Рассмотрю предложения на дверь за 40-45к

  • 85 Ответов
  • 33030 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline alexnet

  • Участник
  • *
  • 74
  • +1/-0
Уважаемый alexnet, спасибо за Ваш обзор! Сразу видно, Вы человек обстоятельный и тех.грамотный.
Похоже, что благодаря Вам, я тоже закажу у них подобную дверь, если предложат подобные цены.
Да в общем-то не за что :) Основная мотивация такого детального копания - это как всегда ограниченный бюджет! Думаю трщ Михаил Прохоров вааще не парится по поводу противовзломного лабиринта  Smiley
А еще продублирую в эту свою тему выжимку параметров, на которые я обращал внимание при выборе. Возможно кому-то будет полезно:

Цитировать
К примеру, я разницу для себя определял по следующим характеристикам:
1. Опыт работы производителя на этом рынке
2. Конструктивные особенности дверей:
- толщина самой двери
- толщина внешнего/внутреннего стального листа (для меня принципиальным было также наличие этого самого внутреннего листа, кому-то это неважно)
- наличие и количество ребер жесткости
- утопленность полотна, что усложняет процедуры отжатия и взлома
- защита петлевой зоны - противовзломный лабиринт или штыри
- защита замковой зоны - специализированный отсек (под один замок/под все замки/проработка его конструкции/толщина стали)
- типы используемых петель
- тип наполнителя
3. Замки (придется изучить их плюсы/минусы)
4. Качественный состав спецпредложений (включены ли работы по установке, тип фурнитуры, бронепластины, броненакадки, тип цилиндра и т.д.)
5. Цена за все это безобразие
6. Гарантия
7. Сроки изготовления
8. Отзывы в разделе Личный опыт

Возможно еще что-то, спецы дополнят. А вообще процесс небыстрый. Если есть желание самому хоть немного разобраться, то придется заморочиться 
Пример Туфельки вошел в историю   
Ну и естественно нужно посетить выставки и пощупать все вживую.


*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Уважаемый alexnet, спасибо за Ваш обзор! Сразу видно, Вы человек обстоятельный и тех.грамотный.
Похоже, что благодаря Вам, я тоже закажу у них подобную дверь, если предложат подобные цены.
Здравствуйте!

А для вас также как для alexnet принципиальна усиленная защита петлевой зоны? Просто например у нас есть модель двери К-60. Она к сожалению не имеет противовзломного лабиринта (вместо него противосъемные штыри)  зато она выгодно отличается по цене от моделей дверей с сплошным противовзломным лабиринтом...

Также модель К-60 имеет притопленное полотно т. е. при отсутвии панели отделки внешний лист не заглублен за плоскость наличников коробки (как у К-80), а находится с ними  в одной плоскости.

*

Offline Shallop

  • Участник
  • *
  • 40
  • +0/-0
К-60 она выгодно отличается по цене
Спасибо за предложение, перечитал весь пост, но большой разницы в цене не увидел. Поправьте меня если не прав.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Спасибо за предложение, перечитал весь пост, но большой разницы в цене не увидел. Поправьте меня если не прав.
Предложения которые я делал для   alexnet-а расположены здесь>>>

Получается К-60 с замком Mottura 54YM919B/28 + цилиндр Cisa RS3S (6500 руб.) и с учетом автоматической скидки  15% на все дополнительные комплектующие стоит 40 072,5 руб. Без учета цилиндра и с учетом автоматической скидки стоимость К-60 в указанной комплектации будет 34 547,5 руб.  

К-80 с замком Mottura 54YM919B/28 + цилиндр Cisa AP3S (4500 руб.) и с учетом максимально возможной скидки (её получить как правило не сложно) стоит 50 498,5 руб., но обратите внимание, что цилиндровый механизм дешевле на 2000 руб. чем в предложении с К-60. Т. е. реальная разница стоимостей еще больше...

*

Spirin Konstantin

  • Гость


И еще один вопрос. Планирую пока ремонт оставить недорогой цилиндр из спецпредложения - Cisa ASIX, потом буду менять его на что-то более защищенное. Каковы размеры цилиндра, который устанавливается в:
а) кт-10 с отделкой порошок/базовый ламинат
б) кт-10 с отделкой базовый ламинат/базовый ламинат?
Уважаемый alexnet!
Из расчета 7мм панелей с 2 сторон, цилиндр должен быть - ключ-длинный шток - 50*30.

*

Offline alexnet

  • Участник
  • *
  • 74
  • +1/-0
Спасибо, Константин!  vo


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 23 дек, 2022, 09:35

[перейти на полную версию форума]