Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Немного хронологии.  (Прочитано 9610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 30 сен, 2011, 13:06 »

Предлагаю оставить революционный энтуазизЬм под лозунгами "Даёшь"
Давайте попробуем выяснить кому принадлежит Энциклопедия по праву собственности и оставим в покоё её законного владельца.
(Моя версия)
                                       Покопался на Форуме, вот что обнаружил.
18.04.09
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3211.0.html
18.09.09
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3609.0.html

19.03.09
Первое появление на форуме участника с Ник(ом) Elden
Я тоже самостоятельно проектирую дверь. По конструкции будет очень похоже на БАСТИОН-КЛАССИК, но более усиленная - уголок 50, наружный лист 4 мм, внутренний 2мм, коробка швеллер 12, 2 контура уплотнения, тепло-звукоизоляция базальтовая вата, замок MOTTURA 54797. Сейчас нужна помощь по выбору цилиндрового механизма, очень нравится ABLOY CY 315, но у него некрасивая цена , также понравился APECS XS, у этого цена поспокойнее. Какие еще варианты стоит рассмотреть? Наружную и внутреннюю стороны двери планирую облицевать ламинатом с прослойкой из полиизола для повышения тепло-звукоизоляции. Насколько оправданы таки "навороты", помогите советом.

9.07.09 Elden стал Администратором Энциклопедии.
стал администратором Энциклопедии замков и дверей (видимо привлекла моя настырность и жажда новых знаний ) и многое-многое другое.

В настоящее время в Энциклопедии 2 администратора
http://www.wikizamki.org/index.php/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2:%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
Не соображаю, как извлечь из сети даты регистрации, договора хостинга и кому принадлежит право доменного имени.
 Но с уверенностью в 99% уверен, что господину В.Николаеву, Elden - обычная марионетка.
 НФ был продан, но "троянский конь" в виде Энциклопедии был оставлен определенно сознательно, для деструктивного развала. Поэтому наиболее активные инициаторы, с первого дня оказались на той площадке.
По сути не вижу там Макса(а если вижу, то он солидарен с моей позицией) и Воронина, которые не стали разменивать свою репутацию и честное имя, на столь мелкую и дешёвую провокацию.
Как регулярно рекомендует мне Рубаха, обозначу данный пост, как ИМХО.
Кто предоставит другие данные и докажет документально, что это не так, готов публично извиниться и взять свои слова взад.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #1 : 30 сен, 2011, 13:25 »

Кое-что все-таки поправлю:
В настоящее время в Энциклопедии 2 администратора
Один из них я :) Поскольку мне это требовалось для технической работы. Ну, а Денис меня и поныне из админов не исключил.
Не соображаю, как извлечь из сети даты регистрации, договора хостинга и кому принадлежит право доменного имени. Но с уверенностью в 99% уверен, что господину В.Николаеву, Elden - обычная марионетка.
Нет - я знаю, кому принадлежит домен - это не Владимир.
НФ был продан, но "троянский конь" в виде Энциклопедии был оставлен определенно сознательно, для деструктивного развала.
Совершенно не согласен с этим предположением (ну либо я совсем ничего не знал, что вряд ли).
По сути не вижу там Макса (а если вижу, то он солидарен с моей позицией)
Меня там точно нет, и у меня нет морального права участвовать в том форуме (хотя еще раз повторюсь, что ничего против Дениса и остальных участников не имею).


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #2 : 30 сен, 2011, 13:43 »

Кое-что все-таки поправлю:Один из них я :) Поскольку мне это требовалось для технической работы. Ну, а Денис меня и поныне из админов не исключил.Нет - я знаю, кому принадлежит домен - это не Владимир.Совершенно не согласен с этим предположением (ну либо я совсем ничего не знал, что вряд ли).Меня там точно нет, и у меня нет морального права участвовать в том форуме (хотя еще раз повторюсь, что ничего против Дениса и остальных участников не имею).
Я конечно не оракул и сидя на Трифоновской, не могу видеть на метр в землю, но...не могу поверить, что Энциклопедию подарили за красивые глазки, просто за так. Аргумент, что домен принадлежит не Николаеву, ну не катит, мне тоже многое не принадлежит, оформлено на др. ФИО.
  Алгоритм поведения подчёркиваю некоторых участников, с большой очевидностью говорит в пользу моей версии, при продаже "кукиш держался в кармане". То что ты не был в курсе, совершенно в русле этой акции, зачем совестливых и порядочных посвящать в такие "делишки", чтобы они потом мучались угрызениями совести и не спали по ночам. Не в курсе создания форума на Энциклопедии был и Константин, узнал через месяц от случайных людей. Это я поднимаю вопрос о моральной стороне этого дела, если копнуть в глубь и коснуться материальной...


« Последнее редактирование: 30 сен, 2011, 15:13 от МакВик » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #3 : 30 сен, 2011, 14:04 »

Почему подарили? Денис над ней больше всех работал, вот и всё.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 30 сен, 2011, 14:13 »

Нет - я знаю, кому принадлежит домен - это не Владимир.

КМ!

Так озвучьте кому принадлежал при открытии , а мы у него спросим как был передан Денису...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #5 : 30 сен, 2011, 14:21 »

Почему подарили? Денис над ней больше всех работал, вот и всё.
У меня есть сотрудник, проработавший 15 лет, которого я очень ценю и уважаю и что...в мыслях пока нет отдать ему часть бизнеса.
Я не отрицаю заслуг Дениса, да много сделал(по дилетански), но тем не менее это тоже труд, но это ещё не повод, награждать его по царски. Ничего не имею против его прав на собственность Энциклопедии, просто не верю "голым" словам.
Заметьте, я ничего не требую, а просто прошу.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #6 : 30 сен, 2011, 14:40 »

Так озвучьте кому принадлежал при открытии , а мы у него спросим как был передан Денису...
Если бы я хотел озвучить, я бы озвучил. Извините.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 30 сен, 2011, 15:27 »

Имхо, к чему спор? все УЖЕ случилось


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #8 : 30 сен, 2011, 15:56 »

Имхо, к чему спор? все УЖЕ случилось
Это не спор, а выяснение истины, кто есть кто.
Чтобы завтра не появился очередной самозванец на Энциклопедию или НФ.
Если твоё законное докажи и вопросы отпадут сами собой.
Дима, ты не поверишь но яхта, которой сейчас пользуется Абрамович, принадлежит мне, а он так сбоку стоит.


Вложения
i.jpg
Немного хронологии.
* i.jpg
Информация9.12 Кб
255x150
просмотры
313
Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #9 : 30 сен, 2011, 17:28 »

Как я уже говорил, манера общения участника МакВик, лично мне очень напоминает одного исторического персонажа - одни голословные утверждения, основанные только на собственном воображении.
По существу вопросов:
к работе в Энциклопедии меня привлекла Светлана, попросив помочь с размещением словаря терминов (автор Сторожев А.В.), по мере работ появлялись различные вопросы и трудности которые решались совместно с Максимом и Светланой. Для более эффективной работы в Вики мне был присвоен статус администратора, впоследствии я был официально утвержден на этой "должности". По информативной направленности я сделал далеко не самый большой вклад в развитие Энциклопедии, организационные и технические вопросы (не касающиеся серверной части) решены практически полностью мною.
по поводу доменного имени - вот здесь можно увидеть все что касается даты регистрации. Домен регистрировала Светлана, для последующей передачи мне, т.к. часто возникала необходимость в доступе по FTP.
После регистрации домена была сделана попытка переноса Вики на новый домен, попытка не увенчалась успехом ввиду каких-то технических проблем, подробнее рассказать может (если захочет) Максим, позднее проблемы были решены и был сделан тестовый запуск на новом домене. Окончательный "переезд" на новый домен был осуществлен за несколько дней до известных событий.
по поводу форума при Вики - это обсуждалось уже ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, найдите в себе силы воспользоваться поиском и прочитайте. Если кратко - НИКТО из бывшей Администрации НФ не знал о создании нового форума, первой узнала Светлана, от меня по телефону, и восприняла эту новость КРАЙНЕ негативно(это мягко сказано) из участников первым узнал Valzi, когда был поставлен первый вариант форума (расширение для движка МедиаВики).
Никакой информацией по соглашению между Экс-АНФ и Котовичем Б.А. не владею, о известных событиях узнал из сообщения на форуме.

Какие будут еще вопросы?


« Последнее редактирование: 30 сен, 2011, 17:46 от elden » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #10 : 30 сен, 2011, 18:14 »

Какие будут еще вопросы?
Детский лепет, о не ответ, Светлана регистрировала, мене передала.
Бумажку покажите, договор, доверенность на право собственности или че другоё.
Всё у вас случайно и неожиданно(как детский понос).
Вы что купили на базаре стакан семечек?
Ну собственники пошли, сделал громкое заявление, значит так оно и есть.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #11 : 30 сен, 2011, 18:23 »

Если Вас не устраивает мой ответ - придумайте себе другой  Smiley
А также не забудьте ответить на вопрос почему я должен отчитываться перед Вами?!


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #12 : 30 сен, 2011, 18:37 »

Если Вас не устраивает мой ответ - придумайте себе другой  Smiley
А также не забудьте ответить на вопрос почему я должен отчитываться перед Вами?!
Нет не должен, но в таком случае я Папа Римский, а вы самозванец и пр.пр. и пр.
Могу напомнить с чего начал
Предлагаю оставить революционный энтуазизЬм под лозунгами "Даёшь"
Давайте попробуем выяснить кому принадлежит Энциклопедия по праву собственности и оставим в покоё её законного владельца.

В ответ вижу одни пустые словеса.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #13 : 30 сен, 2011, 18:44 »

Прощайте, Ваше Святейшество.
Не смею даже находится рядом с Вами. 


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #14 : 30 сен, 2011, 18:51 »

МакВик, а ведь Денис прав. Примерно все так и было (на мой памяти)


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #15 : 30 сен, 2011, 18:54 »

Прощайте, Ваше Святейшество.
Не смею даже находится рядом с Вами. 
Если сказать больше нечего, не смею задерживать.
Отпускаю вам все ваши прегрешения, идите с миром, не гневите Бога и не смешите честных людей(такими опусами).


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #16 : 30 сен, 2011, 19:23 »

Если бы я хотел озвучить, я бы озвучил. Извините.

Тогда могу предположить что это была...........Светлана


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 30 сен, 2011, 19:41 »

Сколько Вам Котович платит? За то что Вы на форумах пишите?

Ладно там разборки кому что принадлежит ... кстати не понятно в соответствие с какой юрисдикцией,т.е. по законам какой страны она живет?

А Вам из города героя Полтавы  не кажется что это уже оскорбление..., поверь Максимочкин Виктор Николаевич небедный человек и дает работу другим ( уверен с достойной зарплатой)... и скорее тут многие продадутся чем он.

Возможно он неудобный собеседник, так как не любит обтекаемых формулировок с потупленным взглядом , за что мы с ним часто спорили до "хрипоты" , но подлецом он никогда не был и не будет ... уже не тот возраст чтобы изменяться


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 30 сен, 2011, 19:50 »

Если Вас не устраивает мой ответ - придумайте себе другой 
А также не забудьте ответить на вопрос почему я должен отчитываться перед Вами?!
Денис!

Не пойму Вас ... то меня "лечите" что я устроил разборки про Хи-Хи... на своем форуме, а сами раздуваете огонь другой разборки по возврату ссылки на Вики...

На Вашем форуме сейчас более интересные  утопические процессы ... как создать "шараш-монтаж" контору и привести всех к общему знаменателю....




Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #19 : 30 сен, 2011, 21:03 »

Денис!

Не пойму Вас ... то меня "лечите" что я устроил разборки про Хи-Хи... на своем форуме, а сами раздуваете огонь другой разборки по возврату ссылки на Вики...

На Вашем форуме сейчас более интересные  утопические процессы ... как создать "шараш-монтаж" контору и привести всех к общему знаменателю....
Алек Акрямович, лечить не в моей компетенции,  разборки мне тоже не нравятся. Конструктивный диалог - всегда пожалуйста.
По поводу "раздувания огня" - дело ведь не в ссылке, а в излюбленном русском занятии изучении чужих карманов и подглядывании в замочную скважину. Для предотвращения кривотолков я изложил полностью правдивую информацию, любой из причастных к изложенным фактам сможет это подтвердить. В том, что кому-то что-то не нравится - помочь, увы, не смогу.
На моем форуме идет не утопический процесс, а обсуждение возможно первого на постсоветском пространстве цивилизованного объединения дверо-замочников. Если, дай Бог, участники придут к "общему знаменателю" это может послужить толчком к нормальному европейскому партнерству, а не к тому бардаку который творится сейчас (мое скромное мнение, доказывать и спорить не буду).


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 22:32

[перейти на мобильную версию форума]