Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Немного хронологии.  (Прочитано 9607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 01 окт, 2011, 08:35 »

По поводу "раздувания огня" - дело ведь не в ссылке, а в излюбленном русском занятии изучении чужих карманов и подглядывании в замочную скважину

Это если денежки честно заработаны , то и дело никому нет сколько их........

Вы загляните в себя... что ни разу не обсуждали  приватизацию по Украински... но это ж в масштабах страны , а тут рядом стоящие...

Это не заглядывание в карманы честно зарабатывающих граждан (например Рубахи или Максимочкина Виктора Николаевича , ДПЗ или Стального Дозора ит.д.), а информирование как за счет других некоторые прохиндеи от инета зарабатывают на простодушных профессионалах  замочных дел... под видом высокопарных фраз всеобщего просвещения граждан...

Как ни странно , но Вы оказались по ту сторону баррикад, потому что от замков Вы далеко , но как и Хи-Хи большой  "любитель" просвещения граждан... вот и сомнения берут... не захочется ли Вам как Хи-Хи, когда раскрутится площадка за счет "простофиль" замочного дела поправить свое материальное положение.

Для предотвращения кривотолков я изложил полностью правдивую информацию, любой из причастных к изложенным фактам сможет это подтвердить. В том, что кому-то что-то не нравится - помочь, увы, не смогу.

А это только Ваше виденье своей правды и по мнению многих она далека от истины....Когда правда матка рубится и совпадает с истиной никогда не возникает кривотолков,возмущения могут быть , но не кривотолки......а Вашем случае их полно.
Могу откровенно Вам сказать,что защищаете Хи-Хи ,так как получили с барского плеча "кафтанчик"... правда благодетель не рассказал Вам всех подводных камней владения...

А как мне нравится... компенсация за пользование интернетом со стороны Хи-Хи, Вы наверное  в тот период жизни были за чертой бедности и не могли позволить 10-20 баксов на безлимитный интернет...

Теперь понимаю  как же Вы могли держать нейтралитет  в моих спорах с Хи-Хи?... нельзя подводить своего благодетеля.

Но это уже проехали....

На моем форуме идет не утопический процесс, а обсуждение возможно первого на постсоветском пространстве цивилизованного объединения дверо-замочников. Если, дай Бог, участники придут к "общему знаменателю" это может послужить толчком к нормальному европейскому партнерству, а не к тому бардаку который творится сейчас (мое скромное мнение, доказывать и спорить не буду).

Да, сомнения большие у меня... , особено от пафосного "на МОЕМ форуме"...... г-н Денис Вы разберитесь на пространстве Украины хотя бы ,а уже затем замахивайтесь на постсоветское пространство.

А что Вы знаете о "бардаке" как Вы написали , например в г. Ставрополе или на Юге России?

Знаете что это мне напоминает.... изречения для молодых сектантов... которых надо зомбировать по полной , а уже затем их иметь как хочешь.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #21 : 01 окт, 2011, 09:35 »

Это если денежки честно заработаны , то и дело никому нет сколько их........
В мировой истории нет ни одного честно заработанного стартового капитала. В начале всегда обман, насилие и прочие процедуры "добывания" денег описанные в УК.

Цитировать
Как ни странно , но Вы оказались по ту сторону баррикад, потому что от замков Вы далеко , но как и Хи-Хи большой  "любитель" просвещения граждан... вот и сомнения берут... не захочется ли Вам как Хи-Хи, когда раскрутится площадка за счет "простофиль" замочного дела поправить свое материальное положение.
Я пообещал не продавать площадку и сдержу это слово.

Цитировать
А это только Ваше виденье своей правды и по мнению многих она далека от истины....Когда правда матка рубится и совпадает с истиной никогда не возникает кривотолков,возмущения могут быть , но не кривотолки......а Вашем случае их полно.
Это не мое видение, а правда которую могут подтвердить люди участвовавшие в описанных событиях. Если что-то кому-то не нравится это сугубо их личная проблема.
Цитировать
Могу откровенно Вам сказать,что защищаете Хи-Хи ,так как получили с барского плеча "кафтанчик"... правда благодетель не рассказал Вам всех подводных камней владения...
У Вас есть право на собственное мнение. Оно может быть также далеко от истины как и мое.

Цитировать
А как мне нравится... компенсация за пользование интернетом со стороны Хи-Хи, Вы наверное  в тот период жизни были за чертой бедности и не могли позволить 10-20 баксов на безлимитный интернет...
Хорошо что Вам это нравится.

Цитировать
Теперь понимаю  как же Вы могли держать нейтралитет  в моих спорах с Хи-Хи?... нельзя подводить своего благодетеля.
Ваше право думать все что угодно. Свобода мысли законом не воспрещена.


Цитировать
Да, сомнения большие у меня... , особено от пафосного "на МОЕМ форуме"...... г-н Денис Вы разберитесь на пространстве Украины хотя бы ,а уже затем замахивайтесь на постсоветское пространство.
Где и в чем мне разбираться я решу без советчиков.

Цитировать
А что Вы знаете о "бардаке" как Вы написали , например в г. Ставрополе или на Юге России?
Что-то знаю, что пока не знаю умные люди подскажут.

Цитировать
Знаете что это мне напоминает.... изречения для молодых сектантов... которых надо зомбировать по полной , а уже затем их иметь как хочешь.

Не смогу ни подтвердить Вашу правоту, ни разубедить Вас - мне это неинтересно.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 01 окт, 2011, 10:44 »

В мировой истории нет ни одного честно заработанного стартового капитала. В начале всегда обман, насилие и прочие процедуры "добывания" денег описанные в УК.

Это Вы раскажите владельцу Майкрсофт и ребятат с Гугла............ примеров можно приводить кучу ,а это так отмазка для нечистоплотных жуликов

Я пообещал не продавать площадку и сдержу это слово.

Жизнь , она такая странная ,что верится с трудом... Есть хорошая пословица на этот счет ... не говори ГОП пока не перепрыгнешь...

Где и в чем мне разбираться я решу без советчиков.

Главное чтобы "решалка" не обломилась.... да и не советчик я Вам....... (удалено)

Что-то знаю, что пока не знаю умные люди подскажут.

А вот это интересно узнать... насколько Вы компетентны ....в вопросах связанных с замками  на постсоветском пространстве...

Не смогу ни подтвердить Вашу правоту, ни разубедить Вас - мне это неинтересно.

Конечно вам неинтересено... цели ведь другие...


« Последнее редактирование: 01 окт, 2011, 23:08 от Борис Котович » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 22:11

[перейти на мобильную версию форума]