - заявить претензию, мол чего же Админ  (я) не спросил.... Фу  ev


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #116 : 16 янв, 2008, 01:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

triomphe, если захотите чтобы эту тему закрыли - напишете, закроем. Извините, если наше обсуждение задело Вас...


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #117 : 16 янв, 2008, 01:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попытаюсь немного развеять сложившуюся обстановку. ХиХи просто забыл, что он удалил сообщение, которое было от "хозяина" двери, но тот вошёл как гость. Это есть на соседней страничке в посте ХиХи. Когда "хозяин" вошёл как гость, он написал, что дверь он купил ДПЗ, в компании "Крепкий орешек" в 2005-м году.... далее был ещё какой то текст. Не надо было удалять, всё было бы проще.........


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #118 : 16 янв, 2008, 01:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

rcf, просто тон того , что написал этот гость в тоже время, когда автор темы и так был в онлайне мне показался смахивающим на чей-то черный пиар.

Поэтому я и удалил топик гостя и предложил самому автору от первого лица описать. Фирму он указывать не стал, а "тянуть" такую информацию из него мне показалось неверным, особенно учитывая что тут главное конструкция собственно двери и способ проникновения в нее..


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #119 : 16 янв, 2008, 01:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только вначале появилось сообщение от "гостя", потом автор вошёл под своим именем. Так же в том письме (гостя) было указано, что перед этой дверью открыли ещё 2 двери, одну из них путём высверливания. Вы удалили это сообщение, и автор снова написал о трёх дверях.......


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 апр, 2024, 22:21

[перейти на мобильную версию форума]